Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

27 минут назад, Kate S. сказал:

Каким бы ни было уважение к Себу и вера в его скиллы, вряд ли в сезоне 2021 он сходу поедет быстрее Переса

это заявление автоматически приравнивает переса к леклеру. сами в это верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kate S. сказал:

Каким бы ни было уважение к Себу и вера в его скиллы, вряд ли в сезоне 2021 он сходу поедет быстрее Переса и принесет больше очков (или денег?), чем Серхио.

Ничесе тут вера в своего пилота:floxy:

 

Даже я, фобище, уверен в том, что Себка уверенно разделает Переса. Вообще, у Очка сейчас чётко 2-3 болид пелетона, и только благодаря его мега-пилотам они участвуют в борьбе с Рено, Феррари и Макларен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

побив на одинаковых машинах четырёхкратного Феттеля

я не настолько безумен такое предполагать. но подтянуться поближе - может сможет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

В Мерсе у Себки шансов на титул было бы не больше чем в Очке. Примерно ноль.

Такое ощущение, что самые глубокие и неизлечимые душевные травмы ты получил в финалах Ф1 2010 и 2012 года. Даже я, будучи фаном Себа, не провожу в этой теме и половины того времени, что проводишь здесь ты. Люди на работе реже бывают :D

Пора бы уже оставить прошлое в прошлом - почти 7 лет прошло с четвертого титула Себа, а тебя все не отпускает.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Себ подгадил себе Сам - выступлениями начиная с 2018 года

Не без этого. Но расходиться надо все-таки по-человечески, не гадя ни себе, ни другим. Как Кими выставили из Феррари в первый раз, помнишь? Сколько денег Ферры ему тогда отвалили? И насколько сдержанно и достойно он себя повел тогда? Потом и в Лотус позвали, и даже в Феррари во второй раз. Почему бы с Себом не поступить уважительно? И он бы тоже мог повести себя иначе.

 

1 час назад, slowhands сказал:

это заявление автоматически приравнивает переса к леклеру.

С чего вдруг такой вывод? :blink:

 

1 час назад, Crimson сказал:
2 часа назад, Kate S. сказал:

Каким бы ни было уважение к Себу и вера в его скиллы, вряд ли в сезоне 2021 он сходу поедет быстрее Переса и принесет больше очков (или денег?), чем Серхио.

Ничесе тут вера в своего пилота:floxy:

 

Даже я, фобище, уверен в том, что Себка уверенно разделает Переса. Вообще, у Очка сейчас чётко 2-3 болид пелетона, и только благодаря его мега-пилотам они участвуют в борьбе с Рено, Феррари и Макларен. 

Когда чел переходит в другую конюшню - причем на другое двигло, другую концепцию - крайне наивно полагать, что он сходу порвет того, кто показывал в этой конюшне приличные результаты. Леклер результатами после перехода в Феррари меня, признаться, крепко удивил, но я сейчас все больше думаю, что не будь сам Себ на спаде, Леклер бы так выгодно на его фоне не смотрелся. Причем тут был переход из дочерней конюшни в материнскую. А мы сейчас оцениваем шансы Себа перескочить к Пересу на розовый Мерседес. Машина хороша, не спорю, но к ней еще найти подход надо, это времени требует. А его в следующем сезоне не будет, раскачиваться некогда, надо сразу результат давать, потому что дальше все поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

Забанят. И именно тогда, когда они поднимут голову и попытаются бороться за что-то более-менее серьёзное. С Феррари Феттеля происходило то же самое: стоило команде сократить отрыв от Мерседеса, как начинались баны всех интересных разработок, а конкурентам поступала необходимая помощь. Боюсь, в АМ у Себа будет похожая ситуация, и закончится его история там, как и с Феррари, полнейшим разочарованием...

Все верно. ФИА борется не столько с командами, сколько против конкретных пилотов. Успешные немцы Шумахер и Феттель были кому-то в этой организации, как кость в горле - отсюда и постоянные перекройки Тех. Регламента и ежегодные запреты всего и вся, которые порой доходили до абсурда.

Ну или возьмем в качестве примера ситуации с диффузорами - двойной ФИА был признан полностью легальным = позволил британцу Баттону стать чемпионом, выдувной - был запрещен, причем больше всего удивляет то, как это было сделано - чуть ли под покровом ночи, за закрытыми дверями, чтобы вдруг после 6 гонок нанести шоковый удар по РБ.

С 2014 - ФИА благодушны по отношению ко всему, что делает Мерс - никаких особых запретов и ограничений, которые даже теоретически могли бы пошатнуть их позиции. А теперь вспоминаем, что произойдет после смены Регламента - очень серьезное ограничение возможностей аэродинамики. Кто мог вырваться вперед? Скорее всего, РБ, но при условии, что Ньюи дали бы шанс, но увы.

Цитата

«Я во многих смыслах с нетерпением жду смены правил, потому что она дает шанс понять что-то новое, – сказал Ньюи в интервью iNews. – Но мне не нравится, когда в новых правилах ограничений еще больше, чем в прежних. В последней большой смене правил в 2009 году замечательно было то, что в них не появилось новых ограничений. А в этих правилах на 2021 год множество ограничений и предписаний. И по-моему, это позор. Это превращает нас в GP1, Формула 1 не должна быть такой».

 

fkA3IInlZiU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал отрицать , на прямой вопрос

Цитата

"Я все еще не принял решение относительно своего будущего - говорит Феттель. - Сейчас я точно могу сказать только то, что в этом году я буду делать все возможное для того, чтобы помочь Ferrari улучшить свою форму".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барт Венегор сказал:

Не стал отрицать , на прямой вопрос

 

Ну все

Выпнул Перца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rreedd сказал:

Ну все

Выпнул Перца

Ирония судьбы, в начале карьеры Перес был кандидатом в Феррари, все ждал пока там Массу уйдут, почти попал туда и вот уходящий пилот Феррари может его из Ф1 самого убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что серхио останется в ф1. он дельный пилот со своим стилем, яркий гонщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Феттель в розовый мерседес скорее всего , а Перес куда-нибудь в аутсайдеры, если захочоет пересидеть в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну черт его знает. Не хочу я, чтобы Себ шел в Очко, ловить там абсолютно нечего. Во всяком случае до тех пор, пока основная команда Мерседес участвует в чемпионате. Если же рассматривать Очко как вариант пересидеть год-два, а потом перейти в Мерседес - то ладно тогда. Проблема лишь в том, что Себ будет на два года старше,  а  в его возрасте каждый лишний потерянный год - это очень много.

А продолжать ездить в Ф-1 лишь для того, чтобы ездить? Ну такое...

И если все таки Очко - то лучше бы напарником Себа был Перес, а не Стролл. Чтобы хоть какой то интерес был смотреть на внутрикомандную борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kate S. сказал:

Феттель не догонит Переса

 

Ээ, а сколько там побед у Переса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Ну черт его знает. Не хочу я, чтобы Себ шел в Очко, ловить там абсолютно нечего. Во всяком случае до тех пор, пока основная команда Мерседес участвует в чемпионате

А Что в этом плохого? У этих двух команд даже аэротруба одна(В Бракли) и обмен данными будет колосален!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, shadoff сказал:

Такое ощущение, что самые глубокие и неизлечимые душевные травмы ты получил в финалах Ф1 2010 и 2012 года.

Нет, это было и давно прошло. И сегодня я за то чтобы Феттель оставался в Формуле 1, хейтить его не требуется уже, репутация его уже пришла к реальному уровню. Он естественно далеко не самый слабый гонщик на свете, но оцени сам его шансы на победу в чемпионате пусть и в Мерседесе, но при живом Хэмилтоне в другой машине? Объективно практически ноль шансов, только дикое везение может помочь, но хвалёная удача Феттеля покинула его давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Spectore сказал:

А титул, конечно, Сэб там не возьмет. Ни в 2021, ни, возможно, в 2022.

 

Астон - заводская команда. Не факт, что туда Тото не уйдет, не факт, что и Мерс останется в качестве заводской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Xidion сказал:

А Что в этом плохого? У этих двух команд даже аэротруба одна(В Бракли) и обмен данными будет колосален!

НИКОГДА фарм-клуб не сможет превзойти основную команду. Ему тупо не даст это сделать основная команда. Аксиома же. Вот если Мерс вместе с Хэмом после восьмого титула исчезнут из Ф-1, как кошмарный сон - тогда да, появляются шансы на титул. Но с какой пьяной радости Мерс уйдет из королеффки после 2022 г.? Я в это не верю.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Ну черт его знает. Не хочу я, чтобы Себ шел в Очко, ловить там абсолютно нечего. Во всяком случае до тех пор, пока основная команда Мерседес участвует в чемпионате. Если же рассматривать Очко как вариант пересидеть год-два, а потом перейти в Мерседес - то ладно тогда. Проблема лишь в том, что Себ будет на два года старше,  а  в его возрасте каждый лишний потерянный год - это очень много.

А продолжать ездить в Ф-1 лишь для того, чтобы ездить? Ну такое...

И если все таки Очко - то лучше бы напарником Себа был Перес, а не Стролл. Чтобы хоть какой то интерес был смотреть на внутрикомандную борьбу.

Всё верно. 1. Придётся ждать ухода Мерса, чтобы на что-то рассчитывать (разве что Стролл вольёт кучу средств и АМ уже со следующего года станут самостоятельной, а не дочерней командой). 2. Ездить в середине пелетона чемпиону не интересно. Нужна борьба хотя бы за отдельные победы. Думаю, если переход Себа состоится, значит, ему это действительно пообещали (как и автономность от Мерса). 3. Напарником должен быть не Лэнс. В противном случае вряд ли можно говорить о серьёзности намерений руководства команды.

Будем надеяться, все необходимые условия сойдутся :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа опять заставили надеть командную маску...

А он ведь в ней задыхается :( Как и в Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Если правда то это позор 

Монтеземоло лучше бы исключился из КК и заплатил штраф, чем такой прогиб 

Бинотто слабак

Давно говорю, что старший Тодт коррупционер и увяз по самую макушку в делишках своего сына. Оказывается, даже итальянцы так считают :smile: Посмотрим теперь, будет ли судебный иск за клевету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Астон - заводская команда

что в ней от завода? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...