Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Интервью Дженсу перед гонкой :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ ожиданий не обманул... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш не бухгалтер, сделал очередной небухгалтерский маневр!)

Себ застолбил на сезон места с 10 по 12?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DreamTeam сказал:

Наш не бухгалтер, сделал очередной небухгалтерский маневр!)

Себ застолбил на сезон места с 10 по 12?))

Лучше с 11 по 13е . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ВОЗМИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КУДА )) - это гонка Себушки 4-х кратного самовозника )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, начинайте рассказ про то ,как хорошо атаковать и быть 13 в чемпе по сравнению с 4 унылым молодым бухгалтером)))

Интересно это тренировка как сливать в следующем сезоне Строллу?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DreamTeam сказал:

Наш не бухгалтер, сделал очередной небухгалтерский маневр!)

Себ застолбил на сезон места с 10 по 12?))

Макс уже описал такой стиль. Ехать как бабушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что у нас в этом году принципиальная борьба с Гасли за место в РБР. Гасли пока выигрывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потрясающая" управляемость Феррари Себа: очередной разворот на ровном месте. То, что должно было случиться ещё в прошлый уикенд, случилось неделю спустя. Результат закономерный и ожидаемый. Не думаю, что без инцидента на первом круге Себу удалось бы подняться выше. Ещё и команда любимая, как обычно, подгадила, слишком рано позвав Себа на пит-стоп, дабы не мешал приме. Могли бы и о пропуске попросить, а вместо этого загнали Себа в трафик. Не удивительно, что он не скрывал своего недовольства. Так и думала, что Леклеру предложат стратегию с одним питом, а нашего заставят переобуваться два раза. Если уж планировали медиум на последние 20 кругов, зачем был второй короткий отрезок на харде?.. В общем, работают с Себом на отвали. И это даже не в борьбе за победы и подиумы. Ни кубок конструкторов им не нужен, ни просто нормальная работа второго гаража...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, metoxana сказал:

Интересно: Себ сказал, что хорошо проехал свой круг (и его онборд это подтверждает), но в какой-то момент упёрся в потолок возможностей своего болида. Похоже, у Люсиллы этих возможностей изначально меньше, чем у машины в соседнем гараже ;)

Не может быть что болиды разные.

Ну по крайней мере во времена совместных выступлений Кими и Себа болельщики Веттеля говорили, что болиды 100% идентичные. Просто Кими дно.

А неужто щаз всё поменялось и Феррари подсунуло одному пилоту ведро?

Странности такие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и закономерная реакция Себа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу явно пора на пенсию. Не попадать в очки на топовой Феррари это ваще ни в какие рамки не лезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

"Потрясающая" управляемость Феррари Себа: очередной разворот на ровном месте. То, что должно было случиться ещё в прошлый уикенд, случилось неделю спустя. Результат закономерный и ожидаемый. 

С Веттелем за рулём - 100%. Ожидаемо.

  

5 минут назад, metoxana сказал:

Ещё и команда любимая, как обычно, подгадила, слишком рано позвав Себа на пит-стоп, дабы не мешал приме. Могли бы и о пропуске попросить, а вместо этого загнали Себа в трафик.

Так может не надо было пончики крутить? Чтобы потом не жаловаться на ранние пит-стопы и трафик. Ему Бинотто что ли рулём дёрнул или рано на газ нажал?

 

  

5 минут назад, metoxana сказал:

В общем, работают с Себом на отвали. И это даже не в борьбе за победы и подиумы. Ни кубок конструкторов им не нужен, ни просто нормальная работа второго гаража.

Всё на блатного монегаска поставили. Ну понятно.

 

 

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к новой волне хейта?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит-стоп планировался на другом отрезке. Себ считает, что команда его подвела.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шадоффу передавайте привет от меня. Если его не затруднит, пусть расскажет на страницах ветки (не мне. а всем людям) что на этот раз помешало настроить Себу машину. (Только не надо повторять Метоксану)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Senoval сказал:

Готовимся к новой волне хейта?)

К сандартному уровню. Он разве меняется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или на старте Сэба кто-то выдавил, а он не захотел столкновения и выехал за пределы трассы. Естественно, что неравномерное сцепление колёс на газу ведёт к резкому заносу. Отловить практически невозможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз Метоксана видимо будет не спать уже 2 ночи и размышлять, за что это всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, metoxana сказал:

"Потрясающая" ... слишком рано позвав Себа на пит-стоп, дабы не мешал приме. Могли бы и о пропуске попросить, а вместо этого загнали Себа в трафик....

А это называется "Бразильская (2019) система" (С) :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xidion сказал:

Себу явно пора на пенсию. Не попадать в очки на топовой Феррари это ваще ни в какие рамки не лезет!

Себу пора проверять настройки, чтобы ничего не напортачили. На ровном месте поскользнулся не с проста. Хэма там не было, чтоб пугаться. Прижим ему данный не подходит на этом и сыграли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Мне показалось или на старте Сэба кто-то выдавил, а он не захотел столкновения и выехал за пределы трассы. Естественно, что неравномерное сцепление колёс на газу ведёт к резкому заносу. Отловить практически невозможно. 

Я не заметил, чтобы его кто-то выдавливал на повторе. Просто повело болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мне показалось или на старте Сэба кто-то выдавил, а он не захотел столкновения и выехал за пределы трассы. Естественно, что неравномерное сцепление колёс на газу ведёт к резкому заносу. Отловить практически невозможно. 

Его выдавили одним колесом на землю/гравий задок и сорвало. Это же и Росберг подтвердил, а он из числа его критиков )) Сегодня к слову критиковал за нерешительность. Что не может кулаком по столу - не можете разобраться в чём проблема с шасси, дайте мне новое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мне показалось или на старте Сэба кто-то выдавил, а он не захотел столкновения и выехал за пределы трассы. Естественно, что неравномерное сцепление колёс на газу ведёт к резкому заносу. Отловить практически невозможно. 

Он по внутреннему радиусу проходил поворот, правые колёса шли по поребрику. Нажал на газ слишком рано, когда колёса были ещё на поребрике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...