Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

15 часов назад, metoxana сказал:

Кстати, ради интереса нашла сейчас тот эпизод в виртуалке: Баттон и правда въехал там Себу в зад :smile44: Осталось только покричать, какой же британец бездарный сим-рейсер :floxy: У некоторых на почве фобства уже совсем крыша поехала: парни играют в своё удовольствие, а эти даже в результатах компьютерных игр высокий смысл ищут :facepalm:

Отож. Ни Монти, ни сам Баттон, которые в первой гонке приехали первым-вторым, во второй гонке на подиум не попали. Это говорит о том, что это всего лишь развлекуха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Typan сказал:

Отож. Ни Монти, ни сам Баттон, которые в первой гонке приехали первым-вторым, во второй гонке на подиум не попали. Это говорит о том, что это всего лишь развлекуха. 

А ещё о том, что они не юные компьютерные задроты, которым больше нечем заняться, кроме как оттачивать навыки в нажимании кнопочек :floxy: На самом деле, вполне понятно, почему тому же Леклеру так неймётся продемонстрировать своё превосходство в этих играх: больше ведь не в чем, а мальчик привык ко вниманию публики, ему пиар нужен, нельзя же позволить всем забыть, что он лучший. И ведь действует: некоторые не только это смотрят, но и всерьёз экстраполируют виртуальные результаты в реальность :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Ок, кто именно выставляет двух гонщиков? Лично мистер Бин? Это вообще официально происходит? Или же Леклер обзванивает своих приятелей по скайпу и предлагает погамать за Феррари. Кто согласился - того и "берут"? Второй вопрос - Феррари только флаги вывешивает, или же какие то премиальные Леклеру выплачивает?

Пойди у Феррари и спроси кто выставляет. Без их согласия представлять бренд никто не сможет. Второй вопрос тоже у Феррари спрашивай.

 

И хватит свой слив пытаться прикрыть распросами мимо кассы.

Изменено пользователем Stargazer
исправил опечатку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, metoxana сказал:

А ещё о том, что они не юные компьютерные задроты, которым больше нечем заняться, кроме как оттачивать навыки в нажимании кнопочек :floxy: На самом деле, вполне понятно, почему тому же Леклеру так неймётся продемонстрировать своё превосходство в этих играх: больше ведь не в чем, а мальчик привык ко вниманию публики, ему пиар нужен, нельзя же позволить всем забыть, что он лучший. И ведь действует: некоторые не только это смотрят, но и всерьёз экстраполируют виртуальные результаты в реальность :facepalm:

 

Ну да, ну да. Раз Феттель слил, то сразу ненужные покатушки для задротов. А если б он не слил, то ты, уверен, покатушки б к настоящим гонкам прировняла.

Изменено пользователем Stargazer
исправил опечатки Т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Пойди у Феррари и спроси кто выставляет. Без их согласия представлять бренд никто не сможет. Второй вопрос тоже у Феррари спрашивай.

 

И хватит свой слив пытаться прикрыть распросами мимо кассы.

В чем слив-то? Поясни.

И раз Феррари такое серьезное значение придают покатушкам на плойках (эвона, флаги вывешивают в Маранелло!), а ты типа являешься болельщиком этой команды, то мои расспросы вполне оправданны. Действительно, все эти детали интересны лишь кучке красных фанатов и никому больше, но ты вроде из их числа. Или я ошибаюсь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Без их согласия представлять бренд никто не сможет

А вот это совсем прекрасно! То-то я, когда иной раз катаюсь в TDU2, беру свой любимый Ferrari FXX, и на нем рассекаю. А мне ведь нельзя, без согласия представителей реальной Феррари, этим заниматься. :floxy:

ЗЫ. "Представлять" Феррари можно лишь только в официальных чемпионатах гоночных серий. В виртуальных покатушках каждый представляет себя как хочет, хоть Бэтменом, хоть прости господи Спайдер-меном.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexBloody сказал:

А ведь он реально не прикидывается)

 

За Феттеля болеют только лучшие и абсолютно искренне. Ни о каком притворстве тут и речи быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stargazer сказал:

 

За Феттеля болеют только лучшие и абсолютно искренне. Ни о каком притворстве тут и речи быть не может.

Молодец. Возьми с полки пирожок, понюхай и положи обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ примеряется к цветам Мак - Мерседес.

(Или Мак - Хонда, чем вирус не шутит :spiteful:)

 

gPXsSsoWqLQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие два года?! К чёрту Феррари даже на год! :smile21:

Так и знала, что к этому всё идёт :(

Но с зарплатой Себ тоже не должен уступать: 20 миллионов в год и не ниже. Или пусть Леклеру тогда опускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, metoxana сказал:

Какие два года?! К чёрту Феррари даже на год!

Очередной слух? Ху из tami? Звучит, как мишка Гамми... :)

Ну вот, теперь уже врут про двухлетний контракт плюс. Скоро доврутся до того, что Себ подпишет контракт с Фурами до 2030 года. :D

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, metoxana сказал:

Или пусть Леклеру тогда опускают.

А может, и опустят. Или уже опустили. Что мы знаем о контрактах по сути? Досужие сплетни журналистов и ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Молодец. Возьми с полки пирожок, понюхай и положи обратно.

Какой-то у вас вонючий пирожок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Typan сказал:

Скоро доврутся до того, что Себ подпишет контракт с Фурами до 2030 года. :D

 

Будет гонщиком Феррари на овалах сверхмалого радиуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, metoxana сказал:

Но с зарплатой Себ тоже не должен уступать: 20 миллионов в год и не ниже. Или пусть Леклеру тогда опускают.

Какого лешего и за что 20 миллионов? За то что он исполняет последние 2 года, он бесплатно должен ездить, если оставят конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Typan сказал:

Очередной слух? Ху из tami? Звучит, как мишка Гамми... :)

Лучше спросите, кто такие немцы из F1insider. А tami это немецкая девушка, которая называет себя болельщицей Феррари. Бывшая болельщица Себа, нынче фапающая на Леклера :floxy: (Кстати, имела несчастье быть знакомой с парочкой русских перевёртышей подобного свойства.)

Цитата

Ну вот, теперь уже врут про двухлетний контракт плюс. Скоро доврутся до того, что Себ подпишет контракт с Фурами до 2030 года. :D

Почему врут? Сама прогнозирую (хотя и :bue:), что Себ в итоге подпишется к красным на два года. После того, как Себ заявил, что не рассматривает варианты помимо Феррари, уверена, что у них он и останется. Сроки контракта, как и предполагалось, были самым простым условием, о котором можно договориться (Себ нужен Бинотто для работы с болидом и чтобы свои косяки на него спихивать). Вопрос лишь в том, удастся ли договориться насчёт зарплаты. А тут уже Себ скорее всего пойдёт на компромисс, поскольку деньги его не особо волнуют, главное соблюсти правильный баланс с ноунеймом из соседних боксов. Но там вполне возможно, что

54 минуты назад, Typan сказал:

опустят. Или уже опустили.

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Stargazer сказал:

Какой-то у вас вонючий пирожок.

Проняло? Специально для вас держим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Почему врут?

Все врут, пока не будет опубликовано официальное заявление Себа. Таковское мое мнение. Дело, конечно Феттеля, но даже самые оголтелые красноконные фанаты не верят в то, что Феррари способно взять титул в ближайшие два сезона. А в то, что Феррари способно взять титул в 2022 году, после кардинальной смены тех.регламента, не верю уже я. Я даже не знаю, на что Себ рассчитывает, оставаясь в этой команде. Я сейчас абсолютно серьезно не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам Феррари остается только посочувствовать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Typan сказал:

Я даже не знаю, на что Себ рассчитывает, оставаясь в этой команде. Я сейчас абсолютно серьезно не понимаю.

Я тоже не знаю и не понимаю. Остаётся, конечно, шанс, что Себ лукавил насчёт приоритетности варианта с Феррари и что он внезапно сделает ход конём и разорвёт с ними все отношения (или хотя бы оттянет подписание контракта до возобновления сезона, чтобы понять, едет или нет красная жестянка), но что-то мне в это совсем не верится. Будем надеяться, Себ что-то знает и у него есть причины верить в Феррари :smile:

Изменено пользователем metoxana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

Болельщикам Феррари остается только посочувствовать... 

А болельщикам бизона остается только надеяться... Непонятно, правда, на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

А болельщикам бизона остается только надеяться... Непонятно, правда, на что.

Болельщикам бизона остаётся знать, что их кумир тянул. В отличие от.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Stargazer сказал:

Болельщикам бизона остаётся знать, что их кумир тянул. В отличие от.

Кота за яйца он тянул, в основном. А в 2008 он тянул за яйца Флавио, ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

...Я даже не знаю, на что Себ рассчитывает, оставаясь в этой команде. Я сейчас абсолютно серьезно не понимаю.

 

2 часа назад, metoxana сказал:

Я тоже не знаю и не понимаю. ... он внезапно сделает ход конём и разорвёт с ними все отношения (или хотя бы оттянет подписание контракта до возобновления сезона, чтобы понять, едет или нет красная жестянка), но что-то мне в это совсем не верится...

Странные вы ребята... каким конем то??? Где тот конь??? Так говорите, как будто в пелетоне сейчас имеется 3-5 команд, которые готовы предложить Себу конкурентную машину, ЗП и которым позарез нужен Себ.

Окститесь!!!

Ни Мэрсу, ни РБ Себ не надобен. На Стролла надеетесь или на Мак??? Ню-ню... удачки... 

Себ либо остается в Ferrari, либо вешает шлем на гвоздь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...