Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

17 минут назад, Боныч сказал:

Ну да, после чемпионства уже двум новичкам слил довольно убедительно.  Намекаешь, что до троицы ему нужно еще куда-нибудь сунуться?

Чего вы раньше времени суетитесь? Давайте поглядим три первых гонки, вдруг нынешний болид лучше подходит Феттелю, и это скажется положительно на его результаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SAS_17 сказал:

Чего вы раньше времени суетитесь? Давайте поглядим три первых гонки, вдруг нынешний болид лучше подходит Феттелю, и это скажется положительно на его результаты!

Это вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SAS_17 сказал:

Чего вы раньше времени суетитесь? Давайте поглядим три первых гонки, вдруг нынешний болид лучше подходит Феттелю, и это скажется положительно на его результаты!

Так только за. Наблюдать беспомощного Феттеля за рулем Феррари нет никакого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Чего вы раньше времени суетитесь? Давайте поглядим три первых гонки, вдруг нынешний болид лучше подходит Феттелю, и это скажется положительно на его результаты!

Я на 99,99% уверен, что если болид лучше подойдет Себу, то и ШЛ на нем лучше поедет. Не будет такого... что на этом болиде ШЛ лучше едет, а на этом Себ. Профит от исчезновения неуверенности Себа, при ерзающей жопе, значительно меньше профита в целом от общей стабилизации здней оси ав-ля. В вязи с этим на таком ав-лелюбой пилот поедет лучше, ибо ав-ль будет себя стабильнее вести на разгоне, в первую очередь, а значит можно будет ему дать более динамичный разгон и на торможении, во вторую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СеBEASTьян сказал:

Подождали бы хоть первую гонку.

2 года ждали - не помогло. Хай теперь он доказвает свою состоятельность. Шарик на его стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AVB сказал:

2 года ждали - не помогло. Хай теперь он доказвает свою состоятельность. Шарик на его стороне.

 

Оказывать прессинг на Себа опасно - он быстро найдёт предел лояльности :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AVB сказал:

2 года ждали - не помогло. Хай теперь он доказвает свою состоятельность. 

Тебе, что ли?

Смешно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stargazer сказал:

Оказывать прессинг на Себа опасно - он быстро найдёт предел лояльности :) 

Не знаю... как по мне, то пусть вначале найдет возможность ездить и не совершать ошибки и уж точно не провоцировать столкновений снапарником.

7 минут назад, Spectore сказал:

Тебе, что ли?

Смешно просто.

Да, мне... одному из миллионов болельщиков команды.

Смешно видеть четыырехкратного в стене Хоккенхайма, на обочине Аскари, в заднем крыле Макса, а видеть провоцирование столкновения со своим в Бразилии - больно.

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Не знаю... как по мне, то пусть вначале найдет возможность ездить и не совершать ошибки и уж точно не провоцировать столкновений снапарником.

Я по ходу слишком тонко сказал про "найдет предел лояльности" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Я по ходу слишком тонко сказал про "найдет предел лояльности" :)

О нет... здесь тонкие материи - излишни. Якорь есть якорь, пусть и золотой... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AVB сказал:

Да, мне... одному из миллионов болельщиков команды.

Смешно видеть четыырехкратного в стене Хоккенхайма, на обочине Аскари, в заднем крыле Макса, а видеть провоцирование столкновения со своим в Бразилии - больно.

Ну, посмейся. 

Мне было смешно наблюдать за потугами Феррари в 2012, 2010, 2008. 

А вообще, интересная закономерность, да? 

Пилоты у Феррари разные, а результат один - нулевой. 

Может, сообразишь почему? 

Или так и будешь сотоварищи продолжать все вешать на пилотов? 

Да и Феттель тебе зачем? У тебя Леклер есть. 

Пусть тоже доказывает свою состоятельность "одному из миллионов болельщиков команды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Ну, посмейся. 

2) Мне было смешно наблюдать за потугами Феррари в 2012, 2010, 2008. 

А вообще, интересная закономерность, да? 

3) Пилоты у Феррари разные, а результат один - нулевой. 

Может, сообразишь почему? 

4) Или так и будешь сотоварищи продолжать все вешать на пилотов? 

Да и Феттель тебе зачем? У тебя Леклер есть. 

1) Пусть тоже доказывает свою состоятельность "одному из миллионов болельщиков команды".

Ну и посмеюсь...

1. Но ты же о Феттеле говорила, я и ответил про Феттеля.

Я ранее уже приводил подсчет многих показателей сезона в исполнении Себа и ШЛ, по всем статьям Себ его проиграл, кроме показателя прогресса в гонках, однако в этот показатель вмешивался фактор КТ и значительно чаще в пользу Себа. Проблема в том, что ШЛ показал положительную динамику, а Себ уже 2 года показывает отрицательную.

2. В указанные тобою годы смешного в части потуг Ferrari было мало, была борьба до последней гонки с хорошими шансами на победу, в разы смешней выглядят потуги Себа в 18-м. 

3. Почему нулевой? Постоянно (за редким исключением) в тройке лидеров. Да... и стыдно тебе, мать, должно быть за 08 год - взяли КК, а ты тогда еще была болельщицей Ferrari. :trollface:

4. Чей та? 10 и 12-е сезоны на Алонсо вешает мало кто. Если и вешают, то на Себа и то, в основном только за 18 год, 19-й просто прицепом идет, ибо ошибки Себа не меняются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spectore сказал:

Пилоты у Феррари разные, а результат один - нулевой. 

 

"Но есть нюанс' (с) :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

 Почему нулевой? Постоянно (за редким исключением) в тройке лидеров. 

Хорошо, что древние люди не похожи на болельщиков Феррари, иначе им процесс добывания огня был бы важнее результата.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Хорошо, что древние люди не похожи на болельщиков Феррари, иначе им процесс добывания огня был бы важнее результата.

Хорошо, что древние люди не похожи на Себа, иначе в один год все остались бы голодными, а учитывая, что в те времена это было одним из самых критичных обстоятельств, то вымерли бы на фиг давно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AVB сказал:

Хорошо, что древние люди не похожи на Себа, иначе в один год все остались бы голодными, а учитывая, что в те времена это было одним из самых критичных обстоятельств, то вымерли бы на фиг давно... 

Вообще не в тему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

Вообще не в тему :D

Как сказал один из модераторов форума: В теме Феттеля... (С), даже про Феттеля первобытно-общинного ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AVB сказал:

Я на 99,99

а почему не на 99.999%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AVB сказал:

Хорошо, что древние люди не похожи на Себа, иначе в один год все остались бы голодными, а учитывая, что в те времена это было одним из самых критичных обстоятельств, то вымерли бы на фиг давно..

а у тебя все хорошо не только с математикой, логикой, но и с историей:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, GaMi сказал:

а форумы уже устарели сами по себе, сейчас молодняк сидят на сайтах где под новостью есть комментарии,типа спортса\чемпионата\моторспорта, либо в соц. сетях в группах связанных с Ф1

сравни количество сообщений на этих ресурсах с активностью на этом регулярно прилягивающим отдохнуть форумом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Spectore сказал:

Ну, посмейся. 

Мне было смешно наблюдать за потугами Феррари в 2012, 2010, 2008. 

А вообще, интересная закономерность, да? 

Пилоты у Феррари разные, а результат один - нулевой. 

Может, сообразишь почему? 

Или так и будешь сотоварищи продолжать все вешать на пилотов? 

Да и Феттель тебе зачем? У тебя Леклер есть. 

Пусть тоже доказывает свою состоятельность "одному из миллионов болельщиков команды".

 

2 часа назад, slowhands сказал:

а у тебя все хорошо не только с математикой, логикой, но и с историей:0356:

Дорогие друзья,     цитируемый  вами феррарист не обидится  . А вашим коллегам по болению будет много приятней читать тему без дополнительного ознакомления с его юмором и страданиями.  Пожааалуйста.:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, СМИ заняты высасыванием из пальца историй о грядущем противостоянии ЛХ и Ферстаппена:D Но нет. Без Сэба обойтись никак не могут:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...