Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

15 минут назад, Bekra сказал:

Поздравляю с освобождением!

Спасибо:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Чеко оказался пешкой в игре Строллов. Хотя именно он вёз результат все эти годы по сути. Обыденная несправедливость жизни.

Квят укатает Стролла. Главное чтобы команда не лажала))

Квят образца 2015 года укатал бы. А нынешнего сплошные неудачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, shadoff сказал:

Никакой разницы нет. Было уже 100500 раз в Ф1. Так что хватит фантазировать.

Вранье было, не спорю. и даже добавлю: еще неоднократно будет.

Но разница - есть. Одно дело - не подтверждать, умалчивать,  и совершенно другое - открыто врать. Сафнауэр открыто соврал, вранье зафиксировано СМИ, лицо он потерял. Ты можешь сказать, что он его и не имел, да и вообще в пиранья-клубе не до церемоний, но все же там принято не палиться так явно. Сафнауэр на весь мир показал, что он балабол, и Перес это дополнительно подтвердил публикацией своего сообщения в соцсетях.

 

Пожалуй, буду хейтить Астон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Этого я уже не знаю. Но с радостью выслушаю твою версию того, почему так резко поменялась ситуация в команде. Как Стролл, полностью сливший прошлый год, в этом году поехал быстрее Чеко? Расскажи мне :)

А это типа невозможно в принципе? Этого не может быть, потому что не может быть никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Нет, это ты выдаешь свои мысли за мысли Себа - типа Себ хотел, чтобы уволили Перца, так оно и произошло. Уж очень Себ Перца боялся, поэтому настоял. Так вот - это тупое пошлое фобство и ничего больше ;)

Не не. Тупое и пошлое, это когда пытаются чью то точку зрения, назвать тупой и пошлой.

Я лишь высказал то, что логично для любого чемпиона, который хочет выбить себе хороший контракт. Это выбрать себе напарника. Что Феттель уже и делал, когда его напарником был Кими.

Так что извини, не хотел тебя обидеть поведением твоего кумира. Но видимо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Вранье было, не спорю. и даже добавлю: еще неоднократно будет.

Но разница - есть. Одно дело - не подтверждать, умалчивать,  и совершенно другое - открыто врать. Сафнауэр открыто соврал, вранье зафиксировано СМИ, лицо он потерял. Ты можешь сказать, что он его и не имел, да и вообще в пиранья-клубе не до церемоний, но все же там принято не палиться так явно. Сафнауэр на весь мир показал, что он балабол, и Перес это дополнительно подтвердил публикацией своего сообщения в соцсетях.

 

Пожалуй, буду хейтить Астон.

Сделай тряпичную куклу мерзкого и подлого Сафнауэра и истыкай ее иголками - авось попустит. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Ну так и Леклеру фартануло дважды - в Австрии и Сильвере. Однако же все визжат как оглашенные - Леклер полностью деклассировал Себа! 

Себа команда деклассировала

Шарль ещё мал для такого:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Ну что, пожелаю Феттелю хорошо провести время в новой команде. Думаю, что там он будет первым номером и смена обстановки положительно повлияет на него.  

При папином сыне первым номером он не будет. Отказался от роли наставника-вторикеллы к Леклеру, но будет носить горшки за Лэнсиком - чудны дела твои, господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Себа команда деклассировала

Шарль ещё мал для такого:floxy:

Шарлю уж не досталось ничего для деклассирования.

с 2014 года Себа деклассируют все кому не лень.

Шарль в прошлом году успел только в последний вагон этого состава для деклассирования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jefchen сказал:

Не не. Тупое и пошлое, это когда пытаются чью то точку зрения, назвать тупой и пошлой.

Я лишь высказал то, что логично для любого чемпиона, который хочет выбить себе хороший контракт. Это выбрать себе напарника. Что Феттель уже и делал, когда его напарником был Кими.

Так что извини, не хотел тебя обидеть поведением твоего кумира. Но видимо получилось.

Если у тебя и получится кого-нибудь обидеть, так это собственную кошку - не льсти себе.

Ты высказал, что Себ диктовал условия Строллу старшему, не учитывая тот простой факт, что Себ был не в том положении, чтобы диктовать условия. Он запросто мог закончить свои выступления уже в этом году. И я очень подозреваю, что именно на это ты и рассчитывал. А теперь у тебя полыхает пожар в районе седалища, да так ярко и так больно, что ты не в состоянии сдержаться и выплескиваешь дурно пахнущие следы своего разочарования на страницы данной темы.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Сделай тряпичную куклу мерзкого и подлого Сафнауэра и истыкай ее иголками - авось попустит. :floxy:

Спалил контору. У каждого оголтелого себофила, видать, такая кукла Шарля имеется.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AVB сказал:

 :trollface:  Языком метут, шо помелом (С)

 

Самокритично!

Тут в первой половине дня, какой то AVB Феттеля в Ф1 "похоронил" - не твой знакомый, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, exxxtreme сказал:

Уважуха Себу! При езде хуже, чем Квят или Джови, остается уважаемым пилотом паддока! Вот чо значит, когда имя национальность и титулы работают на тебя.

Малёк поправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Typan сказал:

Так значит теперь Феттель в Очке всем распоряжается и папаше Строллу указывает, кого оставить в команде, а кого выгнать? Однако. :floxy:

 

Так он везде так себя вёл! А ещё разрушил феррари - Беспредельщик самовозный!

Я бы его встретил -не знаю что с ним сделал бы....ух попадись мне этот палец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Три раза ха! Из команды выгоняют рентача, чтобы взять Феттеля, которому надо платить, и будут его подкладывать под Лэнса? Папаша Стролл, по-твоему, из ума выжил? ;)

По-моему, любовь к сыну для него затмила и бизнес-интересы, и спортивные цели. Я писала, что если он под Феттеля высадит сына, то зауважаю его как бизнесмена. Но он под Феттеля высадил Переса, а сынулю оставил. Мой вывод: бизнесмен хреновый, спортивные цели команды накрылись медным тазом, процветает кумовство и семейственность.

Жду от Себя разворотов и воплей недовольства, когда команда будет во всем сынулю обслуживать в первую очередь. Терки с Леклером еще покажутся милыми детскими шалостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Если у тебя и получится кого-нибудь обидеть, так это собственную кошку - не льсти себе.

Ты высказал, что Себ диктовал условия Строллу старшему, не учитывая тот простой факт, что Себ был не в том положении, чтобы диктовать условия. Он запросто мог закончить свои выступления уже в этом году. И я очень подозреваю, что именно на это ты и рассчитывал. А теперь у тебя полыхает пожар в районе седалища, да так ярко и так больно, что ты не в состоянии сдержаться и выплескиваешь дурно пахнущие следы своего разочарования на страницы данной темы.;)

таким количеством эпитетов, ты только подчеркиваешь силу своей обиды и разочарования.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

Пончики в Астоне заждались ))

Стролл бизнесмен слабый..

Фет уже актив неликвидный, а он ему зп в районе 10-ки только платить будет..

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Малёк поправила.

 

Эмммм... а можно спросить - Что так лицемерно делает фамилия Феттеля в графе боления???

Хотя болела феррари.....слово "лицемерие"........можете не отвечать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jefchen сказал:

таким количеством эпитетов, ты только подчеркиваешь силу своей обиды и разочарования.

 

Это слив. Иди, гуляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Жду от Себя разворотов и воплей недовольства, когда команда будет во всем сынулю обслуживать в первую очередь. Терки с Леклером еще покажутся милыми детскими шалостями.

вот вот.

перейти из 1 команды нянек Леклера, в другую команду нянек Стролла.

На что рассчет, не понятно.

Только за деньги чтоли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Так он везде так себя вёл! А ещё разрушил феррари - Беспредельщик самовозный!

Я бы его встретил -не знаю что с ним сделал бы....ух попадись мне этот палец!!

Ну нет. Разрушил все же Федя, Фетя только закопал. Теперь Лек с Бином будут на могилке цветочки взращивать

Изменено пользователем Alenushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

По-моему, любовь к сыну для него затмила и бизнес-интересы, и спортивные цели. Я писала, что если он под Феттеля высадит сына, то зауважаю его как бизнесмена. Но он под Феттеля высадил Переса, а сынулю оставил. Мой вывод: бизнесмен хреновый, спортивные цели команды накрылись медным тазом, процветает кумовство и семейственность.

Жду от Себя разворотов и воплей недовольства, когда команда будет во всем сынулю обслуживать в первую очередь. Терки с Леклером еще покажутся милыми детскими шалостями.

Жди на здоровье. Я же жду, когда объявят состав АТ на следующий год. Что-то мне подсказывает, что ты сильно огорчишься. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Это слив. Иди, гуляй.

Конено слив.

Я признаю что не могу столько гадости налить в твой адрес. Типа пожар там, полыхания, седалища, ярко, больно. Ты все слова уже использовал крутые.

А еще дурно пахнущее что-то.

Не мой уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate S. сказал:
3 часа назад, exxxtreme сказал:

Уважуха Себу! При езде хуже, чем Квят или Джови, остается уважаемым пилотом паддока! Вот чо значит, когда имя национальность и титулы работают на тебя.

 

Себ на машине которая явно не дотягивает даже до прохода в третий сегмент набрал очков в разы больше чем Квят на машине которая даже способна побеждать. :floxy: Ну как то так... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slowhands сказал:

Всем известно, что лучшие бизнесмены и управленцами командами сидят на этом форуме

Всем известно, что лучшие бизнесмены и управленцы никогда не мешают между собой бизнес и личное (семейное).

Строллу-старшему - жирнющий минус в карму.

Строллу-младшему - судьбы всех рентачей, покатался и на выход.

Пересу - удачи и хорошего места. Пусть уведет с собой хороших механиков и инженеров на новое место, пусть вместе добьются большего, чем АМ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...