Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

16 часов назад, Bekra сказал:

Я не прочь увидеть Чеко в Red Bull в следующем году!

Все не прочь... И Элбону это не парировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ЕВГА сказал:

Совсем беда. Дата рождения это факт  . Как результат гонки.

Гонщик А победил. Все.  Утверждение  верное. Утверждения , что в этой гонке  победил гонщик  В,( С, Д )- ложные.

Что гонщик А победил благодаря шинам , тактике, пейскару ит.д-это   мнения.

Что победа великолепная,  запоминающаяся или жалкая победенка - это оценки.

Что тут сложного для взрослого человека?

 

Напоминаю, что речь я веду не о обоснованности твоих оценок, а о том, что склонность придавать им статус истины на основании "помню как было"- отдает бумерством в худших его проявлениях.

 

По-моему, для "бумерства" как раз более свойственна чрезвычайно избрирательная память на события)

И ешё раз - нет разницы, говоришь ли ты о фактах, или об оценках, или о мнениях. Если ты не обладаешь никакой информацией о том, о чём говоришь (так как не помнишь), какие вообще могут быть оценки и мнения?

 

Вот скажи, тебе интересно было бы обсуждать гонки с человеком, который много лет назад очень поверхностно их смотрел и помнит только, например, то, что Петров на подиум приехал, а как там непонятные Феттели выступали - ему неинтересно, он не помнит.

Так вот, для меня разговор с человеком, который не помнит подиумы команды Sauber, и Чеко в частности - это примерно такой же разговор.

Человек из моего примера скажет "ну не зацепил меня Феттель, не помню, только за Петровым следил". Добавит "Как Петров обогнал Шумахера, помню! Как держал Алонсо, помню! А Феттель вот не запомнился..." И придёт в ветку Феттеля рассказывать, что Феттель ему ничем не запомнился. Примерно то же самое делаешь тут ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

По-моему, для "бумерства" как раз более свойственна чрезвычайно избрирательная память на события

 

Ну так ее ты и демонстрируешь. 

Напоминаю 

Цитата
10.09.2020 в 10:59, Warwick сказал:

Ну что ж, Серхио заменили на гонщика, который уже много лет выступает намного хуже него. 

После чего  ты же ссылаешься на разноцветные таблицы ,

Цитата
, Warwick сказал:

Кстати

У нас же тут на форуме темка, где считаются оценки профильных изданий для гонщиков. И даже средние за сезон есть.

 

которые опровергают твое утверждение. 

 

Я вообще-то сейчас открывая тему  надеялась увидеть   таблички  за  2017, 2018 (раз уж ты приводил  2019), 

  но ты предпочел вместо информации по существу длиннопост на тему"скакал три дня для сообщить, что вы мне безразличны" 

Ну, ок. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну так ее ты и демонстрируешь. 

Напоминаю 

После чего  ты же ссылаешься на разноцветные таблицы ,

которые опровергают твое утверждение. 

 

Я вообще-то сейчас открывая тему  надеялась увидеть   таблички  за  2017, 2018 (раз уж ты приводил  2019), 

  но ты предпочел вместо информации по существу длиннопост на тему"скакал три дня для сообщить, что вы мне безразличны" 

Ну, ок.

Эта дискуссия затянулась.

 

Ты убедила меня в том, что разные люди видят гонки по-разному. Вы смотрите гонки поверхностно. Я - более подробно. Окей, я понял) Но непонятно одно - что ты со своим поверхностным взглядом непонятно какой день делаешь в теме неинтересного тебе гонщика? И зачем тратишь время на беседу с юзером, который просто заявил, что Перес лучше - при том, что выступать будет всё равно Феттель, и вообще-то у вас, фанов Феттеля всё отлично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Эта дискуссия затянулась.

 

Ты убедила меня в том, что разные люди видят гонки по-разному. Вы смотрите гонки поверхностно. Я - более подробно. Окей, я понял) Но непонятно одно - что ты со своим поверхностным взглядом непонятно какой день делаешь в теме неинтересного тебе гонщика? И зачем тратишь время на беседу с юзером, который просто заявил, что Перес лучше - при том, что выступать будет всё равно Феттель, и вообще-то у вас, фанов Феттеля всё отлично?

В теме неинтересного мне гонщика Переса я беседую (не назвала бы беседу с тобой "тратить время", напротив, вполне содержательно ) с  болельщиком , который смотрит гонки иначе чем я.  Форум для этого  же, правда, а не только шкурками от бананов кидаться. Это интересно и взаимно обогащает. 

Ну и (говорила выше) надеялась на иллюстрацию твоего тезиса про "много лет лучше"   красивыми табличками , но нет так нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Стало известно, как мексиканский пилот Серхио Перес узнал, что его хотят убрать из команды по окончании сезона-2020. По информации RaceFans, во время этапа в Монце канадский совладелец команды Лоуренс Стролл поручил юрисконсульту команды подготовить все документы по переходу в команду четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля, изложив все условия, включая сумму контракта — $ 1,5 млн в качестве гонорара от команды, а также бонусы за выступления и отдельное соглашение на должность посла бренда. Громкий голос Стролла был слышен не только в его кабинете, так что Перес случайно подслушал этот разговор. Таким образом, Перес заранее знал, что покинет команду по окончании сезона-2020, однако не стал об этом никому говорить. Кроме того, суммы контракта позволили Пересу понять, что его спонсорская поддержка больше не является сдерживающим фактором — фактически Феттель получит не такой большой гонорар от команды Формулы-1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно поступает стролл. Своя команда, сынок не абсолютный слоупок ездит старается, он же не виноват что как сын миллиардера может хоть 30 лет кататься пока не надоест. Че этот перес - очередное ни рыба ни мясо, лет ему уже много, толку ноль как у гулькенберга, амбиций видно что уже ноль совершенно, чисто ездит за спонсорские деньги как уж получится. Чем раньше из ф1 свалят перес, грожан, магнусен, райконен, окон, квят, гасли, джовинацци, албон, латифи, боттас, тем лучше для нас болельщиков.

Изменено пользователем Turner78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Turner78 сказал:

Абсолютно верно поступает стролл. Своя команда, сынок не абсолютный слоупок ездит старается, он же не виноват что как сын миллиардера может хоть 30 лет кататься пока не надоест. Че этот перес - очередное ни рыба ни мясо, лет ему уже много, толку ноль как у гулькенберга, амбиций видно что уже ноль совершенно, чисто ездит за спонсорские деньги как уж получится. Чем раньше из ф1 свалят перес, грожан, магнусен, райконен, окон, квят, гасли, джовинацци, албон, латифи, боттас, тем лучше для нас болельщиков.

Это всё замечательно. Только при доминирующем Мерседесе и худо-бедно барахтающихся рядом Быках и Феррари последние годы, многим гонщикам негде черпать мотивацию. Алонсо сколько лет на подиум даже не мог приехать. И в результате бросил попытки. Перес , Грожан и Магнусен жаловались в интервью, что им шанса не предоставляется показать себя. И речь не об их таланте. Риккиардо такой же заложник ситуации, скоро примкнёт к длинному списку гонщиков, если не получит хорошую машину. 
Сильные команды держат рядом удобных вторых номеров. Боттас не уступает дорогу Расселу. В Быках всё построено под Ферстаппена и академия поставляет своих вторых номеров. А со стороны доктор Марко брать не собирается. Что же делать перечисленным тобой людям? Которым нет места в хороших командах, даже вторым номером. Очевидно только уйти, ведь у них нет мотивации и амбиций, как ты говоришь.

Изменено пользователем Napoleon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Turner78 сказал:

Чем раньше из ф1 свалят перес, грожан, магнусен, райконен, окон, квят, гасли, джовинацци, албон, латифи, боттас, тем лучше для нас болельщиков.

Одиннадцать фамилий.

Одиннадцать. Больше половины.

Серьёзно?))

Зачем ты вообще смотришь Ф1, если больше половины тебе хочется выгнать?)

И главное - кем ты хочешь их заменить? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Вот вроде бы у Переса и гоночный темп для средней группы добротный и с шинами умеет работать, а сегодня от Стролла серьезно отстал. Уж не подкрутили ли чего в команде? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Странное дело. Вот вроде бы у Переса и гоночный темп для средней группы добротный и с шинами умеет работать, а сегодня от Стролла серьезно отстал. Уж не подкрутили ли чего в команде? :connie_twiddle:

У Стролла обновы были, Чеко их должен только в сочи получить. 

Кстати, не факт что получит, стролл же разложил свою машину, может опять ему поставят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«
Цитата

Рейсинг Пойнт» попытается успеть подготовить два пакета новинок на Гран-при России, сообщил руководитель команды Отмар Зафнауэр. Команда уже использовала обновления на предыдущем этапе в Муджелло. Они были установлены на машине Лэнса Стролла. Однако канадец попал в серьёзную аварию во время гонки, и теперь детали придётся изготавливать заново. «На болиде Стролла действительно стояли обновления, поэтому теперь нам придётся проделать большую работу по подготовке достаточного количества деталей, чтобы оба наших пилота могли получить их на этапе в России», — сказал Зафнауэр. Как отмечает Reuters, если в «Рейсинг Пойнт» не успеют, то в Сочи обновления вновь достанутся Строллу, а не Серхио Пересу. Он располагается выше в личном зачёте и имеет преимущество перед напарником. К тому же Перес покинет команду в конце сезона, уступив место в кокпите Себастьяну Феттелю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jals сказал:

в Сочи обновления вновь достанутся Строллу, а не Серхио Пересу

Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 14:34, Warwick сказал:

Зачем ты вообще смотришь Ф1, если больше половины тебе хочется выгнать?)

И главное - кем ты хочешь их заменить? )

Заменить некем, это факт, вряд ли ф2 способна давать больше 2-3 талантов за год.

Другое дело, что почти любого из перечисленных убрать было бы некритично.

Более-менее перспективны только Окон и Гасли. Возможно, ещё прибавят. Перес, Грожан, Мага, Боттас — крепкие середняки как и Хульк. Равно как и Квят, который просто помоложе. Точно не будущие чемпионы. Роман вообще как будто сдаёт.

Латифи, как и Стролл — рентачи, но разные. Всё-таки уровень Стролла явно выше.

Кими и Алонсо отправлять на пенсию силком можно, конечно, но только после рентачей.

Джови точно надо высаживать. Албон как-то тоже неубедителен.

Кого именно из середняков и бесперспективных будет менять молодёжь — невелика разница.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот прям на выход просятся джови и грожан, остальные в порядке

хотя кими тоже можно уже на заслуженный отдых уйти в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jals сказал:

«

 

Поздравляю ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yamaha сказал:

Заменить некем, это факт, вряд ли ф2 способна давать больше 2-3 талантов за год.

Другое дело, что почти любого из перечисленных убрать было бы некритично.

Более-менее перспективны только Окон и Гасли. Возможно, ещё прибавят. Перес, Грожан, Мага, Боттас — крепкие середняки как и Хульк. Равно как и Квят, который просто помоложе. Точно не будущие чемпионы. Роман вообще как будто сдаёт.

Латифи, как и Стролл — рентачи, но разные. Всё-таки уровень Стролла явно выше.

Кими и Алонсо отправлять на пенсию силком можно, конечно, но только после рентачей.

Джови точно надо высаживать. Албон как-то тоже неубедителен.

Кого именно из середняков и бесперспективных будет менять молодёжь — невелика разница.

 

Это уже более трезвый взгляд. Но "перспективные" и просто "крепкие середняки" в Формуле-1 это нормально. И даже рентачи нормально, если они такого уровня, как Стролл и Латифи (чемпион Ф3 и вице-чемпион ф2, напоминаю). Это не основной актив Формулы-1, да, но предлагать разом больше половины выгнать... Вызывает только смех ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, jals сказал:

«

 

Жирнорентатим:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос защищает Чеко

Цитата

Гонщику McLaren Карлосу Сайнсу не понравилось такое отношение к своему коллеге со стороны Racing Point: «Произошедшая история показывает, что в Формуле 1 не всё зависит только от скорости. Если бы речь шла только о результатах, то в Racing Point никогда бы не отказались от его услуг. В Формуле 1 завязаны многие интересы. Команда, которую Серхио спас от банкротства и которой доверял, просто бросила его.

Произошедшее разозлило меня, поскольку у меня хорошие отношения с Серхио, и я уважаю его как гонщика. Надеюсь, он найдёт место в Формуле 1, которое позволит ему выступать на конкурентоспособном уровне в 2022 году».

:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Didi сказал:

Карлос защищает Чеко

:metalhead:

 

Когда перейдёт в Феррари сразу поймёт, что интересы пилотов находятся на последнем месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко сказал Индикар ему интересен, особенно Инди 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2020 в 09:22, nelsonpiquet2007 сказал:

Жирнорентатим:trollface:

у тебя какой то фетиш по "рентам", "жирнорентам" и прочим подобным словосочетаниям ? Уж сколько Строллов и Сироткиных нет в Вилах,  у тебя всё горит не утихает, или сейчас Латифи возбуждает... ну так РП и Перес тут не причем, страдай в своём клубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Inek сказал:

у тебя какой то фетиш по "рентам", "жирнорентам" и прочим подобным словосочетаниям ? Уж сколько Строллов и Сироткиных нет в Вилах,  у тебя всё горит не утихает, или сейчас Латифи возбуждает... ну так РП и Перес тут не причем, страдай в своём клубе

Меня Сережа ваше не интересен, как и вам:trollface:  Я наверно в сотый раз скажу что лютофоблю Жирноренту еще с молодёжек и оттуда пошло его погоняло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Меня Сережа ваше не интересен, как и вам:trollface:  Я наверно в сотый раз скажу что лютофоблю Жирноренту еще с молодёжек и оттуда пошло его погоняло.

Теперь понятно :smile306: ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 14:34, Warwick сказал:

Одиннадцать фамилий.

Одиннадцать. Больше половины.

Серьёзно?))

Зачем ты вообще смотришь Ф1, если больше половины тебе хочется выгнать?)

И главное - кем ты хочешь их заменить? )

Там же написано, "тем лучше для нас, болельщиков". Наверное ими самими, болельщиками и заменит. 

Всё больше замечаю, что в последние годы люди на формульных форумах не общаются, а что-то говорят ради красного словца. Эдакие "краснобаи". Абы что ляпнуть, не подумавши. 

И всех с маленькой буквы уравнял, парикмахер-самоучка не иначе. 

Думаю что без таких как Перес Ф1 не станет беднее, а вот без Кими, Фернандо она явно теряет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...