Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Очередной перл то ли от доктора, то ли от переводчика:

"Я общался с Себастьяном, – рассказал Марко. – Мы рассмотрели все возможные варианты в Red Bull Racing, но, к сожалению, их не было". 

 

Именно так и сказал:

Цитата

"I've been in contact with Sebastian. We looked at all possible options within Red Bull Racing, but unfortunately there weren't any"

https://www.gpblog.com/en/news/59899/marko-didn-t-talk-to-verstappen-about-vettel-have-not-been-discussed-.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Аватарщик сказал:

 

ты  просто .. не в теме.   "мы" - эт скока ? 

  Скрыть контент

 

не устаёшь  от  своих  пустых  блаблашечек ? 

 

2010-2013.  57 клетчатых.  
+ 950.646 s.
 2014-2016. 46 клетчатых.
+ 1232.338 s.

 

из чего он ?   
"мы"массив.  исторический .

 

угу. 

 

Феттель медленный пилот (в сравнении с Хэмом и Росбергом), вот и цифры отрывов ниже, все просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема Феттеля:

 

9 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ничего нового. Сколько лет прошло, а некоторые до сих пор уверены что это Феррари виновата, что Алонсо не смог взять титулы в 2010, 2012 гг. 

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Typan сказал:

В этом году у Феррари получилось откровенное ведро. Еще хуже, чем в 2019. А продолжат читерить - их снова обламают. Может быть даже поймают за руку. В таких условиях Себу нет никакого резона что-там стараться и что-то там пытаться сделать. Я бы на его месте вообще ехал на расслабоне, как Кими. Ответственности на нем никакой - прима же теперь Леклер, вот и пусть пыжиццо, старается произвести на руководство впечатление. С него и спрос за все косяки - как его собственные, так и косяки команды. Себ ему помогать не будет, уверен. Так что все сама-сама, как говорится.

Отличная инструкция как бесславно закончить карьеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдфельд: Феттель уже всего достиг в Формуле 1

https://f1report.ru/news/f1-53448.html

"Феттель провел несколько сезонов в составе Ferrari, и ему не удалось добиться нужного результата - говорит Хайдфельд. - В Скудерию пришел молодой Шарль Леклер, и в итальянской команде начали переключаться на монегаска. Также нужно учитывать, что менеджером Шарля считается Николя Тодт, поэтому я уверен в том, что здесь не обошлось без влияния политического фактора.

Мне кажется, что руководители McLaren хотели подписать контракт с Феттелем, но что-то пошло не так, поэтому в британской команде переключились на Даниэля Риккардо.

Сейчас говорят о том, что Феттель может перейти в Mercedes и стать напарником Льюиса Хэмилтона, но я сомневаюсь в том, что это произойдет. Я уверен, что в Mercedes не хотят, чтобы в составе их команды выступали два альфа-самца. Но с другой стороны приход немца в немецкую команду мог бы дать хороший маркетинговый эффект.

Нужно учитывать, что на счету Феттеля четыре чемпионских титула, и таким достижением могут похвастаться только некоторые пилоты. По сути, немец уже всего достиг, поэтому, возможно, пришло время уходить. Но с другой стороны я понимаю, что пилот чувствует себя счастливым только в том случае, если он участвует в гонках"

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, HuKCEP сказал:

Отличная инструкция как бесславно закончить карьеру. 

По вашему коллективному фобскому мнению карьера Себа уже бесславно завершилась после 2014 года, а все четыре титула "обнулились". Для вас он всегда будет "самовозным ничтожеством", не так ли? ;) 

И если Себ уже договорился с Мерседесом, то он точно не будет рвать пятую точку в предстоящем сезоне. А если не договорился - что ж, вполне возможно, что хлопнет дверью напоследок. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

И если Себ уже договорился с Мерседесом, то он точно не будет рвать пятую точку в предстоящем сезоне. А если не договорился - что ж, вполне возможно, что хлопнет дверью напоследок. Посмотрим.

 

А если не случится ни одного, ни другого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже обсудили уход Переса и приход Феттеля к Строллу ? Он же в  Мерс хочет , так АМ и будет 100% мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юрич сказал:

 

А если не случится ни одного, ни другого? 

Тогда вы все будете счастливы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Тогда вы все будете счастливы. ;)

 

Мы, да. А ты? Согласишься ли с общественным мнением, что карьера Зебастьена таки бесславно завершилась? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если включить конспирологию - как подогреть интерес к очередному скучнейшему сезону с тотальным доминированием Мерседеса, который у большинства зрителей уже в печенках сидит? В прошлом году развлекали противостоянием Себа с Леклером, а что сейчас? А вот давай еще до начала чемпионата создадим интригу - куда пойдет Феттель в 2021 году? Что для этого нужно? Мгновенно перекрыть все возможные варианты, оставив только один главный вариант под вопросом. И вот пусть до самого конца сезона народ мучается вопросом - окажется ли Себ в Мерсе или нет? А под эту сурдинку оформим очередной унылейший титул Хэма. Бинго!

4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Мы, да. А ты? Согласишься ли с общественным мнением, что карьера Зебастьена таки бесславно завершилась? 

С твоим  "общественным мнением" и тебе подобных? Конечно же нет. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Typan сказал:

По вашему коллективному фобскому мнению карьера Себа уже бесславно завершилась после 2014 года, а все четыре титула "обнулились". Для вас он всегда будет "самовозным ничтожеством", не так ли? ;) 

И если Себ уже договорился с Мерседесом, то он точно не будет рвать пятую точку в предстоящем сезоне. А если не договорился - что ж, вполне возможно, что хлопнет дверью напоследок. Посмотрим.

Так я и говорю о том,  что хлопнуть дверью наплевав на команду это крах всему.

Вы бы взяли на работу человека, зная как он ушел от предыдущего работодателя? Саботируя работу в последний год, где гарантия, что он тот же форель и у тебя не выкинет? Причем до этого он дважды уже подобное проворачивал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Typan сказал:

С твоим  "общественным мнением" и тебе подобных? Конечно же нет. :floxy:

 

Отрицание очевидного? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Тема Феттеля:

Алонсо

:stol:

Люблю стрелочников с их "взглядом болельщика". Особенно за их чю. Ну и ради справедливости:

11 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ничего нового. Сколько лет прошло, а некоторые до сих пор уверены что это Феррари виновата, что Алонсо не смог взять титулы в 2010, 2012 гг. Сэбушка тут не первый "пострадавший". 

А вообще тут главное, как всегда в моём намеке - красная команда Формулы 1, не будем показывать пальцем какая именно, хотя это Феррари. Можно, конечно, задаться вопросом почему у Феттеля ничего не вышло с командой Энцо, но это нужно заглянуть в 2010-2014гг. А так не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Тут уже обсудили уход Переса и приход Феттеля к Строллу ? Он же в  Мерс хочет , так АМ и будет 100% мерс.

Зачем сказочные варианты обсуждать?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sub сказал:

А можно понять как "все варианты, предложенные Себастьяном, в Ред Булле отсутствуют". Не суть важно. Феттелю газировщики отказали вслед за красными, но быть может "его варианты" подойдут какой нибудь другой команде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, HuKCEP сказал:

Так я и говорю о том,  что хлопнуть дверью наплевав на команду это крах всему.

Чему?

Все= ничего. Столько же содержания . 

1 час назад, Vo-Va сказал:

Тут уже обсудили 

"Аптека за углом"(с)

 

А если серьезно, то хорошо болеть за пилота, вокруг которого даже в период голода на  инфу о Ф1  нет слухов про Рено и прочие непонятные проекты,    многозначительных  вью  о планах  ит.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

А можно понять как "все варианты, предложенные Себастьяном, в Ред Булле отсутствуют". Не суть важно. Феттелю газировщики отказали вслед за красными, но быть может "его варианты" подойдут какой нибудь другой команде? 

Варианты Себа это равный статус в топ команде. Топ команд три. 

Из трех только Мерседес явно не озвучил свой отказ, я думаю в связи с тем,  что хозяева за наличие последнего немецкого пилота в Ф1 и в идеале в немецкой команде. При этом менеджмент и пилоты этой команды против подобного варианта.  Вот и получается,  что с одной стороны это выгодно и политически правильно,  а с другой жуткий риск. 

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Чему?

Все= ничего. Столько же содержания . 

Под всем я имел ввиду карьеру в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Варианты Себа это равный статус в топ команде. Топ команд три. 

Из трех только Мерседес явно не озвучил свой отказ, я думаю в связи с тем,  что хозяева за наличие последнего немецкого пилота в Ф1 и в идеале в немецкой команде. При этом менеджмент и пилоты этой команды против подобного варианта.  Вот и получается,  что с одной стороны это выгодно и политически правильно,  а с другой жуткий риск. 

Мне нравится пара в мерсе на 2021 год Льюис/Себастьян. Скучно точно не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Феттель медленный пилот (в сравнении с Хэмом и Росбергом), вот и цифры отрывов ниже, все просто. 

 

а. 
дада.  для пущей простоты 

Скрытый текст

смотрим на разницу между болидами  двух команд.

 

10\13   + 1391.086 s.
14\16   + 2328.208 s.

 

b. 

3 часа назад, Crimson сказал:

Феттель медленный пилот (в сравнении с Хэмом и Росбергом),

 

быстрый не сливает медленному за 10 совм. сезонов 517,5 очков.

 остальное - прилагательные. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Можно, конечно, задаться вопросом почему у Феттеля ничего не вышло с командой Энцо, но это нужно заглянуть в 2010-2014гг. А так не хочется. 

 

Конечно не хочется заглядывать, особенно в 2014 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, HuKCEP сказал:

Под всем я имел ввиду карьеру в Ф1

Некий термин который не означает ничего конкретного.

В таком узком кружке, какой из себя представляет Ф1 , кто есть кто  известно. 

Продолжение/окончание  карьеры Феттеля зависит от ряда факторов.  Но вот насколько сильней Феррари им останутся недовольны в конце сезана 2020, чем недовольны  сейчас  , в эти факторы не входит.

(Кто сумел дочитать предложение и понять- тот молодец) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AlexBloody сказал:

Гонщики да, недоразумения нет.

 

    Членство в Сенате(:crazy:) даёт преференции выражаться в подобном ключе?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

 

Конечно не хочется заглядывать, особенно в 2014 год. 

Про тебя шла речь, но ты,  как всегда, включил в себе стрелочника. От Алонсо до Себастьяна - бесславный период в истории Феррари. Но каждому видится лишь то, что радует глаз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мне нравится пара в мерсе на 2021 год Льюис/Себастьян. Скучно точно не будет. 

Мне нравятся пары Рик-Шарль и Макс-Карлос. Вот только это не нравится руководителям команд) 

27 минут назад, ЕВГА сказал:

Некий термин который не означает ничего конкретного.

В таком узком кружке, какой из себя представляет Ф1 , кто есть кто  известно. 

Продолжение/окончание  карьеры Феттеля зависит от ряда факторов.  Но вот насколько сильней Феррари им останутся недовольны в конце сезана 2020, чем недовольны  сейчас  , в эти факторы не входит.

(Кто сумел дочитать предложение и понять- тот молодец) 

Безусловно в той или иной степени известно, но лишний раз подтверждать свои отрицательные черты оставшись без контракта это такое себе решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...