Перейти к контенту
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

 

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

 

Скрытый текст

 

 

 GP

 S. Perez

L. Stroll 

 Racing Point

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

 8

 0

 8

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

 8

 6

 14

 e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

 6

 12

 18

 iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

 -

 2

 2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

 6

 8

 14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

 10

 12

  22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

 1

 2

  3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

 1

 15

 16

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

 10

 0

 10

 JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

 12

  0 

 12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

 12

 4

  16 

 1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

 6

 0

 6

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

  8 

  0 

  8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

 18

 2

 20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

 0

 0

  0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

 25

  15 

 40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

 0

 1

 1

Points

125

 75

  210  

Position

 4 

 11

3

 

 HULK 

 

 

Points

10

     

 

Position

15

 

 

 

 

 

 

 

Энди Грин о машине 2020 года

 

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

 

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Думаю в Астон Мартин Феттель вернется на тот уровень в котором был в Ред Булл, просто в Феррари он был не в своей тарелке

А кто в Феррари находится или находился в своей тарелке после 2006? Своего последнего чемпиона команда сожрала, своего пятнадцатисекундного чемпиона просто уничтожила, супер-бизон через пять лет пребывания в "легенде" впал в депрессию и убежал оттуда куда глаза глядят, где ему и наступил эпичный хондец. Вывод - Феррари это профессиональный убийца пилотов, их надежд и их будущего. Уверен, что Леклер в этом длинном списке жертв Феррари не станет исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2020 в 10:56, nelsonpiquet2007 сказал:

Грин не будет понимать как дорабатывать читерскую машину, не его же парни ее строили

Это ты про перенос купленных технологий в проект Болида 2022-...

Или про то, что болид 2021 не очень уж будет лидером середняков как сейчас?

 

просто второе я говорил( а вот первое это всегда Их задача...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Typan сказал:

А кто в Феррари находится или находился в своей тарелке после 2006? Своего последнего чемпиона команда сожрала, своего пятнадцатисекундного чемпиона просто уничтожила, супер-бизон через пять лет пребывания в "легенде" впал в депрессию и убежал оттуда куда глаза глядят, где ему и наступил эпичный хондец. Вывод - Феррари это профессиональный убийца пилотов, их надежд и их будущего. Уверен, что Леклер в этом длинном списке жертв Феррари не станет исключением.

Да они даже свою легенду вынудили уйти, хотя он вполне мог и в 2007 и 2008 за титулы побороться, в 2008 точно бы взял, обеспечивали бы такую поддержку Шуми как сейчас Хэму, он бы еще погонял

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да они даже свою легенду вынудили уйти, хотя он вполне мог и в 2007 и 2008 за титулы побороться, в 2008 точно бы взял, обеспечивали бы такую поддержку Шуми как сейчас Хэму, он бы еще погонял

Все верно. Тащемта, я и проклял Феррари в конце 2006 года. Но Шум хотя бы был "в своей тарелке", выступая за Феррари раньше, в 2000-2004. А вот после него любой пилот, приходящий в Феррари был обречен на боль и унижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джефферсона Слэка коммдиром взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Al Capone сказал:

Джефферсона Слэка коммдиром взяли.

Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unban! Всем привет и Сочи) Быо сегодня на автодроме - организация дно конечно. Солнце 30 градусов, ни одного места с навесами. Меня хватило на 2 часа и музей ф1. Засилье красных кепок и Люся-фанов, но стоит отметить было 2-3 человека в атрибутике РП не считая меня) Добавлю к конкурсу от Параболики - еще 1 приз. Офф кепочка SP! (Есть на фото) Завтра думаю будет интереснее)

IMG-20200924-WA0078.jpg

IMG-20200924-WA0077.jpg

IMG-20200924-WA0076.jpg

20200924_100728_compress37.jpg

20200924_102520_compress45.jpg

20200924_102818_compress62.jpg

20200924_173626_compress53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clamp сказал:

Unban! Всем привет и Сочи) Быо сегодня на автодроме - организация дно конечно. Солнце 30 градусов, ни одного места с навесами. Меня хватило на 2 часа и музей ф1. Засилье красных кепок и Люся-фанов, но стоит отметить было 2-3 человека в атрибутике РП не считая меня) Добавлю к конкурсу от Параболики - еще 1 приз. Офф кепочка SP! (Есть на фото) Завтра думаю будет интереснее)

Привет. Круто. А разве конкурс в этом году был?

 

 

По информации от Лэнса в следующем году планируется использовать зеленую ливрею.

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clamp сказал:

Unban! Всем привет и Сочи) Быо сегодня на автодроме - организация дно конечно. Солнце 30 градусов, ни одного места с навесами. Меня хватило на 2 часа и музей ф1. Засилье красных кепок и Люся-фанов, но стоит отметить было 2-3 человека в атрибутике РП не считая меня) 

 

Этими двумя были я и cheetah :crazy:

 

1 час назад, Clamp сказал:

 Добавлю к конкурсу от Параболики - еще 1 приз. Офф кепочка SP! (Есть на фото) 

 

Я думаю, мы её приобщим к конкурсу следующего года, потому что... см. турнирную таблицу :D

 

55 минут назад, cheetah сказал:

Привет. Круто. А разве конкурс в этом году был?

 

В 18.02.2020 в 18:59, Parab0lica сказал:

Эксперт

Место

Очки

Подиумы

Сходы

jurykovalev

8

34

0

6

Lexman

8

50

0

8

BMU

7

60

0

6

Тим

7

72

0

7

freezers

7

73

0

5

Inek

7

77

1

7

Dominic Greene

7

80

0

8

mclaren az

6

75

0

8

scarlett

6

75

0

6

Хонданутый

6

91

1

6

Юрич

6

96

0

7

Merry Christmas

6

111

1

7

De Angelis

5

120

2

4

cheetah

5

128

1

8

Parab0lica

5

133

2

5

Clamp

4

152

2

5

 

Кто не успеет, тот опоздает :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Этими двумя были я и cheetah :crazy:

 

 

Я думаю, мы её приобщим к конкурсу следующего, потому что... см. турнирную таблицу :D

 

 

Я так и подумал))) Ок, хотя раскоады еще могут изменится))

 

1 час назад, cheetah сказал:

По информации от Лэнса в следующем году планируется использовать зеленую ливрею.

Таки будет раритет как-раз) Последний сезон Чеко в Сильвере,  последний год РП, последний год в этой ливрее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Я думаю, мы её приобщим к конкурсу следующего года, потому что... см. турнирную таблицу :D

Это точно, кто кепочку подгоняет тот ее и выиграет

1 час назад, Parab0lica сказал:

Этими двумя были я и cheetah :crazy:

Надо встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это точно, кто кепочку подгоняет тот ее и выиграет

Видимо конкурс был еще до тестов, я уже забыл. Иначе прогнозы были бы совсем другими:D

 

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Надо встретиться.

Да не, он шутит. :floxy:

 

1 час назад, Clamp сказал:

Таки будет раритет как-раз) Последний сезон Чеко в Сильвере,  последний год РП, последний год в этой ливрее)

Это точно. 

 

1 час назад, Parab0lica сказал:

Я думаю, мы её приобщим к конкурсу следующего года, потому что... см. турнирную таблицу :D

Я уже и забыл:D. Кажется, как будто это было очень давно. Кстати товарища De Angelis-а давно не видно, он ведь тоже за команду болеет вроде.

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Clamp сказал:

но стоит отметить было 2-3 человека в атрибутике РП не считая меня) 

Это Юрич с Нельсоном, третий может Warwick:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cheetah сказал:

Видимо конкурс был еще до тестов, я уже забыл. Иначе прогнозы были бы совсем другими:D

Да перед самыми тестами, иначе было бы проще

7 минут назад, cheetah сказал:

Это Юрич с Нельсоном, третий может Warwick:trollface:

Варвик же с этого сезона не болельщик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Варвик же с этого сезона не болельщик 

А первые два?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Я думаю, мы её приобщим к конкурсу следующего года, потому что... см. турнирную таблицу :D

 

 

Предлагаю уже мне вручить приз и разойтись. Я выиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РП в Россию привезли машину, укомплектованную новой подвеской и новой КПП, актуальной версии, до этого у них были прошлогодние

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Предлагаю уже мне вручить приз и разойтись. Я выиграл. 

Есть еще хэнд-мэйд снэпбэк. Вещь уникальная) Подгоню тебе Юрич если вывесишь мамку Лэнса на аватар до конца сезона)))

Только что, Clamp сказал:

Есть еще хэнд-мэйд снэпбэк. Вещь уникальная) Подгоню тебе Юрич если вывесишь мамку Лэнса на аватар до конца сезона)))

 

20200924_233344_compress73.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Clamp сказал:

Есть еще хэнд-мэйд снэпбэк. Вещь уникальная) Подгоню тебе Юрич если вывесишь мамку Лэнса на аватар до конца сезона)))

 

Не... Моя аватарка бессменно со мной вот уже более десяти лет как. Не поменяю ни за какие "подгоны". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

РП в Россию привезли машину, укомплектованную новой подвеской и новой КПП, актуальной версии, до этого у них были прошлогодние

Да. Но жаль, что не успели подготовить остальные обновления для второго болида. Чеко в пролёте(((

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cheetah сказал:

Да. Но жаль, что не успели подготовить остальные обновления для второго болида. Чеко в пролёте(((

 

То есть уже от нового мерса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Al Capone сказал:

 

То есть уже от нового мерса?

Нет там свои. W10.5:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приманка для Ньюи. Новая база Aston Martin откроется в августе 2022-го

 

Строительство в Сильверстоуне сейчас в самом разгаре и продлится еще чуть меньше года. Вопрос в том, будет ли в числе сотрудников новой базы Эдриан Ньюи?

Выкупив летом 2018 года команду Force India, Лоуренс Стролл сразу объявил о планах серьезных инвестиций в ее инфраструктуру. Около существующей базы был выкуплен новый участок земли, где началось активное строительство. 

Из-за вирусной пандемии работы пришлось на время приостановить: в прошедшем июне представители Racing Point сообщили, что первоначальные планы будут скорректированы, и новые здания откроются не в 2021-м, как рассчитывали изначально, а только в 2022 году. 

Теперь стала известна более точная дата: база заработает в августе 2022-го. Она расширит производственные возможности команды и позволит разместить дополнительный персонал. Недавно глава команды Отмар Сафнауэр подтвердил, что за два года количество сотрудников выросло на 25%.

Будет усилен сектор вычислительной гидродинамики (CFD). «Также мы построим новый симулятор, хотя и тот, что есть сейчас, не назвать устаревшим», – объяснил Сафнауэр в интервью Motorsport-Total.

В прессе уже давно ходят слухи, что вслед за Себастьяном Феттелем Стролл-старший намерен переманить в свой проект и Эдриана Ньюи. 

Это должно быть выгодно как для команды Ф1, так и для производства спорткаров Aston Martin. Для британского конструктора это направление всегда было привлекательным, достаточно вспомнить его вклад в разработку 1200-сильной модели Valkyrie.

Недавно Стролл пригласил Ньюи протестировать продукцию Aston Martin, и Эдриан это предложение принял. Однако консультант Red Bull Хельмут Марко в очередной раз подтвердил, что Ньюи никуда не уходит. 

«Эдриан с благодарностью принял предложение прокатиться, но он остается с нами», – заявил Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Ньюи смог одолеть Мерс?

Изделия Ньюи претендовали на титул последние 7 лет?

Или сам Ньюи брал КК недавно?

По сравнению с инженерами Мерса- Ньюи - пенсионер с пыльными заслугами.

Перетащить часть толковой инженерной команды Мерса и пусть Марко дальше обнимает деградирующего Ньюи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

А разве Ньюи смог одолеть Мерс?

Изделия Ньюи претендовали на титул последние 7 лет?

Или сам Ньюи брал КК недавно?

По сравнению с инженерами Мерса- Ньюи - пенсионер с пыльными заслугами.

Перетащить часть толковой инженерной команды Мерса и пусть Марко дальше обнимает деградирующего Ньюи)

Бюджеты сравни, проффесор кислых щей)) Ей богу смешно. Мерс завод + моторист. А РБ газировочники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...