Перейти к контенту
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

 

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

 

Скрытый текст

 

 

 GP

 S. Perez

L. Stroll 

 Racing Point

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

 8

 0

 8

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

 8

 6

 14

 e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

 6

 12

 18

 iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

 -

 2

 2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

 6

 8

 14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

 10

 12

  22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

 1

 2

  3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

 1

 15

 16

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

 10

 0

 10

 JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

 12

  0 

 12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

 12

 4

  16 

 1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

 6

 0

 6

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

  8 

  0 

  8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

 18

 2

 20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

 0

 0

  0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

 25

  15 

 40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

 0

 1

 1

Points

125

 75

  210  

Position

 4 

 11

3

 

 HULK 

 

 

Points

10

     

 

Position

15

 

 

 

 

 

 

 

Энди Грин о машине 2020 года

 

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

 

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Физическую усталость на пите не убирают)

по словам Нико второй хард работал плохо, а под конец пошли вибрации сильные, в общем неудачный комплект. это же Нико. :)

 

Ну а усталость я это к тому что устав он стал хуже контролировать и убил шины, хотя всеже нехватка опыта, эти же шины надо беречь, как сказал как то Тема Маркелов, к ним надо относиться как к детям, нежно и с любовью. Если у Нико будет шанс на Барсу там он выступит уже совсем хорошо, шины будут там пожестче, а опыта он уже набрался

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

 без Хюлька Заубер 2013 был бы как раз хаасом

 

Кюхельбекер спал за рулём первые полгода.

Легко бы дёрнули индусов, если бы Мониша не вышвырнула Камуи из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Del_Armgo сказал:

 

Кюхельбекер спал за рулём первые полгода.

Легко бы дёрнули индусов, если бы Мониша не вышвырнула Камуи из команды.

болельщики всегда считают что их кумир лучше всех, но по мне камуи не сильнее Нико и было бы примерно также. Ориентир тем более есть, в 2014 Нико и Перес выступали вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

по словам Нико второй хард работал плохо, а под конец пошли вибрации сильные, в общем неудачный комплект. это же Нико. :)

незнаю я лично рад что Нико сумел полноценно отработать гран-при 

и выступил вполне неплохо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Stranger сказал:

незнаю я лично рад что Нико сумел полноценно отработать гран-при 

и выступил вполне неплохо :rolleyes:

надеюсь, что он в барсе тоже выступит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Отмар Сафнауэр, руководитель команды: «Учитывая высокие стартовые позиции, сегодня мы надеялись на большее, но учитывая ход гонки можем быть удовлетворены результатами.

Лэнс и Нико проехали гонку в хорошем темпе, не допускали ошибок и заработали очки двумя машинами – такую задачу мы и ставили. Когда на машине Нико возникла вибрация, мы решили перестраховаться и провели третий пит-стоп. Я рад, что он смог заработать для нас много очков, хотя познакомился с нашей машиной только на прошлой неделе».

 

 

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

может шины убил, также нельзя исключать того что устал физически, ибо в первой половине темп был а во второй не стало, 3 пит еще можно понять но что нельзя понять это почему не медиум а софт

Цитата

 

Нико Хюлкенберг (7-й): «Я рад, что заработал очки для команды. Седьмое место – неплохой результат после девяти месяцев без гонок.

Гонка получилась непростой, в том числе и физически. Я понимал, что нужно хорошо стартовать и без проблем проехать первый круг, а когда ситуация стабилизируется, я смогу использовать свой опыт пилотирования и контроля за состоянием шин. После нескольких поворотов я понял, что всё получилось, и почувствовал облегчение.

На втором отрезке контролировать состояние шин было сложнее. К сожалению, из-за вибрации нам пришлось провести третий пит-стоп, чтобы гарантированно добраться до финиша».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

надеюсь, что он в барсе тоже выступит

надеюсь Перес выздоровит - здоровья ему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

надеюсь Перес выздоровит - здоровья ему :rolleyes:

конечно оклемается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Наверное, вам безумно приятно вернуться в кокпит машины Формулы 1 и провести гонку, не так ли?
Нико Хюлкенберг: Да, было весело! Пусть гонка прошла относительно спокойно, без инцидентов и выездов машины безопасности, я всё равно рад её проехать и очень благодарен команде за такую возможность.

ну типа всем спасибо было весело :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строллы устроили лишний пит стоп для Нико, чтобы не говорить по радио "Lance is faster than you".

Строллы вкололи Пересу ковид, чтобы сыночек обошел его в личном зачете.

Следующим этапом самоутверждения Строллов станет контракт с Феттелем и его слив в следующем сезоне? Хоть и не люблю Феттеля, но его "проигрыш" Строллу это уже будет слишком нереальный и наигранный сценарий.

Ещё никто не вызывал у меня настолько негативные эмоции, как РП и Строллы. +1 к лютохейтерам.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kritakat сказал:

Строллы устроили лишний пит стоп для Нико, чтобы не говорить по радио "Lance is faster than you".

Строллы вкололи Пересу ковид, чтобы сыночек обошел его в личном зачете.

Следующим этапом самоутверждения Строллов станет контракт с Феттелем и его слив в следующем сезоне? Хоть и не люблю Феттеля, но его "проигрыш" Строллу это уже будет слишком нереальный и наигранный сценарий.

Ещё никто не вызывал у меня настолько негативные эмоции, как РП и Строллы. +1 к лютохейтерам.

 

 

 

Строллов есть за что хейтить, не приплетая теории заговора уровня РенТВ.

Про Переса даже комментить смешно, а Халк сам после гонки сказал что второй комплект харда был плохим. Пришлось ехать на ещё один пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питстроллы вернулись ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие читеры, что ни одного подиума не зацепили и даже близко не были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, slowhands сказал:

такие читеры, что ни одного подиума не зацепили и даже близко не были

 

Машину команда получила, а настроить ее как следует сама не может. Плюс пилоты не тянут. Халк не вкатился, а Перес и Стролл - рентачи. Это не Макс и не Леклерк, и даже не Феттель. Но вангую будет уверенное третье место по итогу если конечно не дисквалифицируют навсегда и как и положено.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Машину команда получила, а настроить ее как следует сама не может. Плюс пилоты не тянут. Халк не вкатился, а Перес и Стролл - рентачи. Это не Макс и не Леклерк, и даже не Феттель. Но вангую будет уверенное третье место по итогу если конечно не дисквалифицируют навсегда и как и положено.

мб халк будет в валенсии и покажет скиллуху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

c733790fc2ce.jpg

Это Риккьярдо что ли?:trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheetah сказал:

Это Риккьярдо что ли?:trollface: 

 

Нет! Для вас ЧИ-ТЕ-РОВ, Риккьярдо будет слишком шикарен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Нет! Для вас ЧИ-ТЕ-РОВ, Риккьярдо будет слишком шикарен. :D

настолько шикарен, что уступает обоим пилотам рп:trollface: и крутится на ровном месте не хуже феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slowhands сказал:

такие читеры, что ни одного подиума не зацепили и даже близко не были

нас с прибавлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, freezers сказал:

нас с прибавлением

я не понял, что хотел сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, slowhands сказал:

мб халк будет в валенсии и покажет скиллуху

В МотоГП что ли подался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, slowhands сказал:

я не понял, что хотел сказать

это местный искусственный интеллект, не настроили еще, учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

В МотоГП что ли подался?

пардоньте, писал в ночи. канешн барселона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...