Перейти к контенту
Parab0lica

Лэнс Стролл

Recommended Posts

6 минут назад, Ren121 сказал:

Сказали. Надо было энтерофурила дать от поноса, а они его всё на ковид проверяли. Когда только этот дурдом закончится? 

Я почему-то сразу подумал про понос, когда узнал о "недомогании"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aland сказал:

Я почему-то сразу подумал про понос, когда узнал о "недомогании"

Вильнев и Уэббер с ним гоняли, а Френтцен как то с сальмонелезом проехал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

Вильнев и Уэббер с ним гоняли, а Френтцен как то с сальмонелезом проехал... 

Строллу бояться нечего. Его никто не подсидит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Лэнса какие то проблемы со здоровьем начались еще в Сочи, многие думают что это последствия аварии в Мюджелло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю  надо Строллу старшему озадачить детектива и выяснить кто Ленсу пурген подсыпает и подсыпает.

А вообще это очень печально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак в своем стиле

 

Цитата

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв раскритиковал пилота «Рейсинг Пойнт» Лэнса Стролла за пропуск Гран-при Айфеля. Вчера, 10 октября, за 30 минут до третьей свободной практики канадец объявил команде, что не выступит. В результате на «Нюрбургринг» в срочном порядке прибыл Нико Хюлькенберг, который успел поучаствовать лишь в квалификации. «Даже с болью в животе пилот просто идёт и выступает. Если реально хочешь выступать в Формуле-1, то не отказываешься просто так от гонки. Если Лэнс действительно испытывал серьёзную боль, значит, с ним что-то не так. В противном случае он просто не готов выступать на самом высоком уровне», — приводит слова Вильнёва GrandPX.news. Нико Хюлькенберг, заменивший Лэнса Стролла, показал в квалификации только 20-й результат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Жак в своем стиле

При всей моей "любви" к Строллу Жак реально м.. чудак))

Никто сейчас не может быть на месте Лэнса, чтобы понять, насколько он реально болен. Боли в животе разные бывают.

Конечно, бывает, что вон Ярно с температурой под 40 на подиум приехал. Но никто с уверенностью не может сказать, что Лэнс вчера не чувствовал себя даже хуже, чем Ярно тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warwick сказал:

При всей моей "любви" к Строллу Жак реально м.. чудак))

Никто сейчас не может быть на месте Лэнса, чтобы понять, насколько он реально болен. Боли в животе разные бывают.

Конечно, бывает, что вон Ярно с температурой под 40 на подиум приехал. Но никто с уверенностью не может сказать, что Лэнс вчера не чувствовал себя даже хуже, чем Ярно тогда.

38,7там было. И Алонсо в Малайзии 2003 тоже на подиум приехал примерно с такой температурой...

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

38,7 9 там было. И Алонсо в Малайзии 2003 тоже на подиум приехал примерно с такой температурой...

Перес в Италии-12 тоже на подиум с температурой приехал (но возможно там была просто простуда, не помню точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ? Колики прошли? А то получается папа купил мерс Хулькенбергу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс чувствует себя лучше, в Алгарве должен вернуться

В 11.10.2020 в 07:43, Vo-Va сказал:

Думаю  надо Строллу старшему озадачить детектива и выяснить кто Ленсу пурген подсыпает и подсыпает.

А вообще это очень печально .

Уже идут байки про Новичок в Сочи))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл в 2017 году плакал из-за слабых выступлений и был готов отдать место Ди Ресте

 

Цитата

 

Экс-сотрудник «Уильямса» выложил на странице в «Твиттере» интересную историю с дебютного сезона Лэнса Стролла в Формуле-1. В частности, специалист вспомнил квалификацию Гран-при Канады, когда Лэнс провалился и показал только 17-й результат, в то время как его напарник Фелипе Масса стал седьмым.

 

По словам рассказчика, после того случая канадец был готов уступить место в команде. Позже твиты с этой историей были удалены. Но благодаря скринам воспроизвести её по-прежнему можно.

 

«В Канаде комната пилотов была расположена рядом с нашей, а стены были слишком тонкими. Лэнс выбил дверь, влетел в комнату. Много чего падало и ломалось. А затем наступила абсолютная тишина. Он начал плакать. Слышать это было душераздирающе. Очевидно, он был разочарован в себе. Скоро к нему пришёл отец. Они обменялись фразами. Услышать всё было трудно. Но сквозь его слёзы я разобрал следующее: «Я чертовски стараюсь. Не знаю, что делаю неправильно. Просто отдайте место ди Ресте. Я не заслуживаю этого места».

 

После некоторой дискуссии отец ушёл и Лэнс снова остался один. Очевидно, ему сложно было бороться с таким опытным напарником, как Масса. Сложно, когда отдаёшь всего себя, а результата нет. В тот день я начал ему симпатизировать. Люди видят только парня с богатым отцом. Но в нём столько же страсти к гонкам, как и у других. Те слёзы ясно дали понять, чем для него является Формула-1 и как тяжело он работает. Это не было какой-то игрой для него. Он хотел пилотировать и побеждать. Знаете, что лучшее во всей этой истории? На следующий день он завоевал первые в карьере очки в Формуле-1. Я видел радость и облегчение на его лице. Он прошёл один из самых тёмных моментов в карьере.

 

Мораль истории такова, что вы никогда не знаете, через что проходит человек", — сказано в посте.

 

 

Источник: «Чемпионат»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ant1k2h сказал:

Стролл в 2017 году плакал из-за слабых выступлений и был готов отдать место Ди Ресте

 

 

Источник: «Чемпионат»

вот с этим как то не стыкуется.

Цитата

Голландский комментатор Формулы-1 Джек Плуидж сообщил, что на Гран-при Айфеля Лэнс Стролл поссорился с отцом, из-за чего решил пропустить гонку. По словам Плуиджа, такие слухи ходили в паддоке. «Я не думаю, что Лэнс Стролл заболел коронавирусом. Но, с другой стороны, что ещё может заставить пилота отказаться от выступления в Гран-при? Да большинство гонщиков поедут гонку даже с больным животом. Если станет совсем плохо, то можно свернуть в боксы и сойти с дистанции. В паддоке уже шутили по этому поводу. Некоторые даже говорили, что Лэнс поссорился с отцом. Якобы он хотел прилететь на вертолёте из гостиницы на трассу, но отец ему не разрешил. Поэтому он решил отказаться от участия», — приводит слова Плуиджа Ziggo Sport.

Но и совсем не верится в такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

вот с этим как то не стыкуется.

Но и совсем не верится в такое

Дак то было в 2017 году, а это сейчас. Мне тоже не верится в ссору в Германии. Я порой поражаюсь, как на многих людей, так сказать, "в паддоке", в суд за клевету не подают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant1k2h сказал:

... в суд за клевету не подают.

Ой ли... Точно ?   :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лэнса был положительный тест на Ковид, сданный в день ГП Эйфеля, сейчас отрицательный и в Портимао он выступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в этой ситуации то, что по сути команда скрыла данный факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного понять не могу я переболел в легкой форме меня месяц тупо штормило ломало без запахов без вкусов без тп , с антителами ,уже пошел второй месяц а я не считаю себя полностью здоровым,  а тут такие нагрузки на организм?...

Изменено пользователем Uncle.K.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2020 в 16:21, jals сказал:

вот с этим как то не стыкуется.

Но и совсем не верится в такое

Ну что за гнилые люди такие слухи распространяют? Человек болеет, а им лишь бы сенсацию выдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Ну что за гнилые люди такие слухи распространяют? Человек болеет, а им лишь бы сенсацию выдать.

Журналисты, такие журналисты

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2020 в 12:21, jals сказал:

Голландский комментатор Формулы-1 Джек Плуидж сообщил, что на Гран-при Айфеля Лэнс Стролл поссорился с отцом, из-за чего решил пропустить гонку. По словам Плуиджа, такие слухи ходили в паддоке. «Я не думаю, что Лэнс Стролл заболел коронавирусом. Но, с другой стороны, что ещё может заставить пилота отказаться от выступления в Гран-при? Да большинство гонщиков поедут гонку даже с больным животом. Если станет совсем плохо, то можно свернуть в боксы и сойти с дистанции. В паддоке уже шутили по этому поводу. Некоторые даже говорили, что Лэнс поссорился с отцом. Якобы он хотел прилететь на вертолёте из гостиницы на трассу, но отец ему не разрешил. Поэтому он решил отказаться от участия», — приводит слова Плуиджа Ziggo Sport.

Голландец же, что с него взять. Грибов переел видимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Uncle.K. сказал:

я одного понять не могу я переболел в легкой форме меня месяц тупо штормило ломало без запахов без вкусов без тп , с антителами ,уже пошел второй месяц а я не считаю себя полностью здоровым,  а тут такие нагрузки на организм?...

Это легкая форма разве? У меня друг работает, на работе тесты делали, у него типа положительный был, ему говорят у вас вирус, ну а он такой: нууу окей.. и собственно все на этом) никаких симптомов нет,  в итоге на карантин посадили и ему приходилось из дома уходить не беря телефон с собой, короче бред полный ваш этот вирус. Не пойму какого фига ради малого процента людей кто подвержен ему, ходить в масках до конца жизни походу придется всем. Ну и да, Стролл очередной показательный пример какой « опасный» вирус)   Не будь сейчас никакого ковида, спокойно проехал бы весь ГП пускай и с температурой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивляет, что уже сколько человек в Ф1 заболели этим вирусом, и у них он, похоже, проходит за неделю.

Тренированные спортсмены с таким сильным иммунитетом все?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренс тоже болел ковидом

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GaMi сказал:

Это легкая форма разве? У меня друг работает, на работе тесты делали, у него типа положительный был, ему говорят у вас вирус, ну а он такой: нууу окей.. и собственно все на этом) никаких симптомов нет,  в итоге на карантин посадили и ему приходилось из дома уходить не беря телефон с собой, короче бред полный ваш этот вирус. Не пойму какого фига ради малого процента людей кто подвержен ему, ходить в масках до конца жизни походу придется всем. Ну и да, Стролл очередной показательный пример какой « опасный» вирус)   Не будь сейчас никакого ковида, спокойно проехал бы весь ГП пускай и с температурой

ну это без симтомник легкая считается с т до 37-5 без отягощающих ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...