Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

11 минут назад, инком сказал:

Мерс - это будет просто разрыв мозга)

Только за. 

Немцы - за.

Маркетологи - за.

Себоглоры - за.

Себофилы - за.

Шарлефобы - за.

Хэмофилы - за.

Я - за. Ты - за. Ну, мощь же...

 

Тотошка против. И одного этого вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Turbotroll сказал:

 

Тотошка против. И одного этого вполне достаточно.

Бабло зарешает. Думаю это то что нужно. Как вишенка на торте - финальный титул Льюиса в борьбе с четерехкратным в напарниках. Правда Себа это добьет окончательно. Пойдет ли он на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инком сказал:

Мерс - это будет просто разрыв мозга)

Только за. 

Немцы - за.

Маркетологи - за.

Себоглоры - за.

Себофилы - за.

Шарлефобы - за.

Хэмофилы - за.

Я - за. Ты - за. Ну, мощь же...

Неужели не сбудется? Вселенная, ау?

Хэм тоже за? Или он не имеет права голоса , пока контракт на 21 год не подпишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни не успокоится пока не уговорит Мерсы...

 

 

Берни Экклстоун давно говорил, что ему бы хотелось видеть Себастьяна, с которым у него давние приятельские отношения, в команде Mercedes. Бывшего главу менеджмента Формулы 1 совершенно не смущает тот факт, что для обоих гонщиков характерен откровенный эгоизм, ведь он неизменно входит в набор качеств, отличающих чемпионов.

«Мне бы хотелось, чтобы он стал напарником Льюиса Хэмилтона, – сказал Экклстоун в интервью RTL. – По-моему, они без проблем ладят друг с другом. Дело не в том, что оба эгоисты – главное, оба очень талантливы. Из них можно было бы составить суперкоманду.

Я вообще не предвижу никаких проблем из-за того, что это может не понравиться Льюису. И я точно знаю, что Себастьян был бы рад такой возможности померяться с ним силами».

В теории подобная идея нравится даже Тото Вольффу, руководителю Mercedes, он признаёт, что она хороша с маркетинговой точки зрения, однако на практике в чемпионской команде не считают такой вариант приоритетным.

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vikki сказал:

Берни не успокоится пока не уговорит Мерсы...

 

 

Берни Экклстоун давно говорил, что ему бы хотелось видеть Себастьяна, с которым у него давние приятельские отношения, в команде Mercedes. Бывшего главу менеджмента Формулы 1 совершенно не смущает тот факт, что для обоих гонщиков характерен откровенный эгоизм, ведь он неизменно входит в набор качеств, отличающих чемпионов.

«Мне бы хотелось, чтобы он стал напарником Льюиса Хэмилтона, – сказал Экклстоун в интервью RTL. – По-моему, они без проблем ладят друг с другом. Дело не в том, что оба эгоисты – главное, оба очень талантливы. Из них можно было бы составить суперкоманду.

Я вообще не предвижу никаких проблем из-за того, что это может не понравиться Льюису. И я точно знаю, что Себастьян был бы рад такой возможности померяться с ним силами».

В теории подобная идея нравится даже Тото Вольффу, руководителю Mercedes, он признаёт, что она хороша с маркетинговой точки зрения, однако на практике в чемпионской команде не считают такой вариант приоритетным.

 

Риторика Берни последнее время вся вопреки Либерти, вот и вбрасывает, что бы навредить проекту Либерти - многократный толерантный афрометросексуал, потому сватает Себастьяна в Мерседес, дабы ихний проект навернулся. Вбрасывает идеи в массы. А Вольф не хочет проблем в этом проекте, так как отвечает за него головой.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vikki сказал:

Берни не успокоится пока не уговорит Мерсы...

 

 

Берни Экклстоун давно говорил, что ему бы хотелось видеть Себастьяна, с которым у него давние приятельские отношения, в команде Mercedes. Бывшего главу менеджмента Формулы 1 совершенно не смущает тот факт, что для обоих гонщиков характерен откровенный эгоизм, ведь он неизменно входит в набор качеств, отличающих чемпионов.

«Мне бы хотелось, чтобы он стал напарником Льюиса Хэмилтона, – сказал Экклстоун в интервью RTL. – По-моему, они без проблем ладят друг с другом. Дело не в том, что оба эгоисты – главное, оба очень талантливы. Из них можно было бы составить суперкоманду.

Я вообще не предвижу никаких проблем из-за того, что это может не понравиться Льюису. И я точно знаю, что Себастьян был бы рад такой возможности померяться с ним силами».

В теории подобная идея нравится даже Тото Вольффу, руководителю Mercedes, он признаёт, что она хороша с маркетинговой точки зрения, однако на практике в чемпионской команде не считают такой вариант приоритетным.

Суперкоманда с Феттелем. "Это уже будет оксюморон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Феррари одному из ларца не удалось попасть ни в какую другую топ-команду. Даже по прошествии четырёх лет ссылки в Уокинге он никому из первой тройки не был нужен. Так и прозябает на пенсии, опустившись до виртуальных покатушек. Было бы неплохо если бы второй из ларца избежал такой участи и попал в мерс напарником Хэмилтона, как мечтает сам Берни. Ф1 от этого только бы выиграла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

Хэм тоже за? Или он не имеет права голоса , пока контракт на 21 год не подпишет.

Есть такой интересный момент, о котором вообще никто не думает.

Мерс настолько хорош, что неважно, какой именно гонщик определенного уровня крутит баранку.

Понимаю, звучит дико, но Мерс может себе позволить даже высадить Хэма))) если он заартачится... Потому что за рулем этого Мерса выигрывать способны многие))

Другое дело, что %90 гарантии, что делать они этого не станут. Думаю, им и так комфортно, особенно с уходом Нико). И с приходом Боттаса)

И именно это, на мой взгляд, сейчас решает судьбу Феттеля в Ф1 после 2020 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

После Феррари одному из ларца не удалось попасть ни в какую другую топ-команду. Даже по прошествии четырёх лет ссылки в Уокинге он никому из первой тройки не был нужен. Так и прозябает на пенсии, опустившись до виртуальных покатушек. Было бы неплохо если бы второй из ларца избежал такой участи и попал в мерс напарником Хэмилтона, как мечтает сам Берни. Ф1 от этого только бы выиграла. 

Да и пару Федя+Сёб в Мерсе тоже было бы неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Да и пару Федя+Сёб в Мерсе тоже было бы неплохо...

Уверен, в РБР этой паре было-бы намного лучше... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Уверен, в РБР этой паре было-бы намного лучше... 

Там Санёк с Максимкой уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Там Санёк с Максимкой уже.

Неожиданно, да? 

Придётся Себастьяну в мерс пробовать устроиться. Берни в помощь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Неожиданно, да? 

Придётся Себастьяну в мерс пробовать устроиться. Берни в помощь. 

Там ещё шведский сказочник поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, купец Лепёшкин сказал:

Там ещё шведский сказочник поможет.

Это о котором датский поведал? Ему то какой гешефт с того. Льюис и так дорого обходится, а тут ещё Сэбушка набивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инком сказал:

взгляд, сейчас решает судьбу Феттеля в Ф1 после 2020 года. 

Нет никакой "судьбы Феттеля" в ф1 после 2020.

Феттель  ушел из Ф1. 

Если , вдруг выяснится, что у него был подписанный контракт на момент разрыва отношений с нынешней команндой  (как в 2014 ) , то .. ну не знаю, поставлю на аву черта лысого.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЕВГА сказал:

поставлю на аву черта лысого.

Решил загуглить, как это может выглядеть. Есть очень интересные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BJayDS сказал:

Решил загуглить, как это может выглядеть. Есть очень интересные варианты.

Тебе-то что?

 :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Тебе-то что?

 :floxy:

Ой , да ладно. Погуглила

Ничего особенного.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BJayDS сказал:

Решил загуглить, как это может выглядеть. Есть очень интересные варианты.

И давно вам эти варианты интересны?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

Нет никакой "судьбы Феттеля" в ф1 после 2020.

Феттель  ушел из Ф1.

 

Откуда такая уверенность? До 2021 ещё время есть.

А вот как в этом году они собрались выступать с СФ, ещё до начала сезона попрощавшись с ним - очень интересно!!!

Говорить "спасибо за всё" и в прошедшем времени, когда впереди целый сезон - что то мутное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, инком сказал:

Есть такой интересный момент, о котором вообще никто не думает.

Мерс настолько хорош, что неважно, какой именно гонщик определенного уровня крутит баранку.

Понимаю, звучит дико, но Мерс может себе позволить даже высадить Хэма))) если он заартачится... Потому что за рулем этого Мерса выигрывать способны многие))

Другое дело, что %90 гарантии, что делать они этого не станут. Думаю, им и так комфортно, особенно с уходом Нико). И с приходом Боттаса)

И именно это, на мой взгляд, сейчас решает судьбу Феттеля в Ф1 после 2020 года. 

В 95м тоже казалось что за рулем Бенеттона даже Алези или Бергер титулы возьмут.  

А оно вона че оказалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, BMU сказал:

В 95м тоже казалось что за рулем Бенеттона даже Алези или Бергер титулы возьмут.  

А оно вона че оказалось)

 

Ну так за рулем Торо Россо побеждал только один пилот и титулы за РБ выигрывал только он же.

В чём разница Бенетона и РБ? Одинаково маркетинговые команды под не автомобильный брэнд.

А дальше МШ получает лютую самовозку и нарицательного вторикеллу, как ЛХ, а СФ какую то муть как со стратегией,так и вечными тех банами феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Ну так за рулем Торо Россо побеждал только один пилот и титулы за РБ выигрывал только он же.

В чём разница Бенетона и РБ? Одинаково маркетинговые команды под не автомобильный брэнд.

А дальше МШ получает лютую самовозку и нарицательного вторикеллу, как ЛХ, а СФ какую то муть как со стратегией,так и вечными тех банами феррари.

Как то вы в другую сторону...

Я лишь о том, что думать о том, что дело только в машине и подали "любого" оно все равно принесет титут - то такое..

 

А про МШ не хочу.  Для меня он навсегда самый.  И никого из действующих с ним сравнивать не могу и не хочу.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Откуда такая уверенность? До 2021 ещё время есть.

Время есть. Места нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

А про МШ не хочу.  Для меня он навсегда самый.  И никого из действующих с ним сравнивать не могу и не хочу. 

 

Ненадолго. Ща 7 и 8 титулы на подходе и будет МШ топ 2.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...