Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

5 минут назад, Limping Stallion сказал:

Я не заметил, чтобы его кто-то выдавливал на повторе. Просто повело болид.

Там в повторе с болида сзади на онборде мелькнуло что поджимали. Надо пересматривать, а лень. Я удивился когда Рикк развернулся. А там, видимо нетерпеливый испанчик его подтолкнул слегка. Так что, надо смотреть повторы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что перед своим питом Себ на старом харде ехал в темпе напарника на новом. Можно представить, какой результат он в состоянии показать на этом болиде, если бы команда делала для него хоть что-то :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Говорят, что перед своим питом Себ на старом харде ехал в темпе напарника на новом. Можно представить, какой результат он в состоянии показать на этом болиде, если бы команда делала для него хоть что-то :smile44:

а у Леклера старый хард был быстрее нового у Боттаса. Что говорит о том, что старый был быстрее нового. Что говорит о том, что Феттель был настолько слаб, что на более быстрой резине не мог обойти напарника:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Он по внутреннему радиусу проходил поворот, правые колёса шли по поребрику. Нажал на газ слишком рано, когда колёса были ещё на поребрике.

Ну что же он совсем пределы трассы не видит? По твоему, так выходит. Ещё ты говоришь, что Сэб и газ нажимает там, где его сбрасывают. Не, не верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно то, о чём я говорила.

Ещё до гонки обсуждали, что в случае, если Леклер окажется сзади, он будет обгонять. Но команда струсила и испортила гонку Себу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Сегодня к слову критиковал за нерешительность. Что не может кулаком по столу - не можете разобраться в чём проблема с шасси, дайте мне новое!

:D Критика нерешительного Нико за нерешительность.

Зато стали очень решительными критики, которых здесь не было буквально пару Гран-При назад после ГП Штирии и Венгрии. Косят под "Ф1, где у всех короткая память". Кстати, это цитата от Росберга :smile:

В этот Себ уже сам ошибся в начале, но потом любимая команда протянула руку помощи, как в прошлый уикенд, когда была тех. проблема на тех проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZiLOG сказал:

Его выдавили одним колесом на землю/гравий задок и сорвало. Это же и Росберг подтвердил, а он из числа его критиков )) Сегодня к слову критиковал за нерешительность. Что не может кулаком по столу - не можете разобраться в чём проблема с шасси, дайте мне новое!

Берёт пример с Кими, бережёт нервы. Раньше помнится негодовал и по более мелким проблемсам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Говорят, что перед своим питом Себ на старом харде ехал в темпе напарника на новом. Можно представить, какой результат он в состоянии показать на этом болиде, если бы команда делала для него хоть что-то :smile44:

Не ну я понимаю когда Хулька сливают. Но тут чей внебрачный сын Шарль в команде? Не едет просто Себ, положил болт как в 2014 в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Limping Stallion сказал:

Не ну я понимаю когда Хулька сливают. Но тут чей внебрачный сын Шарль в команде? Не едет просто Себ, положил болт как в 2014 в РБ.

Николя Тодта :floxy: 

Это не Себ положил, а на него положили. Иначе бы он не рвался что-то исправлять и не говорил в открытую о том, что команда его сливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Limping Stallion сказал:

Не ну я понимаю когда Хулька сливают. Но тут чей внебрачный сын Шарль в команде? Не едет просто Себ, положил болт как в 2014 в РБ.

Говорят, ему болид кривой подсунули. Ехать на таком невозможно.

Только что, metoxana сказал:

Николя Тодта :floxy: 

Это не Себ положил, а на него положили. Иначе бы он не рвался что-то исправлять и не говорил в открытую о том, что команда его сливает.

Хммм, пончики крутит Себ, а виновата потом команда. Ну да ну да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Говорят, ему болид кривой подсунули. Ехать на таком невозможно.

 

После Шарля донашивает еще поди б/ушные шасси:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Limping Stallion сказал:

После Шарля донашивает еще поди б/ушные шасси:floxy:

Больше того - после Кими =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Limping Stallion сказал:

После Шарля донашивает еще поди б/ушные шасси:floxy:

Хоть крыло не отбирают, как у Марка в РБ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ну что же он совсем пределы трассы не видит? По твоему, так выходит. Ещё ты говоришь, что Сэб и газ нажимает там, где его сбрасывают. Не, не верю. 

Та ни кто его там не отжимал... кому он нужен? Он сам берега попутал... 

https://drive.google.com/file/d/1eJWahnlUxIohEQBqBtDAtKErOe9c0riK/view?usp=sharing 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Xidion сказал:

Себу явно пора на пенсию. Не попадать в очки на топовой Феррари это ваще ни в какие рамки не лезет!

Не похоже на топовую. У тачки Леклера и Феттеля лишь цвет одинаковый. Как в свое время ситуация с авто Феттеля и Уэббера, только наоборот.

Вообще, понятно, что Бин Феттеля ушел. Но чтобы так его лить... Это ж Бин себя и позорит. Вот, будет весело, если Феттель нахлобучит на розовом Мерсе красных в след.году. Я за Себастьяна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kanskje сказал:

На ровном месте поскользнулся не с проста.

У Себа это уже в порядке вещей. Он любит крутить пончики даже на ровном месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, metoxana сказал:

"Потрясающая" управляемость Феррари Себа: очередной разворот на ровном месте.

 

А может все таки не стоит деградировать уровень постов до такого трэша?!

1. Разворот случился когда пилот "встал на газ", находясь разными колесами на разном покрытие.

Ситуация знакомая любому, кто ездил за рулём, не то что многократному ЧМ Ф1.

2. В прошлых ГП мы выяснили, что Себ сам меняет себе стратегию по шинам когда несогласен с командой.

3. Какая уже по счету гонка СФ заканчивается в первых поворотах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вован ישראלי сказал:

Не похоже на топовую. У тачки Леклера и Феттеля лишь цвет одинаковый. Как в свое время ситуация с авто Феттеля и Уэббера, только наоборот.

Вообще, понятно, что Бин Феттеля ушел. Но чтобы так его лить... Это ж Бин себя и позорит. Вот, будет весело, если Феттель нахлобучит на розовом Мерсе красных в след.году. Я за Себастьяна :)

И я с тобой!

Только что, Xidion сказал:

У Себа это уже в порядке вещей. Он любит крутить пончики даже на ровном месте!

Любит, когда прижим слабый. В РБ что-то его не колбасило так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вован ישראלי сказал:

Не похоже на топовую. У тачки Леклера и Феттеля лишь цвет одинаковый. Как в свое время ситуация с авто Феттеля и Уэббера, только наоборот.

Вообще, понятно, что Бин Феттеля ушел. Но чтобы так его лить... Это ж Бин себя и позорит. Вот, будет весело, если Феттель нахлобучит на розовом Мерсе красных в след.году. Я за Себастьяна :)

Сегодня нельзя сравнивать, т.к. себ ехал в трафике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DreamTeam сказал:

Разворот случился когда пилот "встал на газ", находясь разными колесами на разном покрытие.

Нет, Себ нормально съехал с поребрика, и только тогда его машину разболтало (это видно по корректировкам руля, которые начинаются, когда Себ уже вернулся на трассу). Газует он тоже, уже оказавшись на треке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kanskje сказал:

И я с тобой!

Я поменял отношение к Феттелю. Если не уйдет после этого года, буду немного за него болеть. Лью, Мак с Дэном и Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте похлопаем руководству команды, которое полностью забило на своего пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гонке На старте Себ сам накосячил, а дальше надо было ехать с одним пит-стопом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вован ישראלי сказал:

... Вот, будет весело, если Феттель нахлобучит на розовом Мерсе красных в след.году. Я за Себастьяна :)

Пусть сначала попадет туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Пусть сначала попадет туда.

Это понятно. Я лишь предполагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...