Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

16 минут назад, AVB сказал:

 

Ты снова подтверждаешь свой ник ТупанА...

@Tier_Mia не "Сенатор" и ни когда им не был.

Будь внимательнее пожалуйста к собеседникам или во всяком случае к написанному. :trollface:

 

Сенатор это не статус! Состояние души. Сенатор - это одинаковый набор фобских набрасываний в теме СФ. Это стиль изложения мыслей и троллинга, который проявляется независимо от графы боления.

Примерно как все любители спортивной и не очень, агрессии в Ф1, болелы СФ или Ферста с огромной вероятностью. Примерно как в той же пропорции, болелы СФ не любят Феррари. И тд. Но это не факт, личностная оценка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Да плевать на достижения.

:D

6 часов назад, Warwick сказал:

Да ёмаё, что за эпидемия обесцениваний тут какая-то?

 

 

5 часов назад, FFS сказал:

 А что не так, и приичем тут его достижения и возраст? Человек просто высказал своё мнение, точно так же как и Вы.

Как он избирательно злится :smile:

«У отца Карлоса Сайнса тесные связи с семьёй Тодтов, они хорошо знают друг друга. И если говорить о контракте с Ferrari, думаю, они смогли быстро обо всём договориться. Естественно, Сайнс-старший на это повлиял, но участие Николя Тодта тоже было весьма активным. Полагаю, он смог подвести под это определённую базу, объяснив Шарлю Леклеру: «Надо пригласить какого-нибудь быстрого молодого гонщика, но чьи действия можно будет хотя бы как-то контролировать»

(с) Тимо Глок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DreamTeam сказал:

Сенатор это не статус! Состояние души. Сенатор - это одинаковый набор фобских набрасываний в теме СФ. Это стиль изложения мыслей и троллинга, который проявляется независимо от графы боления.

Примерно как все любители спортивной и не очень, агрессии в Ф1, болелы СФ или Ферста с огромной вероятностью. Примерно как в той же пропорции, болелы СФ не любят Феррари. И тд. Но это не факт, личностная оценка.

Ха, ты можешь себе представлять все что хочешь, ни чего от этого не изменится. А тот юзер, о котором идет речь, на Сенатора уж точно ни как не тянет, во всяком случае еще не совсем давно он больше за Себа топил нежели за команду.

И да, подумай на досуге что будет если кто то по киким то только ему понятным основаниям отнесет тебя к какому ни будь сообществу, у которому ты ни имеешь отношения ни по своим понятиям ни по каким другим критериям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Как он избирательно злится :smile:

   Это его мнение, имеет он право на своё мнение, думаю, имеет.  Зачем из этого раздувать проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Crimson сказал:

Ну так, welcome to Perez's world :) У него всю карьеру машина так пляшет, от возможности подиумов с большим везением, до трудностей с выходом из К1. И вот он, оказывается, был обязан хотя бы раз в топ-5 ЛЗ заехать.

Вообще-то я уже написал что нынешняя форма Феррари - это далеко не форма крепкого середнякя ФИ/РП, на которых гонял Перес. К тому же в Феррари явно и откровенно забили на результаты Себа. Так что это ни разу не "Перез'с ворлд".

В топ-5, может, и не мог объективно, но и сказать, что набрал все возможные очки тоже нельзя. Мне Перес более или менее нравится, если что. Надеюсь, найдет себе место на 2021.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, у обитателей этой ветки, без сарказма, Феттель бывает хоть конда нибудь, хоть в чём то виноватым, на Ваш взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FFS сказал:

А можно спросить, у обитателей этой ветки, без сарказма, Феттель бывает хоть конда нибудь, хоть в чём то виноватым, на Ваш взгляд?

конечно. много косячил за последние годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

:D

С тем, чтобы связать два предложения, совсем туго...

И с тем, чтобы прочитать больше двух сообщений, тоже.

 

Постараюсь кратко, чтобы не грузить. Все титулы Феттеля - огромное достижение, при этом, разумеется, заслуженное.

Но к его выступлениям сейчас они имеют такое же отношение, как титулы Алена Проста к его работе в Renault.

 

Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, shadoff сказал:

Вообще-то я уже написал что нынешняя форма Феррари - это далеко не форма крепкого середнякя ФИ/РП, на которых гонял Перес.

Это ты по последним трёх гонках на скоростных автодромах измерил?

В Барселоне или в Венгрии Ferrari были вполне крепкими середняками и претендентами на околоподиумные места. А в случае удачи - и на подиумы. В общем, точь в точь то же самое, что у Переса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warwick сказал:

Постараюсь кратко, чтобы не грузить. Все титулы Феттеля - огромное достижение, при этом, разумеется, заслуженное.

Но к его выступлениям сейчас они имеют такое же отношение, как титулы Алена Проста к его работе в Renault.

 

Так понятно?

 Классный подход :good: Феттеля мы, значит, будем ограничивать только этим сезоном, а для других рисуем совсем другие временные рамки :smile:

6 часов назад, Warwick сказал:

У него два подиума в Формуле-1 и чемпионский титул в Формуле Renault 3.5. Если это не достижения, то я вообще тогда не вижу никакого смысла в автоспорте)

 

133790.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enisei сказал:

 Классный подход :good: Феттеля мы, значит, будем ограничивать только этим сезоном, а для других рисуем совсем другие временные рамки

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Ты прикидываешься, или с тобой реально что-то не так?

 

К оценке Сайнца СЕЙЧАС его предыдущие достижения ТОЖЕ не относятся

И к оценке Переса

И Хэмилтона

И Алекса Йонга

 

Но это не означает, что предыдущие достижения всех этих ребят были незаслуженными

 

Блин, да сложи ты уже два плюс два! Это не так сложно! Просто воспользуйся этой штукой у тебя в голове, которая называется мозг.

Изменено пользователем Warwick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Фелипе знатно набросил :trollface:

Изменено пользователем Turbotroll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Turbotroll сказал:

А тем временем Фелипе знатно набросил :trollface:

я бы еще разок посмотрел, как он в бразилии с флагом плачет

эмоционально было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

я бы еще разок посмотрел, как он в бразилии с флагом плачет

эмоционально было!

 

 

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

 

 

:smile225:

без ножа режешь, хулиган!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warwick сказал:

Ты прикидываешься, или с тобой реально что-то не так?

 

20 минут назад, Warwick сказал:

Блин, да сложи ты уже два плюс два! Это не так сложно! Просто воспользуйся этой штукой у тебя в голове, которая называется мозг.

Ах, эти утомительные дискуссии :D

 

22 минуты назад, Warwick сказал:

К оценке Сайнца СЕЙЧАС его предыдущие достижения ТОЖЕ не относятся

И к оценке Переса

И Хэмилтона

И Алекса Йонга

 

Но это не означает, что предыдущие достижения всех этих ребят были незаслуженными

Твоя оценка Феттеля не сошлась с оценкой гонщика руководством РП.

Но каков накал отстаивания своей точки зрения :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Turbotroll сказал:

А тем временем Фелипе знатно набросил :trollface:

да Массе последнее время приходится хайповать, то Брауну предъявил за Раскас, теперь Феттеля списал. Сам то Масса после увольнения из Феррари поди не считал себя отработанным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса говорит со знанием дела. Ведь Феттель в Феррари прошёл его путь - от центра команды до второго номера, от претензий на победу в чемпионате до безнадёжного спада формы, от яркого пилотажа до кучи разворотов, крашей и невынужденных ошибок. Масса перестал соответствовать требованиям топ-команды и доездил карьеру в Формуле 1 в середняке, каковым был на тот момент Вильямс. Так же пришлось поступить и Себастиану. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Масса говорит со знанием дела.

Естественно :smile:

Он же в конце 2015

https://#.#.#/f1/25692-massa-ya-ne-byl-schastliv-v-ferrari

По словам Массы, его статус в Ferrari неожиданно для него стал на порядок менее весомым, как только в команду перебрался Фернандо Алонсо в 2010 году.

«Сперва так и было [я был важным членом команды], - пояснил бразилец. – Но с приходом Алонсо всё изменилось. Я вдруг заметил, что перестал влиять на разные вопросы и детали. А в нашем спорте всё построено на деталях.

Но вы можете что-то изменить, когда у вас есть влияние, а я его лишился. Главным признаком для меня послужило то, что я больше не чувствовал себя важным человеком для коллектива.

Достаточно было посмотреть в глаза людей вокруг меня, чтобы понять это. Я не мог быть счастливым».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Естественно :smile:

Он же в конце 2015

https://#.#.#/f1/25692-massa-ya-ne-byl-schastliv-v-ferrari

По словам Массы, его статус в Ferrari неожиданно для него стал на порядок менее весомым, как только в команду перебрался Фернандо Алонсо в 2010 году.

«Сперва так и было [я был важным членом команды], - пояснил бразилец. – Но с приходом Алонсо всё изменилось. Я вдруг заметил, что перестал влиять на разные вопросы и детали. А в нашем спорте всё построено на деталях.

 

Но вы можете что-то изменить, когда у вас есть влияние, а я его лишился. Главным признаком для меня послужило то, что я больше не чувствовал себя важным человеком для коллектива.

Достаточно было посмотреть в глаза людей вокруг меня, чтобы понять это. Я не мог быть счастливым».

 

Фелипе по стопам Рубенса/Ирвайна/Сало. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

Естественно :smile:

Он же в конце 2015

https://#.#.#/f1/25692-massa-ya-ne-byl-schastliv-v-ferrari

По словам Массы, его статус в Ferrari неожиданно для него стал на порядок менее весомым, как только в команду перебрался Фернандо Алонсо в 2010 году.

«Сперва так и было [я был важным членом команды], - пояснил бразилец. – Но с приходом Алонсо всё изменилось. Я вдруг заметил, что перестал влиять на разные вопросы и детали. А в нашем спорте всё построено на деталях.

 

Но вы можете что-то изменить, когда у вас есть влияние, а я его лишился. Главным признаком для меня послужило то, что я больше не чувствовал себя важным человеком для коллектива.

Достаточно было посмотреть в глаза людей вокруг меня, чтобы понять это. Я не мог быть счастливым».

Да, Масса проиграл в конкуренции с Алонсо, на трассе и вне её. Борьбу как за очки, так и за сердца тиффози. Как и Феттель Леклеру, правда у Феттеля есть аж четыре титула чемпиона мира, что делает его крах в Феррари более оглушительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Фелипе по стопам Рубенса/Ирвайна/Сало. :smile225:

да не, эдди никогда не претендовал на первое место, ему норм было быть второмы номером. известная фраза "лучше быть втором в феррари, чем первым в минарди", ну или как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

да не, эдди никогда не претендовал на первое место, ему норм было быть второмы номером. известная фраза "лучше быть втором в феррари, чем первым в минарди", ну или как-то так

 

Хорошо, Эдди исключаем. Ирвайн вообще был и есть своеобразный человек, в хорошем смысле. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FFS сказал:

А можно спросить, у обитателей этой ветки, без сарказма, Феттель бывает хоть конда нибудь, хоть в чём то виноватым, на Ваш взгляд?

Да!!!

Где его мозги были , когда он в Феррари поперся! 

 

2 часа назад, FFS сказал:

   Это его мнение, имеет он право на своё мнение, думаю, имеет.  Зачем из этого раздувать проблему.

Ну и мы имеем мнение. Почему ему можно, а мы " раздуваем проблему". Какую, кстати ?

1 час назад, Warwick сказал:

Блин, да сложи ты уже два плюс два! Это не так сложно! Просто воспользуйся этой штукой у тебя в голове, которая называется мозг.

И прими уже, что твои оценки- это твои оценки.

А у других- другие критерии, по которым они выставляют свои  оценки.

И то , как оцениваешь гощиков ты , явно расходится с тем, как оценивают  гонщиков их работодатели.  

 Принято считать, что , поскольку они профи, то их мнение более ценно и заслуживает большего внимания. 

Из этого , к сожалению , вытекает, что то к мнению , которое расходится с мнением работодателей   , вероятно отнесутся с меньшим пиитетом .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ferdi сказал:

Да, Масса проиграл в конкуренции с Алонсо, на трассе и вне её. Борьбу как за очки, так и за сердца тиффози. Как и Феттель Леклеру, правда у Феттеля есть аж четыре титула чемпиона мира, что делает его крах в Феррари более оглушительным.

но у Массы не было того, что было у Алонсо и Феттеля - титулы. так что провал Феттеля ещё более грандиозен.

титулы они как "корочки", сначала ты работаешь на них, а потом они на тебя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...