Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ещё сегодняшние фото Себа с прогулки по трассе :smile:

 

Новая масочка как-то не зашла: то нос высунет,

то совсем её снять норовит :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля есть хороший шанс вернуть симпатии даже у фобов, если сделает одну вещь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lonesome сказал:

У Феттеля есть хороший шанс вернуть симпатии даже у фобов, если сделает одну вещь. 

Скажите "спасибо" своему Леклеру и остальной молодёжи, которая бросилась на теме расизма хайпить.

А теперь, когда Либерти с Хэмилтоном почувствовали, что не одиноки, и готовятся всех нагнуть, вы к Феттелю взываете (мол, спаси нас всех, и мы тебя полюбим)? Совсем обнаглели!

Изменено пользователем metoxana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, metoxana сказал:

Себ сегодня на трассе :smile:

осматривает где на трассе лучше на колено вставать? :trollface:

Предсказываю: в ответ ты переведёшь стрелку на Шарля. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Lonesome сказал:

У Феттеля есть хороший шанс вернуть симпатии даже у фобов, если сделает одну вещь. 

И зачем ему твои симпатии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Xodus сказал:

Предсказываю: в ответ ты переведёшь стрелку на Шарля. :spiteful:

Да нет, это шарлематери постоянно переводят стрелки на Себа.

Научитесь уже самостоятельно подтирать за своим несмышлёным ребёнком и не втягивайте в это Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

 

Как мы с коллегами и говорили. Никаких предложений от Феррари. Пинок под зад, простой и понятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Как мы с коллегами и говорили. Никаких предложений от Феррари. Пинок под зад, простой и понятный.

А несколько месяцев назад и Себ, и Бинотто утверждали, что переговоры вовсю идут.

Что-то тут не сходится :scratch_one-s_head: Нет, не всё так просто и понятно, как вы пытаетесь тут представить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, metoxana сказал:

А несколько месяцев назад и Себ, и Бинотто утверждали, что переговоры вовсю идут.

Что-то тут не сходится :scratch_one-s_head: Нет, не всё так просто и понятно, как вы пытаетесь тут представить ;)

Хорошая мина при плохой игре, вот что это было.

Браво Феттель, отличный манёвр в Бразилии сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, metoxana сказал:

А несколько месяцев назад и Себ, и Бинотто утверждали, что переговоры вовсю идут.

Что-то тут не сходится :scratch_one-s_head: Нет, не всё так просто и понятно, как вы пытаетесь тут представить ;)

Хюлькенберг вообще контракт со своей стороны подписал с Феррари в 2013 году, а потом получил смску что в нём не нуждаются. Феттелю хотя бы позвонили.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Хюлькенберг вообще контракт со своей стороны подписал с Феррари в 2013 году, а потом получил смску что в нём не нуждаются. Феттелю хотя бы позвонили.:D

Расслабьтесь, Ферди. Вы прекрасно понимаете, что правду нам ещё не скоро скажут. А это всего лишь новая версия, которая противоречит множеству старых ;) Какой из них верить, каждый, конечно, выбирает сам. Но, по моим наблюдениям, первая реакция всегда наиболее искренняя и правдивая. Тогда впопыхах не успели придумать наиболее приятное для команды объяснение, теперь наконец его представили. Вот только забыли, что за это время уже столько всего сами наговорили, что теперь концы с концами не сходятся :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Spectore сказал:
И зачем ему твои симпатии? 

Ему не зачем, это правда. Но он их вернет для меня, если не станет на колено в предстоящем позорище.  В любом случае поступок буду уважать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, высказывается ещё такая версия.

Себ решил упредить злоупотребления Феррари в этом сезоне и исключить возможный саботаж его стороны гаража. Сегодняшнее заявление это своего рода политический ход, чтобы защитить свои будущие результаты.

Интересно, если так. Посмотрим на реакцию руководства Феррари. Если согласятся с Себом, значит, сказанное это новая общая официальная версия. Если нет, вполне возможно, что Себ затеял свою игру :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, metoxana сказал:

А несколько месяцев назад и Себ, и Бинотто утверждали, что переговоры вовсю идут.

Что-то тут не сходится :scratch_one-s_head: Нет, не всё так просто и понятно, как вы пытаетесь тут представить ;)

ну значит Себ скатился до брехни :trollface: Хотя следуя этому твоему посту

9 минут назад, metoxana сказал:

Хм, высказывается ещё такая версия.

Себ решил упредить злоупотребления Феррари в этом сезоне и исключить возможный саботаж его стороны гаража. Сегодняшнее заявление это своего рода политический ход, чтобы защитить свои будущие результаты.

Интересно, если так. Посмотрим на реакцию руководства Феррари. Если согласятся с Себом, значит, сказанное это новая общая официальная версия. Если нет, вполне возможно, что Себ затеял свою игру :smile:

до политических игр, от которых лично ты нос воротила пару страниц назад :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lonesome сказал:

Ему не зачем, это правда. Но он их вернет для меня, если не станет на колено в предстоящем позорище.  В любом случае поступок буду уважать. 

Уважение фоба дело временное. Поэтому не нужное. Лучше ратуй за то, чтобы Феррари осталась на обоих ногах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Уважение фоба дело временное. Поэтому не нужное. Лучше ратуй за то, чтобы Феррари осталась на обоих ногах. 

Я не фоб Феттеля. Если я в нем разочаровался, это не означает, что я будут его фобить. Что касается Феррари и ее перспектив на два года, то я уже не раз высказался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

ну значит Себ скатился до брехни :trollface: Хотя следуя этому твоему посту

до политических игр, от которых лично ты нос воротила пару страниц назад :stol:

Я думаю, что его заставили соврать. Команда. Например, пригрозили, что не дадут отъездить этот год нормально, если он не заявит, что именно Феррари его уволили, а не он сам ушёл.

Версия с политическими играми не моя, и я в неё не верю. Потому что это не похоже на Себа.

 

Всё сказанное на пресс-конференции Себом вообще выглядит притянутым за уши. Там какие-то общие фразы, которые были оттарабанены на автопилоте, не вижу в них Себа, похоже на официальный пресс-релиз, который он по памяти зачитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Я не фоб Феттеля. Если я в нем разочаровался, это не означает, что я будут его фобить. Что касается Феррари и ее перспектив на два года, то я уже не раз высказался. 

Я не про перспективы, я про колени. Приседания зависят лишь от соображений команды. И если Феррари сохранит холодный рассудок, то оба её пилота не сядут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Я не про перспективы, я про колени. Приседания зависят лишь от соображений команды. И если Феррари сохранит холодный рассудок, то оба её пилота не сядут.

Увы, но думаю, что Феррари поучаствует в этом позорище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Увы, но думаю, что Феррари поучаствует в этом позорище. 

Феррари необходимо было сказать, чтобы Либерти не мешала спорт и политику. Достаточно радужных носов и ободков на болидах. И есть вероятность, что её поддержали бы. Но Феррари жуёт сопли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...