Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

48 минут назад, Tier_Mia сказал:

Лучшие годы Феттеля прошли

С чего же это такие глубокомысленные и ничем не обоснованные выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stargazer сказал:

 

Ну Себу машина конца года +- подходила, так что не надо. Я не думаю, что новая машина будет ему не подходить и ожидаю в целом сравнимые результаты у обоих гонщиков.

:ах:

 

7 минут назад, Spectore сказал:

С чего же это такие глубокомысленные и ничем не обоснованные выводы?

а что, нет? ошибается много, шарлю, если смотреть объективно, проиграл. да и много кто камбэчил в таком возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

С чего же это такие глубокомысленные и ничем не обоснованные выводы?

Возраст, неудачи, и у него никогда больше не будет лучшего болида

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slowhands сказал:

 

а что, нет? ошибается много, шарлю, если смотреть объективно, проиграл. да и много кто камбэчил в таком возрасте?

Ну да. Люди-то ведь все одинаковые. Если никто не камбэчил, то уж никто и не закамбэчит. Железная логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Возраст, неудачи, и у него никогда больше не будет лучшего болида

Последнее даже комментировать не хочется. 

Просто забавно, что лучшие годы вы взаимосвязываете, в том числе, с лучшим болидом. А если лучший болид будет? То уже и первоначальный тезис звучит не так уж «аргументично»? Столько Нострадамусов вылазит каждый сезон, аж наступить некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Ну да. Люди-то ведь все одинаковые. Если никто не камбэчил, то уж никто и не закамбэчит. Железная логика.

логика вполне логичная, основанная на статистике и фактах. а вот твои аргументы отдают слепым фанатизмом

я и сам бы хотел камбэк, но не верю в него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Столько Нострадамусов вылазит каждый сезон, аж наступить некуда.

 

Нострадамусы обычно после тестов вылазят и "славься Сэб" кричат, а после первых гонок прячутся по норам до следующего сезона. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Нострадамусы обычно после тестов вылазят и "славься Сэб" кричат, а после первых гонок прячутся по норам до следующего сезона. :D

это кто попрятался после первых гонок в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

это кто попрятался после первых гонок в прошлом году?

 

...и Сережа тоже. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

логика вполне логичная, основанная на статистике и фактах. а вот твои аргументы отдают слепым фанатизмом

я и сам бы хотел камбэк, но не верю в него

Если вы в него не верите, то это не значит, что Сэб не способен ни за что бороться. 

Слепой фанатизм я сейчас наблюдаю исключительно в фобстве Феттеля. 

Все остальное - это ожидание лучшего, что свойственно любому нормальному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Spectore сказал:

Последнее даже комментировать не хочется. 

Просто забавно, что лучшие годы вы взаимосвязываете, в том числе, с лучшим болидом. А если лучший болид будет? То уже и первоначальный тезис звучит не так уж «аргументично»? Столько Нострадамусов вылазит каждый сезон, аж наступить некуда.

Лучший болид у Мерса, во-первых, уже 6 год подряд, не вижу причины, почему это должно изменится. В 21 Феррари вряд ли будет в лидерах, а Себ, скорее всего, продлит контракт 

И да, лучшие годы у пилотов тогда, когда у них под задом лучший болид. Так было со всеми всегда 

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Лучший болид у Мерса, во-первых, уже 6 год подряд, не вижу причины, почему это должно изменится. В 21 Феррари вряд ли будет в лидерах, а Себ, скорее всего, продлит контракт 

И да, лучшие годы у пилотов тогда, когда у них под задом лучший болид. Так было со всеми всегда 

Я каждый год не вижу причин, почему Феррари не должна поехать, хотя команда их всячески находит. Надеюсь, что этот порочный круг порвётся. Не надеяться на это, значит, в принципе отказаться от просмотра Ф1. 

Будет у Сэба под задом лучший болид, и лучшие времена подтянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Будет у Сэба под задом лучший болид, и лучшие времена подтянутся.

С этим согласен, тут с каждым пилотом так. Но у Себа все таки уже не Кими в напарниках, а Леклер. Так что все ровно это будет уже не то для него, придётся сражаться сильнее, чем раньше. 

 

2 минуты назад, Spectore сказал:

Я каждый год не вижу причин, почему Феррари не должна поехать, хотя команда их всячески находит

Потому что Феррари слишком раздолбайская команда. Она молодая, ещё полностью не собранная. Мерс же целый механизм, лучшие в истории

 

3 минуты назад, Spectore сказал:

Надеюсь, что этот порочный круг порвётся. Не надеяться на это, значит, в принципе отказаться от просмотра Ф1. 

Ну да, смотрим лишь из-за надежды, что когда-то наши победят. Поэтому люди смотрят в принципе спорт. Без надежды нечего смотреть, хотя у меня её уже давно нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

И да, лучшие годы у пилотов тогда, когда у них под задом лучший болид. Так было со всеми всегда 

ну не знаю. у макса под задом третий болид был в прошлом сезоне, а сезон он провел не хуже хэма и определенно лучше двух пилотов феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

С этим согласен, тут с каждым пилотом так. Но у Себа все таки уже не Кими в напарниках, а Леклер. Так что все ровно это будет уже не то для него, придётся сражаться сильнее, чем раньше. 

 

Потому что Феррари слишком раздолбайская команда. Она молодая, ещё полностью не собранная. Мерс же целый механизм, лучшие в истории

 

Ну да, смотрим лишь из-за надежды, что когда-то наши победят. Поэтому люди смотрят в принципе спорт. Без надежды нечего смотреть, хотя у меня её уже давно нет. 

А что Леклер? Ошибался ничуть не меньше. И чем он супер топ? Только тем, что у него контракт на уйму лет? При подходящем болиде у Сэба нет конкурентов. 

Лучшие в истории это РБР для меня. Для кого-то Макларен. Для кого-то Вильямс. В определенные периоды времени. Также и Мерс. 

Я верю в Феррари и Сэба. Иначе не интересно.

7 минут назад, slowhands сказал:

ну не знаю. у макса под задом третий болид был в прошлом сезоне, а сезон он провел не хуже хэма и определенно лучше двух пилотов феррари

Только не надо рассказывать, что Ферстаппен превозмогал :D

Одного превозмогателя на Мерсе хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Лучшие годы Феттеля прошли

 

13 минут назад, Tier_Mia сказал:

Но у Себа все таки уже не Кими в напарниках, а Леклер.

Учитывая, что (1) новый ого-го напарник едет не лучше Феттеля, у которого (2) "прошли лучшие годы", напрашивается вывод, что одно из двух утверждений всё-таки ошибочно :smile:

15 минут назад, Tier_Mia сказал:

Поэтому люди смотрят в принципе спорт.

Где вы увидели спорт в нынешней Ф1? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

ну не знаю. у макса под задом третий болид был в прошлом сезоне, а сезон он провел не хуже хэма и определенно лучше двух пилотов феррари

Так кто сказал, что это пик его формы?) 

1 час назад, metoxana сказал:

новый ого-го напарник едет не лучше Феттеля

Этому напарнику 22 года и 2 сезона за плечами. Посмотрим, что будет. Но Легкой жизни Себу не видать точно. 
Но я не списываю немца счетов 

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Spectore сказал:

Только не надо рассказывать, что Ферстаппен превозмогал :D

 

ну вот зачем ты додумываешь? я просто хотел сказать, что он меньше косячил, чем себ и шарль. при чем тут превозмогатели какие-то мифические?

10 минут назад, Tier_Mia сказал:

Так кто сказал, что это пик его формы?) 

18 минут назад, metoxana сказал:

надеюсь, что нет) очень хочу, что бы он ворвался в чемпионские зарубы. смешно сказать, у нас в пелотоне за последние 10 лет 2 чемпиона гоняют

долой дедов, хочется молодняка

12 минут назад, Tier_Mia сказал:

Этому напарнику 22 года и 2 сезона за плечами. Посмотрим, что будет. Но Ленкой жизни Себу не видать точно. 

себ на второй полный сезон вице стал, шарль пока такими достижениями похвастаться не может. ну и лично мне монца 2008 понравился намного больше, чем монца 2019)

22 минуты назад, metoxana сказал:

Где вы увидели спорт в нынешней Ф1? :blink:

например в германии и бразилии в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

ну вот зачем ты додумываешь? я просто хотел сказать, что он меньше косячил

Ну когда-то Ферстаппену надо начинать меньше косячить, столько лет в топ-команде. 

19 минут назад, Tier_Mia сказал:

Но Ленкой жизни Себу не видать точно. 

Надеюсь:crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Этому напарнику 22 года и 2 сезона за плечами.

А сезоны в младших формулах почему не учитываете? Так-то у Себа опыт не больше был на момент первых успехов в Ф1. И свою первую победу он на ведре взял. Где у Леклера подобные достижения? Или две победы этого года на подходящих Феррари трассах, с обновками под себя, а также с помощью напарника и команды, по-вашему, из их числа?

12 минут назад, Tier_Mia сказал:

Но легкой жизни Себу не видать точно. 

Да мы уже поняли, что за гнилой фрукт наш новый напарник. Как знаем и про его поддержку власть предержащими :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, slowhands сказал:

долой дедов, хочется молодняка

Я хочу увидеть Шарль vs Тапок на Феррари и Рб соответственно. Учитывая, какую они крутую борьбу подарили с Британии, это будет очень эпично. В пелетоне они самые сильные из молодых 

Но деды могут дать ещё прикурить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, metoxana сказал:

А сезоны в младших формулах почему не учитываете? Так-то у Себа опыт не больше был на момент первых успехов в Ф1. И свою первую победу он на ведре взял. Где у Леклера подобные достижения? Или две победы этого года на подходящих Феррари трассах, с обновками под себя, а также с помощью напарника и команды, по-вашему, из их числа?

Что ты мне хочешь доказать? Зачем отрицать тот факт, что Леклер очень сильный пилот и будущее Ф1? 
Леклер дрюкнул всех в Ф2, он показал высочайшую зрелость, как для такого возраста. И 7 поулов это всегда 7 поулов, очень много. И победа в Монце. Неплохо для новичка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Я хочу увидеть Шарль vs Тапок на Феррари и Рб соответственно. Учитывая, какую они крутую борьбу подарили с Британии, это будет очень эпично. В пелетоне они самые сильные из молодых 

Но деды могут дать ещё прикурить

Деды? Сэбу 32 года. Льюису 35. Совесть-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Я хочу увидеть Шарль vs Тапок на Феррари и Рб соответственно. Учитывая, какую они крутую борьбу подарили с Британии, это будет очень эпично. В пелетоне они самые сильные из молодых 

Но деды могут дать ещё прикурить

согласен со всеми тезисами) но я надеюсь, что окон ворвется со временем в эту зарубу, у него хороший потенциал. посмотрим, как он пройдет проверку дэном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Что ты мне хочешь доказать? Зачем отрицать тот факт, что Леклер очень сильный пилот и будущее Ф1? 
Леклер дрюкнул всех в Ф2, он показал высочайшую зрелость, как для такого возраста. И 7 поулов это всегда 7 поулов, очень много. И победа в Монце. Неплохо для новичка, да?

А в Альфе Ромео он чего не блистал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...