Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ждём его в мерсе 2021 года. 

Кого? Проста? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ждём его в мерсе 2021 года. 

 

На самом деле много кто ждет, кроме Вольфа, Хемильтона и Боттаса потому к сожалению вероятность появления Себастьяна в МБ - 0.001. Впрочем если бы Себастьяну нужны были гонки, и карьера в целом, он бы остался в Феррари. А если у пилота мотивации рвать и метать нет - то он уже едет минимум на 0.1 медленнее. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2020 в 18:33, Xodus сказал:

Эт почему?

 

Это жест отчаяния,крайность, никчемная агрессия лишь подчеркивающая слабость  перед самовозом Мерса. И это за день до собственной днюхи (если правильно помню) -странный себе и команде подарок. Тем более с мощной командой за спиной можно отыграься, кому как не СФ с камбэками за титул в РБ это знать. Вот это вместе и дало четкое понимание -чемпионство мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2020 в 20:02, U Ohnmar Kyawt сказал:

Не, ну так неинтересно! А драматизм, а валидол? К тому же драматизм вообще-то не исключает убедительности.

Лично мне Шарль вполне симпатичен, но у него еще ВСЕ впереди, может и подождать. И вообще-то это его задача - ДОКАЗЫВАТЬ. Мне вот прошлый год пока еще ничего не доказал, кроме потенции. 

 

 

А я прям наблюдаю клонированного Рика, только с другим именем и командой, но так же хайпанувшего на фоне СФ и так же слабее Ферста.

Почему мало кто видит это,странно!

Будет вообще весело, если Сайнс поедет не хуже и составит конкуренцию.

Лек конечно талантлив, но очень вероятно,что опередить СФ - это его максимум.

Судя по сезону - ОН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеется на безоговорочную поддержку команды и слаженную работу на него. А это таки феррари, в которой итальянцы из руководства никуда не уходят,бережно сохраняя атмосферу бардака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Peresvet сказал:

Впрочем если бы Себастьяну нужны были гонки, и карьера в целом, он бы остался в Феррари.

В этом году вы вероятнее всего будет регулярно сливать не только Мерсам, но и Быкам. С таким же успехом Себ мог бы пойти в Вилки в пару к Мазепину, если бы ему нужны были просто гонки. Просто гонки Себу не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2020 в 16:02, U Ohnmar Kyawt сказал:

1. Лично мне Шарль вполне симпатичен, но у него еще ВСЕ впереди, может и подождать. И вообще-то это его задача - ДОКАЗЫВАТЬ. Мне вот прошлый год пока еще ничего не доказал, кроме потенции. 

 

6 часов назад, DreamTeam сказал:

2. А я прям наблюдаю клонированного Рика, только с другим именем и командой, но так же хайпанувшего на фоне СФ и так же слабее Ферста.

Почему мало кто видит это,странно!

3. Будет вообще весело, если Сайнс поедет не хуже и составит конкуренцию.

Лек конечно талантлив, но очень вероятно,что опередить СФ - это его максимум.

4. Судя по сезону - ОН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеется на безоговорочную поддержку команды и слаженную работу на него.

5. А это таки феррари, в которой итальянцы из руководства никуда не уходят,бережно сохраняя атмосферу бардака.

1. Дык это и было его основной целью на сезон. Вспомни Хэма в 2007. Что тогда говорили? Тоже самое, типа Алонсо ездит, а Хэм вкатывается. Хэм вкатился практически с первой гонки, приехав на подиум, а выиграл уже в 6-й, приезжая в четырех предыдущих вторым.  Не потенция? Потенция. Ну у ШЛ немного скромнее резалты, но тоже не плохо, во второй гонке вполне мого и победить, да и машина у Хэма в то время была все же получше.

2. Беда Рика в том, что он попал не в то время в РБ. Был бы РБ поконкурентоспособнее, мож и Рик по другому открылся. Так ведь и в ТР было, пока не брезжил рассвет в РБ, ехал не шатко не валко, а как начался кастинг в РБ, так попер. И да мне немного странно читать, что Рик слабее так пока ни чего и не показавшего Ферста. Т.о. по твоему получается, что Рик, ездя в чахлом РБ оказался, не оправдавшим надежды пилотом, а Макс так прям ого-го. Макс пока ни чем, кроме своих дурацких крашей и репутации безбашенного ни чем не запомнился. Такой же потенциальный чемпион, как и Рик и ШЛ, ни больше ни меньше. Как то уж очень сильно отдают двойными стандартами твои слова.

Реализация потенциала ШЛ так же будет зависеть, в основном, от конкурентоспособности болида. Да ШЛ может остаться подающим надежды "Риком", а может и превратиться в Хэма, но зависеть это будет скорее всего от Ferrari.

3. Для команды будет хорошо, если в ее рядах будут 2 конкурентоспособных пилота, лишь бы не было Бразилии 19. И если ШЛ не справится, то лично я за титул Сайнса буду болеть с не меньшим интузиазмом.

4. Ты по какому сезону судишь?

5. Атмосферу итальянского бардака очень хорошо поддерживал Феттель, внося элемент непредсказуемости своими спинами и перетормаживаниями, многократно облегчая работу соперникам, экономя им ресурс "железа" и превнося им веры в свои силы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Typan сказал:

В этом году вы вероятнее всего будет регулярно сливать не только Мерсам, но и Быкам. С таким же успехом Себ мог бы пойти в Вилки в пару к Мазепину, если бы ему нужны были просто гонки. Просто гонки Себу не нужны.

 

Ну я и говорю о том, когда уже не нужны просто гонки, а нужны только победы, то спортсмен считай закончился. На его место всегда найдется более амбициозный человек, который будет выкладываться на 100%. Талант же Себастьяна уникальным не является, а вот ошибок - много, потому запаса у него нет. Это не условный Месси, Пеле, Грецки, Лемье, Харламов, Джордан, Али, который может играть на 90% и все равно играть лучше всех.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Peresvet сказал:

Ну я и говорю о том, когда уже не нужны просто гонки, а нужны только победы, то спортсмен считай закончился.

Че за ересь? Наверное, в твоем понимании это Валера - великий спортсмен? Ню-ню.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну я и говорю о том, когда уже не нужны просто гонки, а нужны только победы, то спортсмен считай закончился. На его место всегда найдется более амбициозный человек, который будет выкладываться на 100%. Талант же Себастьяна уникальным не является, а вот ошибок - много, потому запаса у него нет. Это не условный Месси, Пеле, Грецки, Лемье, Харламов, Джордан, Али, который может играть на 90% и все равно играть лучше всех.

 

Хорошо хоть своего любимца МШ постеснялся в пример привести и правильно сделал!)))

 

50 минут назад, AVB сказал:

2.  Макс пока ни чем, кроме своих дурацких крашей и репутации безбашенного ни чем не запомнился. Такой же потенциальный чемпион, как и Рик и ШЛ, ни больше ни меньше. Как то уж очень сильно отдают двойными стандартами твои слова.

4. Ты по какому сезону судишь?

5. Атмосферу итальянского бардака очень хорошо поддерживал Феттель, внося элемент непредсказуемости своими спинами и перетормаживаниями, многократно облегчая работу соперникам, экономя им ресурс "железа" и превнося им веры в свои силы. 

 

2. Хотя бы выигрышем большинства "баттлов" у того же Лека на менее конкурентной технике. И дело не только в Бразилии - имеющий глаза, да узрит)

Конечно) Ферст -самый похожий на СФ по стилю гонять. Хотя в общем он мне не нравится -  но названное тобой ближе к титулу чем манеры Лека.

4. 2019 конечно

5. Я не знал, что Феттель руководил феррари и на него никто не влиял и не ограничивал.........впрочем ничего нового)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Че за ересь? Наверное, в твоем понимании это Валера - великий спортсмен? Ню-ню.:D

 

А ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?????

В игре Ф1 Валера- второй персонаж по скиллу после ЛХ........новость была недавно!

 

Невежда и невежа!Постыдился бы что ли)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, AVB сказал:

Реализация потенциала ШЛ так же будет зависеть, в основном, от конкурентоспособности болида. Да ШЛ может остаться подающим надежды "Риком", а может и превратиться в Хэма, но зависеть это будет скорее всего от Ferrari.

Хых. Для Леклера это очень плохие новости

 

5 минут назад, DreamTeam сказал:

Невежда и невежа!Постыдился бы что ли)))))

И то! Признаю, был неправ. Валера крут и запредельно мотивирован. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

Че за ересь? Наверное, в твоем понимании это Валера - великий спортсмен? Ню-ню.:D

 

В моем понимании Боттас это кто то вроде подносчика пиццы. Не умаляю заслуг подносчиков пиццы, но когда у тебя есть компетенция пилота Ф1, а ты работаешь подносчиком пиццы, для другого такого пилота, и доволен - это говорит о многом.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

1. Хых. Для Леклера это очень плохие новости

 

2. И то! Признаю, был неправ. Валера крут и запредельно мотивирован. :floxy:

 

1. Ахахахахаха!

 

2. Учи! Пригодиться, ибо это круче смс голосования -карточки пилотов Ф1-не хухры мухры! ........Но за что Сайнса так,а?

 

1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 94 балла
2-3. Валттери Боттас («Мерседес») — 90
2-3. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 90
4. Себастьян Феттель («Феррари») — 89
5-6. Даниэль Риккардо («Рено») — 87
5-6. Кими Райкконен («Альфа Ромео») — 87
7. Шарль Леклер («Феррари») — 86
8. Серхио Перес («Рейсинг Пойнт») — 85
9. Карлос Сайнс («Макларен») — 82
10-13. Ромен Грожан («Хаас») — 80
10-13. Даниил Квят («Альфа Таури») — 80
10-13. Пьер Гасли («Альфа Таури») — 80
10-13. Эстебан Окон («Рено») — 80
14-15. Ландо Норрис («Макларен») — 79
14-15. Александер Албон («Ред Булл») — 79
16-17. Лэнс Стролл («Рейсинг Пойнт») — 78
16-17. Кевин Магнуссен («Хаас») — 78
18. Джордж Расселл («Уильямс») — 75
19. Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») — 73
20. Николас Латифи («Уильямс») — 64.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DreamTeam сказал:

2. Хотя бы выигрышем большинства "баттлов" у того же Лека на менее конкурентной технике. И дело не только в Бразилии - имеющий глаза, да узрит)

Конечно) Ферст -самый похожий на СФ по стилю гонять. Хотя в общем он мне не нравится -  но названное тобой ближе к титулу чем манеры Лека.

4. 2019 конечно

5. Я не знал, что Феттель руководил феррари и на него никто не влиял и не ограничивал.........впрочем ничего нового)

2. Сколько же "баттлов" выиграл Ферст у Шарля? Возможно в общем по сезону РБ и уступала Ferrari в чем то, но... очень прошу не забывать, что РБ использовало значительно больше СУ, а значит имело локальное преймущество, ибо планово, я подчеркиваю ПЛАНОВО, юзали все свои СУ более интенсивно, что приводило к локальным успехам. В Австрии, например, РБ ни как не хуже Ferrari была, да и контакт там был, мож правил Ферст и не нарушил (особенно в свете последних веяний на счет борьбы на трассе) но не оставил места Шарлю в повороте именно он.

4. Во первых, любой пилот не хочет иметь достаточно конкурентного напарника, т.к. все понимают, что в случае борьбы с соперниками, КТ - наиболее эффективная стратегия своей команды, а конкурентоспособный пилот не допустит оголтелого ее применения себе в минус. Ни Сенна, ни Алонсо, Ни Себ, ни Хэм, не хотели себе сильного напарника, в Ф1 это пусть и не очень красивое, но распространенное явление. Я не вижу причин Шарлю быть другим? Не заработал? Возможно еще и не заработал, но и Бразилия 19 ни кому не нужна, а на будущее напарника ему подыскали тоже не из чемпионов.

5. Ну так теперь знай, что пилот, который облегчает жизнь сопернику своими самоустранением из борьбы выносит диссонанс во все аспекты руководства командой. Когда Феттель невпопад нажимал на тормоз или на газ, вызывая этим либо спинны либо перетормаживания (фейлы, одним словом) на него ни кто прямо не влиял, он же , при этом, прямо влиял на облегчение движению к победе Хэму. Так было в Баку, так было в Хокке, так было в Монце... (ну и еще пару - тройку более мелких фейлов). "Впрочем ничего нового".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Хых. Для Леклера это очень плохие новости...

Тебе то чего? Ты ведь все равно Ф1 смотреть не будешь. Хэм то пока еще "на коне"... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Тебе то чего? Ты ведь все равно Ф1 смотреть не будешь. Хэм то пока еще "на коне"... :trollface:

Не буду, точно. Если Себ уйдет, а Мерин продлит контракты Хэма и Валеры еще на три года, то Ф-1 окончательно умрет в моих глазах. Я бы мог остаться зубоскалить в вашей темке, если бы мне был интересен Шарль в качестве объекта фобства. Но судьба Шарля мне абсолютно фиолетова, поэтому не останусь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Typan сказал:

Не буду, точно. Если Себ уйдет, а Мерин продлит контракты Хэма и Валеры еще на три года, то Ф-1 окончательно умрет в моих глазах. Я бы мог остаться зубоскалить в вашей темке, если бы мне был интересен Шарль в качестве объекта фобства. Но судьба Шарля мне абсолютно фиолетова, поэтому не останусь. :)

Давай поспорим, что останешься. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Давай поспорим, что останешься. :)

А смысл спорить? Как я смогу насладится твоим проигрышем, если меня к тому времени уже не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

А смысл спорить? Как я смогу насладится твоим проигрышем, если меня к тому времени уже не будет?

Странная у тебя логика, я ее не понимаю. То ты говоришь, что точно не останусь в теме, а потом говоришь, что не сможешь зубоскалить, если тебя здесь не будет.

Кстати дарю бесплатный совет: Можешь читать форум, но не писАть здесь. Тогда сможешь насладиться моим проигрышем, но не бывать здесь как юзер...  :yes3:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AVB сказал:

Странная у тебя логика, я ее не понимаю. То ты говоришь, что точно не останусь в теме, а потом говоришь, что не сможешь зубоскалить, если тебя здесь не будет.

Кстати дарю бесплатный совет: Можешь читать форум, но не писАть здесь. Тогда сможешь насладиться моим проигрышем, но не бывать здесь как юзер...  :yes3:

Я что же, по твоему, извращенец какой? Нафига мне сидеть на форуме, не высказываясь? Я на других форумах буду сидеть, благо их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Я что же, по твоему, извращенец какой?

Да! :trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

Хорошо хоть своего любимца МШ постеснялся в пример привести и правильно сделал!)))

 

Я считаю, что таких пилотов в современности в Формуле 1 нет. Может быть в прошлом были, Фанхио, Стюарт, Кларк, в нынешней эпохе все более менее сравнялись, и выигрывать управляя одной рукой нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

Ферст -самый похожий на СФ по стилю гонять.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и старик Берни не видит света в конце тоннеля для Зебастьена:

 

Цитата

«Себастьян должен взять годичный отпуск, а затем сконцентрироваться на возвращении в сезоне-2022. У Вольфа есть всё, что нужно в «Мерседесе», так почему же он должен хотеть получить Феттеля, когда у него в кармане суперзвезда в лице Льюиса Хэмилтона? К тому же Тото продвигал Валттери Боттаса и Джорджа Расселла в течение многих лет.

Я не считаю «Феррари» фаворитом этого сезона. Но даже если бы они были на одном уровне с «Мерседесом» и «Ред Булл», почему «Скудерия» должна быть заинтересована, чтобы Феттель взял титул? Зачем им, чтобы покидающих команду Себ победил парня, который будет с ними в течение многих лет? В этом нет никакого смысла», — приводит слова Экклстоуна Nextgen-Auto.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Феттель уже в этом сезоне не поедет в мерсе. Посмотрели бы на то, как Хэмилтон всё так же делает ошибки под давлением из соседнего гаража. Один О! Феррари Сэбушка уже не нужен. А Боттас пропускает вперёд напарника когда команда попросит. Берни не так стар, чтобы это не понимать. Значит, старик просто играет на стороне Хэмилтона и потворствующего ему Вольфа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...