Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Зачем. Докатает в Феррари. Поработает на РБ или Астон. Как с ним, так и он. Ну и его слова:

 

По-моему, у нас неплохая машина, но не такая, как у остальных. Но в принципе, меня это больше не касается, мне всё равно.

Откуда вы это взяли? В полной цитате речь шла о следующем годе. Не надо дезинформировать людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Зачем. Докатает в Феррари. Поработает на РБ или Астон. Как с ним, так и он. Ну и его слова:

 

По-моему, у нас неплохая машина, но не такая, как у остальных. Но в принципе, меня это больше не касается, мне всё равно.

За это его и пнули. За бразилию. Мало того что отказался играть за команду так ещё и вредит. Ну и как думаешь нужен он такой кому? Если только вместо Квята ...

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Зачем. Докатает в Феррари. Поработает на РБ или Астон. Как с ним, так и он. Ну и его слова:

 

По-моему, у нас неплохая машина, но не такая, как у остальных. Но в принципе, меня это больше не касается, мне всё равно.

Оригинал можно этого «меня это больше не касается, мне все равно»?

Я читала следующую версию: когда спросили про перестановки в Маранелло, он ответил, что если это повлияет на скорость машины в этом году, хорошо. Если эффект будет только в следующем, то ему будет все равно. Его в команде не будет.

Если смишные переводчики охотятся лишь за жареными заголовками, чушь эту тащить сюда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, metoxana сказал:

Откуда вы это взяли? В полной цитате речь шла о следующем годе. Не надо дезинформировать людей.

 

Когда пилот выступая за команду говорит такие слова - ясно его отношение к команде. И это текущая ситуация так же. Ему реально пофиг. 

4 минуты назад, Spectore сказал:

Оригинал можно этого «меня это больше не касается, мне все равно»?

 

Эт вы тут спецы по буржуйскому твиттеру. Не я. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Когда пилот выступая за команду говорит такие слова - ясно его отношение к команде. И это текущая ситуация так же. Ему реально пофиг. 

Не пиши здесь никогда подобную ерунду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Мало того что отказался играть за команду так ещё и вредит. 

*Бельгия 19 вышла из чата*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Когда пилот выступая за команду говорит такие слова - ясно его отношение к команде. И это текущая ситуация так же. Ему реально пофиг. 

Повторяю, кончайте писать ерунду. Себ не говорил, что в этом году его не интересуют результаты команды. А в следующем они и не должны его интересовать. У него, надеюсь, будет другая команда, в успехах которой он будет заинтересован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Эт вы тут спецы по буржуйскому твиттере. Не я 

Странно, что человек из Чикаго не соображает по-буржуйски :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

За это его и пнули. За бразилию. Мало того что отказался играть за команду так ещё и вредит. Ну и как думаешь нужен он такой кому? Если только вместо Квята ...

 

Походу он тебя лично нужен. Спишь плохо? Сэб не снится? 

2 минуты назад, metoxana сказал:

Повторяю, кончайте писать ерунду. Себ не говорил, что в этом году его не интересуют результаты команды. А в следующем они и не должны его интересовать. У него, надеюсь, будет другая команда, в успехах которой он будет заинтересован.

 

Читай между строк. Не занимайся буквоедством. 

4 минуты назад, Spectore сказал:

Не пиши здесь никогда подобную ерунду. 

 

А то что? Аа, ничего. Точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Читай между строк. Не занимайся буквоедством. 

По бровям, может, ещё почитать? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Странно, что человек из Чикаго не соображает по-буржуйски :rolleyes:

 

Форум вроде русско-язычный. 

1 минуту назад, metoxana сказал:

По бровям, может, ещё почитать? :facepalm:

 

Да хоть на кофейной гуще читай, мне //. Ты поняла так, я этак. Ещё вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ЕВГА сказал:

Это ты издеваешься.))

Давай, еще фердю  поубеждай. С аргументами, со ссылками. 

Да ладно, AVB вполне адекватен, особенно на фоне прочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Ты поняла так, я этак.

Нет, вы просто переврали слова Себа и приписали ему свои собственные соображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Походу он тебя лично нужен. Спишь плохо? Сэб не снится? 

 

Читай между строк. Не занимайся буквоедством. 

 

А то что? Аа, ничего. Точно. 

Да нет просто веселит нытье Себоглоров. Когда пилот -говорит мне все равно. Все он перестает быть гонщиком - пора на пенсию. А казалось бы - тебя Приму в прошлом году обыграл новичек команды. Тебя турнули. Так включи проф гордость - и докажи что ты четерехкратный чемпион. А не самовозник - удачно попавший в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Да ладно, AVB вполне адекватен, особенно на фоне прочих.

Серьезно?

Даже Леша Попов, которого мы все знаеем, сегодня говорил, про  проблемы  с машиной Себа весь уикенд .

Вчера не ты ли объяснял этому "вполне адекватному"  , что машина нуждается в настройках . А такая "особенная", как нынешняя нуждается в них особенно сильно. 

Этот "вполне адекватный" является сторонником (единственным) школы мысли " в Германии 2018 команда вела себя правильно".

Господи, Ииисусе, мне даж страшно спросить, кто по этим меркам "несовсем адекватный"? т:D

Что  ж у тебя за фон-то такой?

:0331:

Ты это, не нервируй их, есл не заперты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, shadoff сказал:

Да ладно, AVB вполне адекватен, особенно на фоне прочих.

 

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Серьезно?

Даже Леша Попов, которого мы все знаеем, сегодня говорил, про  проблемы  с машиной Себа весь уикенд .

Вчера не ты ли объяснял этому "вполне адекватному"  , что машина нуждается в настройках . А такая "особенная", как нынешняя нуждается в них особенно сильно. 

Этот "вполне адекватный" является сторонником (единственным) школы мысли " в Германии 2018 команда вела себя правильно".

Господи, Ииисусе, мне даж страшно спросить, кто по этим меркам "несовсем адекватный"? т:D

Что  ж у тебя за фон-то такой?

:0331:

Ты это, не нервируй их, есл не заперты :)

Ой как хорошо мы умеем, где надо, Лешу Попова приплетать. А вот когда Себ говорит, что в Хокке 18 "все было нормально", мы начинаем обвинять AVB в неадекватности. Ну нормально так... Че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа фобчики и секта любителей красной машинки!

Да Вы хоть на секунду представьте что будет с Сайнцем вместо Себа при таких реалиях.

Жалко парня- подумать страшно даже мне!

Вру - не жалко- так и надо им!)) Хохочу с этой команды- КК гудбай! Сайнцу вечнаяяя памяяять!

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, metoxana сказал:

Нет, вы просто переврали слова Себа и приписали ему свои собственные соображения.

 

Ну, каждый тем и занимается, что использует свои собственные соображения. Стоп вобщем. Это я себе. Это все гонка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AVB сказал:

Ой как хорошо мы умеем, где надо, Лешу Попова приплетать. А вот когда Себ говорит, что в Хокке 18 "все было нормально", мы начинаем обвинять AVB в неадекватности. Ну нормально так... Че?

Не понял. Я то где написал про неадекватность? Наоборот же.

28 минут назад, ЕВГА сказал:

Серьезно?

На фоне прочих - вполне:)

Плюс у него хотя бы аргументация есть и можно вполне вести диалог:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Ну, каждый тем и занимается, что использует свои собственные соображения.

Не нужно никаких соображений. Просто слушайте, что говорит сам Себ. Он старается показать результат, тогда как команде на него, очевидно, плевать. А вы всё выворачиваете наоборот, якобы это у Феттеля нет мотивации. Окститесь! Себ единственный, кто заинтересован в собственных результатах за Скудерию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kiry сказал:

Да нет просто веселит нытье Себоглоров. Когда пилот -говорит мне все равно. Все он перестает быть гонщиком - пора на пенсию. А казалось бы - тебя Приму в прошлом году обыграл новичек команды. Тебя турнули. Так включи проф гордость - и докажи что ты четерехкратный чемпион. А не самовозник - удачно попавший в РБ.

 

Посади сейчас Хэмилтона в ведро и будет всё тоже самое, что он показывал с 2009 по 2013. Ну а так, веселись. Только не повторяйся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, metoxana сказал:

Не нужно никаких соображений. Просто слушайте, что говорит сам Себ. Он старается показать результат, тогда как команде на него, очевидно, плевать. А вы всё выворачиваете наоборот, якобы это у Феттеля нет мотивации. Окститесь! Себ единственный, кто заинтересован в собственных результатах за Скудерию. 

 

Я например проходил через увольнение после долгих лет работы в одном месте. Сменилось начальство. Новая метла. Оставалось доработать тупо срок. И реально было параллельно. На всё. Но у нас в реальной жизни не было никаких интервью. А в пластилиновом мирке Формулы 1 пилоты вынуждены подбирать слова. Поэтому я в его словах увидел именно то, что и сам испытал. Когда будете менять работу при нехороших обстоятельствах - испытаете тоже самое. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...