Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, Lonesome сказал:

Бинотто не простил Феттелю Россию и Бразилию 2019 года. 

Точнее, Феттель не простил их Феррари и ушёл :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Кто же знает, если бы все шло гладко, то новый контракт подписали бы. Я кстати уверен, что Бинотто хотел оставить Себа и с ним у него хорошие отношения.

Да какая разница, гладко или шершаво! Если бы Себ не собирался уходить из Феррари, если бы у него была идея фикс остаться в Феррари, то он бы подписал контракт на год. По-любому. Чтобы потом подписать еще один, когда докажет, что он все еще быстр и как минимум не хуже Леклера. По-моему, это очевидно.

Но Себ не захотел ничего доказывать мистеру Бину и ушел из команды, где его перестали уважать. Значит, для Себа дальнейшие выступления в Ф-1 по принципу "хоть тушкой, хоть чучелком" далеко не в приоритете.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Немного выпал, что там Себастьян идёт в Мерс?

Да, решил возглавить концерн Даймлер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Может и Элкан, но только Феттеля в Сочи задвинули именно тактикой, чего раньше не было. И вряд ли Элкан тогда давал команду. Бинотто может поддерживать хорошие отношения, но это не означает, что он обязательно был доволен Феттелем. 

Сэб начхал на Бинотто в Сочи. Итало-швейцарскому Наполеону это не понравилось. У Леклера протекция, поэтому сопли монегаска ценнее. Ну и пошло-поехало :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Да, решил возглавить концерн Даймлер :D

Маладца, надеюсь будет совмещать должность с пилотом и тогда точно покажет свои скилл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Маладца, надеюсь будет совмещать должность с пилотом и тогда точно покажет свои скилл :D

Зря смеёшься. Побольше почтения. Мак со следующего года на Мерсе:crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Может и Элкан, но только Феттеля в Сочи задвинули именно тактикой, чего раньше не было. И вряд ли Элкан тогда давал команду. Бинотто может поддерживать хорошие отношения, но это не означает, что он обязательно был доволен Феттелем. 

Хм. Значит на Себа обиделся, а на Шарля нет, который своим длинным языком по тим-радио спалил контору и выставил мистера Бина полным дураком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Может и Элкан, но только Феттеля в Сочи задвинули именно тактикой, чего раньше не было. И вряд ли Элкан тогда давал команду. Бинотто может поддерживать хорошие отношения, но это не означает, что он обязательно был доволен Феттелем. 

Так же как тактикой его вытащили в Сингапуре. Чего бы стоил его великий круг, если бы на пит он пошел после Шарля. 

Впрочем не думаю что все либо черное, либо белое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Зря смеёшься. Побольше почтения. Мак со следующего года на Мерсе:crazy::D

Черт, я про это и забыл, тогда не надо боссом, только пилотом)

svyat-7.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

 

Но Себ не захотел ничего доказывать мистеру Бину и ушел из команды, где его перестали уважать. Значит, для Себа дальнейшие выступления в Ф-1 по принципу "хоть тушкой, хоть чучелком" далеко не в приоритете.

Вот прям так внезапно? хоба! - и перестали, да? Без причины? 

Как ты себе это представляешь? Уходит Себ в пятницу с работы - все расшаркиваются перед ним, в ножки кланяются, щенячьими глазками, полными обожания, на него смотрят... Приходит Себ в понедельник на работу - оба-на!, руки никто не подает, ноги об Себушку вытирают, негодники окаянные, никак происки Тодта-младшего :floxy:

 

Или все же уважение терялось постепенно в течение 17-18го года, особенно в течение 18го, когда рядовые сотрудники Феррари, да и руководство тоже, своими глазами наблюдали, как на машине, способной победить в чемпионате, Себ раз за разом ошибается и пончики крутит? :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Typan сказал:

Да какая разница, гладко или шершаво! Если бы Себ не собирался уходить из Феррари, если бы у него была идея фикс остаться в Феррари, то он бы подписал контракт на год. По-любому. Чтобы потом подписать еще один, когда докажет, что он все еще быстр и как минимум не хуже Леклера. По-моему, это очевидно.

Не очевидно. Ты основываешься на том, что Себ сам отказался от подписания контракта и отверг все предложения и не рассматриваешь вариант, что Феррари, в какой-то момент, отказалась от Себа.

Привычно либо черное, либо белое.

Я же считаю,что контракт Феттелю Феррари предложила и продлить его хотела и условия не были совсем уже "насмешкой" как это пытался представить Ральф Бах.

Безусловно это не был контракт мечты, но принять его можно было вполне. Но Себ решил поиграть в хочу-не хочу, буду-не буду и ошибся. Каждый чемпион себя ценит очень высоко, это нормально, но можно заиграться в переоценку своей значимости. 

Играть в такие игры с Бинотто можно было долго, но я сильно сомневаюсь что стоило затевать это с Элканном.

Кстати то, что подписали именно Сайнса, а не Риккардо я считаю подтверждением того, что оставить Себа хотели и сделка именно что сорвалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, celevro сказал:

как на машине, способной победить в чемпионате,

Ну если тебе приятно так думать, думай - никто же не мешает. Кстати, почему Леклер не взял титул в 2019, он же пончики не крутил вроде. Или машинка получилась похуже? А чего так? А почему Кими не взял титул в 2018 на чемпионской машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Но Себ решил поиграть в хочу-не хочу, буду-не буду и ошибся.

Почему ошибся-то? Что именно ты считаешь ошибкой Феттеля? Что он не остался в Феррари? А почему это ошибка? Себу интересна борьба за титул, а с Феррари он титул взять не смог на протяжении пяти лет. Дальше ждать бесполезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lonesome сказал:

но только Феттеля в Сочи задвинули именно тактикой, чего раньше не было

Здесь не обошлось без влияния политического фактора (c) Ник Хайдфельд.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Почему ошибся-то? Что именно ты считаешь ошибкой Феттеля? Что он не остался в Феррари? А почему это ошибка? Себу интересна борьба за титул, а с Феррари он титул взять не смог на протяжении пяти лет. Дальше ждать бесполезно. 

Опять черное-белое, либо титул, либо на выход. Бесполезный разговор.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Typan сказал:

А вот не возьмет Тотошкин Себа в Мерин - Берни костьми ляжет,Так то воть! :D

ну-с... возрастом дедуля уже не юноша, все может произойти в любой момент, тут ты прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Typan сказал:

Ну вот в Мерсе и вернет, если возьмут. Хотя нет, там не вернет, там же самовоз. :floxy:

Думаю посади пару-тройку пилотов в Феррари 17-18 гг и самовоз был бы уже не мерс.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

 Или машинка получилась похуже? 

Однозначно хуже, чем в 2018м. Странный вопрос от болельщика)

9 минут назад, Typan сказал:

А почему Кими не взял титул в 2018 на чемпионской машине?

Потому что Кими был 2м номером в Феррари при Себе, это очевидно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Опять черное-белое, либо титул, либо на выход. Бесполезный разговор.B) 

Я тебе суть конфликта вычленяю. Фуры недовольны, что за последние пять лет не смогли взять КК, Себ недоволен, что не смог взять ЛЗ. Обе стороны недовольны друг другом, поэтому продолжение сотрудничества не имеет смысла. Что не так то?

Только что, celevro сказал:

Однозначно хуже, чем в 2018м.

А почему?

 

Только что, celevro сказал:

Потому что Кими был 2м номером в Феррари при Себе, это очевидно. 

Что мешало руководству сделать ставку на Кими в 2018, если в 2017 Себ на "чемпионской машине" не смог? Она же и в 2017 была чемпионской, не так ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще невероятно, у Экклстоуна через пару месяцев сын родится и всё это на фоне этого треклятого вируса, а молодой отец устраивает судьбу Феттеля. Это не менеджер, это гораздо больше чем менеджер, какие же дела и какие деньги связывают Экклстоуна и Феттеля, должны быть огромные, Берни какой-никакой а миллиардер, за копейки шевелиться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rookie сказал:

Так же как тактикой его вытащили в Сингапуре. Чего бы стоил его великий круг, если бы на пит он пошел после Шарля. 

Впрочем не думаю что все либо черное, либо белое. 

Ну так после Сингапура Фететля демонстративно слили по тактике. Явно его действия очень не понравились Бинотто и ответ не заставил себя ждать. Я думаю, что Бинотто не тот человек, слова которого стоит игнорировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Я тебе суть конфликта вычленяю. Фуры недовольны, что за последние пять лет не смогли взять КК, Себ недоволен, что не смог взять ЛЗ. Обе стороны недовольны друг другом, поэтому продолжение сотрудничества не имеет смысла. Что не так то?

Много чего.

По твоей логике РБР должны были выгнать из команды Ньюи, а Адриан мечтать уйти из РБР.  Но это конечно не так.

Так и Феррари с Феттелем. Ясно, что контракт до 2024,как у Шарля, был не нужен ни  Феррари, ни Себу. Но это не значит что еще 1-2 года они не могли бы быть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Typan сказал:

Значит, для Себа дальнейшие выступления в Ф-1 по принципу "хоть тушкой, хоть чучелком" далеко не в приоритете.

Однозначно. Себ не из тех, кто докатывает, ездит без мотивации или согласен на роль второго. Настоящий чемпион :smile:

Когда в одном из последних интервью Себ сказал, что планирует продляться с Феррари, я не поверила своим ушам. Решила, что или он сошёл с ума, или мы (потому что чего-то не знаем о внутренней итальянской кухне). Но оказалось, что все мы в порядке, а Себ остаётся самим собой :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Однозначно. Себ не из тех, кто докатывает, ездит без мотивации или согласен на роль второго.

Согласен там или несогласен, а исполнял неплохо и уже не раз.

1 минуту назад, metoxana сказал:

Настоящий чемпион 

Настоящий домосед.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...