Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, slowhands сказал:

все нормальные это кто и по чьим меркам? @Spectore оценила шутку? или оценил ваш кружок, который толпой нападает на себофилок? 

 

 

Никто на вас не нападает, не драматизируй. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

В сенате раскол по поводу выбора поставщика платков? :D

Я здесь не помощник. Мне они не требуются. 

 

Требуются... С момента подписания Зебастьена в Феррари... Загибайте пальцы, считая титулы,

зактив в экстазе глаза, вещали пальцефилы. :stol:

Изменено пользователем Юрич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

 

Никто на вас не нападает, не драматизируй. 

 

ты себе вместе с алексблади мужика ищешь, раз без переходов на личности не можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slowhands сказал:

все нормальные это кто и по чьим меркам? @Spectore оценила шутку? или оценил ваш кружок, который толпой нападает на себофилок? 

нормальные ребята, чо, еще шутите

 

Да что мелочишься то? Избиваем, насилуем, оскорбляем. Бедные, бедные сэбогерлз. Не отвечай мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slowhands сказал:

ты себе вместе с алексблади мужика ищешь, раз без переходов на личности не можешь?

 

блин, нервные все какие :(

Спекторе матрёшками не делится чтоле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexBloody сказал:

Да что мелочишься то? Избиваем, насилуем, оскорбляем. Бедные, бедные сэбогерлз. Не отвечай мне.

не нравится мои ответ - игнор юзай. не надо передергивать. оскорбление было. представь, что такое сказали твоей подруге/жене/маме

а потом посмейся и скажи человеку, что бы он не мелочился

5 минут назад, Parab0lica сказал:

 

блин, нервные все какие :(

Спекторе матрёшками не делится чтоле?

меня коробит, когда оскорбляют женщин причем в какой-то гопнической манере и вокруг еще поддакивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

меня коробит, когда оскорбляют женщин причем в какой-то гопнической манере и вокруг еще поддакивают

Да уж) Когда мужик постоянно ноет и недоволен ему шутейно говорят - бабу бы тебе, тоже самое и про женщин. А ты дальше строй из себя джентльмена, истребитель гопников форумный. Диалог окончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юрич сказал:

 

Требуются... С момента подписания Зебастьена в Феррари... Загибайте пальцы, считая титулы,

зактив в экстазе глаза, вещали пальцефилы. :stol:

Врешь ты. Всегда ж ты, врешь.

 

Нехорошо это.

32 минуты назад, slowhands сказал:

все нормальные это кто и по чьим меркам? @Spectore оценила шутку? или оценил ваш кружок, который толпой нападает на себофилок? 

нормальные ребята, чо, еще шутите

 

+++

Ряд персонажей скатились до голимого скотства. 

     Спасибо, что ты не брезгуешь  назвать вещи своими именами.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AlexBloody сказал:

Когда мужик постоянно ноет и недоволен

ты серьезно? вы табунами хейтите феттеля, задевая его болельщиков, видимо получая от этого какое-то извращенное удовольствие.

 

13 минут назад, AlexBloody сказал:

бабу бы тебе, тоже самое и про женщин

ничего тоже самого тут нет. одно дело, когда в дружеском кругу мужики говорят такое друг другу - это одно. когда толпа хейтеров говорит такое девушке в качестве аргумента против ее боления - это оскорбление, которое прежде всего позорит того, кто это сказал.

 

13 минут назад, AlexBloody сказал:

А ты дальше строй из себя джентльмена, истребитель гопников форумный. Диалог окончен.

диалог будет окончен, когда ты поставишь меня в игнор, когда у тебя кончатся аргументы

хватит это повторять. второй раз уже - глупо выглядишь

Изменено пользователем slowhands

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, slowhands сказал:

когда толпа хейтеров говорит такое девушке в качестве аргумента против ее боления - это оскорбление, которое прежде всего позорит того, кто это сказал.

Боюсь, атлантоподобный хейтер так и не поймет что к чему. гопота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

все нормальные это кто и по чьим меркам? @Spectore оценила шутку? или оценил ваш кружок, который толпой нападает на себофилок? 

нормальные ребята, чо, еще шутите

 

Если бы кошку с открытым ртом из степей Казахстана никто не цитировал, я бы и не знала, что за советы она там раздаёт :D

Думаю, что не следует на юзера за это нападать. Во-первых, он не виноват, что его так плохо воспитали. А во-вторых, мне подумалось, что раз человек раздаёт такие советы, значит, они ему в жизни хорошо помогли. И я искренне рада, что у AlexBloody и его молодого человека все в порядке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlexBloody сказал:

Да уж) Когда мужик постоянно ноет и недоволен ему шутейно говорят - бабу бы тебе, тоже самое и про женщин. А ты дальше строй из себя джентльмена, истребитель гопников форумный. Диалог окончен.

 

Я недавно уже постил про странности болел фур, ну вот и результаты "продолжать наблюдение"))

Сразу вспомнил расхожее фобское - "Какой Фет, таковы и болелы" из серии "каков поп таков и приход".

Ребяты с графой боления фур и особенно сената - У Вас то что за подгорания?

Вроде бы Вы определились что Лек лучше и СФ теперь померк на фоне юной звезды, так что Вас здесь так бомбит?

Сенат! Сенат? баба, мужик, мужика бабе............элита на районе, ЧО, прости хосподи в натуре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЕВГА сказал:

Врешь ты. Всегда ж ты, врешь.

 

Нехорошо это.

 

Правда? Да вроде как "ходы" записаны... :думы2:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Правда? Да вроде как "ходы" записаны... :думы2:

Полистал пару страниц.:smile306:

Справедливости ради, все таки девушки не прыгали от радости, женская чуйка в отношении куда не лезть и где ждет пропасть все таки хорошо работает.

Мужики таки да, Феррари, какШумахер, германо-итальянский гимн, 5 титулов и прочая чухня.

Но некоторые ники с подобной писаниной меня просто поразили, читая их сейчас, даже не заподозришь что когда-то болели за Себа :ах:, некоторые так вообще поносят его нынче так, что куда там командофилам Феррари. :crazy:

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

германо-британский гимн

 

Это Мерседес. Без Себастиана.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Spectore сказал:

Если бы кошку с открытым ртом из степей Казахстана никто не цитировал, я бы и не знала, что за советы она там раздаёт :D

Думаю, что не следует на юзера за это нападать. Во-первых, он не виноват, что его так плохо воспитали. А во-вторых, мне подумалось, что раз человек раздаёт такие советы, значит, они ему в жизни хорошо помогли. И я искренне рада, что у AlexBloody и его молодого человека все в порядке

А я думал он мужского пола:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Это Мерседес. Без Себастиана.)

да, спасибо что заметил :yes3:, я поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Полистал пару страниц.:smile306:

Справедливости ради, все таки девушки не прыгали от радости, женская чуйка в отношении куда не лезть и где ждет пропасть все таки хорошо работает.

Мужики таки да, Феррари, какШумахер, германо-британский гимн, 5 титулов и прочая чухня.

Но некоторые ники с подобной писаниной меня просто поразили, читая их сейчас, даже не заподозришь что когда-то болели за Себа :ах:, некоторые так вообще поносят его нынче так, что куда там командофилам Феррари. :crazy:

 

Ну, там после гонки (особенно Малазийской) очень много дифирамбов по поводу,

"я никогда не сомневалась и поддерживала союз Феррари и Феттеля". Ники приятно удивят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

А я думал он мужского пола:umnik2:

А разве в современном мире это мешает быть счастливым ему с другим мужчиной? :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

"я никогда не сомневалась и поддерживала союз Феррари и Феттеля". Ники приятно удивят:D

Еще не дочитал, но некоторые реально поражают. :ах: Как же так?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

А разве в современном мире это мешает быть счастливым ему с другим мужчиной? :rolleyes: 

:D тут точно это никому не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Еще не дочитал, но некоторые реально поражают. :ах: Как же так?! 

 

Все очень просто объясняется. Тогда был флегматичный Кими и, как следствие - атмосфера. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Все очень просто объясняется. Тогда был флегматичный Кими и, как следствие - атмосфера. :D

Да я не про атмосферу.
Вот прикинь, это пишет один и тот же человек. 

Скрытый текст


Тогда

Цитата

Ура! Я счастлив! Честно - уже пару лет мечтал увидеть Себастьяна в красном комбезе! Мечта сбывается! Настоящий чемпион обязан побывать в красном комбезе! :-)

А если ещё и пятый титул возьмём с Феррари, то... жизнь болельщика удалась!

Поздравляю всех!!

Сейчас

Цитата

Полностью согласен! Сразу после побега красного Себастьяна к мостику РБР и общения с руководством чужой командой как со своими руководителями, и слёзными жалобами на Даниила, на месте руководства Феррари надо было сразу задуматься о вариантах избавления от 4-х кратного жалобы. Я сначала подумал, что нельзя же быть таким несдержанным и ТАК палиться! Но ему всё сошло с рук. А когда он лидера "своей" команды несколько раз лишил настолько важных очков, нанёс материальный ущерб Феррари своими крашами, то любой нормальный руководитель уже сразу бы старался развести болиды своих пилотов на безопасное расстояние, если нет возможности малой кровью(подешевле) избавиться от этого кадра.


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mclaren az сказал:

А я думал он мужского пола:umnik2:

 

5 часов назад, Spectore сказал:

А разве в современном мире это мешает быть счастливым ему с другим мужчиной? :rolleyes: 

 

5 часов назад, mclaren az сказал:

:D тут точно это никому не мешает

Вы свои сексуальные пристрастия можете обсуждать сколько угодно. Один обиженный выдумал фигню, а другие обиженные ее подхватили. Я нормальной ориентации и есть жена и дети. Но чему тут удивляться? Это же тема Феттеля. Что сказали сэбогерлз тут истинаая правда) Сначала меня сделали гопником, а потом вообще в дебри какие то полезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

 

 

Вы свои сексуальные пристрастия можете обсуждать сколько угодно. Один обиженный выдумал фигню, а другие обиженные ее подхватили. Я нормальной ориентации и есть жена и дети. Но чему тут удивляться? Это же тема Феттеля. Что сказали сэбогерлз тут истинаая правда) Сначала меня сделали гопником, а потом вообще в дебри какие то полезли.

Где ты увидел чтоб я тебя к чему то приписал? Оскорблять кого то не есть хорошее дело. Если человек тебе пишет удачи с молодым человеком то вина в этом не моя а скорей твоя раз даешь повод такое писать. И вообще в интернете что то принимать близко к сердцу не правильно.. есть тут и такие кто самоутверждается принижая других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...