Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

11 минут назад, shadoff сказал:

 

На фоне прочих - вполне:)

Плюс у него хотя бы аргументация есть и можно вполне вести диалог:)

"Кому и кобыла невеста".

 Соррян.

Если троллинг пилота-  это  аргументация, то я, явно отстаю от трендов. )) 

Бывает. Извини. 

 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Я например проходил через увольнение после долгих лет работы в одном месте. Сменилось начальство. Новая метла. Оставалось доработать тупо срок. И реально было параллельно. На всё. Но у нас в реальной жизни не было никаких интервью. А в пластилиновом мирке Формулы 1 пилоты вынуждены подбирать слова. Поэтому я в его словах увидел именно то, что и сам испытал. Когда будете менять работу при нехороших обстоятельствах - испытаете тоже самое. 

От нынешних результатов Себа зависит его будущее. Ему нет смысла ехать вполсилы.

PS Пару раз увольнялась при схожих обстоятельствах. Свою работу делала, как положено. Закрывала месяц и уходила, несмотря на неприятные чувства. Себ делает то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Я например проходил через увольнение после долгих лет работы в одном месте. Сменилось начальство. Новая метла. Оставалось доработать тупо срок. И реально было параллельно. На всё. Но у нас в реальной жизни не было никаких интервью. А в пластилиновом мирке Формулы 1 пилоты вынуждены подбирать слова. Поэтому я в его словах увидел именно то, что и сам испытал. Когда будете менять работу при нехороших обстоятельствах - испытаете тоже самое. 

Аналогично.

Усмотреть в этом что-то кроме, мне пофиг-  это надо оччень стараться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, shadoff сказал:

Не понял. Я то где написал про неадекватность? Наоборот же.

Я просто объединил ваши посты, ибо я, похоже, у Женьки в игноре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, глядя на нынешнюю форму РП, даже не знаю...

Ещё и угроза дисквала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Al Capone сказал:

Я например проходил через увольнение после долгих лет работы в одном месте. Сменилось начальство. Новая метла. Оставалось доработать тупо срок. И реально было параллельно. На всё. Но у нас в реальной жизни не было никаких интервью.

Был конкретный ответ Себа про машину

1 час назад, Al Capone сказал:

По-моему, у нас неплохая машина, но не такая, как у остальных. Но в принципе, меня это больше не касается, мне всё равно.

Что никак не отменяет того, что в конкретных гонках он хочет проехать как можно лучше. Можешь почитать пресс-релиз после сегодняшней гонки, где он рассказывает как ему всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Был конкретный ответ Себа про машину

Что никак не отменяет того, что в конкретных гонках он хочет проехать как можно лучше. Можешь почитать пресс-релиз после сегодняшней гонки, где он рассказывает как ему всё равно.

 

Ты веришь в искренность интервью и пресс релизов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

Ты веришь в искренность интервью и пресс релизов? 

Мы верим в искренность Себа. 

Понимаю, что с таким объектом боления это сложно. Но не весь мир такой, как Феррари. Вот в том, что красные обманывают, я даже не сомневаюсь. Имели недавно возможность убедиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

Ты веришь в искренность интервью и пресс релизов? 

Я вижу принципиальную разницу между нынешним комментарием и если бы там были только слова "На следующей неделе предстоит ещё одна гонка в Сильверстоуне – попробуем выступить лучше."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 очков за 4 гонки - это финиш.

Уходить можно прямо сейчас, в этой команде Себке уже ничего не светит.

Было бы круто, если бы Мак согласился отдать Сайнца Фурам, а Рено отдать Рика Макам уже со следующего гран-при, но это из области фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всю гонку смотрел онборд Себа, благо теперь есть такая возможность.

 

1) Баланс отсутствовал в принципе. Ладно ярко выраженная недостаточная поворачиваемость, когда машина в поворот не то что с трудом - вообще заезжать не хочет, но регулярные внезапные срывы задней части в скоростных поворотах, аккурат после того как кое как удалось ее в поворот заправить:facepalm:

2) Хорошо было заметно, что главой задачей Себа сегодня был финиш. В кои то веки не пытался взять от машины больше чем следует.

3) Себ (с Адами) перепробовал реально ВСЕ. Менял баланс тормозов, настройки дифференциала, старался использовать максимальные режимы расхода энергии там, где Окон заряжался. Ничего не работало, баланс лучше не стал, скорости не хватало всю гонку.

4) Где-то круга с 35го, как раз когда стал подъезжать Гасли Себ находился в режиме экономии топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wittman сказал:

В кои то веки не пытался взять от машины больше чем следует.

А на рестарте он машину впереди обогнать пытался или не смог повернуть, из-за чего Окон его и прошёл?

Цитата

Себ (с Адами) перепробовал реально ВСЕ.

Это ещё что! Он уже стиль пилотирования менять пытается. А некоторые тут рассказывают, что Себ на всё забил :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

А на рестарте он машину впереди обогнать пытался или не смог повернуть, из-за чего Окон его и прошёл?

Это ещё что! Он уже стиль пилотирования менять пытается. А некоторые тут рассказывают, что Себ на всё забил :smile44:

Ты про эпизод с выездом на обочину? там бешеная недостаточная была. Обгонять он сегодня пытался только Окона вначале, но и то быстро стало ясно, что не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сегодня опозорился по полной. Это насколько надо пробить дно чтобы на Феррари которая заехала на подиум пропускать Гасли на Альфе Таури! Похоже он уже реально собрался на выход и просто докатывает сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wittman сказал:

Ты про эпизод с выездом на обочину? там бешеная недостаточная была. Обгонять он сегодня пытался только Окона вначале, но и то быстро стало ясно, что не получится

Ага, про тот самый выезд. Понятно. Значит, всё было ещё хуже, чем я себе представляла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Себа всё равно в сегодняшней гонке был крутой момент: как он Боттаса на последнем круге удержал, а! :good:

И это несмотря на проблемный болид :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду должно быть решение по протестам

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прям было ощущушие , что Себ очень не хотел в 10ку, как только у кого то впереди возникали проблемы, он пропускал соперника сзади)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Turisas сказал:

сегодня прям было ощущушие , что Себ очень не хотел в 10ку, как только у кого то впереди возникали проблемы, он пропускал соперника сзади)))

в 1xbet поставил на свое десятое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Себ! На следующем ГП твой болид поправят ещё больше...

Что, на участие в квалификации уже можно не рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Turisas сказал:

сегодня прям было ощущушие , что Себ очень не хотел в 10ку, как только у кого то впереди возникали проблемы, он пропускал соперника сзади)))

Аналогично. Но судьба оказалась сильней .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xidion сказал:

Себ сегодня опозорился по полной. Это насколько надо пробить дно чтобы на Феррари которая заехала на подиум пропускать Гасли на Альфе Таури! Похоже он уже реально собрался на выход и просто докатывает сезон!

 

Ну да, не пустить Бота на космолёте - неплохой момент для любителей перекрашенных Мерседесов)

Для любителей суровой борьбы, в которой быстрый напарник Бот, полгонки трусливо тошнит меньше чем в секунде за ЛХ, напоминаю-

Нефих официально прощаться с пилотом до начала сезона - получите пилота который едет как и когда хочет или не хочет.

И если уж он работает не на будущий контракт в РБ, то уж явно демонстрирует помощь им, заставляя феррари заплатить деньги по контракту за это)

Высший пилотаж мести, красаучег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, metoxana сказал:

Но у Себа всё равно в сегодняшней гонке был крутой момент: как он Боттаса на последнем круге удержал, а! :good:

И это несмотря на проблемный болид :smile:

 

Работает бухгалтерская схема, так Вам ненавистная!

Один добухгалтерил до подиума уже второй раз, а Себ, вопреки всему, до очков.

Где потеряли все очки?

Правильно! Где побороться решил Лек.

И когда в первом ГП побороться решил Себ.

Когда феррари бухгалтерит - привозит максимальный резалт!

Так просто- никакой мифической борьбы в традиционном смысле -сохранение позиций и ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...