Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Шадофф работает в жанре "альтернативная история".):connie_twiddle:

Есть еще жанр - ОТ ПРОТИВНОГО.

Надо выбрать самого противного, и от него плясать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tier_Mia сказал:

Пилот McLaren Карлос Сайнс: В Формуле-1 слишком много политики

 

Карлос Сайнс: "Произошедшее с Серхио Пересом показывает, что в Формуле-1 не только ваша скорость имеет решающее значение. Если бы в Racing Point принимали решение только на основе результатов, они бы никогда не отказались от услуг Серихо. К сожалению, в Формуле-1 слишком много политики, а интересы бизнеса всегда будут стоять на первом месте. Но мне неприятно наблюдать за тем, как команда, которую Перес спас от банкротства, получив в свое распоряжение быстрый болид, просто отвернулась от него.

 

У меня хорошие отношения с Серхио, я уважаю его. И я надеюсь, что он сможет найти себе место на следующий сезон в команде, которая сможет предоставить Пересу конкурентоспособный болид".
 

 

Карлос тонко Феттеля обосрал 

Карлос - это Федюня номер 2. Хотя нет, учитывая, что Федюня № 2 уже выступает в Феррари, то фиг с ним - пусть будет номер три. Не в смысле спортивных достижений (тут им обоим, как до Пекина раком), а в смысле длинного языка, который они не в состоянии держать за зубами. Следующий год будет очень веселым, когда две копии Алонсо сойдутся в одной команде. И как начнут друг друга крыть трехэтажным! Аж слюнки текут от предвкушения! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kate S. сказал:

Что-то пока не видно, чтобы Сайнс забухгалтерил хотя бы лучше Норриса. До сего момента Сайнс несколько раз повторял совсем другой фортель: слив напарнику и тут же перескок в другую команду. Где тоже не задерживался.

 

Вау! Уже слышу знакомое родное фобское!

Прям все предыдущие посты про Феттеля можно копипастить делая автозамену "Феттель"-"Сайнц"!

Уже сочно, помнят ручки то Клаву!)

 

3 часа назад, AVB сказал:

 

Дык и розовые тоже...

Судя по всему Себ просто гулял по боксам, зашел в первый понравившийся и сказал примерно следующее: "Ну ффсе... вот тут я буду ездить следующие пару-тройку лет... А в боксах в ответ: ну ладно, что делать? Судьба...  И через пару секунд громкий глас: Серега, пшел вон!!! :trollface:

 

 

Сайнц просто не понял по малолетке- перед беспределом Феттеля преград не бывает.

Он же даже женившись и обзаведясь детьми ещё чудовищно агрессивнее стал, вопреки человеческой природе!

Вряд ли он вообще человек, но тссс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

вот опять, логика глора - мерять всех гонщиков по достижениям топ-команд) ну нельзя же быть настолько поверхностным, ну

 

3 часа назад, Crimson сказал:

Ну так, welcome to Perez's world :) У него всю карьеру машина так пляшет, от возможности подиумов с большим везением, до трудностей с выходом из К1. И вот он, оказывается, был обязан хотя бы раз в топ-5 ЛЗ заехать.

 

Снова фобское искажение первоначально обсуждаемой темы!

 

Сайнц высказался что мол, норма-это спортивные результаты, а не политика- основа для принятия кадровых решений!

Сайнц разве глор какой форумный, который только на ЛЗ смотрит?

Теперь кто объяснит- что не понравилось тому же самому Сайнцу, если команда ИТАК меняет Переса на пилота с большими достижениями?

"Смелый" Сайнц, "зассал" прямо возмутиться, что на основе ИМЕННО СПОРТИВНЫХ результатов, на мороз не отправили Стролла! Не???

Так значит для Сайнца, Ф1 как бизнес - новость? Пришло время взрослеть и Феррари его быстро моральной девственности лишит.

Круче будет, только к родам титула, если он с напарником это сможет "заслужить", живя в гараже с итальянцами,прости Господи!) 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DreamTeam сказал:

Теперь кто объяснит- что не понравилось тому же самому Сайнцу, если команда ИТАК меняет Переса на пилота с большими достижениями?

Да плевать на достижения. Иначе давайте Алана Проста за руль вообще посадим.

Главное - то, что сейчас. И прямо сейчас Феттель на 13-м месте в чемпионате. Перес - на 9-м. Стало быть, Переса меняют на гонщика, который хуже.

 

По твоей же логике ведь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Да плевать на достижения. Иначе давайте Алана Проста за руль вообще посадим.

Главное - то, что сейчас. И прямо сейчас Феттель на 13-м месте в чемпионате. Перес - на 9-м. Стало быть, Переса меняют на гонщика, который хуже.

 

По твоей же логике ведь :)

 

В смысле плевать? Мы будем бесконечно и дословно бред Сайнца разбирать?

Извольте- он САМ говорит о том как Перес спас от банкротства РП. И о его резалтах. Перес когда там спасителем то выступил?

И какими резалтами личными он РП спас?

А чем занимался Стролл младший и какую результативную работу выполнял, пока Серж в одиночку спасал РП? Работал сыном?

Ну да! Точно менять надо было Переса? Примерно это я прочёл в словах Сайнца.

Но Вам без притягивания СФ никак!

Про корректность таких поучений в принципе, я и евга уже подробно написали.

Сайнц сильно осложнил себе жизнь в Феррари.

Хотите назовите чушью- НО !!!!! Я в свое время ванговал, что как только Ферст развяжет свой язык сильнее, у него не поедет тачка. Вуа ля!

Сайнц себе даже вечное вторикельство осложнил таким бредом. Тоже такое нехитрое вангование!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

В смысле плевать? Мы будем бесконечно и дословно бред Сайнца разбирать?

Извольте- он САМ говорит о том как Перес спас от банкротства РП. И о его резалтах. Перес когда там спасителем то выступил?

И какими резалтами личными он РП спас?

А чем занимался Стролл младший и какую результативную работу выполнял, пока Серж в одиночку спасал РП? Работал сыном?

Ну да! Точно менять надо было Переса? Примерно это я прочёл в словах Сайнца.

Но Вам без притягивания СФ никак!

Про корректность таких поучений в принципе, я и евга уже подробно написали.

Сайнц сильно осложнил себе жизнь в Феррари.

Хотите назовите чушью- НО !!!!! Я в свое время ванговал, что как только Ферст развяжет свой язык сильнее, у него не поедет тачка. Вуа ля!

Сайнц себе даже вечное вторикельство осложнил таким бредом. Тоже такое нехитрое вангование!

Стоп, стоп, я тебе вообще про другое.

Ты написал, что команда меняет Переса на гонщика с большими достижениями.

Я в ответ написал, что команда меняет Переса на гонщика, который хуже в данный момент (смотри личный зачёт чемпионата). И что считаю это более важным критерием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warwick сказал:

Да плевать на достижения. Иначе давайте Алана Проста за руль вообще посадим.

 

И МШ так и посадили таки!

И прикинь, никто не истерил что он место нормального перспективного пилота занял. Хотя МШ тогда пару лет как завершил спорт, понимая что сдал.

Все в Ф1 знают что такое проект, и тогда не один пилот не рискнул карьерой! Это к слову о "чистоте раньше".

Здесь мы обсуждаем действующего топ пилота и ахаем фууу!

Впрочем не устану повторять - на этот раз Карлито ждёт бесславный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Warwick сказал:

Стоп, стоп, я тебе вообще про другое.

Ты написал, что команда меняет Переса на гонщика с большими достижениями.

Я в ответ написал, что команда меняет Переса на гонщика, который хуже в данный момент (смотри личный зачёт чемпионата). И что считаю это более важным критерием.

Твою ж налево! Неужели непонятно, что Карлсон намекал вовсе не на Себа, а на Стролла младшего? Что именно его надо было гнать из команды, а не Серегу! Причем тут Феттель вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DreamTeam сказал:

 

И МШ так и посадили таки!

И прикинь, никто не истерил что он место нормального перспективного пилота занял. Хотя МШ тогда пару лет как завершил спорт, понимая что сдал.

Все в Ф1 знают что такое проект, и тогда не один пилот не рискнул карьерой! Это к слову о "чистоте раньше".

Здесь мы обсуждаем действующего топ пилота и ахаем фууу!

Впрочем не устану повторять - на этот раз Карлито ждёт бесславный путь.

Твой стиль довольно сложен для чтения и понимания. Но правильно ли я понял, что, по-твоему, карьера Сайнца теперь пойдёт на спад из-за того, что он позволил себе вот так высказаться?

1 минуту назад, Typan сказал:

Твою ж налево! Неужели непонятно, что Карлсон намекал вовсе не на Себа, а на Стролла младшего? Что именно его надо было гнать из команды, а не Серегу! Причем тут Феттель вообще?

Мне то это понятно) А вот одному громкому товарищу из этой темы - похоже нет. Иначе для чего бы он говорил о достижениях Феттеля?

Я говорю уже не о том, что сказал Карлос, а именно о позиции DreamTeam.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Warwick сказал:

Стоп, стоп, я тебе вообще про другое.

Ты написал, что команда меняет Переса на гонщика с большими достижениями.

Я в ответ написал, что команда меняет Переса на гонщика, который хуже в данный момент (смотри личный зачёт чемпионата). И что считаю это более важным критерием.

 

Ты реально хочешь слиться как твои "товарищи" простым фактом, который Вы мне сами здесь тыкаете?

Ок! Возвращаю! Команды и руководства, принимают решения по результатам предыдущего ПОЛНОГО сезона, либо в самом конце текущего!

Именно это мне всегда объясняют, как период переговоров и смысл подписания никчемного тогда Феттеля в 2014!

С точки зрения бизнеса, который хэйтит Сайнц, это действительно логично, там нужна итоговая статистика и показатели для принятия решения.

Разве совпадение случайное- подписание Сайнца именно после прошлогоднего супер резалта??

Ну так кушайте теперь сами свои же факты и никогда не аргументируйте в циничной беседе глорством.

Хотя иначе сливаться то как?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Твой стиль довольно сложен для чтения и понимания. Но правильно ли я понял, что, по-твоему, карьера Сайнца теперь пойдёт на спад из-за того, что он позволил себе вот так высказаться?

Его карьера пойдет на спад, когда он позволит себе высказаться в подобном ключе о мистере Бине или Леклере. А он позволит себе и обязательно выскажется - тут и к бабке не ходи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

Ты реально хочешь слиться как твои "товарищи" простым фактом, который Вы мне сами здесь тыкаете?

Ок! Возвращаю! Команды и руководства, принимают решения по результатам предыдущего ПОЛНОГО сезона, либо в самом конце текущего!

 

...

 

Ну так кушайте теперь сами свои же факты и никогда не аргументируйте в циничной беседе глорством.

Хотя иначе сливаться то как?)))

Ты так наслаждаешься своими выдуманными победами в здешних спорах, что даже не хочется мешать :D

 

А про "ПОЛНЫЙ" © сезон это ты очень удобно придумал, дааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Твою ж налево! Неужели непонятно, что Карлсон намекал вовсе не на Себа, а на Стролла младшего? Что именно его надо было гнать из команды, а не Серегу! Причем тут Феттель вообще?

 

Ты что переписку нашу не читал? Он эти строки просто удаляет сразу)))

Я уже раз 5 ему разжевал)

Я же говорю клоны во всем и даже в сливе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я понял, эта ветка существует для того, чтобы DreamTeam тешил своё чсв )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

Мне то это понятно) А вот одному громкому товарищу из этой темы - похоже нет. Иначе для чего бы он говорил о достижениях Феттеля?

Я говорю уже не о том, что сказал Карлос, а именно о позиции DreamTeam.

Тебе вот понятно, а некоему сенатору (с сообщения которого весь срач и начался) - решительно непонятно!

22 часа назад, Tier_Mia сказал:

Карлос тонко Феттеля обосрал 

Ну вот и объясни ему, что он неправ. Впрочем, не трать время - это абсолютно бесполезно. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Тебе вот понятно, а некоему сенатору (с сообщения которого весь срач и начался) - решительно непонятно!

Ну вот и объясни ему, что он неправ. Впрочем, не трать время - это абсолютно бесполезно. :smile44:

Ну да, так-то вообще цитата Сайнца совершенно не в той теме оказалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Ну да, так-то вообще цитата Сайнца совершенно не в той теме оказалась

А им пофиг - оне сенаторы! Что хотят, то и воротят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warwick сказал:

Твой стиль довольно сложен для чтения и понимания.

 

"Граждане! Ваши билетики?!-

Ми плохо говорить по русский! Дя ошень плохо!"

Журнал Ералаш.

У меня на работе есть работяга лет 65, родился и вырос в Сибири.

Когда что происходит и с него может быть спрос- Он моментально и реалистично изображает джамшута.

Выживает чел как может, чо)

 

7 минут назад, Warwick сказал:

Ты так наслаждаешься своими выдуманными победами в здешних спорах, что даже не хочется мешать :D

 

А про "ПОЛНЫЙ" © сезон это ты очень удобно придумал, дааа

 

Ты игноришь прямые ответы на свои же вопросы, чтобы найти вопрос покривее и опять проигнорировать прямой ответ.

 

Да ты что??? Я придумал?

Мой вопрос фобам - "Почему никчемного Феттеля, слившего Рику, подписали в Феррари в 2014"

Ответ фобов- "Потому что подписывали по результату титула 13, он тогда был свеж. А к середине сезона такие решения обычно уже принимаются".

Я с небольшого Смарта пишу, мне сложно искать, это было недавно последний раз, как уже не первый год этой копипасты.

Если кто из местных найдёт буду признателен)

А вопросик о "случайном" подписание Сайнца после невероятно лучшего резалта именно в прошлом сезоне, как то снова запатло отвечать, ага?)))

Уж не говоря, что на середке сезона любой пилот может загнать не хуже СФ Баку 17. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DreamTeam сказал:

А вопросик о "случайном" подписание Сайнца после невероятно лучшего резалта именно в прошлом сезоне, как то снова запатло отвечать, ага?)))

 

17 минут назад, Warwick сказал:

Ты так наслаждаешься своими выдуманными победами в здешних спорах, что даже не хочется мешать :D

 

Ну честно, ты такой громкий здесь, что участие остальных вообще не нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DreamTeam сказал:

А вопросик о "случайном" подписание Сайнца после невероятно лучшего резалта именно в прошлом сезоне, как то снова запатло отвечать, ага?)))

Подписание Сайнса полностью закономерно и ни разу не случайно. Мистер Бин искал покладистого вторикеллу для своей звязды, что однозначно говорит о том, что Себа вторикеллой он не считает. И на том спасибо, как говориццо. 

Хотя.... Скорее всего мистер Бин в выборе покладистого вторикеллы явно ошибся. Объективно Карлосон слабее Леклера, но самомнение у него такое же точно. Срач в следующем году, вангую, будет грандиозный - хоть святых всех выноси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warwick сказал:

В общем, я понял, эта ветка существует для того, чтобы DreamTeam тешил своё чсв )

 

Неа, для набрасывания на вентилятор, фанами одной команды.

Как и весь форум.

Если мне говорят какие то вещи с позиции денег и циничного решения для получения финансовой прибыли, я достаточно быстро могу согласиться. Видимо потому что я папеньким протеже никогда не был и Феттель не был. А вся эта молодая шобла пилотов- они и есть! Папкины гонщики) И с этим ЧСВ откровением я к ним в темы не лезу ,заметьте. Это Вы тут следака включаете- как бы поймать на показаниях )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Warwick сказал:

 

 

Ну честно, ты такой громкий здесь, что участие остальных вообще не нужно)

 

Ты гонялся за мной три дня, чтобы рассказать как я тебе безразличен?

Я тебя услышал, услышал! Догнал бы быстрее конечно, обсуждай свои же вопросы, но может ты любишь сложности- у меня очень свободные взгляды. Кто как хочет, так и д(осуг проводит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DreamTeam сказал:

Ты гонялся за мной три дня, чтобы рассказать как я тебе безразличен?

Да нет. Начал дискуссию с интересом, но быстро понял, что такие дискуссии меня только утомляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Тебе вот понятно, а некоему сенатору (с сообщения которого весь срач и начался) - решительно непонятно!

Ну вот и объясни ему, что он неправ. Впрочем, не трать время - это абсолютно бесполезно. :smile44:

 

54 минуты назад, Typan сказал:

А им пофиг - оне сенаторы! Что хотят, то и воротят. :D

Ты снова подтверждаешь свой ник ТупанА...

@Tier_Mia не "Сенатор" и ни когда им не был.

Будь внимательнее пожалуйста к собеседникам или во всяком случае к написанному. :trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...