Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

8 минут назад, Юрич сказал:

 

Смешно подобное читать от болельщика самовозника Сэбушки. :D

ты можешь смеяться сколько угодно, но гордится победой в чемпионате одной команды довольно глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

ты можешь смеяться сколько угодно, но гордится победой в чемпионате одной команды довольно глупо

 

Вы же точно такими четырмя победами гордитесь? :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Typan сказал:

Глянул, что там за чемпионат ВЯК такой и прослезился. Оказывается, и Буэми стал чемпионом, выступая с бизоном в одной команде, и еще какой-то японец Накадзима. Буэми вроде помню, где-то там бултыхался в середине пелетона, а кто такой Накадзима… даже гуглить лень. 

Там ещё ди Реста выступал, это ещё один парень, который размазал Феттеля на одинаковых машинах, погугли и прослезись.

55 минут назад, slowhands сказал:

это тот век с одной заводской командой? сильнейшее достижение, безусловно

Безусловно достижение. Не надо демагогии и красивых фраз типа заводская команда, они ничего не значат. Макларен-Хонда был заводской командой с 2015 года, Редбулл - частной например. И перед коронавирусом эта единственная заводская команда, Тойота, проигрывала гонку за гонкой частникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, metoxana сказал:
Скрытый текст

 

В лидирующей группе и помимо Феррари команды есть. Если уж о верном титуле говорить, тогда надо в Мерс идти. Вон и Зурер предлагает. Жаль только, Хэмилтону Себ в напарниках ни разу не упал :floxy: А в Феррари у Себа никаких шансов на титул нет. Уверена, ему просто не дадут выиграть. Даже если болид окажется конкурентоспособным, его, во-первых, будут модернизировать под Леклера, и он станет для Себа совершенно неуправляемым, как было в середине прошлого сезона, а во-вторых, мы будем всякий раз наблюдать Сочи-19 в ретроспективе, как только Себ посмеет оказаться впереди напарника :smile44: Лично меня подобные перспективы Себа не вдохновляют. Надеюсь, его тоже.

Ну да. Себ быстр, но его скорость Феррари на фиг не сдалась (в России ему это наглядно продемонстрировали). Опыт Себа поможет команде и напарнику. Но почему Себ должен думать о том, как бы помочь им, а не - прежде всего - самому себе?

 

 

1) Пока что топов только три, в 2 других уже есть выраженные первые номера, а, значит, Себа они не возьмут или же предложат статус второго, что по сути и является теоретически худшим сценарием в Феррари. Ну и какой тогда смысл? К тому же не верю в то ,что Феррари будет играть в такие игры. А бриташки пусть и дальше резвятся в своих фантазиях.

2) Останусь при своем мнении:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЕВГА сказал:
Скрытый текст

 

Сначала он сделал наименее приятную часть- подойти к проигравшему.

А потом пошел праздновать. 

А как еще?

Я  не считаю его " из рук вон плохим" ни разу. Нормальный руководитель. 

Но не орел но  недостаточно хорший для решения вопроса " выстроить команду способную на деле , а не на словах противостоять Мерседесу.

 Шарль  толкует договоренность  так, что он , при любом раскладе должен получить напарника прикрывающего его тылы. 

Я что-то сомневаюсь, что она таковой и была. 

" Не дать " слипстрим там невозможно, трасса такая. Договоренность была: боремся не друг с другом, а с соперником (вообще, Мерсы только так и проводят гонки . Во всяком случае, пока не обеспечен очередной Люсикин титул) 

Себ уезжает на 4 секунды, Леклер требует: пусть он дождется меня и пропустит, у меня как раз Хэм в полутора секундах.

Это значит , я поеду медленней, чем Феттель, а он пусть Хэма сзади придержит...

Когда Себ предсказуемо ответил, что отрыв от соперника  в 4 сек лучше, чем соперник в зоне дрс , команда держала его до пита допонительный круг, что б   с запасом "сжечь"  все отыгранное им  время . Т.е пит проводили исходя из комфорта напарника, а не  оптимизации гонки Феттеля.

Это назывантся " не было фаворитизма" . Серьезно?

 

 

1) Можно было сразу пойти бухать и развлекаться, а в понедельник скинуть мотивирующий мем в вотсап с цитатой Стэтхэма из группы ВК "Братан брат" :D 

2) Была договоренность. Точка. Хотя я сам отстаивал интересы Себа в той ситуации, но положа руку на сердце, надо признать, если бы ситуация была обратной, я бы требовал от Шарля выполнения договоренности. Исходя из этого и говорю:) Ну а что касается действий команды, то это был своего рода "урок на будущее", имхо. Но согласен, в каком то смысле это было тупо и некрасиво.

В любом случае ситуация не так однозначна. Все упирается в предпочтения и приоритеты - у каждый стороны есть свои доводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shadoff сказал:

) Была договоренность. Точка. Хотя я сам отстаивал интересы Себа в той ситуации, но положа руку на сердце, надо признать,

2.если бы ситуация была обратной, я бы требовал от Шарля выполнения договоренности. Исходя из этого и говорю:)

3. Ну а что касается действий команды, то это был своего рода "урок на будущее",

1. Какая?  

2. Ты болельщик. В таком случае, команда проявила себя, как болельщик Леклера

3. Что касается команды, она поставила приоритетом вывести  с запасом вперед того пилота, который был на тот момент медленнее,   откладывая пит Феттеля на лишний круг.  Это противоречило не только интересам Себа, а самой команды. Но приоритет был расставлен однозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

1. Какая?  

2. Ты болельщик. В таком случае, команда проявила себя, как болельщик Леклера

3. Что касается команды, она поставила приоритетом вывести  с запасом вперед того пилота, который был на тот момент медленнее,   откладывая пит Феттеля на лишний круг.  Это противоречило не только интересам Себа, а самой команды. Но приоритет был расставлен однозначно. 

Однако же бог шельму метит. Бракованное красное корыто под управлением Себа остановилось в самый неподходящий момент для Фур, в результате чего обламалось "йуное дарование". Как говорится, на каждую хитрую жопу... ;)

3 часа назад, Юрич сказал:

 

Вы же точно такими четырмя победами гордитесь? :connie_08:

А ты гордишься "мишленовскими" победами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Однако же бог шельму метит. Бракованное красное корыто под управлением Себа остановилось в самый неподходящий момент для Фур, в результате чего обламалось "йуное дарование". Как говорится, на каждую хитрую жопу... ;)

Да уж. 

Офигение  на автодроме был знатное. Очень было похоже, что это Феттель  решил: "Дальше  играйтесь без меня "-  и  свалил в закат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Однако же бог шельму метит. Бракованное красное корыто под управлением Себа остановилось в самый неподходящий момент для Фур, в результате чего обламалось "йуное дарование". Как говорится, на каждую хитрую жопу... ;)

 

 

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Да уж. 

Офигение  на автодроме был знатное. Очень было похоже, что это Феттель  решил: "Дальше  играйтесь без меня "-  и  свалил в закат))

Вот оно, сэбофилы во всей красе) Как бы хреново у самих не было, лишь бы соседу хуже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ЕВГА сказал:

В таком случае, команда проявила себя, как болельщик Леклера

Чуть не поплыла в Синге, но уплыла в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЕВГА сказал:

Да уж. 

Офигение  на автодроме был знатное. Очень было похоже, что это Феттель  решил: "Дальше  играйтесь без меня "-  и  свалил в закат))

А ведь могли взять дубль! Но для этого  надо было:

1. Не дурковать с "предстартовой стратегией", а потом "образцово-показательно наказывать" Себа за неисполнение этой дурости,

2. Корыто свое легендарное лучше проверять перед стартом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, shadoff сказал:

1) Пока что топов только три, в 2 других уже есть выраженные первые номера, а, значит, Себа они не возьмут или же предложат статус второго, что по сути и является теоретически худшим сценарием в Феррари. Ну и какой тогда смысл? К тому же не верю в то ,что Феррари будет играть в такие игры. А бриташки пусть и дальше резвятся в своих фантазиях.

2) Останусь при своем мнении:)

Статус второго ни РБ, ни Мерс Себу не предложат, тут я уверена, а на равный можно попробовать попроситься. В любом случае, отсутствие вариантов в этих двух командах не должно стать причиной продления Себом бесперспективного соглашения с Феррари. Зачем из всех зол выбирать худшее? Вынуждена вас огорчить, но Феррари уже играют в эти игры, подтверждение тому прошлый сезон. Более мощный двигатель для напарника, наиболее надёжная машина для него же, модернизация в том направлении, которое ему нужно, договорённости в его пользу, облизывание в прессе, несмотря на косяки, и параллельно критика Себа вообще ни за что, даже Бразилию и то на Себа спихнули... Не понимаю, что ещё должно случиться, чтобы вы наконец поняли, что представляет собой эта команда. Скудерия поступала подло даже со своими чемпионами. Что они приготовили для Себа, у меня нет желания выяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Сейчас почитал темку в фан-зоне "Напарник Леклера в 2021г." и вот ведь незадача - там нет варианта, на котором настаивает сам Леклер. Там нет Гасли, которого так хочет Шарль видеть своим напарником. Они что, собутыльники? Или на плейстейшене вместе гамают? Я просто не в rурсе, просветите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Хех. Сейчас почитал темку в фан-зоне "Напарник Леклера в 2021г." и вот ведь незадача - там нет варианта, на котором настаивает сам Леклер. Там нет Гасли, которого так хочет Шарль видеть своим напарником. Они что, собутыльники? Или на плейстейшене вместе гамают? Я просто не в rурсе, просветите плиз.

Один француз, другой почти. Вместе в молодёжках выступали. Ну и Пьер безобидный, что важно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Статус второго ни РБ, ни Мерс Себу не предложат, тут я уверена, а на равный можно попробовать попроситься. В любом случае, отсутствие вариантов в этих двух командах не должно стать причиной продления Себом бесперспективного соглашения с Феррари. Зачем из всех зол выбирать худшее? Вынуждена вас огорчить, но Феррари уже играют в эти игры, подтверждение тому прошлый сезон. Более мощный двигатель для напарника, наиболее надёжная машина для него же, модернизация в том направлении, которое ему нужно, договорённости в его пользу, облизывание в прессе, несмотря на косяки, и параллельно критика Себа вообще ни за что, даже Бразилию и то на Себа спихнули... Не понимаю, что ещё должно случиться, чтобы вы наконец поняли, что представляет собой эта команда. Скудерия поступала подло даже со своими чемпионами. Что они приготовили для Себа, у меня нет желания выяснять.

Ну кагбе Мерс точно нет, ибо Мерс - это ярко выраженный проект по выбиванию восьми титулов для звезды рэпа. Пока они не добьются своего - они не успокоятся. 

РБ нет, потому что денег нет одновременно на Тапка и Себа. Впрочем, Себ бы там мог выступать и бесплатно. Но как же тогда Тапок как самый молодой чемпион всех времен и народов. Тоже проект, но краткосрочный, ведь если Тапок в 2020 г. не смогет (а он не смогет), то в 2021 году "самый молодой чемпион" как проект провалится, и Себ сможет там выступить. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! :good:

Капель дождя ещё вокруг не хватает))

Кстати, было бы неплохо добавить в этот список ещё одну команду :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, metoxana сказал:

Не понимаю, что ещё должно случиться, чтобы вы наконец поняли, что представляет собой эта команда.

Ну когда в этой "Феррари" Феттель окончательно свою карьеру угробит.

Команда тех еще подставщиков, которые только по плечику похлопать. Какие молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Ну кагбе Мерс точно нет, ибо Мерс - это ярко выраженный проект по выбиванию восьми титулов для звезды рэпа. Пока они не добьются своего - они не успокоятся. 

Можно замутить другой проект - немецкий чемпион в немецкой команде :smile: А Хэмилтон годик и пропустить может, как уже было в 2016-м :floxy:

Цитата

РБ нет, потому что денег нет одновременно на Тапка и Себа. Впрочем, Себ бы там мог выступать и бесплатно. Но как же тогда Тапок как самый молодой чемпион всех времен и народов. Тоже проект, но краткосрочный, ведь если Тапок в 2020 г. не смогет (а он не смогет), то в 2021 году "самый молодой чемпион" как проект провалится, и Себ сможет там выступить.

Перевести обоих на бонусы, и никаких проблем с финансами. А Себ да, может годик и подождать :smile:

Хотя не уверена, что проект уже в этом году не выстрелит. Там вон две гонки в Шпильберге планируют. Плюс, Мексика, Синг, Бразилия, как я понимаю, остаются. Если сделать ещё парочку в Зандворте, совсем хорошо будет :floxy:

Цитата

Посмотрим.

Угу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Ну когда в этой "Феррари" Феттель окончательно свою карьеру угробит.

Команда тех еще подставщиков, которые только по плечику похлопать. Какие молодцы.

Не поможет. Объявят, что Феттель сам во всём виноват.

Как уже сказали в прошлом году: не фиг ошибаться, тогда и травить не будут :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, enisei сказал:

Чуть не поплыла в Синге, но уплыла в России.

В Синге они  уже ничего не успевали сделать.  Кроме как приказать Себу пропустить , будучи уверены, что он не подчинится.  Леклеру контратаковать был запрет или нет? Не помню. 

 

22 минуты назад, Typan сказал:

А ведь могли взять дубль! Но для этого  надо было:

1. Не дурковать 

2. Корыто свое легендарное лучше проверять перед стартом. 

 

1. Не, это фантастика "с"

2. Некогда было . Договаривались  : как бы  так устроить стартануть, чть б стартовавший с поула Леклер был избавлен от опасности потерять позицию. Поскольку на старте в Сочи повторить финт квалы в  Монцы не представлялось возможным.  И типо Себ под этим подписался, ага.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

 И типо Себ под этим подписался, ага.

 

Так сказал мистер Бин! Ты что же, не веришь этому почтенному человеку? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

Леклеру контратаковать был запрет или нет? Не помню. 

По-моему, был и неоднократный.

Но там ситуация была 1-2 для "Феррари" с возможной третьей победой подряд.

7 минут назад, ЕВГА сказал:

Договаривались  : как бы  так устроить стартануть, чть б стартовавший с поула Леклер был избавлен от опасности потерять позицию. Поскольку на старте в Сочи повторить финт квалы в  Монцы не представлялось возможным.  И типо Себ под этим подписался, ага.

Работа на Сэба :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея. А может, на Феррари хорошенько наорать??? Причём так серьёзно, на федеральном уровне. Сказать, какие они все негодные огузки, может тогда из них выйдет толк?

Ну а что, есть же закон гордой птицы: пока не пнёшь, не полетит.

Но кто бы их пнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Хех. Сейчас почитал темку в фан-зоне "Напарник Леклера в 2021г." и вот ведь незадача - там нет варианта, на котором настаивает сам Леклер. 

 

Чего ж не проголосовал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Turbotroll сказал:

 

Чего ж не проголосовал-то?

Ну наверное потому, что мне глубоко по барабану, кто будет напарником Леклера в 2021. Вот кто будет напарником Феттеля в следующем году - да, интересно. Надеюсь, что это будет не Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...