Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, slowhands сказал:

подпишусь

новичок макс его поломал, середняк нико выиграл, сейчас от ландо бы ноги унести

 

Поломал его Макс только по Википедии, а так проиграл квалы и гонки, где оба финишировали, просто Сайнсу не везло со сходами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, osharashen сказал:

Тед ноутбук.

И что он говорит?

Лень искать и смотреть.

Изменено пользователем Spectore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

С Моторспорта:

Видать, Бинотто крепко кто-то держит за причинное место ;)

Тут можно и прошлогоднюю Бразилию вспомнить, когда вину за столкновение возложили на Феттеля.

А вы говорите, интересно, что напишут итальянцы...

А что Бинотто еще может сказать? Над ним и так дамоклов меч висит, того и гляди, выпрут за профнепригодностью.

 

"Ребята, извините, я хреновый руководитель - я инженер, севший не в свое кресло. Я не сумел построить команду и заставить ее работать как единое целое, да еще и свои инженерные обязанности позорно запустил, в результате машина получилась ведрищем и стартует хрен знает откуда. Я не могу критиковать гонщиков (ну или, как минимум, одного из них), потому что у самого рыльце в пуху. Мне самому того и гляди дадут пинка под зад. Единственное, на что еще мне, Бинотте, можно как-то надеяться - пересидеть этот сезон и дожить до смены регламента, там отсчет заново. И если гонщики пока будут крашиться между собой или с соперниками, на этом фоне мои проколы как инженера и какбэ руководителя команды будут не так явно заметны."

Вот и вся логика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Поломал его Макс только по Википедии, а так проиграл квалы и гонки, где оба финишировали, просто Сайнсу не везло со сходами.

спорить не охота) пусть каждый останется при своем

поинт в том, что сайсну очень авансов раздали и я понимаю за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

спорить не охота) пусть каждый останется при своем

поинт в том, что сайсну очень авансов раздали и я понимаю за что

Типа Максу не раздали, проиграл Дэну, а обмазали чуть ли не самым великим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

И что он говорит?

Лень искать и смотреть.

Говорит - прилетел вдруг Матешиц в голубом вертолёте и повелел bring Seb home.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Типа Максу не раздали, проиграл Дэну, а обмазали чуть ли не самым великим

Битву отцов просто выиграл Ферстаппен старший :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Типа Максу не раздали, проиграл Дэну, а обмазали чуть ли не самым великим

максу проиграл из-за не опытности в гонках, в квалах уничтожил. в последний год раздавил рика, в теории, что ему ломали болид я не верю

сейчас показывает отличный и зрелый пилотаж

считаю, что повзрослел и сейчас один из лучших, если не лучший

такое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэбофилы, что-то слышно о том что будет говорить Феттель в интервью Брандлу? Какие думы после такого выбивания напарником вас посещают. Может Сэбушке пора уходить от красных прямо в начале сезона, чтобы не портить себе статистику? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, osharashen сказал:

Говорит - прилетел вдруг Матешиц в голубом вертолёте и повелел bring Seb home.

В начале уикенда уже кто-то где-то об этом говорил. Но это может быть и обычными слухами, не имеющими под собой почвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Поломал его Макс только по Википедии, а так проиграл квалы и гонки, где оба финишировали, просто Сайнсу не везло со сходами

Да-да. И только ты один во всём мире увидел, что Сайнс сильнее Макса, в то время как дурачьё из Red Bull и Mercedes прозевало такого крутого пилота.

14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Типа Максу не раздали, проиграл Дэну, а обмазали чуть ли не самым великим

Как будто Дэну проиграть стыдно. Дэну проиграли также Феттель и Халк, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Да-да. И только ты один во всём мире увидел, что Сайнс сильнее Макса, в то время как дурачьё из Red Bull и Mercedes прозевало такого крутого пилота.

А я и не говорю, что он сильнее, но то что пишешь ты, фобишка Сайнса это бред, но тебе не привыкать быть в луже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, osharashen сказал:

Говорит - прилетел вдруг Матешиц в голубом вертолёте и повелел bring Seb home.

Будет крайне странно, если не прилетит, учитывая скорость Албона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Поломал его Макс только по Википедии, а так проиграл квалы и гонки, где оба финишировали, просто Сайнсу не везло со сходами.

Сегодня ему тоже не повезло?

55 минут назад, Kate S. сказал:

 И если гонщики пока будут крашиться между собой или с соперниками, на этом фоне мои проколы как инженера и какбэ руководителя команды будут не так явно заметны."

А это кстати тема! Думаю, коварный план мистера Бина такой - сегодня Лек вынес Себа, в Венгрии - Себ выносит Лека, и так далее до конца сезона. Веселуха! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, slowhands сказал:

спорить не охота) пусть каждый останется при своем

поинт в том, что сайсну очень авансов раздали и я понимаю за что

Легендарный папахен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, osharashen сказал:

Говорит - прилетел вдруг Матешиц в голубом вертолёте и повелел bring Seb home.

Учитывая, что Албон - днище донное... Почему нет? Думаю, что и тайская диаспора газировщиков это прекрасно понимает. Альфа Таури - это потолок для Албона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

Легендарный папахен?

да нет, прошлый сезон в маке, который провел прилично, но слил ландо в квалах. думаю, что топовый пилот мог бы лучше макларен в прошлом году раскрыть. в феррари его подписали явно для второго номера. боль шарлю он не сможет навязать, как я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, metoxana сказал:

Себа не будет на пресс-конференции команды. Видимо, забил.

 

5 часов назад, metoxana сказал:
Ахаха, совсем отменили! Не могут без Феттеля: не на кого сегодняшний провал спихнуть :floxy: А за себя отвечать не готовы :smile44:

Ахаха... Надо ж быть такой конченной себофобкой.

 

Маттиа Бинотто: Конечно, видеть это было больно и обидно. Но я считаю, что мы не должны закрывать лицо руками или пытаться спрятаться. Сразу, как только мы увидели видеоповтор инцидента, было понятно, что ответственность за случившееся несёт Леклер. У меня состоялся разговор с обоими гонщиками, в отношениях между ними нет проблем. Леклер признал свою ошибку и извинился перед Феттелем.

(https://www.f1news.ru/interview/binotto/145684.shtml)

 

Вопрос: Произошедшее повлияет на ваши дальнейшие отношения с Шарлем?
Себастьян Феттель: Мы с ним достаточно взрослые, чтобы оставить этот инцидент позади. В любом случае, уик-энд получился сложным для нас обоих и закончился сходом двух машин. Старт гонки оказался совсем не таким, как мы оба хотели, но нужно оставить это в прошлом. Впереди ещё много гонок, на следующей неделе мы вернёмся за руль, и каждый из нас выступит лучше.

(https://www.f1news.ru/interview/vettel/145681.shtml)

 

Вопрос: Двойной сход – неудачное завершение уик-энда для Ferrari. Вы говорили с Себастьяном? Что вы ему сказали?
Шарль Леклер: Очевидно, что это моя ошибка – это не обсуждается. Я сделал глупость – других слов я не нахожу. Сейчас неподходящий момент для подобного инцидента – как я говорил на прошлой неделе, надо использовать любой шанс, и сегодня такая возможность у нас была. Не знаю, хватило бы нам скорости, чтобы добиться высокого результата, но важно каждое очко.

Вопрос: Инциденты между напарниками – это всегда плохо. Что вы думаете об этой ситуации?
Шарль Леклер: Я всё испортил. Себастьян вообще не виноват. Я сожалею о случившемся и недоволен собой. Команде не нужны подобные инциденты – она столько работала, а я свёл на нет все её усилия.

(https://www.f1news.ru/interview/leclerc/145689.shtml)

 

Там кто то намедни возмущался, что я пишу о дичи себофилов...

Ален, Этот человек адекватен? Это ли не дичь??? Я думаю если бы Себ прочел, что тут пишут его, типа, фанаты, он бы тыщу раз перекрестился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Typan сказал:

Ты смешон. Не, правда, на полном серьезе смешон. Остановись пока не поздно, выдохни, соберись с мыслями. Иначе ты рискуешь тем, что все без исключения обитатели данной ветки отправят тебя в игнор. ;)

Этот страусиный способ прятать голову в песок давно уже освоен обитателями данной ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

Этот страусиный способ прятать голову в песок давно уже освоен обитателями данной ветки.

 

Ты это, расшифруй уже наконец:

 

10 часов назад, sub сказал:

Жэсточайная безысходность царила в те времена, при наличии нормальных увернных  гонщиков.

 

Не прячь голову в песок. Это пиво или намного всё серьезнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Не цитируйте больше этого представителя Красного щита. Меньше грязи будет. Он себя давно дискредитировал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-145700.html

 

Ральф Шумахер: «Алекс слишком медленный. Он всегда в половине секунды от Макса, иногда больше – в зависимости от трассы.

Если в Red Bull действительно хотят бороться за титул, им нужен второй быстрый гонщик. Тот подход, что они используют сейчас, не работает».

 

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-145700.html

 

Ральф Шумахер: «Алекс слишком медленный. Он всегда в половине секунды от Макса, иногда больше – в зависимости от трассы.

Если в Red Bull действительно хотят бороться за титул, им нужен второй быстрый гонщик. Тот подход, что они используют сейчас, не работает».

 

 

Вот немцы - за своих горой стоят. Любую чушь готовы сказать лишь бы Феттеля пристроить. Стоит взять пример. А на Руси долбают Квята все подряд, хотя он как минимум не хуже того Албона.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

Вот немцы - за своих горой стоят. Любую чушь готовы сказать лишь бы Феттеля пристроить. Стоит взять пример. А на Руси долбают Квята все подряд, хотя он как минимум не хуже того Албона.

 

Ну что Албон медленнее Макса и намного - это не чушь. Ну а Квят, что Квят. Это как сборная России по футболу, по мячу вроде бить умеют, но все мимо ворот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...