Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 минуты назад, Typan сказал:

Нереальная скукотища. Никакой ненависти к Хэму не испытываю, кстати. Он для меня - как плохая дождливая погода. Или как зудящий под ухом комар.

Теперь ты понимаешь что чувствовали фанаты в 10-13 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

И? Мне показалось, что в тех гонках, которые я смотрел Себ был быстрее Шарля на трассе. Тебе показалось иное. Спорить то какой смысл? Все равно ни в чем друг друга не переубедим.

 Ты же понимаешь что руководство Феррари не враги себе. У них есть все данные телеметрии и они понимают кто быстрее, а кто нет. Смысл им предлагать контракт на 5 лет Шарлю сразу....Значит понимают что-то.

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

скорее самый веселый, каждый третьий ГП веселый косяк, и во время трансляции можно поржать, а потом тут

Да какая разница? Факт остаётся фактом - Феттель очень обсуждаемый пилот. Он крайне эмоциональный, за ним интересно следить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

 

Лукавишь. Можно было бы говорить о настоящем и безграничном счастье, если бы Сэбушка ушел в команду с условиями многолетнего контракта и повышения заработной платы. А так... Смех сквозь слезы от осознания ненужности. :yes3:

Все должны быть такие же как ты?

С чего бы?  Если ты и рыдал, когда твой пилот уходил после нескольких лет стенд-апа(не в упрек Алонсо, он тащил героически) то не факт, что все такие же.

Зарплата не смысл жизни.

 

Многим болелам Себа видеть его в феррах  так и не стало в кайф,  лично я испытываю громадное облегчение , что он ушел,  как говорит один мой знакомый из  "колхоза красное дышло- 30лет без урожая" (Они опять, как и 4 года назад в процессе становления молодой команды, эта музыка будет вечной) . 

Хуже, чем если остался бы с красными, только   Рено  с мутным по само не могу руководом. Но на эту тему, слава  Богу, даже слухов нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AlexHAm сказал:

Ну, дружище я смотрел и гонки, если честно и не заметил что Феттель был быстрее. Показалось наоборот. Да и не фоб я Феттеля.

Так этот кадр гонки по Википедии смотрит. С ним спорить - безполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ЕВГА сказал:

Все должны быть такие же как ты?

С чего бы?  Если ты и рыдал, когда твой пилот уходил после нескольких лет стенд-апа(не в упрек Алонсо, он тащил героически) то не факт, что все такие же.

Зарплата не смысл жизни.

 

Нет, я не рыдал. Алонсо покидал команду сам, имея четко поставленные перед собой цели. Я с удовольствием наблюдал за его успехами в Себринге, Ле-Мане, ВЕКе в общем, Дайтоне. С интересом следил за Дакаром. А ты о рыданиях и сожалениях моих говоришь... К чему рыдать? Все течет, все меняется, все когда-то заканчивается. Время Алонсо в Больших призах закончилось.  После восемнадцати лет в Формуле-1, камбэка Алонсо, который так ждут в Либерти, не хочется от слова совсем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Ну и что, как там у сабжа дела в народном голосовании?

 

Слился Сенне в первом туре. Миллионы веганов и ЛГБТ, и армия толерантности из из инстаграма и твиттера не помогла. А герой как и всегда - победил. Народ не обманешь.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, AlexHAm сказал:

 Ты же понимаешь что руководство Феррари не враги себе. У них есть все данные телеметрии и они понимают кто быстрее, а кто нет. Смысл им предлагать контракт на 5 лет Шарлю сразу....Значит понимают что-то.

 

Возможно просто закончилось халявное бабло на распил - именно так выглядят все последние действия феррари!

Очень просто и на поверхности! Из разряда - чтобы руководителю не урезать свой профит,он берет работников за копейки.

Оптимизация денег - нет?))

1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Слился Сенне в первом туре. Миллионы веганов и ЛГБТ, и армия толерантности из из инстаграма и твиттера не помогла. А герой как и всегда - победил. Народ не обманешь.

 

Ахахахаха - зачёт!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Слился Сенне в первом туре. Миллионы веганов и ЛГБТ, и армия толерантности из из инстаграма и твиттера не помогла. А герой как и всегда - победил. Народ не обманешь.

Он работает, а не  шары в бассейн окунает.:connie_45:

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Слился Сенне в первом туре. Миллионы веганов и ЛГБТ, и армия толерантности из из инстаграма и твиттера не помогла. А герой как и всегда - победил. Народ не обманешь.

Дай ссылку, тоже посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexHAm сказал:

Он работает, а не  шары в бассейн окунает.:connie_45:

 

А по фоточкам с Бали не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Возможно просто закончилось халявное бабло на распил - именно так выглядят все последние действия феррари!

Очень просто и на поверхности! Из разряда - чтобы руководителю не урезать свой профит,он берет работников за копейки.

Оптимизация денег - нет?))

Не. Просто с какой стати платить ему больше Леклера, который едет как минимум не хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lemar сказал:

Дай ссылку, тоже посмотрю.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3264789

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

А по фоточкам с Бали не скажешь.

Бег. Спортзал. Норм все.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, AlexHAm сказал:

 Ты же понимаешь что руководство Феррари не враги себе. У них есть все данные телеметрии и они понимают кто быстрее, а кто нет. Смысл им предлагать контракт на 5 лет Шарлю сразу....Значит понимают что-то.

Да тут все очевидно. Контракт на вырост. Уверили себя в том, что Шарль крут и будет только расти. В чем глубокие корни такой уверенности? В победе в Монце за рулем драгстера. Ню-ню, мистер Бин очень дальновидный и мудрый руководитель. Уверен, что до 2024 года его в Феррари и след простынет. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexHAm сказал:

Теперь ты понимаешь что чувствовали фанаты в 10-13 годах.

Нет, не понимаю. В 2010 и в 2012 интерес к гонкам был невероятно высок до самого последнего этапа. Сейчас же чемпион известен заранее. На кой ляд тогда смотреть покатушки, если еще в Австралии понятно, кто возьмет чашку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Притом что половину сезона ты якобы не смотрел.

Не хочешь, не верь. Я и на Монцу-2019 то наткнулся случайно, именно что в момент вылета Себа. Решил досмотреть до конца, потом решил заглянуть на форум. Если бы тогда переключился на какой другой канал - меня бы и сейчас здесь не было.

1 час назад, Rookie сказал:

Вот тебе например средний гоночный темп по сезону 2019.

Ну вот, значит мне показалось правильно - Себ быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Typan сказал:

Нет, не понимаю. В 2010 и в 2012 интерес к гонкам был невероятно высок до самого последнего этапа. Сейчас же чемпион известен заранее. На кой ляд тогда смотреть покатушки, если еще в Австралии понятно, кто возьмет чашку?

Вздор. В 2017 и 2018 лидеры ЛЗ сменялись уже во второй половине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

Вздор. В 2017 и 2018 лидеры ЛЗ сменялись уже во второй половине сезона.

И что это изменило принципиально? Ах да, Себ виноват, что не было борьбы до самого последнего этапа. Ну пусть теперь Шарль побарахтается - он то не подведет. Дорогу молодым! Главное же для тебя - проиграть красиво, не так ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Typan сказал:

Нет, не понимаю. В 2010 и в 2012 интерес к гонкам был невероятно высок до самого последнего этапа. Сейчас же чемпион известен заранее. На кой ляд тогда смотреть покатушки, если еще в Австралии понятно, кто возьмет чашку?

Высок из-за косяков Феттеля.

Чемпион 17 и 18 года в середине сезона был еще известен? Нет. Известен от стал чуть позже после чего? Опять же после его косяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

И что это изменило принципиально? Ах да, Себ виноват, что не было борьбы до самого последнего этапа. 

Именно. Принципиально, что машинка позволяла вести борьбу в ЛЗ, а не определять чемпиона в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexHAm сказал:

Чемпион 17 и 18 года в середине сезона был еще известен?

Середина сезона и последняя гонка чемпионата - разницы не чуешь? Окей, наверное сезоны 17,18 были интересными. Спорить не буду, не смотрел. Только прочитал по диагонали на сайте, чтобы хоть минимальное представление иметь и понимать о чем речь идет. Но результат же все равно один и тот же - Люсьен-чемпион. Вот в этом году на роль догоняющего вроде Тапка пророчат. Ну попрыгает он, попыхтит. А титул возьмет все равно Люсьен.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

Именно. Принципиально, что машинка позволяла вести борьбу в ЛЗ, а не определять чемпиона в Австралии.

Хм. Что же тогда в 2018 не сделали ставку на Кимстера, раз в 2017 году Себ свою попытку запорол? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Середина сезона и последняя гонка чемпионата - разницы не чуешь? Окей, наверное сезоны 16,17 были интересными. Спорить не буду, не смотрел. Только прочитал по диагонали на сайте, чтобы хоть минимальное представление иметь и понимать о чем речь идет. Но результат же все равно один и тот же - Люсьен-чемпион. Вот в этом году на роль догоняющего вроде Тапка пророчат. Ну попрыгает он, попыхтит. А титул возьмет все рано Люся.

Я про 17 и 18 говорил. Про 16 нет.
Да, чемпион. Спасибо Себастьяну.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexHAm сказал:

Я про 17 и 18 говорил. Про 16 нет.
Да, чемпион. Спасибо Себастьяну.:D

Очепятка, исправил уже. Не Себастьяну спасибо, а руководству Либерти и Мерседеса, тащемта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...