Перейти к контенту
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

 

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

 

Скрытый текст

 

 

 GP

 S. Perez

L. Stroll 

 Racing Point

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

 8

 0

 8

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

 8

 6

 14

 e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

 6

 12

 18

 iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

 -

 2

 2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

 6

 8

 14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

 10

 12

  22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

 1

 2

  3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

 1

 15

 16

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

 10

 0

 10

 JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

 12

  0 

 12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

 12

 4

  16 

 1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

 6

 0

 6

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

  8 

  0 

  8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

 18

 2

 20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

 0

 0

  0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

 25

  15 

 40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

 0

 1

 1

Points

125

 75

  210  

Position

 4 

 11

3

 

 HULK 

 

 

Points

10

     

 

Position

15

 

 

 

 

 

 

 

Энди Грин о машине 2020 года

 

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

 

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Такова жизнь. Есть рабочие отношения и есть отношения отца и сына. Если он примет решение убрать меня из команды, я не буду в обиде, – цитирует Лэнса PlanetF1.com. – Это бизнес, и такое иногда происходит.

Я приму это с высоко поднятой головой и буду двигаться дальше. У нас с отцом отличные взаимоотношения, он не путается у меня под ногами и не вмешивается в мои личные дела. А за кулисами он делает то, что должен, чтобы машина была быстрой и правильные люди работали друг с другом».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al Capone сказал:

«Такова жизнь. Есть рабочие отношения и есть отношения отца и сына. Если он примет решение убрать меня из команды, я не буду в обиде, – цитирует Лэнса PlanetF1.com. – Это бизнес, и такое иногда происходит.

Я приму это с высоко поднятой головой и буду двигаться дальше. У нас с отцом отличные взаимоотношения, он не путается у меня под ногами и не вмешивается в мои личные дела. А за кулисами он делает то, что должен, чтобы машина была быстрой и правильные люди работали друг с другом».

Мне особенно понравилось последнее предложение:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cheetah сказал:

Мне особенно понравилось последнее предложение:floxy:

 

А мне все понравились.

Если он реально это озвучил, значит ненулевая вероятность такого исхода. :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк с ходу поехал быстрее Лэнса, Папа видимо задумался, что 2 сильных пилота смогут дать больше, а еще спонсоры Переса готовы увеличить платы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк с ходу поехал быстрее Лэнса, Папа видимо задумался, что 2 сильных пилота смогут дать больше, а еще спонсоры Переса готовы увеличить платы

 

Отличная пара с Халком была.

Чеко - Себ тоже устроит, в принципе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Отличная пара с Халком была.

Чеко - Себ тоже устроит, в принципе. 

 

24a0ea08b70a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк с ходу поехал быстрее Лэнса, Папа видимо задумался, что 2 сильных пилота смогут дать больше, а еще спонсоры Переса готовы увеличить платы

Так Перес к своему спонсору ездил, чтобы высадить Стролла мл за несколько лямов, а самому остаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк с ходу поехал быстрее Лэнса, Папа видимо задумался, что 2 сильных пилота смогут дать больше, а еще спонсоры Переса готовы увеличить платы

Два немца в пелотоне , Мексика не допустит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2020 в 10:30, WAKKO сказал:

это местный искусственный интеллект, не настроили еще, учиться

Так это он не про меня а про себя написал.

Ты и его тоже не понял:smile174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2020 в 22:08, slowhands сказал:
В 09.08.2020 в 22:07, Stranger сказал:

надеюсь Перес выздоровит - здоровья ему :rolleyes:

конечно оклемается)

Я конечно же уже понял, что так писать на этом форумен не нужно( из-за того, что не все понимают куда я обращаюсь когда пишу)

Но все же напишу:

" А где нибудь писали, что он болел?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть..Ну были в 2019 году одни правила, в 2020 уже другие, но кто же задним числом пытается вообще уничтожить команду...Причём особенно стараются те у которых машинки не едут..

 

Андреас Зайдль,

Команда McLaren изначально была в числе тех, кто собирался подать апелляцию против решения FIA по протесту Renault против Racing Point, но затем отказалась от этого намерения, как и Williams. Стоит отметить, что в следующем году McLaren получит силовые установки Mercedes, а Williams и Racing Point используют их уже давно.

 

Сирил Абитебул 

Всё это немного странно, и я считаю, что нужно прояснить ситуацию. Я не говорю, что Racing Point должна быть дисквалифицирована, но для налаживания контактов с болельщиками и зрителями нужно объяснить, почему та или иная команда нарушает регламент, каждый раз получает предупреждение, но продолжает участвовать в чемпионате и может бороться за очки. Мы считаем, что это неправильно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повар виноват

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2020 в 10:30, WAKKO сказал:

это местный искусственный интеллект, не настроили еще, учиться

Не вошел в резонанс с перфоратором:smile421:Зато все 3 кубка на прошлом ГП прогнозов взял с первой попытки. В народном который еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 19:45, Zena сказал:

Два немца в пелотоне , Мексика не допустит 

При чем тут два немца? Перес и Феттель же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не могу вразумить нашу скорость в этом ГП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

При чем тут два немца? Перес и Феттель же

Да Халка вроде рассматривают, слух был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cheetah сказал:

Что-то никак не могу вразумить нашу скорость в этом ГП. 

Третья практика думаю дала ответ на твой вопрос) Там-же где и обычно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Clamp сказал:

Третья практика думаю дала ответ на твой вопрос) Там-же где и обычно))

Надеюсь, надо побороться за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, cheetah сказал:

Надеюсь, надо побороться за победу.

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

:stol:

Каждой бочке затычка. Что конкретно тебя веселит?) Модераторы ау. Вот такие сообщения в ветке как расценивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Clamp сказал:

Каждой бочке затычка. Что конкретно тебя веселит?) Модераторы ау. Вот такие сообщения в ветке как расценивать?

 

Меня веселит мнимая надежда на победу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Меня веселит мнимая надежда на победу:D

 

Нам никогда не сравниться с королями индустрии увеселений :trollface:

 

15729590179200.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Нам никогда не сравниться с королями индустрии увеселений :trollface:

 

15729590179200.png

Троллить Фетефила, глупостью красных, да он тебя только поддержит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Al Capone сказал:

Повар виноват

Главное, что актуальность потеряло их шасси( а не то, что у нас в Ф1 ФИА приняло решение о борьбе с текущем экономическим кризисом)

9090.thumb.jpg.2cf390371e320ff09218da0e30205e81.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...