Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

24 минуты назад, Rémy сказал:

 

    Членство в Сенате(:crazy:) даёт преференции выражаться в подобном ключе?:rolleyes:

Это мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

 

Безусловно в той или иной степени известно, но лишний раз подтверждать свои отрицательные черты оставшись без контракта это такое себе решение. 

Итак, содержательного из постов

3 часа назад, HuKCEP сказал:

команду это крах всему.

 

2 часа назад, HuKCEP сказал:

Под всем я имел ввиду карьеру в Ф1

Осталось, что юзер   не любит Феттеля.. 

  Если б все  фобы(я не о тебе)  ограничивались сообщениями о своем личном отношении , без рассуждений о "очевидности для всего паддока"   и "шуток юмора"-  тема была бы легка и приятна. 

Лично тебе спасибо за корректность в выборе выражений.:smile:

1 час назад, Rémy сказал:

 

    Членство в Сенате(:crazy:) даёт преференции выражаться в подобном ключе?:rolleyes:

Такие преференции дает отсутствие  воспитания и самоуважения, а вот насколько уже  эти качества коррелируются с членством в разных группах с громкими  самоназваниями - это вопрос открытый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Точную дату не назову, но могу сказать, что первые переговоры с «Феррари» начались зимой – в конце 2019 и начале 2020 года. 

https://www.sports.ru/automoto/1085691276.html

Сайнс говорит. Похоже Феттелю действительно ничего не предлагали. Это  пинок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ferdi сказал:

Сайнс говорит. 

После информации о связи семейки Сайнса с младшим Тодтом его словам о контракте с Феррари веры нет: скажет, что прикажут :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ferdi сказал:
Цитата

Точную дату не назову, но могу сказать, что первые переговоры с «Феррари» начались зимой – в конце 2019 и начале 2020 года. 

https://www.sports.ru/automoto/1085691276.html

Сайнс говорит. Похоже Феттелю действительно ничего не предлагали. Это  пинок. 

После продления контракта с Леклером.

Команда просто не могла существовать в таком режиме, пара Леклер-Феттель невозможна и Феррари должна была сделать выбор и оставить кого-то одного.

Не потому что Феттель плох, а потому что Леклер хорош и молод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

 

Осталось, что юзер   не любит Феттеля..

Я так понимаю вы предпочитаете общаться примерно так :

Ах ты фил! 

Ах ты фоб! 

Ну тут не ко мне. Дискутировать о том кто фоб или фил это дело деструктивное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ferdi сказал:

Сайнс говорит. Похоже Феттелю действительно ничего не предлагали. Это  пинок. 

Не тешьте себя призрачными иллюзиями)

из этого совершенно не следует, что Сэбу ничего не предлагали. Феррари могла перестраховываться и прощупывать почву с другими гонщиками, как это было всегда.

тем более, что Бинотто неоднократно говорил, что Сэб первый в списке кандидатов, что они продолжают обсуждать эту тему и вести переговоры. Сайнс запасной вариант на случай отказа Феттеля продолжать сотрудничество. И он сработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

1 час назад, Ferdi сказал:

https://www.sports.ru/automoto/1085691276.html

Сайнс говорит. Похоже Феттелю действительно ничего не предлагали. Это  пинок. 

Предлагали,  но условия (лишение первого номера) его не устроили.  Мне кажется только ленивый об этом не сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Я так понимаю вы предпочитаете общаться примерно так :

Ах ты фил! 

Ах ты фоб! 

Ну тут не ко мне. Дискутировать о том кто фоб или фил это дело деструктивное. 

Нет. 

Это легко заметить , если отмотать страницу назад.

Пару итераций я пыталась добраться до содержания ваших постов. 

Т.е я приложила некие усилия , что б  убедиться  в том, что за терминами  " конец всему", " карьра в Ф1" не стоит ничего.

Дискутировать на эту тему не предполагалось в принципе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

Мне нравятся пары Рик-Шарль и Макс-Карлос. Вот только это не нравится руководителям команд) 

В том смысле, что если руководство Мерса решит что Льюис и Себастьян станут напарниками с 2021 года, а сами пилоты не прочь разделить ответственность в одной немецкой команде, то мне это нравится. А не в смысле, что мне нравится, значит вынь да положь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

Отрицание очевидного? 

Для меня очевидно, что ты предвзято относишься к Феттелю. И только. И если Себ плохо выступит в предстоящем сезоне, то это будет означать только одно - команда полностью сосредоточилась на Леклере, а с Феттелем работает по остаточному принципу. Именно это будет для меня очевидно, ага. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

тем более, что Бинотто неоднократно говорил, что Сэб первый в списке кандидатов, что они продолжают обсуждать эту тему и вести переговоры.

 

Пфф... Помнится, Лука в 2009 году говорил, что состав пилотов Феррари в 2010 году останется без изменений. И что это кому доказало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HuKCEP сказал:

Так я и говорю о том,  что хлопнуть дверью наплевав на команду это крах всему.

Вы бы взяли на работу человека, зная как он ушел от предыдущего работодателя? Саботируя работу в последний год, где гарантия, что он тот же форель и у тебя не выкинет? Причем до этого он дважды уже подобное проворачивал. 

У команды есть новый молодой талантливый гениальный (кхм, приличные синонимы закончились) лидер. Его имя - не Феттель. Так в чем проблема? О каком крахе ты говоришь? Этот молодой да ранний однозначно затащит красное корыто на вершину Эвереста в одно рыло! Надо только верить! :floxy:

ЗЫ. Сравнение с работой в обычной корпорации не выдерживает никакой критики. Нигде и никогда работодатель не будет говорить работнику за год до окончания контракта, что больше в его услугах особо не нуждается, но если тот хочет таки остаться, то будет получать в три раза меньше, и еще работать за новичка, который является сыном работодателя. Любой нормальный адекватный работник в такой ситуации смачно пошлет работодателя на три буквы, и пойдет искать работу, не дожидаясь окончания действующего контракта. И у него будет в сотни раз больше вариантов трудоустроится, чем у пилотов Ф-1. Королеффка - это очень закрытая шарашка, и количество вакансии тут наперечет - хватит пальцев одной руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Для меня очевидно, что ты предвзято относишься к Феттелю. И только. И если Себ плохо выступит в предстоящем сезоне, то это будет означать только одно - команда полностью сосредоточилась на Леклере, а с Феттелем работает по остаточному принципу. Именно это будет для меня очевидно, ага. :yes3:

Феррари подписала Леклера в 2016.:smile306:

В общем можно сказать, что причина неудач Феттеля в Феррари из-за того, что команда сосредоточилась на Леклере, а с Феттелем работала по остаточному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Феррари подписала Леклера в 2016.:smile306:

В общем можно сказать, что причина неудач Феттеля в Феррари из-за того, что команда сосредоточилась на Леклере, а с Феттелем работала по остаточному принципу.

Не, в 2016 году Феррари выдала на гора не обычное свое ведро, а уникальное ведрище! Переплюнули сами себя, дооо (как раз с 2016 я и перестал смотреть королеффку). Так что Шарль здесь не при делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аватарщик сказал:

а. 
дада.  для пущей простоты

Цифрота и последующие выводы от Аватарщика - это просто нямка. Все, оказывается, работает по простой формуле: Из n арбузов вычесть n дынь, умножить на n кабачков, разделить на n патиссонов и получить искомые n баклажанов. 

И зачем, спрашивается, смотреть гонки? 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем остальным веткам остается только завидовать. Связка Метоксана/Стереофлора/ЕВГА/Шадофф/Аватарщик/ДримТим + обоженный сиянием Хэма Пересвет и прочие неравнодушные - это непобедимое Братство Кольца. При этом, кольца уже давно нет, а братство продолжает что-то куда-то нести. Респект! Только интересно, что и куда.... 

:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Юрич сказал:

 

Пфф... Помнится, Лука в 2009 году говорил, что состав пилотов Феррари в 2010 году останется без изменений. И что это кому доказало? 

например: "I can confirm that Massa will be the first driver, and the third driver will be Giancarlo Fisichella. After Singapore, Stefano Domenicali and I will meet and decide who will be (in the) second car. Soon we will make the announcement.")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Typan сказал:

Не, в 2016 году Феррари выдала на гора не обычное свое ведро, а уникальное ведрище! Переплюнули сами себя, дооо (как раз с 2016 я и перестал смотреть королеффку). Так что Шарль здесь не при делах.

Пока не при делах.

Вот увидишь, скоро ведро 2016 будет полностью вина Шарля, а не при делах окажется Себ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

Не тешьте себя призрачными иллюзиями)

из этого совершенно не следует, что Сэбу ничего не предлагали. Феррари могла перестраховываться и прощупывать почву с другими гонщиками, как это было всегда.

тем более, что Бинотто неоднократно говорил, что Сэб первый в списке кандидатов, что они продолжают обсуждать эту тему и вести переговоры. Сайнс запасной вариант на случай отказа Феттеля продолжать сотрудничество. И он сработал.

 

38 минут назад, Даниэль сказал:

например: "I can confirm that Massa will be the first driver, and the third driver will be Giancarlo Fisichella. After Singapore, Stefano Domenicali and I will meet and decide who will be (in the) second car. Soon we will make the announcement.")

 2:0  :D

Действительно

23 часа назад, ТОРИ сказал:

самое простое фобить

 

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

А можно понять как "все варианты, предложенные Себастьяном, в Ред Булле отсутствуют". Не суть важно. Феттелю газировщики отказали вслед за красными, но быть может "его варианты" подойдут какой нибудь другой команде? 

Не так.  "Газировщики"(это твое определение) отказали как минимум 2 раза, возможно даже 3 раза.

Красные ни разу не отказали, они предложили контракт.

Цитата

какой нибудь другой команде? 

Ну это сказочки, все варианты сводятся к тому что сейчас Сэбушка является тем , кого он обзывал.... ну я про Картекияна, и ни одна вменяемая команда не возьмет это чудо таранящее лидера, матерящее Чарли, и постоянно врущее про всех  и обо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

Не тешьте себя призрачными иллюзиями)

из этого совершенно не следует, что Сэбу ничего не предлагали. Феррари могла перестраховываться и прощупывать почву с другими гонщиками, как это было всегда.

тем более, что Бинотто неоднократно говорил, что Сэб первый в списке кандидатов, что они продолжают обсуждать эту тему и вести переговоры. Сайнс запасной вариант на случай отказа Феттеля продолжать сотрудничество. И он сработал.

Перестраховываться от чего? От того что Феррари может вообще без пилота остаться? Такое нереально представить, там очередь, только свистни. От подставы со стороны Феттеля, ну типа Себка в другую команду свалит и заранее не предупредит? Ну вот Феттель сваливает, только другой команды для него на горизонте нет. И всё это происходит аж за год до истечения контракта с немцем, не слишком ли рано для подстраховки? Рано. Зато не рано искать варианты если решение о непродлении Феттеля уже принято. Так оно и было.

 А слова Бинотто только добавляют итальянского колорита в процесс. Процесс втыкания ножа Себастиану в спину. Это Феррари.:D

43 минуты назад, Даниэль сказал:

например: "I can confirm that Massa will be the first driver, and the third driver will be Giancarlo Fisichella. After Singapore, Stefano Domenicali and I will meet and decide who will be (in the) second car. Soon we will make the announcement.")

А вот за это отдельное спасибо. А то не все верили когда я говорил что 2010 в Феррари начинал первым номером Масса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Для меня очевидно, что ты предвзято относишься к Феттелю. И только.

 

То, что ты незываешь "предзятостью", я и подавляющее большинство людей, увлекающихся Формулой-1, называют объективностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2020 в 15:04, ATLANT сказал:

Тепличные условия и максимальный комфорт?! Ну то есть по другому не может. :yes3:

Контекст вообще-то был совсем иной - не лажать регулярно и грубо в стратегии ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

например: "I can confirm that Massa will be the first driver, and the third driver will be Giancarlo Fisichella. After Singapore, Stefano Domenicali and I will meet and decide who will be (in the) second car. Soon we will make the announcement.")

 

Нет, не это. О том, что состав пилотов не изменится и сними заключены контракты до конца 2010-го он говорил гораздо раньше. 

 

Цитата

В середине года, в мире Формулы-1 появились слухи о возможном переходе  Фернандо Алонсо в команду Ferrari  на место Кими Райкконена, что означало бы разрыв контракта финна с итальянской командой и выплатой ему неустойки в этом случае.Однако, в самый разгар этих слухов,  Ferrari  продлевает контракты со своими пилотами до окончания 2010 года, чем закрывает любую возможность для испанца оказаться в команде из Маранелло.  На вопрос, не горюет ли он, что отказался от именитого гонщика в своей команде, Монтеземоло ответил: «Это смогло бы случиться, вероятно, 4 года назад. Но я доволен тем составом пилотов, который есть на данный момент».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...