Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

25 минут назад, metoxana сказал:

Да нет, Леклер ничего не репостил, это было его собственное гневное послание с призывом к активным действиям. Вот и проверим, как он теперь себя проявит и чем сможет удивить Льюиса ;)

Может и проверим, но вопрос в продолжении карьеры Феттеля стоит острее :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xodus сказал:

Может и проверим, но вопрос в продолжении карьеры Феттеля стоит острее :spiteful:

У меня такое чувство, что для вас он стоит острее, чем для самого Феттеля :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, metoxana сказал:

У меня такое чувство, что для вас он стоит острее, чем для самого Феттеля :floxy:

Привыкли же всех собак вешать на Себа, а отвыкать неохота....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Привыкли же всех собак вешать на Себа, а отвыкать неохота....

Ну так! Даже теперь Леклер натрепал про расизм, а вопросы к Себастьяну :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аватарщик сказал:

CL\LH .  круги 1-19 . р1\р2 . 10\9 . при 0.792 .   Факт. единственный. 
Какой там push ?  на чём там now?

- "Петька, приборы!!!!

- "Четыре..."

- "Что четыре?!"

- "А что приборы?"

:stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 04:54, DreamTeam сказал:

1. Проблема самой феррари и её любителей в одном - отрицании любых проблем!

2. Выход то какой,ещё раз спрошу? Вечно вторые-третьи, пока остальные быстро меняются потому что они гибкие и адаптивные?

 

3. Мне всегда было забавно читать о крайнем СФ, когда просто кучу времени команда по непонятной "душевной доброте" держала Кими с дико отрицательной эффективностью, да ещё якобы по просьбе СФ, который сам очень нестабильно ехал.

Это что за дурдом был? А ответ до сих пор один -ну это ж Кими его не надо обсуждать. В смысле???

Пилота тоже проблема купить была? И так во всём,чего не коснись.

 

4. Я в 2017 после Баку здесь постил - пусть команда работает с головой СФ, он и дальше будет творить дичь и прокакает всё что можно.

"Всего то" 3 года понадобилось чтобы случилась Бразилия и команда вдруг поняла что СФ едет как ему только захочется.

А вот (мат) в 17 всё это было видно с дивана, а ферраря не видела - семья,броня.

 

5. Ещё раз пишу - не будет титулов хоть с кем, пока этот заскорузлый "автоваз" не перестанет по старинке клепать жигули и мало интересоваться своей эффективностью.

Строить команду с новыми пилотами,но старым неэффективным руководством и структурой, тоже интересное решение.

Впрочем Вы и другие любители Фур и 25 лет без титула согласны подождать,поэтому чему тут удивляться.

1. То что команда хорошая. это да... а вот на счет отсутствия проблем это нет. Во всех пресс-релизах команды всегда говорят о тех или иных проблемах. Мы здесь тоже считаем, что они есть. Просто нам их точно не разглядеть именно потому, что мы не обладаем достаточным количеством информации.

2. Очень быстро РБ меняется после 13 года... прям так быстро, что и заметить все изменения не успеваем...

3. на сколько я понимаю, кими как раз "под Феттеля" и держали... В 18-м году это не помогло - Кими убрали.

4. Местные с тобой не согласны о "голове Феттеля". По ним у него все прекрасно с головой. :trollface:

5. Будет. Но не с Себом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, metoxana сказал:

У меня такое чувство, что для вас он стоит острее, чем для самого Феттеля :floxy:

уверен большинство болел Ф1 не желают завершение карьеры Себа. В узкие рамки "Мерседес и ни шагу назад" он загнал себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xodus сказал:

уверен большинство болел Ф1 не желают завершение карьеры Себа. В узкие рамки "Мерседес и ни шагу назад" он загнал себя сам.

Вам-то что за печаль?

 

Себ будет на тестах в Муджелло во вторник 23 июня (за рулём Феррари 2018-го года).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 20:05, А. Н. Оуэн сказал:

Это ты говоришь, что ему подходит только Сузука. Что естественно не правда. Да что же такое, ты сам с собой не согласен.

Читай внимательно, повторю, так и быть. Сузука - единственная трасса, которую Себастьян чувствует лучше всех. То есть, среди всех на которых он ездил в Ф1. А её как раз в этом сезоне не будет. Что осложнит и так не простую ситуацию, в которую он сам себя загнал. Всё ведь от жадности. Монако'17 схавал и не подавился. А теперь что? 

 

Ты уничтожен собственным враньем, как соловей

 

оуэн.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 20:05, А. Н. Оуэн сказал:

Это ты говоришь, что ему подходит только Сузука. Что естественно не правда. Да что же такое, ты сам с собой не согласен.

Читай внимательно, повторю, так и быть. Сузука - единственная трасса, которую Себастьян чувствует лучше всех. То есть, среди всех на которых он ездил в Ф1. А её как раз в этом сезоне не будет. Что осложнит и так не простую ситуацию, в которую он сам себя загнал. Всё ведь от жадности. Монако'17 схавал и не подавился. А теперь что? 

Найди мои слова где я говорю, что ему подходит только сузука. Если не найдешь, ты будешь трусливым лжецом и врунишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sub сказал:

 

Ты уничтожен собственным враньем, как соловей

 

оуэн.png

Тебя назвать тем словом которое тебя характеризует? Оно слишком не приличное. Ты, как мелкий лгунишка, не стоишь того. Надо ведь понимать суть сказанного, а не цепляться к словам. Единственное в чём я соврал, сказав не правду, это то что Сэбу Сузука хорошо подходит и, это единственная трасса, которую он хорошо чувствует как никакую другую. Нет, не хорошо, он её отлично чувствует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sub сказал:

Найди мои слова где я говорю, что ему подходит только сузука. Если не найдешь, ты будешь трусливым лжецом и врунишком.

Какой же ты мелочный и маленький. Думаю, что про Себастьяна тебе лучше помалкивать. Ты его мараешь своими домыслами, вываливая на него кучи своих словоблудий и, нанося тем самым урон его образу. Может, конечно, ты делаешь это не специально, так сказать, по недомыслию, но факт налицо. 

На предыдущей странице я тебя уже ткнул в твою фантазию. Будь внимательнее:

В 18.06.2020 в 15:28, sub сказал:

 Сэбушке подходит только Сузука 

Это твои слова, словоохотливый ты наш. Понимать надо собеседника, а не далдонить что-то своё. Во всяком случае есть такт, и всегда можно переспросить так ли ты понял, а не утверждать что именно это твой оппонент имел ввиду. Ты так старался, но твоя кривая красная перечеркнула главное. Сузука - ЕГО трасса. То есть, трасса Себастьяна Феттеля. Странно, что такие простые вещи приходится объяснять. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2020 в 19:17, sub сказал:

 

Ты уничтожен собственным враньем, как соловей

 

оуэн.png

я думал он напишет что ты не понял сарказма, но вышло ещё более плоско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Швейцарии поймали :smile:

Худющий, но выглядит здорово :smile:

Ещё такой ракурс есть))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, это уже не смешно. Там Хэмилтон отправился в толпу митинговать в Лондоне. До гонки две недели, он даже карантин не успеет отсидеть. А ведь ему придётся общаться со своей командой, а тем с кем-нибудь ещё... Себ вон тоже, судя по всему, не во дворе своего дома и без средств защиты. Кто-нибудь из Либерти вообще подумал об организации Гран-при? Или опять, обнаружив заболевшего, будут отменять гонки по шаблону Австралии? Я думала, они хотя бы на этот раз всё по-человечески сделают, но нет, даже усилий никаких не приложили... Неужели они и правда будут просто исключать заболевших гонщиков из соревнований и продолжать без них? Тогда какого все этапы без зрителей проводить? Получается, нам на ГП ехать опасно, а пилотам и другим членам команд нет?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2020 в 20:04, AVB сказал:

Будет. Но не с Себом...

 

А когда примерно? И с кем?

Ну просто интересно, насколько Ферролюбы уверены в своей команде?))

 

5 часов назад, metoxana сказал:

Чёрт, это уже не смешно. Там Хэмилтон отправился в толпу митинговать в Лондоне. До гонки две недели, он даже карантин не успеет отсидеть. А ведь ему придётся общаться со своей командой, а тем с кем-нибудь ещё... Себ вон тоже, судя по всему, не во дворе своего дома и без средств защиты. Кто-нибудь из Либерти вообще подумал об организации Гран-при? Или опять, обнаружив заболевшего, будут отменять гонки по шаблону Австралии? Я думала, они хотя бы на этот раз всё по-человечески сделают, но нет, даже усилий никаких не приложили... Неужели они и правда будут просто исключать заболевших гонщиков из соревнований и продолжать без них? Тогда какого все этапы без зрителей проводить? Получается, нам на ГП ехать опасно, а пилотам и другим членам команд нет?..

 

Ну тут ведь как

- сначала это был страшенный вирус и любые контакты были запрещены. Все кто говорил,что вирус слабый и нагнетаемый,были объявлены кретинами.

- потом единовременно всё разрешили по максимуму - начался футбол без масок и всякие акции протеста без разгона в карантин. И те кто вчера были кретинами стали разумными людьми, а те кто по инерции кричит о страхе перед вирусом -теперь кретины.

Вы просто пропустили момент -команду переобуться! А ЛХ не пропустил,он то всегда в тренде!)

Много той же бундеслиги в карантине и команд снято с чемпа? Ну а Ф1 чем хуже?)

Переобувайтесь уже -вирус вирусом,но он уже "контролируемо" опасен, всё сделано что можно было, теперь не надо паники.....ля ля ля)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DreamTeam сказал:

Много той же бундеслиги в карантине и команд снято с чемпа? Ну а Ф1 чем хуже?)

А в РПЛ кажется уж две? А еще и играть-то толком не начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DreamTeam сказал:

Переобувайтесь уже -вирус вирусом,но он уже "контролируемо" опасен, всё сделано что можно было, теперь не надо паники.....ля ля ля)

Угу, настолько контролируемо, что в Питере в больницах коек свободных нет, люди лежат в коридорах, а ко многим скорая даже по показаниям не выезжает :( Про КТ и тесты молчу, их сейчас почти никому не делают, даже с кашлем и температурой. А как-то ходила в магазин, наткнулась на медсестру, забирающую пробы, так она в полиэтилене с головы до ног и едва ноги в своём одеянии передвигает - жуткое зрелище.. Но наверняка они там зря паникуют и перестраховываются, да...

А вообще, если вирус уже не опасен, я требую пустить меня на автодромы! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

А в РПЛ кажется уж две? А еще и играть-то толком не начали.

 

33 минуты назад, metoxana сказал:

Угу, настолько контролируемо, что в Питере в больницах коек свободных нет, люди лежат в коридорах, а ко многим скорая даже по показаниям не выезжает :( Про КТ и тесты молчу, их сейчас почти никому не делают, даже с кашлем и температурой. А как-то ходила в магазин, наткнулась на медсестру, забирающую пробы, так она в полиэтилене с головы до ног и едва ноги в своём одеянии передвигает - жуткое зрелище.. Но наверняка они там зря паникуют и перестраховываются, да...

А вообще, если вирус уже не опасен, я требую пустить меня на автодромы! :floxy:

 

Ну что за люди,а(

Парад победы с участием пожилых из группы риска организовали -Да! Всеобщее очное голосование? Да! Все улицы в плакатах -"Все на выборы!"

Надели масочку и вперёд!

 

Формула 1 - разрешили. Сами видите, немецкий пилот,британский пилот тусуют и команды их по "башке" не бьют за это.

Что начали то страшилки? - может сейчас уже косплей моден на чумных докторов и медсестер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metoxana сказал:

Чёрт, это уже не смешно. Там Хэмилтон отправился в толпу митинговать в Лондоне. До гонки две недели, он даже карантин не успеет отсидеть. А ведь ему придётся общаться со своей командой, а тем с кем-нибудь ещё... Себ вон тоже, судя по всему, не во дворе своего дома и без средств защиты. Кто-нибудь из Либерти вообще подумал об организации Гран-при? Или опять, обнаружив заболевшего, будут отменять гонки по шаблону Австралии? Я думала, они хотя бы на этот раз всё по-человечески сделают, но нет, даже усилий никаких не приложили... Неужели они и правда будут просто исключать заболевших гонщиков из соревнований и продолжать без них? Тогда какого все этапы без зрителей проводить? Получается, нам на ГП ехать опасно, а пилотам и другим членам команд нет?..

Хэма на 2 недели на карантин. Остальных предупредить - за участие в массовых мероприятиях 2 недели в обсерваторе. 

Но никто на это не пойдет. Обвинят в расизме :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

Формула 1 - разрешили. Сами видите, немецкий пилот,британский пилот тусуют и команды их по "башке" не бьют за это.

Так я тоже хочу на Формулу :smile: Если разрешили и неопасно.

Цитата

Что начали то страшилки?

Они вообще-то без нашего участия начались. А у вас там что, всё прекрасно, согласно распоряжению властей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

А когда примерно? И с кем?

Ну просто интересно, насколько Ферролюбы уверены в своей команде?))

Ты меня разводишь... :trollface: :D

У меня нет хрустального шара, вот у Уэббера есть: https://www.f1news.ru/news/f1-145107.html , а у меня нет. :D

 

На самом деле понятие уверенности и сам титул прямо не связаны. Я, например, уверен, что команда работает над этим. Да, не безошибочно, да не с той эффективностью, которой мне бы хотелось, но она придет к этому и что титул будет, я уверен. Вот, например а 10-м году перед последней гонкой почти все были уверены в титуле Алонсо, но титула не было, а в 2007-м, за 3 гонки до окончания чемпионата, все были уверены, что титул будет в Макларене, а титул ушел к Райку и чья либо уверенность здесь совершенно ни причем. Та уверенность, о которой говоришь ты - голимый пиар, бравада, понт и шапкозакидательское отношение, это не ко мне. И да... я не устану повторять, что мне совершенно все равно кто в составе команды завоюет титул... Леклер ли... Феттель ли или гипотетический Вася Куролесов, просто я вижу кто как едет и исходя из этого, а так же на основе имеющейся информации о команде, а она крайне скудна, оцениваю шансы того или иного пилота на титул. И только по причине отсутствия достаточного количества информации я не смогу сделать точного прогноза о том когда и с кем у Ferrari будет титул, но на основе имеющейся информации я с вероятностью 99.9% могу сказать, что не с Феттелем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, metoxana сказал:

А у вас там что, всё прекрасно, согласно распоряжению властей?

 

Добро пожаловать в Сибирь!)  По опросу знакомых знакомых и их знакомых, никто заболевших не знает, хотя по статистике они где то у нас есть.

Учитывая вышесказанное - предлагаю Ф1 проводить в Сибири, до парада конечно по масштабу не дотянет, зато разыграть сценку можем - Медведь из толпы выбегает, с рёвом заглушающим болиды, отрывает колесо и спойлер у лидера и с этими сувенирами, танцуя калинку-малинку убегает в тайгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...