Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

За старт спасибо, забрал в коллекцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по простому:

1. Феттель традиционно заспинился.

2. Феррари пит-стопом убрала его с трассы, чтобы он не выбил Леклера или Леклер не потерял за ним позиции.

Это не отдельные события - Второе стало последствием первого.

Команда учиться бухгалтерить и приносить второго пилота в жертву, как в "старые добрые времена".

Так вот- одно-два возможно набранных очков СФ, было совершенно не сопоставимо с очередным вполне возможным подиумом Лека.

Напишу ещё тысячный раз - пока СФ не научится бухгалтерить -будет сливать даже Строллу или кому там ещё. 4 года самовыпилов пошатнут работу в любой команде.

Претензий к команде не имею -на данный момент стоят друг друга по своему, как это ни странно)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Spectore сказал:

Да логика Феррари в этой гонке понятна: если ты не утоп, а ещё барахтаешься, цепляясь за берег, мы отрубим тебе руки. 

Сэб отыграл почти все, что потерял. Ехал на Харде не хуже. Обогнать почти равную машину в Сильвере не просто, поэтому у его преследователей тоже шансов не много было. Но Феррари трусливо поджала хвост и предпочла окончательно испортить ему гонку. 

 

Феррари прекрасно знает, кто единственный пилот, способный вынести Лека прямым тараном.

Тем интереснее как они будут планировать стратегию в будущем - чтобы Леку не приближаться к Феттелю в другой команде!))))

С их стратегическими способностями - одновременно жертвовать Сайнцем и уворачиваться от Феттеля?

Попал Лек!

С другой стороны Попов прав -подготовка Лека - если у ферарри появится хороший болид - Лек будет уверенно гонять примой,не отвлекаясь на лишние волнения и неуверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

Феррари прекрасно знает, кто единственный пилот, способный вынести Лека прямым тараном.

Тем интереснее как они будут планировать стратегию в будущем - чтобы Леку не приближаться к Феттелю в другой команде!))))

С их стратегическими способностями - одновременно жертвовать Сайнцем и уворачиваться от Феттеля?

Попал Лек!

Да там все проще - будет получать штраф. Это в одной команде - сами разбираются. Какой же Себ командный игрок - он показал в Бразилии 2019. Нервы у него сейчас явно ни к черту. Вот и решили не рисковать. Стаким подходом Себе могут и передумать брать. Расходов много - толку мало. Ну повезло ему один раз - и регламент идеально ему подходил. Но такое уже вряд-ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, зачем Себу на старте поставили прикатанный хард? У него состав и без того был жёстче, чем у большинства, так ещё и не новый. При этом Себ сумел отлично стартовать. По ходу, его изначально планировали на два пита, в отличие от одного у напарника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня чемпионат вчера закончился. Очевидно, что Хэм его выиграет в одну калитку, а внутрикомандной борьбы в Феррари не будет, в чем я вчера окончательно убедился, наблюдая за образцово-показательным сливом Себа на пит-стопе. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Typan сказал:

Лично для меня чемпионат вчера закончился. Очевидно, что Хэм его выиграет в одну калитку, а внутрикомандной борьбы в Феррари не будет, в чем я вчера окончательно убедился, наблюдая за образцово-показательным сливом Себа на пит-стопе. .

А больше ничего не наблюдал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Typan сказал:

Лично для меня чемпионат вчера закончился. Очевидно, что Хэм его выиграет в одну калитку, а внутрикомандной борьбы в Феррари не будет, в чем я вчера окончательно убедился, наблюдая за образцово-показательным сливом Себа на пит-стопе. .

Тоже считаю, что это команда Себастьяна раскручивает

Seb-top.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тоже считаю, что это команда Себастьяна раскручивает

Я не о стартовом инциденте, а о том, что произошло позднее - как только Лек появился в зеркалах заднего вида Себа - последнего тут же загнали на пит-стоп, окончательно угробив ему гонку. Действовали по принципу "как бы чего не вышло". Очевидно, что команде абсолютно наплевать на результаты Себа от слова совсем. Вчерашняя гонка это наглядно продемонстрировала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Я не о стартовом инциденте, а о том, что произошло позднее - как только Лек появился в зеркалах заднего вида Себа - последнего тут же загнали на пит-стоп, окончательно угробив ему гонку.

А как так получилось, что Леклерк за 20 кругов привез Себастьяну целый пит, неужто опять команда постаралась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А как так получилось, что Леклерк за 20 кругов привез Себастьяну целый пит, неужто опять команда постаралась?

Зазали его... демоны... слева Элбон зажимал, а Шарль дымом пугал... , че ж не усраться то? Я б тоже усрался... думаешь легко обкаканным ехать? :trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Кто-нибудь в курсе, зачем Себу на старте поставили прикатанный хард? У него состав и без того был жёстче, чем у большинства, так ещё и не новый. При этом Себ сумел отлично стартовать. По ходу, его изначально планировали на два пита, в отличие от одного у напарника...

Прикатанные шины меньше изнашиваются из-за снятия слоя начального

40 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А как так получилось, что Леклерк за 20 кругов привез Себастьяну целый пит, неужто опять команда постаралась?

застрял за медленными машинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kk33 сказал:

Прикатанные шины меньше изнашиваются из-за снятия слоя начального

застрял за медленными машинами

Кто его туда отправил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

А как так получилось, что Леклерк за 20 кругов привез Себастьяну целый пит, неужто опять команда постаралась?

Не задавай глупые вопросы и не делай аналогичные выводы. Для этого тут целый эскадрон красного щита сидит. Я уже говорила о том, что разворот делу не помог. Но это не повод окончательно закапывать гонку пилоту. Пока Леклер ехал "сзади и никого и спереди тоже", Феттель прорывался с низов, застревая за более медленным болидами. Отсюда и отрыв в один пит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель исполняет что-то неописуемое просто. Уже даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Не задавай глупые вопросы и не делай аналогичные выводы. Для этого тут целый эскадрон красного щита сидит. Я уже говорила о том, что разворот делу не помог. Но это не повод окончательно закапывать гонку пилоту. Пока Леклер ехал "сзади и никого и спереди тоже", Феттель прорывался с низов, застревая за более медленным болидами. Отсюда и отрыв в один пит. 

Ну тут команде нужно было выбирать: пит или приказ на пропуск, команда выбрала первое, я бы второе, но пропустил бы Себ, как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну тут команде нужно было выбирать: пит или приказ на пропуск, команда выбрала первое, я бы второе, но пропустил бы Себ, как думаешь?

Пропустил бы, конечно. Сэб разве дурак? При долгой обороне шины расходуется не меньше, чем при атаке. Плюс, теряется время. Какой смысл был стартовать на харде, если его питили одновременно с медиумом? У Бинотто от интриг мозг отключился совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Пропустил бы, конечно. Сэб разве дурак? При долгой обороне шины расходуется не меньше, чем при атаке. Плюс, теряется время. Какой смысл был стартовать на харде, если его питили одновременно с медиумом? У Бинотто от интриг мозг отключился совсем. 

Если бы Себ пропустил, то конечно нужно было бы просто попросить о пропуске. Возможно по сезону будут ещё ситуации когда такое потребуется, посмотрим, что сделает Себ, но вспоминая некоторые прошлогодние гонки не все так однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Пропустил бы, конечно. Сэб разве дурак? При долгой обороне шины расходуется не меньше, чем при атаке. Плюс, теряется время. Какой смысл был стартовать на харде, если его питили одновременно с медиумом? У Бинотто от интриг мозг отключился совсем. 

Т.е спин на износ резины ни как не повлиял? Проехав почти ширину трассы, выезд с питлейна и немного асфальтовой ловушки боком, шины остались "не тронутыми"...

Впервые на формуле 1? (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kk33 сказал:

Прикатанные шины меньше изнашиваются из-за снятия слоя начального

Хотите сказать, что всем, у кого есть выбор шин, для старта, по возможности, ставят прикатанные комплекты, а не новые?

В первый раз с таким сталкиваюсь :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Хотите сказать, что всем, у кого есть выбор шин, для старта, по возможности, ставят прикатанные комплекты, а не новые?

В первый раз с таким сталкиваюсь :scratch_one-s_head:

Вчера Башмаков об этом говорил в ф3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Действовали по принципу "как бы чего не вышло".

Самое смешное, что в обоих имевших место столкновениях между напарниками по Феррари именно Леклер выносил Себа, а не наоборот. Так почему за косяки монегаска должен расплачиваться Феттель? Судя по всему, в плане приоритетов красные руководствуются принципом: хоть плохонький, но свой :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kk33 сказал:

Вчера Башмаков об этом говорил в ф3

Так почему по факту так не делают? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

Так почему по факту так не делают? :scratch_one-s_head:

Я думаю в практике все прикатывают резину для гонки просто это незаметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kk33 сказал:

Я думаю в практике все прикатывают резину для гонки просто это незаметно

Тогда бы это отражалось в графике Пирелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...