Перейти к контенту
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

 

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

 

Скрытый текст

 

 

 GP

 S. Perez

L. Stroll 

 Racing Point

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

 8

 0

 8

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

 8

 6

 14

 e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

 6

 12

 18

 iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

 -

 2

 2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

 6

 8

 14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

 10

 12

  22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

 1

 2

  3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

 1

 15

 16

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

 10

 0

 10

 JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

 12

  0 

 12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

 12

 4

  16 

 1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

 6

 0

 6

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

  8 

  0 

  8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

 18

 2

 20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

 0

 0

  0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

 25

  15 

 40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

 0

 1

 1

Points

125

 75

  210  

Position

 4 

 11

3

 

 HULK 

 

 

Points

10

     

 

Position

15

 

 

 

 

 

 

 

Энди Грин о машине 2020 года

 

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

 

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Baguslav сказал:

наказание конечно смех. Рено наверняка будут их мочить до талого. Ту би континьюд, как говорицца

Мочиловка то выросла?)

Какая мочиловка,такое и наказание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baguslav сказал:

Я думаю, Рено пойдет дальше, и следующие претензии будут уже касаться подкапотного пространства. с очень высокой вероятностью там тоже мерс 2019. Раз уж тормоза сплагиатили, и внешне машины идентичны, то чо уз замарачиваться с внутренней архитектурой. Это был скорее пробный заброс от Рено и ФИА выбрала какую-то импотентную меру, Рено вряд ли этим удовлетворится,, будут раздувать пламя, имхо.  

Рено единственная команда с замахом на топ, не имеющая сателлитов. Это им ФИА показала путь. Если не будут шевелиться в правильном направлении, то могут разориться на подаче протестов. Розовые только посмеются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА вместе с Либерти идут на поводу у толпы, этот штраф - то же самое, что и все коленопреклонения и прочая дичь. Увидели массовый подрыв пердаков и решили угодливо наказать честных инженеров ради одобрения истерекующих. :smile306:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мерс не возмущается что у него слизали машину и ладно. Что вы от ФИА хотите? ФИА защищает интересы пострадавшей команды. Той, у которой своровали. Тото пожимает плечами, в упор не видя плагиата, а Тодт должен разрулить? Разрулил по своему. Вот если бы мерсы верещали, тогда к пойнтам применяли наказание по полной. 

Нифига не так. Это не дело о шпионаже. Это дело о том, что команда не разрабатывает машину сама. И получает на этом преимущество, так что пострадавшая сторона тут все честные конструкторы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бред! ФИА разучились дисквалифицировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Baguslav сказал:

Я думаю, Рено пойдет дальше, и следующие претензии будут уже касаться подкапотного пространства. с очень высокой вероятностью там тоже мерс 2019.

Со 100% вероятностью там даже другая компоновка и ФИА это прекрасно знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Им не нужно, это типа всё наказание. Если только не станут опротестовывать в высших инстанциях.

Да ладно, прецедент, уже лишали в прошлом. Вон когда Стролл покупал, хотя бы.(Совпадение какое, второй раз уже после прихода Строллов, эх а была когда-то хорошая команда у Джордана, которая умела работать и делать хорошие машины сама)

Если не снимут тормоза, то рено снова после гонки подаст протест. Эта музыка будет вечной. Наказание какое то непонятное. Возможно отдельный ответ будет на запрос Феррари, тогда станет в принципе понятно, может ли использоваться такой подход или нет. Потому как пока что ничего не понятно, за что именно наказали. Если машина не соответствует регламенту, тогда почему не аннулировали результаты все гонок ? Если соответствует тогда за что наказание ? Вобщем как то толерантно, на пол шишечки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нифига не так. Это не дело о шпионаже. Это дело о том, что команда не разрабатывает машину сама. И получает на этом преимущество, так что пострадавшая сторона тут все честные конструкторы. 

Ты не понял. ФИА вычла очки розовых из КК, зная наверняка что эти воздуховоды были куплены у Мерса. В ЛЗ пилоты не пострадали. Теперь, грубо говоря, с другими воздуховодами розовые это легальная машина в КК. Пусть Рено роет дальше. Наблюдаем, как они будут подавать протесты, которые стоят денег. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Рено единственная команда с замахом на топ, не имеющая сателлитов. Это им ФИА показала путь. Если не будут шевелиться в правильном направлении, то могут разориться на подаче протестов. Розовые только посмеются. 

Почему единственная ? Макларен и раньше был топом, да и сейчас с замахом :) Я вобщем то не болельщик этих команд и никогда им не был, но они сейчас попадают в ситуацию еще худшую чем было до ограничения бюджетов. Условно имеем мерс и рп, которые совместными усилиями и бюджетами строят машину (290 млн) и имеем мак 145 млн и больше не потратишь. Смысл соревноваться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Плюс Стролла в том, что он набирает очки, лз вам в помощь. Вот Рассел на лучшем Вильямс ни одного очка ещё не набрал.... 

вы сейчас серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ogonek сказал:

Мочиловка то выросла?)

Какая мочиловка,такое и наказание

ну поживем увидим, как будут развиваться события. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что РП надо наградить 100 очками за упущенные победы в прошедших ГП, раз пошла такая пьянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilsergej сказал:

Если машина не соответствует регламенту, тогда почему не аннулировали результаты все гонок ?

 

Сказано - нарушен не технический регламент (т.е. деталь сама по себе изрядна с т.зр. технического регламента), а спортивный (машина участвует в состезаниях с деталью, чьей конструктор не является). Поетому и такое наказание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilsergej сказал:

Почему единственная ? Макларен и раньше был топом, да и сейчас с замахом :) Я вобщем то не болельщик этих команд и никогда им не был, но они сейчас попадают в ситуацию еще худшую чем было до ограничения бюджетов. Условно имеем мерс и рп, которые совместными усилиями и бюджетами строят машину (290 млн) и имеем мак 145 млн и больше не потратишь. Смысл соревноваться ?

Я согласен что мак типа топ, потерявшийся среди действительно топовых команд. Но, всё же, я говорил про заводские команды. Рону удавалось быть наверху без собственного мотора, а эти не могут. Вильямс топ? По их пути идёт мак. А вот розовые в любом случае будут в плюсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

 

Сказано - нарушен не технический регламент (т.е. деталь сама по себе изрядна с т.зр. технического регламента), а спортивный (машина участвует в состезаниях с деталью, чьей конструктор не является). Поетому и такое наказание.

 

 

Тем платим результатами 1 гп, 800 к в копилку, и можем пользоваться копией. Оригинально, что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mario Puzo сказал:

вы сейчас серьезно?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Peresvet сказал:

 

Тем платим результатами 1 гп, 800 к в копилку, и можем пользоваться копией. Оригинально, что.

 

Что будет дальше - посмотрим. Могут и черный флаг показат. Но не за тормоза, а за пренебрежение решения стюардов. Много может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Что будет дальше - посмотрим. Могут и черный флаг показат. Но не за тормоза, а за пренебрежение решения стюардов. Много может быть.

А что тут можно нарушить?

146321.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

Непонятно то, что на ГП Штирии команда набрала 14 очков, а снимают 15. Получается от балды...

сказали по 7,5 очков за каждую машину

 

РП может не переделывать тормоза до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Рено единственная команда с замахом на топ, не имеющая сателлитов. Это им ФИА показала путь. Если не будут шевелиться в правильном направлении, то могут разориться на подаче протестов. Розовые только посмеются. 

Я думаю им сейчас не до смеха 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу FIA объявила, что Racing Point оштрафована на 400 тыс. евро и лишена 15 очков в чемпионате из-за воздуховодов задних тормозов, нелегально скопированных с машины Mercedes W10. Руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр подтвердил, что команда рассматривает возможность апелляции.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, d_alfa сказал:

Я думаю им сейчас не до смеха 

Это всегда полезно. И смеяться то же. Так же, не стоит забывать, что прежде чем розовые пошли на копирование Мерса, они всё хорошенько продумали. Наблюдайте дальше. Потом расскажете, что и как. Только не пропадайте. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, d_alfa сказал:

Я думаю им сейчас не до смеха 

Отмар Сафнауэр: Я скажу так: хорошие новости в том, что наша машина признана полностью легальной с технической точки зрения, поэтому мы можем продолжать использовать эти воздуховоды тормозов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, scarlett сказал:

Да

На этой машине Рассел набрал бы вдвое больше очков.

3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Отмар Сафнауэр: Я скажу так: хорошие новости в том, что наша машина признана полностью легальной с технической точки зрения, поэтому мы можем продолжать использовать эти воздуховоды тормозов. 

 

Неадекват какой-то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...