Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 минут назад, Rookie сказал:

У Петронаса есть своя команда в МотоГП и они гоняются за старым и титулованным Росси, хотя есть совсем не мифичный малаец, которого вполне можно посадить.  

Так что Петронас Феттеля только поприветствует.

Я к тому, что всё это чепуха - немецкой команде непременно подавай гонщика-немца. Эта идея давно отжила своё. Но нет-нет, кто-нибудь да задвинет её по новой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Maranellogp сказал:

Да, сейчас самый реальный вариант Мерс, как по мне. Как ни крути, а 10 титулов на двоих, к тому же немец, для Мерседеса это привлекательно с медийной точки зрения. Мне кажется возьмут они Феттеля к себе.

Мерс режет затраты, а тут Себ. Нафиг он нужен, когда комфортный Боттас под рукой занедорого. При этом хз кто из этих двух быстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

в этом сотрудничестве может разочароваться только сам Себастьян

Тогда зачем ему всё это?

 

12 минут назад, Lonesome сказал:

Ну так Феттель не в 2020 году придет, а в 2021. Хэмильтон уже оформит себе седьмой титул, можно и поиграть в равноправие, да и для самого концерна хороший пиар, плюс истинный ариец за рулем немецкой команды. 

После истории с Феррари, такой ариец им подавно не нужен будет. Нужен будет ариец, вон Мика у Феррари выкупят. С его фамилией, профит будет не меньше.

 

Да, Сэбушке тоже зарплату платить надо. И запросит он явно не мало.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

1) В отличие от тебя, я со своего дивана не корчу из себя крутого управленца, понимающего больше, чем те, кто реально в автоспорте провел десятилетия.

2) Провальный перфоманс - прямое следствие фэйлов команды, которая более чем в половине случаев фэйлила со стратегией или включала режим равенства пилотов в совершенно ненужной для этого ситуации.

3) Не тут, а там - в МакЛарене и не только. Именно они вели переговоры с Себом, а ты, потягивая пивко, рассуждаешь, как им надо поступать.

4) В отличие от тебя, я не делаю голословных утверждений. Ну да, куда там Хорнеру и остальным до тебя, илитного диванного знатока - они всяко хуже тебя знают, кто топ, а кто нет.

1. Если ты до сих пор не заметил, тут разговариваем мы с тобой, а никаких управленцев, которые провели в автоспорте десятилетия, тут нет. Если только не считать возможных воображаемых друзей. Зачем ты их продолжаешь приплетать из поста в пост?

2. Провальный перфоманс - прямое следствие собственных способностей. Как бы сильно не фейлила команда, машину в развороты, в стены и в бочину проезжающих мимо соперников отправлял лично Феттель, и никто кроме него.

3. Про вели переговоры - были только разговоры, но даже из них ничего не известно, как они шли и чем именно закончились. Ты решил, что раз вели переговоры - значит он им непременно был нужен, а любые сомнения в его нужности - это "строить из себя крутого управленца бла бла бла" далее по тексту. Тем временем, даже Мальдонадо про переговоры с Феррари вон рассказывает. Или менеджеры Петрова. И что, теперь будем считать за аксиому, что Мальдонадо с Петровым были офигеть как важны для Феррари, а кто в этом не уверен - <эмоциональная тирада про диван и пивко>

 

Кстати, что за навязчивая идея пивко пихать в каждый пост? Ты это, смотри там аккуратнее. Алкоголизм - страшная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, exxxtreme сказал:

Нафиг он нужен, когда комфортный Боттас под рукой занедорого.

Феттель тоже не за сумасшедшие деньги будет.

5 минут назад, Serg919 сказал:

Тогда зачем ему всё это?

Я же сказал может, не факт что разочаруется. Сейчас он явно жаждет реванш взять у Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg919 сказал:

После истории с Феррари, такой ариец им подавно не нужен будет. Нужен будет ариец, вон Мика у Феррари выкупят. С его фамилией, профит будет не меньше.

Четыре титула на дороге не валяются и не важно, какая там была история с Феррари. Если что, немецкая пресса расскажет про злую Феррари, которая не дала раскрыться немецкому гению, а британская пресса может поддержать немецких коллег в их начинаниях. А Мика пока еще на суперку не заработал. И не факт, что заработает. 

4 минуты назад, Serg919 сказал:

Да, Сэбушке тоже зарплату платить надо. И запросит он явно не мало.

Себушка может свои аппетиты умерить, да и Мерседес отнюдь не бедная контора, более богатая, чем Феррари. А пиар-эффект хотя бы на год-два будет солидный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтона наверное можно уболтать на Себастиана во второй Мерседес. Ведь Феттель - это не Алонсо. Ну чтобы титулы Льюиса выглядели по итогу не такими фейковыми, то есть мотив есть. Хэмилтон естественно уверен что Себку он размажет, но тем менее каких-то гарантий потребует. Так что Феттеля в Мерседес при любых обстоятельствах возьмут мальчиком для битья и прислугой за всё. А парень он нервный и терпением Боттаса не обладает. Шоу обеспечено, а Вольфф на этой свадьбе тамадой, в общем я не против глянуть на это.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

А Мика пока еще на суперку не заработал. И не факт, что заработает.

Как это не заработал? Она у него уже есть. Хоть сейчас сажай.
 

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Себушка может свои аппетиты умерить, да и Мерседес отнюдь не бедная контора, более богатая, чем Феррари.

Даже такая богатая контора, как Мерс сейчас будет считать бабки. Кризис всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

 

 

2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Вы слишком преувеличиваете медийный эффект от Феттеля, даже сейчас все забыли про него и пишут кто будет в Феррари и Маке, да чего уж, гуру маркетинга наш Зак предпочел не 4 титула, а 0 и Феррари между прочим тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, osharashen сказал:

Я к тому, что всё это чепуха - немецкой команде непременно подавай гонщика-немца. Эта идея давно отжила своё. Но нет-нет, кто-нибудь да задвинет её по новой. 

А вариант, что на пенсию засобирался Льюис, а вовсе не Себ нельзя же исключать.:думы2:

Мало ли до чего Лью на Бали домедитировался, может осознал что дело его жизни сажать репку и спасать китов, а не титулы за Мерс коллекционировать.

Тогда у Мерса выбора особого нет, Леклер и Ферстаппен уже подписаны своими командами, а остаться с Расселом и Ботассом они могут и не решиться.

Все таки и РБР брал Ферстаппена имея подстраховку Риккардо, а Феррари Леклера при Феттеле.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

А бить Себа Хэму не особо интересно, как мне кажется, точка была поставлена в 2017-2019. Если Люсег подпишет новый контракт, это будут 2-3 сезона и его целью будут новые герои, Леклер, Макс, Норрис, Рассел, вот эта гопкомпания одаренных детей. 

 

Вы назвали всех верно - гопкомпания одаренных детей. Только смысл бороться с теми,кто борьбу навязать не может?

В ближайшее время они будут бороться в своей молодежной лиге пока ЛХ титулы клепает.

Именно поэтому ЛХ будет великим только статистически -наклепать 7-8 титулов на гипервозе сможет и Боттас,смог и Росб когда позволили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Хэмилтона наверное можно уболтать на Себастиана во второй Мерседес. Ведь Феттель - это не Алонсо. Ну чтобы титулы Льюиса выглядели по итогу не такими фейковыми, то есть мотив есть. Хэмилтон естественно уверен что Себку он размажет, но тем менее каких-то гарантий потребует. Так что Феттеля в Мерседес при любых обстоятельствах возьмут мальчиком для битья и прислугой за всё. А парень он нервный и терпением Боттаса не обладает. Шоу обеспечено, а Вольфф на этой свадьбе тамадой, в общем я не против глянуть на это.:D

 

А при любом другом варианте на что в этой королефке смотреть? Как молодняк за спиной ЛХ выясняет кто первый с конца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вы слишком преувеличиваете медийный эффект от Феттеля, даже сейчас все забыли про него и пишут кто будет в Феррари и Маке, да чего уж, гуру маркетинга наш Зак предпочел не 4 титула, а 0 и Феррари между прочим тоже.

Зак прагматик, им особо Феттель не нужен. У него нет такой роскоши ресурсов как у Мерса, да и медийный эффект в Маке от Феттеля будет значительно ниже чем в Мерсе. У них же никакущий Боттас в медийном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмилтона наверное можно уболтать на Себастиана во второй Мерседес. Ведь Феттель - это не Алонсо. Ну чтобы титулы Льюиса выглядели по итогу не такими фейковыми, то есть мотив есть. Хэмилтон естественно уверен что Себку он размажет, но тем менее каких-то гарантий потребует. Так что Феттеля в Мерседес при любых обстоятельствах возьмут мальчиком для битья и прислугой за всё. А парень он нервный и терпением Боттаса не обладает. Шоу обеспечено, а Вольфф на этой свадьбе тамадой, в общем я не против глянуть на это.:D

Так Хэмильтон и не был против Алонсо. А вот Фернандо говорил что не хочет быть напарником Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вы слишком преувеличиваете медийный эффект от Феттеля, даже сейчас все забыли про него и пишут кто будет в Феррари и Маке, да чего уж, гуру маркетинга наш Зак предпочел не 4 титула, а 0 и Феррари между прочим тоже.

Я бы его не преуменьшал. У Зака есть Малыш, а у Феррари Леклер. У Мерседес есть и Хэм и Рассел, но на годик-два можно поиграть в самый титулованный состава, особенно для немецких боссов, которым может понравится идея взять истинного арийца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Leopardo сказал:
Скрытый текст

 

1. Если ты до сих пор не заметил, тут разговариваем мы с тобой, а никаких управленцев, которые провели в автоспорте десятилетия, тут нет. Если только не считать возможных воображаемых друзей. Зачем ты их продолжаешь приплетать из поста в пост?

2. Провальный перфоманс - прямое следствие собственных способностей. Как бы сильно не фейлила команда, машину в развороты, в стены и в бочину проезжающих мимо соперников отправлял лично Феттель, и никто кроме него.

3. Про вели переговоры - были только разговоры, но даже из них ничего не известно, как они шли и чем именно закончились. Ты решил, что раз вели переговоры - значит он им непременно был нужен, а любые сомнения в его нужности - это "строить из себя крутого управленца бла бла бла" далее по тексту. Тем временем, даже Мальдонадо про переговоры с Феррари вон рассказывает. Или менеджеры Петрова. И что, теперь будем считать за аксиому, что Мальдонадо с Петровым были офигеть как важны для Феррари, а кто в этом не уверен - <эмоциональная тирада про диван и пивко>

 

Кстати, что за навязчивая идея пивко пихать в каждый пост? Ты это, смотри там аккуратнее. Алкоголизм - страшная вещь.

 

 

1. Если ты не заметил, то многие руководители высоко отзываются о Себе. Соответственно, когда ты начинаешь свои песнопения о неразумности его приглашения в ту или иную команду, ты, по сути, споришь не только и не столько с теми, кто на том форуме, сколько с ними. Сколько грязи в свое время было вылито на Массу, однако команды приглашали его снова и снова. Даже Грожан, несмотря на большое количество ошибок, все еще в деле.

Совсем недавно он и вылил ответный ушат помоев на голову диванных знатоков вроде тебя, и был прав на 100%:

Цитата

 

«Что, говорят, я хлам а не гонщик? – сказал Грожан. – Ну отлично, что уж… я может и хлам, но я уже проехал 169 Гран При. Если бы я был таким хламом, представьте какой дурак тогда босс моей команды, раз все еще пускает меня за руль.

 

Одно дело - быть клавиатурным воякой, совсем другое - быть в деле и принимать решения, вкладывая в это все свои ресурсы.

2. Ага, вот только тот же Хэм, например, в принципе не оказывался в таких ситуациях со времен Росберга - как только возникает необходимость, Боттас тут же убирается с пути, или обеспечивает слипстрим. Про разницу в работе стратегов команд лаже говорить не буду - Мерс впереди с огромным отрывом. А вот в тех немногих случаях, когда стратеги лажали, Хэм далеко не всегда отыгрывался и даже Джеймсу приходилось лично приносить извинения за ту или иную ошибку, далеко не всегда явную.

3. Откуда тебе то знать, что именно там было? Об интересе со стороны Маков речь идет еще с декабря, если что. И тот же Хауг, немало лет проведший в этой команде от лица Мерсов, о такой перспективе отзывается исключительно положительно. Так что ничего удивительного в таком интересе нет - более того, он совершенно логичен и понятен, если отключить хейт и включить здравый смысл.

4. У меня то как раз никаких проблем с алкоголем нет, а вот у любителей порассуждать о том, кто чего достоин - почти всегда присутствует:) Эт хорошо видно по журналистам - читаешь разгромную статью о каком-нибудь спортсмене, думаешь, ну сам то, небось, помешан на спорте - отсюда и такие фанатичные нападки, а после выясняется, что типичный пивной диванолежака, который в прошлый раз подтягивался середине 90-х.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DreamTeam сказал:

смог и Росб когда позволили)

да, только позволили обстоятельства. 

дети сильнее и опаснее Феттеля, это уже показали Рик и Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sub сказал:

Какими регалиями? У Сэбушки звание - главный косячник пелетона, победитель в зачете штрафов, и т.д. Он единственный пилот обматеривший гоночного директора Формулы 1. Только Феттель во время гонки намеренно ударил болид соперника.

Такие регалии могут испортить репутацию любой команде, и даже Мерседесу. 

Один раз? Да и то во время сейфти кара. Ему до учителя далеко в этом ракурсе. Тот не один раз намеренно бил машины соперников в бочину, и именно что во время гонки. Сэбушка даже в этом "бэйби". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Я бы его не преуменьшал. У Зака есть Малыш, а у Феррари Леклер. У Мерседес есть и Хэм и Рассел, но на годик-два можно поиграть в самый титулованный состава, особенно для немецких боссов, которым может понравится идея взять истинного арийца. 

Тем более что зп пилотов выведены за рамки бюджетов. И поэтому тоже, я больше поверю в рокировку Феттель-Боттас, чем в обмен пилотов между маком и Феррари. 

Было бы неплохо увидеть непосредственно борьбу пилотов Мерса на трассе в гонках и квалах, наравне со спокойной обстановкой в стане красных. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lonesome сказал:

А пиар-эффект хотя бы на год-два будет солидный. 

 

После пиар еффекта от Алонсо-Райкконена, такой проект выглядит сомнительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexHAm сказал:

Но тем не менее Росберг сильнее Феттеля.

 

Однозначно. Нико сильно недооценённый пилот. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный шрифт с жирным подчёркиванием уже багровеет. То ли ещё будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Rookie сказал:

А вариант, что на пенсию засобирался Льюис, а вовсе не Себ нельзя же исключать.:думы2:

Мало ли до чего Лью на Бали домедитировался, может осознал что дело его жизни сажать репку и спасать китов, а не титулы за Мерс коллекционировать.

Тогда у Мерса выбора особого нет, Леклер и Ферстаппен уже подписаны своими командами, а остаться с Расселом и Ботассом они могут и не решиться.

Все таки и РБР брал Ферстаппена имея подстраховку Риккардо, а Феррари Леклера при Феттеле.

До твоих свежих мыслей уже были: бренд, рэпчик, собачки, модные показы...Тем не менее, ему 35 лет и он живее всех живых, чего не скажешь о некоторых тру-гонщиках помоложе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexHAm сказал:

Определенно быстрее? Откуда такая уверенность?

 

Ну я Формулу 1 смотрю. 2017-2019 в помощь тебе. Боттас пилот уровня Райконена, не выше. Хемофилы конечно любят придумывать, то что Боттас лучший пилот Ф1, и его героически превозмогает Джеймс, ой Хем - но как бы фантазии хемофилов - это отдельный жанр стендапа.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, First Lady сказал:

После пиар еффекта от Алонсо-Райкконена, такой проект выглядит сомнительный.

Боссы Мерседес могут быть другого мнения, тем более что в 2021 году у Мерседес все равно будет лучшая машина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...