Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

14 часов назад, Lonesome сказал:

Но, учитывая то, что наш четырехкратный при родной публике устроил очередной пончик, пришлось команде работать на Леклера. У нее выбора не осталось. 

Выбор есть всегда. Работа на Леклера в Монце была спланирована заранее. Поэтому новичок мог бороться за победу. Годом ранее, команда планировала в Монце работать на Феттеля, поэтому Кими не выиграл, иначе его зазвали бы на пит позже и Льюис так же глотал бы пыль позади, как он глотал её за Шарлем. В твоём понимании "никто не знал" играет роль, а на самом деле никакой разницы в этом нет. Всё равно, развернулся бы Феттель во время гонки или нет, ставку команда сделала в 2019 на монегаска. А в 2018 ставка была на Сэбушку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, targitaj сказал:

На главной пишут об отмене Синга, Баку, и Сузуки, прискорбно только за Сузуку, а Баку вообще ни разу не жалко.

Зря вы так. В Баку классный этап! И гонки там нескучные, и город красивый, и для наших болельщиков съездить недорого получается, дешевле только Сочи и иногда Венгрия :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё какие скучные,одна только норм была в 18. И то, благодаря авариям. Нет их,нет шоу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за Сузуку обидно. Единственная трасса, которую Себастьян хорошо чувствовал. Его трасса, однозначно. Но в этом году японцы не придут поддержать своих любимых пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Босс Mercedes Тото Вольф оттолкнул Себастьяна Феттеля от Серебряных Стрел, по крайней мере, в обозримом будущем. В интервью газете Osterreich глава команды чемпионов мира Формулы 1 дал понять.

«Сейчас основное внимание уделяется нашим водителям, Себастьян Феттель не является нашим приоритетом, - заявил Вольф, - даже если эту возможность никогда не следует отбрасывать. Он четырехкратный чемпион мира, который оставил свой след в прошлом десятилетии в Формуле-1 и теперь удивительно на рынке ».

Вольф также говорил о своем продолжении в Мерседесе, опровергая слухи о прощании: «Конечно, я буду вести стену до конца сезона. Я в восьмом сезоне на мостике, и мы выиграли титул шесть раз. Я также должен подумать о себе, если я все еще лучший в этой роли. У меня все еще есть причины оставаться на 100%? В этой позиции ты не можешь быть просто хорошим, ты должен быть очень хорошим ».

В четверг водитель Mercedes Valtteri Bottas высказал слухи о Феттеле: «У меня было четкое сообщение о том, что они не рассматривают Себа, поэтому я сказал:« Ладно, не беспокойтесь. Пару раз за этот период перерыва рыночные новости заставляли меня смеяться, и мне показалось забавным, что даже без одной гонки уже есть некоторые гонщики, которые уже заняли мое место по некоторым новостям. Эта ситуация не оказывает на меня особого давления, у меня в голове поставлена цель '.

https://sport.virgilio.it/formula-1-novita-sul-futuro-di-vettel-lannuncio-640328

Вольффа чувствуется задолбали глупыми вопросами про Феттеля. Сохраняет вежливость из последних сил.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:
Скрытый текст

 

Долго "наугад"  искал. Молодец.:connie_08:

 

Вот только я в теме Феттеля пишу о Зебастьене и его дутом скилле, а ты обсуждаешь и меня, в том числе, становясь при этом в один ряд с моими многочисленными летописцами. 

Распрощается с Феттелем Фурмула-1, как распрощалась с ним Феррари и мой интерес к нему пропадет. 

 

 

В логику ты так и не научился :D

Мой первый ответ: Опубликовано 11.06.2020 21:23

Второй: Опубликовано 11.06.2020 21:32

Так что, максимум, 9 минут, и это включая тот факт, что я сначала не придал значения твоему ложному утверждению, однако в какой-то момент возникло стойкое ощущение, что наблюдаю тебя здесь уж точно не 1,5 года, а намного больше, в чем практически сразу и убедился.

Почти 30 тысяч комментов за 10 лет на форуме - по сути, ты проживаешь здесь жизнь и потратил на это несколько сот часов, а то и больше. У меня за почти 12 лет менее 7 тысяч для сравнения и практически все в темах любимых пилотов и команды.

Речь о том, что какие бы результаты не были у Себя, тебя будет бомбить. Даже если он завтра же начнет выигрывать все и вся, ты будешь здесь брызгать слюной и доказывать, что а) Феррари гнобит Леклера, б) у Феррари суперкосмовоз и т.д. ,и т.п. О чем это говорит? О том, что дело не в Феттеле, а в тебе - вместо того, чтобы решать какие-то свои стратегические жизненные задачи, ты "плывешь по течению", а все свои неудачи компенсируешь тем, что поливаешь грязью пилота на этом форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, targitaj сказал:

На главной пишут об отмене Синга, Баку, и Сузуки, прискорбно только за Сузуку, а Баку вообще ни разу не жалко.

А мне все три жаль. А в Баку так и вовсе яркие гонки были не раз. На удивление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Typan сказал:

Мне, как его болельщику, не хотелось бы.  Хотелось бы, чтобы он не просто выиграл у Шарля в 2020, а чтобы уничтожил и  вытер об него ноги. Но я прекрасно понимаю что это невозможно - тупо не дадут. Даже если сам Шарль будет безбожно косячить, явно словив звезду еще в прошлом сезоне.

Не, ну так неинтересно! А драматизм, а валидол? К тому же драматизм вообще-то не исключает убедительности.

Лично мне Шарль вполне симпатичен, но у него еще ВСЕ впереди, может и подождать. И вообще-то это его задача - ДОКАЗЫВАТЬ. Мне вот прошлый год пока еще ничего не доказал, кроме потенции. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2020 в 17:06, Typan сказал:

Мне, как его болельщику, не хотелось бы.  Хотелось бы, чтобы он не просто выиграл у Шарля в 2020, а чтобы уничтожил и  вытер об него ноги. Но я прекрасно понимаю что это невозможно - тупо не дадут. Даже если сам Шарль будет безбожно косячить, явно словив звезду еще в прошлом сезоне.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Феттель стал чемпионом мира, потому что за ним стояла целая команда, а не просто из-за удачи, как это бывает в спорте. Не забывайте: когда Шумахер пришёл в «Феррари», он взял с собой ключевых руководителей «Бенеттона». И всё равно ему потребовалось пять лет, чтобы выиграть титул. Феттель же пришёл только со шлемом, гоночным комбинезоном и опытом. И это не сработало. Поэтому хорошо, что он уходит. В противном случае Себ рискует репутацией, которую заслужил, завоевав четыре титула, — приводит слова Алези GrandPX.

Неплохо так Жан припечатал Феррари. Нет, говорит, у них команды (а мы о чём уже который сезон тут толкуем?), а чтобы выиграть с ними, нужно своих людей приводить, от итальянских специалистов проку нет :smile44: Про репутацию ещё хорошо сказал. Говорили мы Себу "Не ходи, козлёночком станешь", а он заладил "Мечта"... Мечтал бы себе в другой команде. И нам приятно, и ему хорошо. А теперь рискует из-за макаронников совсем без Формулы остаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, metoxana сказал:

Неплохо так Жан припечатал Феррари. Нет, говорит, у них команды (а мы о чём уже который сезон тут толкуем?), а чтобы выиграть с ними, нужно своих людей приводить, от итальянских специалистов проку нет :smile44: Про репутацию ещё хорошо сказал. Говорили мы Себу "Не ходи, козлёночком станешь", а он заладил "Мечта"... Мечтал бы себе в другой команде. И нам приятно, и ему хорошо. А теперь рискует из-за макаронников совсем без Формулы остаться...

Полно тебе, полетит Мерседес покорять свой родной, чистить от скверны, править и набивать титулы. t67016.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Stereoflora сказал:

Полно тебе, полетит Мерседес покорять свой родной, чистить от скверны, править и набивать титулы. t67016.gif

 

Это карты примет так говорят? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stereoflora сказал:

Полно тебе, полетит Мерседес покорять свой родной, чистить от скверны, править и набивать титулы. t67016.gif

 

С каких это пор Мерседес стал родным Зебастьену? Ему Феррари родная. Сколько раз он ей в вечной любви клялся? Выходит, лицемерил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Это карты примет так говорят? :connie_twiddle:

Это говорит не здоровая психика пораженная себофилией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Политическая борьба внутри Ferrari продолжается. Себастьян Феттель уже объявил о своем уходе из Скудерии, и это может вызвать проблемы в итальянском лагере раньше, чем ожидалось.
По данным German Express, Маттиа Бинотто крайне обеспокоен. Телекомпания принадлежащая Red Bull ServusTV пригласила Феттеля принять участие в передаче Talk im Hangar7. Узнав о этом Бинотто был крайне встревожен возможной утечкой негативной информации.
Согласно сделанным ранее заявлениям команды и Феттеля, обе стороны больше не видят возможности сотрудничать в будущем. Кроме того, согласно различным немецким источникам, Феттель хочет опубликовать книгу о годах, проведённых в Скудерии. Вопрос заключается в том, имеет ли право немецкий гонщик разглашать определённые моменты внутрикомандных взаимоотношений и позволит ли Ferrari принять участие Себастьяну в программе на ServusTV.

Что же там такого страшного Себ может рассказать, что у Бинотто коленки затряслись? :scratch_one-s_head:

Про книгу скорее всего брехня. Но я бы с удовольствием почитала любые воспоминания Себастьяна :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, metoxana сказал:

Что же там такого страшного Себ может рассказать, что у Бинотто коленки затряслись? :scratch_one-s_head:

Про книгу скорее всего брехня. Но я бы с удовольствием почитала любые воспоминания Себастьяна :smile:

 

Давай, Себастиан, мочи их! The Show Must Go On! :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2020 в 14:15, Ferdi сказал:

https://sport.virgilio.it/formula-1-novita-sul-futuro-di-vettel-lannuncio-640328

Вольффа чувствуется задолбали глупыми вопросами про Феттеля. Сохраняет вежливость из последних сил.:D

 

Вольфу Себастьян был нужен только для торговли за контракт с Хемильтоном видимо предварительное соглашение с Хемильтоном уже заключено, потому карту Себастьяна можно убрать со стола, а для Вальтери и Рассела хватит. Тем более думаю сам бренд обоими руками за Валеру. Рассел англичанин, молодой, и может быть - даже весьма талантливый. Потому доминирование Бренда не то, что бы будет под угрозой, но очередных двух трех титулов может и лишить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы начали потихоньку истерить:

 

Скрытый текст

По мнению немецкой прессы, надежды четырехратного чемпиона на продолжение карьеры разрушены порочными законами, по которым сейчас работает Формула 1

 

В 2020 году на рынке пилотов и команд Формулы 1 происходят значительные перемены. Себастьян Феттель и Ferrari не договорились о продлении контракта, чемпиона заменит Карлос Сайнс. Лэнс Стролл решил переименовать Racing Point в Aston Martin и, по слухам, близок к покупке Mercedes. Williams выставили на продажу, а потенциальным покупателем называют отца одного из пилотов команды. 

Эти перестановки вызывают массу откликов от журналистов и экспертов. Авторитетный гоночный обозреватель Ральф Бах в немецком издании Bild проанализировал ситуацию, в которую попал его соотечественник Феттель. 

По мнению Баха, после объявления об уходе из Ferrari единственным серьезным вариантом Себастьяна на 2021 год остался Mercedes. Босс команды Тото Вольф публично подтвердил, что команда не отметает подобный вариант. Однако Валттери Боттас накануне заявил, что ему в частном разговоре пообещали даже не рассматривать Феттеля.

«Тото Вольф, по крайней мере, пытался быть вежливым на публике, – пишет Бах. – А его пилот Валттери Боттас, на чье место в кокпите и претендует Феттель, публично говорит, что звезду Ferrari даже не будут иметь в виду.

По мнению Боттаса, слухи о Феттеле в Mercedes просто смешны. Но смешно ли Тото Вольфу от того, что финн выносит на публику внутренние вопросы? Наверняка нет. И как вообще возможно, что про четырехкратного чемпиона мира так высказывается второй пилот, который даже на доминирующей машине смог выиграть всего семь гонок [за три года]?»

По мнению Баха, к такой ситуации с Феттелем привела текущая система работы Формулы 1: «Сам Феттель в последние годы много говорил о том, что Ф1 уже не та, какой была. И как горько ему должно быть теперь от того, что скорость играет все менее важную роль. Даже с четырьмя титулами можно стать жертвой интересов новых групп влияния. 

Сегодня сверхбогатый отец гораздо важнее таланта. Пример тому – Лэнс Стролл, который низкой скоростью запомнился больше, чем редкими яркими гонками. Но благодаря отцу у него есть место в кокпите Aston Martin. Возможно, со временем эта команда даже будет побеждать.

Канадский соотечественник Стролла Николя Латифи получил место в Williams. У него тоже не много таланта, зато отец еще богаче, чем у Стролла. Он уже одолжил Williams десятки миллионов, команда от него зависит. И возможно, скоро полностью перейдет под его контроль».

К виновникам происходящего в Формуле 1 Бах причислил и российского бизнесмена Дмитрия Мазепина с сыном Никитой. Тот выступает в Формуле 2.

«Есть еще Никита Мазепин, возможно, самый талантливый из трех богатеньких сыновей. Его отец уже не первый год хочет купить отпрыску в подарок команду Ф1. Он проиграл борьбу за Force India Строллу-старшему, но теперь, по слухам, интересуется Renault или Racing Point, если Стролл купит себе команду получше. Цель – подарить сыну игрушку.

Отец Феттеля, честный плотник из Хеппенхайма, такой конкуренции не выдерживает».

Наконец, Бах видит проблему Ф1 во влиянии агентов, выбирающих своим клиентам команды получше: «Николя Тодт, сын главы FIA Жана Тодта, так поставил Шарля Леклера в Ferrari, что Феттель потерял поддержку команды. Он даже добился, чтобы с монегаском подписали пятилетний контракт.

Валттери Боттас тоже может широко улыбаться – ведь за ним присматривает компания, долей в которой владеет Тото Вольф. Хотя официально менеджером Боттаса и считается француз Дидье Котон, Валттери входит в группу пилотов под опекой Вольфа – вместе с Джорджем Расселлом и Эстебаном Оконом. А потому все они являются главными кандидатами на место в кокпите Mercedes.

А что Феттель? Он сам себе менеджер. Он не платит миллионов закулисному кукловоду. Все, что у него есть – честность, прямота и четыре чемпионских титула. Теперь мы узнаем, чего такие активы стоят в нынешней Формуле 1».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

Отец Феттеля, честный плотник из Хеппенхайма, такой конкуренции не выдерживает.

 

- Себочка, сынок, если ты-таки не научишься правильно заколачивать гвозди, клянусь подагрой тёти Хаси, нам скоро нечего будет кушать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

- Себочка, сынок, если ты-таки не научишься правильно заколачивать гвозди, клянусь подагрой тёти Хаси, нам скоро нечего будет кушать!

 

Ну а что, мебель от Себастиана - хорошо звучит. Ральф же вином своим торгует и развозит сам, на Ниве, причём. Себастиан купит 968 Запорожец для хайпа, например, запилит из него кабриолет и будет на замеры кухонь и прихожих ездить. Нормальный бизнес. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Прост о Себастьяне:

Цитата

"На техническом уровне я не вижу никого лучше него. Честно говоря, он мне очень напоминает меня, и я могу сказать это не каждому гонщику. Он перфекционист, который всегда готов улучшить машину и себя."

Спасибо легендарному гонщику за тёплые слова! Хотя мы и так знали, что Себ у нас лучший :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2020 в 13:30, А. Н. Оуэн сказал:

Выбор есть всегда. Работа на Леклера в Монце была спланирована заранее. Поэтому новичок мог бороться за победу. Годом ранее, команда планировала в Монце работать на Феттеля, поэтому Кими не выиграл, иначе его зазвали бы на пит позже и Льюис так же глотал бы пыль позади, как он глотал её за Шарлем. В твоём понимании "никто не знал" играет роль, а на самом деле никакой разницы в этом нет. Всё равно, развернулся бы Феттель во время гонки или нет, ставку команда сделала в 2019 на монегаска. А в 2018 ставка была на Сэбушку. 

Каждый раз пересматриваю, Мерс там должен быть побеждать, а получилось как получилось

Перфекционизм хорошо но роста сильного не добиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратить истерику! Скверну из Мерседеса надо вытравлять, это факт. А движение "тёмные живут лучше" вообще может сказаться на репутации Хэмильтона не лучшим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Ален Прост о Себастьяне:

Спасибо легендарному гонщику за тёплые слова! Хотя мы и так знали, что Себ у нас лучший :smile:

Ждём его в мерсе 2021 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...