Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

17 минут назад, metoxana сказал:

А итальянские журналисты всем рассказывают, что Феттель в Маках не нужен :smile44:

 

Те же самые журналисты в скором времени напишут, что Сэбушка и в Феррари не нужен. Или они уже писали об этом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

Т.е. традиции в Феррари выше результата? 

А что тебя удивляет? Лично для меня выгнать Алонсо, ради Феттеля, это именно поставить традицию выше результата.B) Как говорится, имеем факт. 

11 минут назад, Барон Самеди сказал:

Я ещё могу согласиться, что итальянизация превыше всего там, но сажать слабого Мика - это вряд ли. Про сына Ральфа не знаю, может он и хорош. :smile225:

Ну уж на уровень Массы Мик вполне себе может сойти, а сын Ральфа где-то +- на том же уровне. Для тянуть на чемпионство всей Феррари и трепаться про семейные ценности сойдет, главное как звучит Феррари+М.Шумахер.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну уж на уровень Массы Мик вполне себе может сойти, а сын Ральфа где-то +- на том же уровне. Для тянуть на чемпионство всей Феррари и трепаться про семейные ценности сойдет, главное как звучит Феррари+М.Шумахер.  

 

Тогда нужен адовый самовоз типа Феррари 2004. Ну и помощь трактористов держать в запасе. На всякий случай. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Тогда нужен адовый самовоз типа Феррари 2004. Ну и помощь трактористов держать в запасе. На всякий случай. :smile225:

В данной теме в моде считать, что чемпионов назначают, а самовозы выдают по разнарядке тем командам и гонщикам, которые в тренде.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Тебя не учили, что воровать не хорошо? :rolleyes:

 А что я своровал? Твоё авторство указано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

В данной теме в моде считать, что чемпионов назначают, а самовозы выдают по разнарядке тем командам и гонщикам, которые в тренде.B)

 

В этой теме? Разве Себастиан - назначенный чемпион? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

В этой теме? Разве Себастиан - назначенный чемпион? :smile225:

В этой.

Просто Себастьян не совсем человек, он волшебник и безгрешный святой, поэтому только ему и удалось преодолеть всяческие преграды и победить.

У обычных же гонщиков, жизнь более обычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

В этой.

Просто Себастьян не совсем человек, он волшебник и безгрешный святой, поэтому только ему и удалось преодолеть всяческие преграды и победить.

У обычных же гонщиков, жизнь более обычная.

 

Помнится, давным-давно в теме Сэбушки читал, что самовоз, везущий всему пелетону две секунды с круга, это исключительно скилл и волшебство самого Зебастбена. Правда это волшебство моментально испарилось стоило прийти в команду Рикку. Затем то же самое повторилось в Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто голосовалку замутить кем кто считает Феттеля - топом, середняком, дном, днищем, позорищем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Помнится, давным-давно в теме Сэбушки читал, что самовоз, везущий всему пелетону две секунды с круга, это исключительно скилл и волшебство самого Зебастбена. Правда это волшебство моментально испарилось стоило прийти в команду Рикку. Затем то же самое повторилось в Феррари. 

Сложно одному биться, против сонмища врагов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал:

Помнится, давным-давно в теме Сэбушки читал, что самовоз, везущий всему пелетону две секунды с круга, это исключительно скилл и волшебство самого Зебастбена. Правда это волшебство моментально испарилось стоило прийти в команду Рикку. Затем то же самое повторилось в Феррари. 

а вот надо было сохранять подобные посты, потому что верится с трудом, что человек находящийся в здравом уме, мог написать такое.

впрочем припоминаю, что нечто подобное я читал в теме Алонсо, возможно это заразно :думы2:

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexBloody сказал:

Может кто голосовалку замутить кем кто считает Феттеля - топом, середняком, дном, днищем, позорищем?

Есть в БК такая ветка. Дивное чтиво, много откровений. Там и ваш сенат активно пописывал.

Всем рекомендую иногда почитывать.:Laie_95:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

а вот надо было сохранять подобные посты, потому что верится с трудом, что человек находящийся в здравом уме, мог написать такое.

Почитай Метоксану сейчас, зачем что-то сохранять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Есть в БК такая ветка. Дивное чтиво, много откровений. Там и ваш сенат активно пописывал.

Всем рекомендую иногда почитывать.:Laie_95:

 

Я не хочу читать. я хочу просто узнать кем тут его считают форумчане. в этой ветке ведь не все обитатели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexBloody сказал:

Может кто голосовалку замутить кем кто считает Феттеля - топом, середняком, дном, днищем, позорищем?

 

Ну, выделенное всё же перебор. Он всё-таки не Та́рсу Ма́ркис. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Есть в БК такая ветка. Дивное чтиво, много откровений. Там и ваш сенат активно пописывал.

Всем рекомендую иногда почитывать.:Laie_95:

 

А тебе там мои посты не попадались, интересно было бы прочитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexBloody сказал:

Я не хочу читать. я хочу просто узнать кем тут его считают форумчане. в этой ветке ведь не все обитатели

Сейчас это не будет уже от души, многие проголосуют на модной волне гонений на Феттеля.B)

А вот мнения в 2011+,  это более интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Сейчас это не будет уже от души, многие проголосуют на модной волне гонений на Феттеля.B)

А вот мнения в 2011+,  это более интересно. 

Да мне все равно что тебе интересно) Что мне интересно я выше выложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А тебе там мои посты не попадались, интересно было бы прочитать

У тебя же регистрация в 2014, а тема заглохла как только Лью стал побеждать. Эта тема была как раз о величии Феттеля, его скилле, таланте и т.д. и т.п. 

Можно сказать памятник Герою. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

У тебя же регистрация в 2014, а тема заглохла как только Лью стал побеждать. Эта тема была как раз о величии Феттеля, его скилле, таланте и т.д. и т.п. 

Можно сказать памятник Герою. 

Да не, нашел свои посты, деньги бы поставил на Хэма, прав был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexBloody сказал:

Да мне все равно что тебе интересно) Что мне интересно я выше выложил.

ну так действуй, делай голосовалку. :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да не, нашел свои посты, деньги бы поставил на Хэма, прав был))

ты практически идеальный макофан, тем интереснее будет Феттель в Макларен.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

ты практически идеальный макофан, тем интереснее будет Феттель в Макларен.:trollface:

К сожалению для тебя и Болгарской Леди его у нас не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Xodus сказал:

а вот надо было сохранять подобные посты, потому что верится с трудом, что человек находящийся в здравом уме, мог написать такое.

впрочем припоминаю, что нечто подобное я читал в теме Алонсо, возможно это заразно :думы2:

 

Я не настаивал и не утверждал, что писавшие это люди находились в здравом уме и твёрдой памяти.  Лишь отметил сей факт, имевший место быть лет восемь-девять тому назад.  А вот тому, что писали в ветке Алонсо о его скилле, топовости и крутости можно верить безоговорочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...