Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 минуты назад, Rookie сказал:

Пфф, вы давно заглядывали в итальянские СМИ?

Сейчас первое место занимает разрыв Дукати и Довициозо, вот где сконцентрировались все эмоции и страсти, лучшая итальянская команда и лучший итальянский гонщик расстаются, при том что в итоге Дови имеет отличные шансы на титул, который рожали 8 лет и уже отчаялись, поэтому пошли на разрыв.

В Феттеля поигрались и уже забыли, он все равно был и останется чужаком, немцем, не прижившимся в Италии и не принесшим команде титул. 

Мир не крутится вокруг Феттеля. Внезапно да? 

Ну как бы MotoGP и F1 по духу близки, но все же разные виды спорта, там разные люди, разные команды. Руководители Ferrari в F1 решают свои проблемы, руководитель Ducati в MotoGP решают свои. Каждый ответственный за свои задачи и спрос соответственный. Естественно ничего с очкариком не было бы, если бы Сэб сейчас показывал норм результат по уровню возможности  Ferrari сегодня и всем бы окончательно стало ясно, что Ferrari обделалась в этом сезоне по полной. Но менталитет и самомнение управленцев Ferrari не позволит им признать себя хоть в чем-то не правым, я боюсь, они даже сами верят в то, что не их машины сегодня не едут, а Сэб им все портит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DiamondAMM сказал:

Ну как бы MotoGP и F1 по духу близки, но все же разные виды спорта, там разные люди, разные команды. Руководители Ferrari в F1 решают свои проблемы, руководитель Ducati в MotoGP решают свои. Каждый ответственный за свои задачи и спрос соответственный. Естественно ничего с очкариком не было бы, если бы Сэб сейчас показывал норм результат по уровню возможности  Ferrari сегодня и всем бы окончательно стало ясно, что Ferrari обделалась в этом сезоне по полной. Но менталитет и самомнение управленцев Ferrari не позволит им признать себя хоть в чем-то не правым, я боюсь, они даже сами верят в то, что не их машины сегодня не едут, а Сэб им все портит. 

Хм, не Мика значит

4 минуты назад, Rookie сказал:

Угу, для болел Мика Шумахера. B)

А Макса. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Блииин! Вы читать умеете? Не заканчивающиеся титулы ЛХ опровергают! Несменяемость поколений опровергает!

Злость ЛХ на Ферста, которая ничем не отличается от злости СФ на любой такой же молодняк.

И наконец, напомните зачем Рено Алонсо???........Мдя! А молодых вот прям саааавсем нет никого???

(Здесь шепотом - на досуге посмотрите рейтинг самых богатых пилотов Ф1 и сколько из них поедут в Ф1 2021! Станет понятнее насчет бабусь и их места у кормушки). Либерти только усугубила ситуацию, увы............и это блин американцы...не верю ......какая нить "рэйдерская" мафия, паразитирующая на заранее известных проплаченных резалтах........нафих им эти дикие (пока) прыщавые юноши?..........вот вырастут посговорчивее - будут Вам новая волна самовозников по бабусиному сценарию.....ляляля.......хистори рипитинг!

Ну тогда Вы то же почитайте то, о чем я пишу. Я полностью разделяю мнение о том, что спорта в Ф1 практически не осталось, а так же то, что Либерти это усугубило. Я даже сам об этом первый и писал. То, что волки бегают по кругу то же полностью согласен. Вы же сами пишите, что миру Ф1 сегодня нужны самовозники по бабусиным сценариям, так что смущает, что Сэб сейчас среди тех самых бабушек, а не среди прыщавых молодых пилотов сорвиголова????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

С чего вдруг? В 2019-м он слил по очкам, этот сезон начал тоже не блистательно. И тут раз - набирает в 5 раз больше очков? Ну давай ещё представим, что один Латифи наберет в 5 раз больше очков, чем Мерседес в КК. Ну а что, предпосылок к этому столько же. Срочно надо его слить, чтобы в интервью не потеть потом.

2. Нет, можешь не объяснять, я уже понял, что для тебя болельщик должен во всем оглядываться на объект боления, как на идол. И если идол делает что-то, значит больщик должен считать это и всё похожее идеальным и достойным подражания. Если Хэм что-то там задвинул про заговор пару раз, значит заговоры я должен сразу возлюбить и относиться к ним максимально серьезно, если конечно не хочу выглядеть нелепо в твоих глазах.

 

1. Вот поэтому у меня в ЧС человек 150, ибо любой разговор неизбежно сваливается в постоянные попытки подменить суть. Речь шла о том, почему Бинотто не нужны успехи выше определенного уровня. Я тебе ответил почему, а в ответ на это - феерическая ерунда о возможностях и невозможностях, основанных на "я так щетаю". Полистай на главной раздел чемп и обрати внимание на то, как лихорадило твоего любимчика в сезонах 2010-2012. Что ж ты не кричал после сезона 2011 на всех углах, что Хэмчик слился и никаких предпосылок к улучшения результатов нет? 

2. И снова - категорически мимо. Речь о том, что одно дело - теории и версии болел на форуме, совсем другое - когда любимчики являют собой пациентов психиатров с диагнозом "мания преследования". 

Иными словами, тут либо крестик снять, либо труселя надеть. Если ты находишь уместным шутить над местными болелами, то ты, тем более, должен глумиться над объектами своего боления, которые безо всяких фактов на уровне абстрактных домыслов обвиняют конкурентов, ФИА и Пирелли. При этом ни одна из их версий до сих пор не нашла подтверждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Есть явные факты, которые невозможно не понимать, если смотришь Ф1 больше недели

Ну все-таки никак не уйти. Я видите ли, смотрю Ф-1 даже не с 92, а с 89 г., вас возможно, тогда еще и не было. И для меня вы ну никак не авторитет, особенно если учесть, что я вам про Фому, а вы мне про Ерему. А позиция - кругом враги, она по определению проигрышная, но вам вероятно понять это трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shadoff сказал:

1. Вот поэтому у меня в ЧС человек 150

2. Речь о том, что одно дело - теории и версии болел на форуме, совсем другое - когда любимчики

1. Потому, что ты сам сначала пишешь "представь, что Феттель наберет в 5 раз больше очков", а когда я представил и ответил тебе на эти фантастические предположения, ты обижаешься? Успехи Феттеля на уровня "в 5 раз объедет Леклера по очкам" может быть и правда не нужны, но в 5 раз по очкам даже всяких Палмеров не объезжали, так что это из разряда фантастики.

2. Так а я тебе о чем? Я прихожу сюда обсудить ваши идеи, а ты мне все на Хэмилтона стрелки переводишь. Ну ок, считаешь,  что зайдя почитать тему Феттеля, "правильным" будет обсуждать тут переговоры Льюиса, а вот посты местных юзеров обсуждать - плохо, нелепо и что там ещё, твое дело. Но зачем это своё видение окружающим втюхивать пытаться? Почему нельзя просто принять, что мне может быть неинтересно здесь с тобой переговоры Хэма обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

Если по-вашему, устраивать принудительный пит-стоп, вопреки состоянию резины и отказам пилота, это нормально, то о чем тут говорить?

Это случайно получилось :smile: В Сочи-19 тоже случайно с лидерства за счёт пит-стопов разменяли.

20 часов назад, Leopardo сказал:

Ляпы стратегов, косяки и просто дурацкие решения никто и не отрицал, если ты не заметил.

Вот-вот, "Феррари" специально против Феттеля ничего делать не может. Просто ляпы, косяки и дурацкие решения, а так всей командой работают на него, включая подбор удобного второго номера а-ля Боттас :D

3 часа назад, Leopardo сказал:

И откуда вообще такая уверенность, что он объедет то? В 2019м Леклер выиграл, даже начиная сезон вторым номером. А в 2020м, когда он стал опытнее и в команде лучше адаптироваться, у него конечно же без саботажа со стороны команды против Феттеля шансов никаких. Раз в 5 по очкам сольет, Шадоф не даст соврать.

Подстраховался :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 1inna1 сказал:

Ну все-таки никак не уйти. Я видите ли, смотрю Ф-1 даже не с 92, а с 89 г., вас возможно, тогда еще и не было. И для меня вы ну никак не авторитет, особенно если учесть, что я вам про Фому, а вы мне про Ерему. А позиция - кругом враги, она по определению проигрышная, но вам вероятно понять это трудно...

Антилогика продолжается:

1) абсолютное большинство людей, следящих за Ф1: "Феррари откровенно сливает Себа" ;

2) хейтеры Себа: "я так не щетаю, а так, как я смотрю Ф1 с 1989 года, ошибаться я не могу". 

 

В общем, в ход пошли самые аргументные аргументы - прям даже не знаю, как с такими доводами бороться, особенно в свете того, что смотрю Ф1 лишь немногим позже и таки не понимаю, как это может влиять на адекватность оценки событий. 

f1memesig_20200820_10.png

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

 

1. Классика демагогии: вцепиться в одно слово и водить вокруг него хороводы. Не говоря о том, что там было написано "3-5 раз". 

Впрочем, это было сделано в надежде, что так будет проще понять суть, но увы.

2. А я тебе о том, о чем писал классик "А судьи кто?"

Болеть за главных конспирологов в современной Ф1 и тут же отпускать шутеечки в адрес форумных болел на тему конспирологии, которой, к слову, там и не пахнет - мне сложно понять, как при этом тебе удается избежать когнитивного диссонанса. 

lollipopmancomics_20200820_11.png

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, shadoff сказал:

Мем смешной , ситуация страшная 

lollipopmancomics_20200820_11.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

1.Впрочем, это было сделано в надежде, что так будет проще понять суть, но увы.

2. Болеть за главных конспирологов в современной Ф1 и тут же отпускать шутеечки в адрес форумных болел на тему конспирологии, которой, к слову, там и не пахнет - мне сложно понять, как при этом тебе удается избежать когнитивного диссонанса. 

1. Чтобы было проще понять суть наших неправдоподобных выдумок, мы приведем в качестве примера ещё более неправдоподобные выдумки. Норм пример. И действительно странно, что не сработало. Видимо, со мной что-то не так :)

2.Серьезно, тебе сложно понять, что я не за их взгляды на конспирологию болею, а за то, как он блин баранку крутит? Это что-то такое сверхестессвенное? Я тебе больше скажу,  и над веганством всяким или над тупыми фотками в тристаграмме очень даже поглумиться могу, и не испытаваю ничего диссонансного. 

 

ЗЫ: Мем, кстати, зачотный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

Антилогика продолжается:

1) абсолютное большинство людей, следящих за Ф1: "Феррари откровенно сливает Себа" ;

2) хейтеры Себа: "я так не щетаю, а так, как я смотрю Ф1 с 1989 года, ошибаться я не могу". 

Цирк как есть, и четкое доказательство того, чем реально люди читают, по классике.... В теме разговор - Бинотто сливает Сэба, чтобы тот не раскатал Шарля. Мой вопрос,  А какие есть предпосылки к тому, что при прочих равных Сэб раскатает Шарля??? И господин Shadoff целый день рассказывает, что я хейтер и не понимаю, что Сэба сливают. Я об этом спрашивала???? Пару человек нормально все поняли, и нормально ответили. Нет вопросов, каждый имеет право на свое мнение. Но для некоторых видимо осилить прочитанное чересчур сложно. Бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 1inna1 сказал:

Цирк как есть, и четкое доказательство того, чем реально люди читают, по классике.... В теме разговор - Бинотто сливает Сэба, чтобы тот не раскатал Шарля. Мой вопрос,  А какие есть предпосылки к тому, что при прочих равных Сэб раскатает Шарля??? И господин Shadoff целый день рассказывает, что я хейтер и не понимаю, что Сэба сливают. Я об этом спрашивала???? Пару человек нормально все поняли, и нормально ответили. Нет вопросов, каждый имеет право на свое мнение. Но для некоторых видимо осилить прочитанное чересчур сложно. Бывает

Ты на последней стадии попадания в чс шэдоу за антилогику в его понимании. Остановись пока не поздно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DiamondAMM сказал:

Ну тогда Вы то же почитайте то, о чем я пишу. Я полностью разделяю мнение о том, что спорта в Ф1 практически не осталось, а так же то, что Либерти это усугубило. Я даже сам об этом первый и писал. То, что волки бегают по кругу то же полностью согласен. Вы же сами пишите, что миру Ф1 сегодня нужны самовозники по бабусиным сценариям, так что смущает, что Сэб сейчас среди тех самых бабушек, а не среди прыщавых молодых пилотов сорвиголова????

 

Он в феррари сорвиголовой быть может? И кстати, своими рискованными таранами и спинами в поворотах, он вполне в духе молодняка.

Ещё раз напишу, посмотрите на ошибки Лека и СФ в этом сезоне - кто ещё из них бабуся и бухгалтер)

Вот в следующей команде,которая состоится и будем посмотреть.

 

7 часов назад, 1inna1 сказал:

Мой вопрос,  А какие есть предпосылки к тому, что при прочих равных Сэб раскатает Шарля???

 

Грубо говоря, история СФ-ШЛ должна была повторить историю ЛХ- НР.

Это должен был быть такой же безусловный прима Феттель, ради которого задвигают всеми правдами и неправдами Нико-Шарля, и в конце сезона они в ЛЗ с минимальным преимуществом друг за другом.

Проблема в том, что Мерседес даже не думал начинать помогать Нико, а наоборот - делал всё, чтобы задвинуть того за ЛХ.

Проблема в том, что как только НР объехал ЛХ, он ушёл или помогли уйти.

Проблема в том, что жалобы НР игнорировались и он покушался кепкой на ЛХ.

Проблема в том, что за попытку отбить "место под солнцем" команда ПУБЛИЧНО отпорола НР.

По всем указанным пунктам феррари сделала ровно наоборот! И в первый же год напарничества при официальной приме СФ.

Та же бразилия 19, где прима СФ действует в стиле "дорогу щенок!", произошла только потому, что феррари не изобразило такое же Монако, где Росб просто уехал с трассы или прям встал на тормоз, чтобы демонстративно пропустить приму.

Пусть мальчики поборятся при живой приме? Ок, получите краш дубль!

В Феррари настолько бардак, что желая победить, она даже не поделило пилотов на 1 и 2. И сейчас происходит противоестественный прецедент - платят за приму одному, а выводят в приму второго пилота. И смотрите ка! Оказывается когда команда работает по настоящему на одного пилота -он действительно раскатывает напарника! Ну естесно! Для боления с 1989 - всё это такая очевидность, но я расписал на всякий случай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Он в феррари сорвиголовой быть может? И кстати, своими рискованными таранами и спинами в поворотах, он вполне в духе молодняка.

Ещё раз напишу, посмотрите на ошибки Лека и СФ в этом сезоне - кто ещё из них бабуся и бухгалтер)

Вот в следующей команде,которая состоится и будем посмотреть.

 

 

Грубо говоря, история СФ-ШЛ должна была повторить историю ЛХ- НР.

Это должен был быть такой же безусловный прима Феттель, ради которого задвигают всеми правдами и неправдами Нико-Шарля, и в конце сезона они в ЛЗ с минимальным преимуществом друг за другом.

Проблема в том, что Мерседес даже не думал начинать помогать Нико, а наоборот - делал всё, чтобы задвинуть того за ЛХ.

Проблема в том, что как только НР объехал ЛХ, он ушёл или помогли уйти.

Проблема в том, что жалобы НР игнорировались и он покушался кепкой на ЛХ.

Проблема в том, что за попытку отбить "место под солнцем" команда ПУБЛИЧНО отпорола НР.

По всем указанным пунктам феррари сделала ровно наоборот! И в первый же год напарничества при официальной приме СФ.

Та же бразилия 19, где прима СФ действует в стиле "дорогу щенок!", произошла только потому, что феррари не изобразило такое же Монако, где Росб просто уехал с трассы или прям встал на тормоз, чтобы демонстративно пропустить приму.

Пусть мальчики поборятся при живой приме? Ок, получите краш дубль!

В Феррари настолько бардак, что желая победить, она даже не поделило пилотов на 1 и 2. И сейчас происходит противоестественный прецедент - платят за приму одному, а выводят в приму второго пилота. И смотрите ка! Оказывается когда команда работает по настоящему на одного пилота -он действительно раскатывает напарника! Ну естесно! Для боления с 1989 - всё это такая очевидность, но я расписал на всякий случай)

Очередные сказки.

Не было никакого равенства в начале чемпионата. Было четко себ 1, шарль 2 с задачей на сезон учиться и набираться опыта. 

Это подтверждается командой не атаковать на свежих шинах в австралии, в бахрейне, несмотря на выигранную квалу и темп на ,5 сек быстрее, в канаде, когда не сообщили про штраф сэба.

И все ради того, чтобы сэб набрал побольше очков.

И это только на поверхности.

И только к середине сезона, когда уже потеряли шансы на чемпионат убрали это деление. Как следствие бразилия 2019 и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, astor сказал:

когда команда работает по настоящему на одного пилота -он действительно раскатывает напарника

Кто бы спорил, хотя и тут бывают нюансы. Но вопрос-то опять не в том. Ну вот мне кажется, что Сэб просто отрезанный ломоть, естественно, что ему меньше внимания. А он натура хрупкая и нервная. Но причем тут теория заговора? Вы лично уверены, что если завтра с обоими пилотами будут работать одинаково, Сэб выиграет? 

P.S/ Сорри, не того процитировала, вопрос был к DreamTram

Изменено пользователем 1inna1
ошибка в цитировании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, astor сказал:

Не было никакого равенства в начале чемпионата. Было четко себ 1, шарль 2 с задачей на сезон учиться и набираться опыта. 

Это подтверждается командой не атаковать на свежих шинах в австралии, в бахрейне, несмотря на выигранную квалу и темп на ,5 сек быстрее, в канаде, когда не сообщили про штраф сэба.

И все ради того, чтобы сэб набрал побольше очков.

И это только на поверхности.

И только к середине сезона, когда уже потеряли шансы на чемпионат убрали это деление. Как следствие бразилия 2019 и все остальное.

это видели все, кто смотрел гонки. но убедить в этом фанатичных болельщиков невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 1inna1 сказал:

Цирк как есть, и четкое доказательство того, чем реально люди читают, по классике.... В теме разговор - Бинотто сливает Сэба, чтобы тот не раскатал Шарля. Мой вопрос,  А какие есть предпосылки к тому, что при прочих равных Сэб раскатает Шарля??? И господин Shadoff целый день рассказывает, что я хейтер и не понимаю, что Сэба сливают. Я об этом спрашивала???? Пару человек нормально все поняли, и нормально ответили. Нет вопросов, каждый имеет право на свое мнение. Но для некоторых видимо осилить прочитанное чересчур сложно. Бывает

А кто говорит о том, что Себ прямо таки раскатал бы Шарля? Шарль не Вандорн какой - имхо, это очевидно. И тот же супер-бизон в лучшие свои годы вряд ли бы Шарля раскатал под орех. Другое дело, у Себа появился бы шанс опередить Шарля в чемпионате на 10-15 очков. Если бы Бинотто не вбил себе в голову, что он самый умный, а его решения по смене пилотского состава на 2021 - непогрешимы и непререкаемы. Ведь если Себ даже на пол-шишки опередит Шарля, за спиной очкарика начнутся пересуды о его недальновидности. Мистер Бин категорически этого не хочет и делает все, чтобы подобного не случилось. Взять ту же Барсу - очевидно же, что если бы Шарль не сошел с дистанции, то Себа с вероятностью 146% зазвали бы на второй пит, и он бы приехал на финиш вне очковой зоны. Эта стратегия была железобетонной еще задолго до начала самой гонки (Шарль едет на одном пите и доташнивает до 5-6 места, а если кто-нибудь впереди сойдет, то и до 3-4, а Себ едет с двумя питами и благополучно набирает баранку) Стратегия была настолько нерушимая и не обсуждаемая, что после внезапного схода Леклера "стратегам" Феррари потребовалось аж три круга, чтобы ее изменить. Это со всей очевидностью говорит о том, что Себу вообще ничего не светит в оставшихся гонках сезона - мало того, что машина ведро, так еще и откровенный махровый саботаж со стороны "любимой" команды (в том же Сильвере был вообще цирк с конями и позорище аццкое, когда Себа зазвали на лишний пит только для того, чтобы он не мешался под колесами у Леклера)

Если это не слив пилота, то я даже не знаю.

ЗЫ. И да, я таки догадываюсь, что ты скажешь - что это нелогично и контрпродуктивно, когда команда предпочитает набирать очки одним пилотом, а второй ездит вхолостую. Да, это нелогично и контрпродуктивно, согласен. Но у мистера Бина непомерное ЧСВ, комплекс маленького Наполеона и еще черт знает чего в  черепной коробке. Но тараканы очень жирные, да.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Typan сказал:

в том же Сильвере был вообще цирк с конями и позорище аццкое, когда Себа зазвали на лишний пит только для того, чтобы он не мешался под колесами у Леклера

А если абстрагироваться от боления за Себа, представить себя на месте Бинотто, и оказаться в ситуации, когда один гонщик идет на большие очки, тогда когда машина этого не позволяет, а у другого в анамнезе есть отказ подчиняться командным приказам, что бы вы сделали?

Изменено пользователем 1inna1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 1inna1 сказал:

А если абстрагироваться от боления за Себа, представить себя на месте Бинотто, и оказаться в ситуации, когда один гонщик идет на большие очки, тогда когда машина этого не позволяет, а у другого в анамнезе есть отказ подчиняться командным приказам, что бы вы сделали?

Застрелился бы. :trollface:

Отказ подчинятся каким приказам? В Сочи например? Там Себ абсолютно резонно сказал  - пусть сначала приблизится на дистанцию атаки, тогда пропущу. В чем проблема то? В той же ситуации, в которой ему приказывали пропустить - Хэм дышал в спину Леклеру, и Себ рисковал пропустить до кучи еще и Хэма, только чтобы успокоить разнывшегося монегаска. 

А в Сильвере Себ  однозначно бы пропустил Лека, так как очевидно были разные тактики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Typan сказал:

А кто говорит о том, что Себ прямо таки раскатал бы Шарля? Шарль не Вандорн какой - имхо, это очевидно. И тот же супер-бизон в лучшие свои годы вряд ли бы Шарля раскатал под орех. Другое дело, у Себа появился бы шанс опередить Шарля в чемпионате на 10-15 очков.

Приехали. B) Шадофф-мистер ЧС же

И не опередить на 10-15 очков, а именно уничтожить, раскатать, да так как даже Алонсо с Вандорном не делал, набрать в 3-5 раз больше очков.

Феттель не набирал в 3-5 раз больше очков ни с Веббером, ни с Райкконеным, ни тем более с Риккардо. 

Т.е. можно прикинуть насколько днищенским гонщиком здесь выставили Леклера и каким чудовищем команду, которая настолько сливает Феттеля, чтобы он не сделал главного подвига в своей карьере и не привез напарнику в 3-5 раз больше очков.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Приехали. B) Шадофф-мистер ЧС же

И не опередить на 10-15 очков, а именно уничтожить, раскатать, да так как даже Алонсо с Вандорном не делал, набрать в 3-5 раз больше очков.

Феттель не набирал в 3-5 раз больше очков ни с Веббером, ни с Райкконеным, ни тем более с Риккардо. 

Т.е. можно прикинуть насколько днищенским гонщиком здесь выставили Леклера и каким чудовищем команду, которая настолько сливает Феттеля, чтобы он не сделал главного подвига в своей карьере и не привез напарнику в 3-5 раз больше очков.  

Ты меня укоряешь за слова Шадоффа? Ну ты кросаучег! :D

ЗЫ. Считаю, что Шадофф таки использовал гиперболу. Да, провокационную и че? Это нормально (цэ) ;)

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Ты меня укоряешь за слова Шадоффа? Ну ты кросаучег! :D

Нет я отвечаю на твой вопрос.B) 

35 минут назад, Typan сказал:

А кто говорит о том, что Себ прямо таки раскатал бы Шарля?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Нет я отвечаю на твой вопрос.B) 

 

Буквоед чортов! :D

Руки, ты случаем не адвокат в мирской так сказать жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Typan сказал:

А в Сильвере Себ  однозначно бы пропустил Лека, так как очевидно были разные тактики. 

Себ же дружбанит с Кими, но мы все знаем про однозначный пропуск в Хоккенхайме при очевидно разных тактиках и стену плача выстроенную на этом пропуске.

Так с чего Феттелю вдруг пропускать Леклера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...