Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, kiry сказал:

Да это те же - журналисты что писали что Себ послал Красных не договорившись. И что вот вот и в Макларен. И почти почти Мерс. просто вариант то один остался из более менее. Но Стролл же Сына не высадит. А  менять Серхио на Себа? Не думаю что он дурак. Тем более говорить об этом сейчас. Когда надо максимально набирать очки в КК. 

Серхио Себ я бы посмотрел. Правда результат ясен заранее...

Ничего не долго осталось. Когда там Себ Брандлу все раскажет? Завтра?

Говорили что какой-то эксклюзив будет, а вот число не припоминаю. 

25 минут назад, Kate S. сказал:

Категорически не соглашусь. Что ты такого в сынуле увидел? Для команды нужен не просто второй протиратель штанов в кокпите, а работяга, Стролл же недалеко ушел от обычных махровых рентачей. Ну есть у него шаровой подиум, так и у Мальдонадо ажно победа была. Феттель со Строллом - деньги на ветер. Феттель с Перцем - еще туда-сюда, только Перес не второй, а первый. Второй - Феттель, но с правами почти что первого - без выносов и таранов.

Второй Феттель это как догнать Савранского. Мы же видели сколько двойных сходов было в Феррари добыто в обоюдных столкновениях за последние четыре этапа. Ровно в два раза больше чем побед. В паре с Пересом будет то же самое. Оно Строллу надо? Сынуля просто не догонит Себастьяна, поэтому их пара имеет больше перспектив. А если иногда Феттеля будут задвигать на последние ряды, то Стролл мл. сможет выиграть. Мерсы им помогут. С машиной помогли, с победой вообще не проблема. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Второй Феттель это как догнать Савранского. Мы же видели сколько двойных сходов было в Феррари добыто в обоюдных столкновениях за последние четыре этапа. Ровно в два раза больше чем побед. В паре с Пересом будет то же самое. Оно Строллу надо? Сынуля просто не догонит Себастьяна, поэтому их пара имеет больше перспектив. А если иногда Феттеля будут задвигать на последние ряды, то Стролл мл. сможет выиграть. Мерсы им помогут. С машиной помогли, с победой вообще не проблема. 

Вообще-то, на данный момент утопия - это скорее первый Феттель. Мне видится, что он не едет не только (и не столько) из-за машины, сколько из-за психологического состояния, и вряд ли оно может враз измениться при переходе в другую команду. Точно так же, как тебе кажется, что Стролл не догонит Феттеля, мне видится, что Феттель не догонит Переса. А по суммарному скиллу все-таки (Перес + Феттель) > (Феттель + Стролл). И тут вопрос, что окажется важнее папе -  прогресс бизнеса или сомнительный прогресс сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kate S. сказал:

Вообще-то, на данный момент утопия - это скорее первый Феттель. Мне видится, что он не едет не только (и не столько) из-за машины, сколько из-за психологического состояния, и вряд ли оно может враз измениться при переходе в другую команду. Точно так же, как тебе кажется, что Стролл не догонит Феттеля, мне видится, что Феттель не догонит Переса. А по суммарному скиллу все-таки (Перес + Феттель) > (Феттель + Стролл). И тут вопрос, что окажется важнее папе -  прогресс бизнеса или сомнительный прогресс сына.

Это как раз не вопрос. Все папы одинаковые. Им прогресс сына всегда важнее всего что у них есть. Вера в сына у папы Стролла умрёт после того как он похоронит свой бизнес. 

Да и Феттелю зачем такой напарник, который всегда будет на подхвате или того хуже, мешаться под колёсами. Пара Стролл/Феттель это то, ради чего в пелотоне появились розовые Мерседесы. Я так думаю. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это как раз не вопрос. Все папы одинаковые. Им прогресс сына всегда важнее всего что у них есть. Вера в сына у папы Стролла умрёт после того как он похоронит свой бизнес. 

Да и Феттелю зачем такой напарник, который всегда будет на подхвате или того хуже, мешаться под колёсами. Пара Стролл/Феттель это то, ради чего в пелотоне появились розовые Мерседесы. Я так думаю. 

Был когда-то другой папин сын, Педро Пауло Диниц. Покатался несколько лет, да и перешел на административную работу, несмотря на вполне молодой возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы, как я поняла, уверены в своих данных. Астон сделал Сэбу предложение. Примет ли его Сэб, и что там с контрактом Переса, не ясно. Но не хотелось, чтобы из-за Сэба Перес остался без места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

и что там с контрактом Переса, не ясно

Уведомление о разрыве до 31 июля и лям зелени, все, свободен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Немцы, как я поняла, уверены в своих данных. Астон сделал Сэбу предложение. Примет ли его Сэб, и что там с контрактом Переса, не ясно. Но не хотелось, чтобы из-за Сэба Перес остался без места. 

Перец не останеться без места 

Пилот высокого класса, да ещё и с деньгами

Да за него бой будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Уведомление о разрыве до 31 июля и лям зелени, все, свободен)

И в Хаас можно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

И в Хаас можно 

В Хаас может не захотеть Слим, нахрена платить за такое ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

В Хаас может не захотеть Слим, нахрена платить за такое ведро

Если он хочет остаться в Ф1, то это вариант. Единственный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Если он хочет остаться в Ф1, то это вариант. Единственный 

Для Слима то? Может в любую команду пойти спонсором, без Перца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барт Венегор сказал:

Перец не останеться без места 

Пилот высокого класса, да ещё и с деньгами

Да за него бой будет 

Мест в командах не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Мест в командах не хватает. 

Как не хватает ?

В ХААСе и Альфе вообще не пойми кто 

Перец одназначно лучше любого из них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Как не хватает ?

В ХААСе и Альфе вообще не пойми кто 

Перец одназначно лучше любого из них

В Альфе Кими и Джови под протекцией Феррари. Мага норм, так что только место Грожана есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под Феттеля сделали розовый Мерс, то зачем ждать следующего года. Можно уже по ходу Гран При Венгрии сесть в Мерседес розового цвета. В крайнем случае, сразу после его завершения. 

41 минуту назад, Kate S. сказал:

Был когда-то другой папин сын, Педро Пауло Диниц. Покатался несколько лет, да и перешел на административную работу, несмотря на вполне молодой возраст.

А это плохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tier_Mia сказал:

В Альфе Кими и Джови под протекцией Феррари. Мага норм, так что только место Грожана есть 

У Кимана гвоздь заржавел на который шлем надо вешать 

Джовинацци и протекция 

Они приходили спасать Эклера в команду, теперь поползли слухи о нецелесообразности инвестиций

Так что вопрос

А Магнуссен нормально, но не на столько что бы его не высадить

Ну и Грожан вообще пару лет пересидел в ф1

Так что перспективы есть

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, metoxana сказал:

Ну не знаю... Сателлит Мерседеса может выиграть только, если позволят сами немцы или после их ухода из Ф1 (который ещё не факт, что случится). Плюс есть возможность бана за копирование болида. И кто в отсутствие Мерседеса будет ваять розовым шасси?..

Не нравится мне этот вариант. Не думаю, что Себу стоит его рассматривать. Разве что для пересидеть в ожидании лучшего предложения.

Поддерживаю. Очко могут забанить в любой момент и оно превратится в нынешнюю Феррари. Это все равно что менять шило на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, slowhands сказал:

таков путь:floxy: пилот должен гоняться пока может

вон, на алонсо глянь, никак не успокоится. такой подход мне нравится

Федюню после четырех лет позора в Маках ждет три года позора в Рено (или на сколько он там подписался?) Не, мне тоже нравится такой подход. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Xidion сказал:

Есть еще вариант на мороз что больше всего вероятно и произойдет. Феттель уже никому не нужен!

Ага, щазз. Почитай темку внимательнее. Все местное фобье прямо таки молится, чтобы Себ остался. У них же смысл жизни теряется, если Себ покинет королеффку. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

В Альфе Кими и Джови под протекцией Феррари. Мага норм, так что только место Грожана есть 

Место Грожана оплачивает Тоталь. Поэтому есть только место Магги, который четко заявил, что платить за место не будет. Разве, что Перес принесет денег не меньше Грожана. Но финансовая ситуациия в ХААСе не ахти... Хозяин уже устал платить за отсутствие результатов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Typan сказал:

Федюню после четырех лет позора в Маках ждет три года позора в Рено (или на сколько он там подписался?) Не, мне тоже нравится такой подход. :trollface:

а какой был позор со стороны алонсо? то что у него было ведро не его вина

Только что, SergGeorg сказал:

Хозяин уже устал платить за отсутствие результатов.

а ты думаешь, что хозяин ждет побед? если бы он этого хотел, то вкладывался больше. у хааса скромный бюджет, странно при этом ждать хороших результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, увидим Себастиана в розовом? Или в 21 будет уже цвет Астона - "British racing green"? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, Typan сказал:

Поддерживаю. Очко могут забанить в любой момент и оно превратится в нынешнюю Феррари. Это все равно что менять шило на мыло.

Слушай, а ты реально не понимаешь, что это единственный вариант для Сэба?

Или так просто воздух портишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для чего это строллу? хочет таки поднять сына и зовет ему наставника? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Слушай, а ты реально не понимаешь, что это единственный вариант для Сэба?

Я хочу видеть Себа в Мерсе. В Очке он никогда не выиграет титул.

1 час назад, slowhands сказал:

а какой был позор со стороны алонсо? то что у него было ведро не его вина

Супер-бизон обязан затащить даже на самом распоследнем ведре. А он не затащил. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...