Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

5 часов назад, Spectore сказал:

Хорошо, тогда найди, где про Сэба последний раз британцы хорошо писали. Этот квест ещё более сложный :D

А он повод давал писать хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Typan сказал:

Ну а кто в здравом уме и трезвой памяти верил во второе пришествие Шума в Мерседес? Чудеса случаются. Иногда. Может быть. ;)

Кажется, в одном из интервью Лауда сказал, что никто ни в чем не может быть уверен, даже Чемпион Мира :)

Хотя да, зачем "Мерсу" пока что-то менять, если всё работает как надо.

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Stereoflora сказал:

И тут - Фет сам развёлся с Феррари, потому что они над ним издевались, обратился в родной немецкий Мерседес

 

Базирующийся в Англии и состоящий чуть менеее чем полностью из бритов. Подлых.) :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все брошенки всегда говорят, что это они сами ушли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stereoflora сказал:

Нет, не заслужил. Такого в принципе никто не заслуживает.

 

Вот неоднократно читаю, мол, Феттель не заслужил ТАКОГО. Пардон, а ТАКОГО, это КАКОГО? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, инком сказал:

А я не Феррари имел в виду)) Ред Булл в 2014-м. Команда была Себова. Неужели коварный Рик за какие-то полсезона все уничтожил?))

Да, самое логичное, это - идти туда, где тебя не ждут) 

Тогда я с тобой согласен. На все 146%. Да, нужно было оставаться в РБ и сражаться с Ливси. Да, сто раз да! А не переходить в команду, которая кроме напыщенности, мишуры и дешевого гламура ничего из себя не представляет. И мое мнение по поводу перехода Себа в Фуры каким было в 2014, таким и осталось по сей день.

ЗЫ. И если правда то, что Себ спецом сливал Рику в сезоне 2014, чтобы получить лазейку в контракте с РБ и разорвать его досрочно - то Себ вот вообще неправ. Совершенно. Сознательно испортить себе репутацию ради... Ради чего? Ради Феррари? (тройной фейспалм)

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, помнится, глубокомысленные товарищи с испанских фронтов заходили после дебюта Сэба в симрейсинге. Интересно, зайдут ли сегодня похвастать дебютом престарелого каталонца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stereoflora сказал:

Именно что покой. Осёдлость хороша для тебя, но не для него и не для меня. Да она вообще мало для кого хороша. 

Кто умеет летать, не должен сидеть в гнезде. Без полёта он зачахнет. 

А что мешает обеспеченному молодому мужику летать хоть 2 раза в неделю в разные части света?  Если бы он так хотел этого.

   Тем более не туда, куда приказывает календарь, а кудамсамому хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Typan сказал:

Сознательно испортить себе репутацию ради... Ради чего? Ради Феррари? (тройной фейспалм)

Вы кроме силы Рика забываете ещё и уровень РБ того времени. В следующем сезоне был и вовсе провал. Прогресс начался лишь через год в 2016, да и то не с начала сезона. Если бы выиграл чемпионат с Феррари,  всем было бы плевать на то как он уходил из РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HuKCEP сказал:

Если бы выиграл чемпионат с Феррари,  всем было бы плевать на то как он уходил из РБ. 

Даже с первой неудачной попыткой побороться за титул в 2017 году - это всё еще был правильный выбор. Если добавить события 2018 - 2019 годов - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Spectore сказал:

Тут, помнится, глубокомысленные товарищи с испанских фронтов заходили после дебюта Сэба в симрейсинге. Интересно, зайдут ли сегодня похвастать дебютом престарелого каталонца :D

Нет, ну ты серьезно?)) Может, еще пустынные покатушки Ферны вспомните?)

Мы, вот, от того, что Дженс в этот заход не выиграл как-то не рыдаем и стыдиться не спешим)) хотя в общем он там лидирует... Но Мага - хорош))

Короче, нашли за что уцепиться)) кому оно по-серьезному нужно? Тут, вот, трасса скоро (быть может, наверно) - там и посмотрим) Брандл обещал злого и быстрого Себа. Или - опять лицемерит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, инком сказал:

Нет, ну ты серьезно?)) Может, еще пустынные покатушки Ферны вспомните?)

Мы, вот, от того, что Дженс в этот заход не выиграл как-то не рыдаем и стыдиться не спешим)) хотя в общем он там лидирует... Но Мага - хорош))

Короче, нашли за что уцепиться)) кому оно по-серьезному нужно? Тут, вот, трасса скоро (быть может, наверно) - там и посмотрим) Брандл обещал злого и быстрого Себа. Или - опять лицемерит?))

Ну будет злой и быстрый, но не долго. На круг может и хватит. Надо ему вместо успокоительного выдать табличку с номером 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Даже с первой неудачной попыткой побороться за титул в 2017 году - это всё еще был правильный выбор. Если добавить события 2018 - 2019 годов - нет.

Переходы пилотов это часто лотерея. Кто-то выигрывает как Льюис,  а кто-то проигрывает как Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Typan сказал:

Тогда я с тобой согласен. На все 146%. Да, нужно было оставаться в РБ и сражаться с Ливси. Да, сто раз да! А не переходить в команду, которая кроме напыщенности, мишуры и дешевого гламура ничего из себя не представляет. И мое мнение по поводу перехода Себа в Фуры каким было в 2014, таким и осталось по сей день.

ЗЫ. И если правда то, что Себ спецом сливал Рику в сезоне 2014, чтобы получить лазейку в контракте с РБ и разорвать его досрочно - то Себ вот вообще неправ. Совершенно. Сознательно испортить себе репутацию ради... Ради чего? Ради Феррари? (тройной фейспалм)

Ну, про не звали я, вообще-то, имел в виду нынешний Мак)). Ты же помнишь, верить я предпочитаю тем, кто к телу делу поближе тебя будет)). Логично, ведь)

Спецом сливать - это последнее дело. Тем более, что в команде учуяли бы неладное. Совсем другое дело, что Рика нагнуть оказалось не под силу, а Себ после ухода Марка-то явно считал проблему раз-два навеки решенной. А тут - упс... И дернул, как тут утверждают - за мечтой. Пардон, Мечтой.

А гламур-то в Феррари, ой какой недешевый)) сам Фет в нем вертелся и варился и в в вилянии вбок от гламурной красной зарплаты замечен, вроде, не был))

Повторюсь, благородное дело Робин Гуда вмиг становится покатушками и песочницей, стоит ему слегка развернуться вилами в бок одному-конкретному человеку, являющемуся пупом местной Вселенной)). НУ, не надо, а?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Переходы пилотов это часто лотерея. Кто-то выигрывает как Льюис,  а кто-то проигрывает как Алонсо.

Лотерея?))

А не расчет и хорошая интуиция?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BMU сказал:

Лотерея?))

А не расчет и хорошая интуиция?

 

Очень многое предугадать даже владельцам команды сложно,  а пилотам и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexBloody сказал:

Ну будет злой и быстрый, но не долго. На круг может и хватит. Надо ему вместо успокоительного выдать табличку с номером 1.

Может и такое быть.

У меня есть три версии.

План А (наиболее вероятный, с моей точки зрения): ничего качественно нового по сравнению с прошлым годом. Такой же быстрый (относительно машины) Леклер, спокойный за позицию в команде и Себ, которого по спокойствию хватает ровно настолько, насколько Шарль оставляет места для величия в кокпите четырехкратного. Самый ожидаемый, как по мне вариант. Итог. Шарль выше Фета, и пафос ухода последнего из команды в конце сезона стремится к нулю, поскольку все основные бури по нему прогремели еще в начале сезона, когда Феррари отписалась от своего бывшего первого номера.

План Б, Феттель реально быстрый и злой, но быстротой злостью и скоростью Хэма в 2011-м. По настроение "пан или пропал" и "терять-то все равно нечего" феерично затаскивает пару гонок, в остальных - не менее феерично косячит, щупая напарника, соперников и барьеры - жаль, не Баттон, еще баланс поискать можно было бы)))

Итог - на пару позиций в общем зачете ниже, чем полагается. Уход обставляется с пафосом и нелицемерным заявлением Хэма о том, что уходит звезда и настоящий боец, потому что было, хотя бы, любопытно наблюдать.))

План В. Феттель злой и быстрый безо всяких "но". Крошит и превозмогает в пределах правил, аннигилирует напарника и, выиграв титул (формально или по всеобщему мнению его заслужив), уходит непобежденным и с поднятой головой, обгадив напоследок Феррари во славу непобедимого немецкого духа. Эпично и красиво. И все, кто не себофилы, утираются, как я и описывал ранее. Не буду подчеркивать, скажу лишь, что рассматриваю последний вариант, как наименее вероятный. Но хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото говорит, что у них свои планы, есть действующие гонщики и Рассел и нет видов на Себа.

В любом случае решение они, судя по всему, примут не скоро.

Не очень понятно, как одно связано с другим. Если хотите сохранить нынешних пилотов и точно не рассматриваете сотрудничество с Себом, объявите об этом сейчас - и Хэм с Боттасом не будут волноваться за свои места, и мы на что-то надеяться. Неужели всё только ради снижения аппетитов одного британца?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Очень многое предугадать даже владельцам команды сложно,  а пилотам и подавно.

Но это и близко не лотерея, где все просто случайность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы кроме силы Рика забываете ещё и уровень РБ того времени. В следующем сезоне был и вовсе провал. Прогресс начался лишь через год в 2016, да и то не с начала сезона. Если бы выиграл чемпионат с Феррари,  всем было бы плевать на то как он уходил из РБ. 

А невозможно выиграть чемпионат на Феррари! НЕВОЗМОЖНО! Даже если будет космолет, команда все равно налажает и просрет титул. Я в этом убежден абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, metoxana сказал:

Тото говорит, что у них свои планы, есть действующие гонщики и Рассел и нет видов на Себа.

 

Подлый румын. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, инком сказал:

НУ, не надо, а?)

Чего не надо? Я же тебе говорю, я всегда был резко против перехода Себа в Феррари. Независимо от раскладов в турнирной таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, инком сказал:

Может и такое быть.

У меня есть три версии.

Третья версия при отсутствии Кими и машины сильнее 2018 года по моему фантастика. 2018 год показал какой из него боец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, BMU сказал:

Но это и близко не лотерея, где все просто случайность

Хорошо,  тотализатор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, BMU сказал:

Лотерея?))

А не расчет и хорошая интуиция?

Просчитать будущее невозможно. Поэтому, например, как бы не просчитывали, но  просчитались с переходами и Алонсо в "Мак" (оба раза), и Шумахер с "Мерсом" и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...