Перейти к контенту
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

 

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

 

Скрытый текст

 

 

 GP

 S. Perez

L. Stroll 

 Racing Point

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

 8

 0

 8

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

 8

 6

 14

 e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

 6

 12

 18

 iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

 -

 2

 2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

 6

 8

 14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

 10

 12

  22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

 1

 2

  3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

 1

 15

 16

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

 10

 0

 10

 JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

 12

  0 

 12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

 12

 4

  16 

 1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

 6

 0

 6

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

  8 

  0 

  8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

 18

 2

 20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

 0

 0

  0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

 25

  15 

 40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

 0

 1

 1

Points

125

 75

  210  

Position

 4 

 11

3

 

 HULK 

 

 

Points

10

     

 

Position

15

 

 

 

 

 

 

 

Энди Грин о машине 2020 года

 

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

 

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могут понимать инженеры из других команд, местные наши спецы уже сказали что это не копия, просто похоже. Формула копипастинга вместо Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amibobus сказал:

Альберт Фабрега сравнивает

ERIS8wOXUAA4ucn.jpg

 

ERIS-6DWoAAtRwl.jpg

Да уж печально все. Просто перекрашенный болид мерса.. от этого и высказывания "мы хотим быть ближе к 3 чем к 5")) альфа с хаасом курят в сторонке:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка сын к отцу пришёл,

Захотелось крохе

"В Мерседесе я б расцвёл"

Папа шлёт Тотохе:

 

"Расскажи нам свой секрет,

тачку дай сынишке,

и прибавится монет

в чековой вдруг книжке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то спорил , что дело в том кто сидит за рулем. Разница есть , конечно , но техника решает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vo-Va сказал:

А кто то спорил , что дело в том кто сидит за рулем. Разница есть , конечно , но техника решает все.

Это ты сейчас начинаешь Чеко "унижать" уже после первой тестовой сессии?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Мы не будем зато Эдди прикрываться,  тот старался не копипастить. 

 

2 часа назад, Peresvet сказал:

Кроха Стролл к отцу пришел, и сказала кроха - тоже самовоз хочу, а не как у лоха! :D 

 

27 минут назад, Ferdi сказал:
Что могут понимать инженеры из других команд, местные наши спецы уже сказали что это не копия, просто похоже. Формула копипастинга вместо Формулы 1.

 

13 минут назад, mclaren az сказал:

Да уж печально все. Просто перекрашенный болид мерса.. от этого и высказывания "мы хотим быть ближе к 3 чем к 5")) альфа с хаасом курят в сторонке:cb2:

 

 

Пишите исчо, пацаны)) вы не представляете, как доставляет эта бомбёжка)

 

Когда мы с минимальным бюджетом занимали четвёртые места в КК, никто слова доброго не сказал.

При том, что и Мак и Рено, ну и в теории Вилки (:crazy:), имели куда больше ресурсов, возможностей и тупо бабла.

Спали и видели, когда уже эта сраная Форс Индия обанкротится. :spiteful:

Ню-ню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины-копии нужно лишать очков в КК.

 

13384332439406.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Eudgen сказал:

Машины-копии нужно лишать очков в КК.

 

Своих очков нет, ещё и чужие рвутся отнять. :crazy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Parab0lica сказал:

 

 

 

 

 

Пишите исчо, пацаны)) вы не представляете, как доставляет эта бомбёжка)

 

Когда мы с минимальным бюджетом занимали четвёртые места в КК, никто слова доброго не сказал.

При том, что и Мак и Рено, ну и в теории Вилки (:crazy:), имели куда больше ресурсов, возможностей и тупо бабла.

Спали и видели, когда уже эта сраная Форс Индия обанкротится. :spiteful:

Ню-ню.

 

А в чем ты бомбежку то в моем посте увидел? :D  Люди шутят. В моей шутки так даже не доля шутки, а все правда. Стролл - самый главный рентач Ф1. А у тебя, уу все убоялись вИликой Форс Индии - Гоночного Очка, с прошлогодним болидом Мерседеса. Гарите, гАрите еретики! Все вы спали и видели как мы обанкротимся, а теперь мы претенденты на титул. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  Это из поговорки, дай человеку богатство и он покажет свою натуру. Только вам то и дали, то, что давно уже давно дают ТР, Альфе, Хаасу и отчасти Вилам. Последние кстати могли взять эту подачку от Мерса - но отказались. Я такой подход не одобряю, но как факт давали то первым не вам, а им. Дали вам так как они не взяли. :D 

 

Но ты тут уже вообразил себя титаном. Только вот почему то у них такой реакции в постах нет. Почему? ;)  Всем плевать на Рейсинг Поинт. Но раз уж ты тут так ярко выступил мазнув по всем специально для тебя - эта команда никогда ни на что претендовать не будет, с любым названием. Запомни этот твит и живи с этим. ;)

 

P.S. Вас кстати уже давно нет, это все равно, что называть АТ - Минарди. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ездят на чем угодно. Копия, оригинал... Но вот к разделу призовых за место в КК не имеют отношения, т.к. не конструкторы вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за Рэйсинг Поинт !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

А в чем ты бомбежку то в моем посте увидел? :D  Люди шутят. В моей шутки так даже не доля шутки, а все правда. Стролл - самый главный рентач Ф1. А у тебя, уу все убоялись вИликой Форс Индии, с прошлогодним болидом Мерседеса. Гарите, гАрите еретики! Все вы спали и видели как мы обанкротимся, а теперь мы претенденты на титул. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  Это из поговорки, дай человеку деньги и он покажет свою натуру. Только вам то и дали, то, что давно уже давно дают ТР, Альфе, Хаасу и отчасти вилам , а ты тут уже вообразил себя титаном. Только вот почему то у них такой реакции в постах нет. Почему? ;)  Всем плевать на Рейсинг Поинт. Но раз уж ты тут так ярко выступил мазнув по всем - эта команда никогда ни на что претендовать не будет, с любым названием. Запомни этот твит и живи с этим. ;)

 

P.S. Вас кстати уже давно нет, это все равно, что называть АТ - Минарди. :D 

 

Не, Пересвет, тут такое не взлетит)

Твои кучерявые простыни тут читать никто не будет, изъясняйся лаконичнее)

Можно даже стишками. Я, кстати, не сказал, что стишок не смешной :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Racing Point Энди Грин не стал скрывать, что новый автомобиль RP20 построен по лекалам команды Mercedes – ведь этот подход, судя по всему, даёт результат.

По итогам утренней половины первого дня барселонских тестов Racing Point располагается неожиданно высоко – Серхио Перес уступил лидеру Валттери Боттасу меньше одной десятой секунды.

 

«RP20 – та машина, которую мы всегда мечтали построить, – цитирует Грина Auto Motor und Sport. – Мы работали с аэродинамической трубой Mercedes с мая прошлого года. Логичнее следовать их подходу, нежели пытаться сделать Red Bull. Весь инструментарий и все тестовые процедуры там ориентированы на концепцию Mercedes.

К тому же мы стали плотнее сотрудничать с ними. Передняя и задняя подвеска, а также трансмиссия – это наследие машины Mercedes 2019 года.

Отмечу, на своём быстрейшем круге Серхио был не с пустым баком и на шинах состава C3».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilikor сказал:

С детства за Рэйсинг Поинт !

 

Наш первый глор!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Не, Пересвет, тут такое не взлетит)

Твои кучерявые простыни тут читать никто не будет, изъясняйся лаконичнее)

Можно даже стишками. Я, кстати, не сказал, что стишок не смешной :crazy:

 

Проще. Мне все равно. Подход я считаю разумным, если можно, то почему нельзя. Но не известно как это скажется на самой команде если она станет банальным саттелитом Мерседеса. Последствия могут быть разные. Может произойти так сказать атрофия мышц, как если бы за тебя поднимал штангу чемпион мира, когда он откажется, не известно не атрофируются ли мышцы у тебя самого, кто будет управлять командой, где будут ключевые сотрудники и так далее. Ну да ладно, тут прямые аналоги не верны и думаю ничего страшного не случиться с командой, она пойдет только в плюс, хотя может быть, обратно, всякое. По большому счету все плевать. Если у людей негатив есть - то к Мерседесу, а не к вам, вот, что надо понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Campa сказал:

Пусть ездят на чем угодно. Копия, оригинал... Но вот к разделу призовых за место в КК не имеют отношения, т.к. не конструкторы вовсе.

Вот оказывается уже и не конструкторы) Этож надо как подгорает то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Проще. Мне все равно. Подход я считаю разумным, если можно, то почему нельзя. Но не известно как это скажется на самой команде если она станет банальным саттелитом Мерседеса. Последствия могут быть разные. Может произойти так сказать атрофия мышц, как если бы за тебя поднимал штангу чемпион мира, когда он откажется, не известно не атрофируются ли мышцы у тебя самого, кто будет управлять командой, где будут ключевые сотрудники и так далее. Ну да ладно, тут прямые аналоги не верны и думаю ничего страшного не случиться с командой, она пойдет только в плюс, хотя может быть, обратно, всякое. По большому счету все плевать. Если у людей негатив есть - то к Мерседесу, а не к вам, вот, что надо понять.

У команды всегда был свой подход. И это шасси не менее уникально чем все остальные. Развивать старое шасси из которого уже 5 лет выжимают все соки смысла не имело никакого. Лично я такой подход полностью поддерживаю и поддерживал. Участь Вилльямса вряд-ли кому-то по вкусу сейчас.

Изменено пользователем Clamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Clamp сказал:

У команды всегда был свой подход. И это шасси не менее уникально чем все остальные. Развивать старое шасси из которого уже 5 лет выживают все соки смысла не имело никакого. Лично я такой подход полностью поддерживаю и поддерживал. Участь Вилльямса вряд-ли кому-то по вкусу сейчас.

 

Ой ну вот этих ура патриотических сказок то про шасси нам рассказывать не надо. Тем более ты сам себе противоречишь. То уникальное шасси, то мы не как Вильямс. Да, вы не как Вильямс - вы приняли предложение МБ.

 

Вы теперь официально сателлит Мерса и работаете больше на их тачку, чем на свою. Мерс наверняка покрутил свою машину в вашей аэротрубе и покрутит еще на 21 год, а вам скинул чертежи старой, вот и вся математика, а вы будете доезжать на том, на чем они вам позволят. Никакой разницы с Хаасом или АТ, и кстати в третий раз повторю, в целом я считаю такой подход разумным и здравым в текущих условиях, или ты думаешь им так эти несчастные копейки нужны которые Стролл им выкатить может? Тем более подумай как они по финансовым отчетам пройдут. Так что надо просто смотреть правде в глаза, а чем больше вы будете тут рассказывать про уникальное шасси и прочее, тем больше негатива вы в свой адрес вызовите, если вдруг выступите как Хаас. Люди не любят когда из них делают дураков. И повторюсь, весь негатив не в ваш адрес, а в адрес МБ.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Clamp сказал:

Вот оказывается уже и не конструкторы) Этож надо как подгорает то))

Подгорать будет в 21-м, когда все склады запчастей пустые будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Проще. Мне все равно. Подход я считаю разумным, если можно, то почему нельзя. Но не известно как это скажется на самой команде если она станет банальным саттелитом Мерседеса. Последствия могут быть разные. Может произойти так сказать атрофия мышц, как если бы за тебя поднимал штангу чемпион мира, когда он откажется, не известно не атрофируются ли мышцы у тебя самого, кто будет управлять командой, где будут ключевые сотрудники и так далее. Ну да ладно, тут прямые аналоги не верны и думаю ничего страшного не случиться с командой, она пойдет только в плюс, хотя может быть, обратно, всякое. По большому счету все плевать. Если у людей негатив есть - то к Мерседесу, а не к вам, вот, что надо понять.

 

Я думаю, такой манёвр был сделан от безысходки. В очередной раз, как и многое в предыдущие годы.

Очевидно, что пойти по привычному пути, и дорабатывать машину по ходу сезона не получится. В конце мая - начале июня все силы будут брошены на 21й год. Прошлый год был слит не только из-за Лёньки, но и из-за ситуации переходного периода 18-19 годов.

В таких условиях не вижу ничего дурного, чтобы взять за основу шасси своего поставщика двигателей, немного подрихтовать, и быть хотя бы в какой-то борьбе и в претендентах на более-менее сносные очки, чем тупо сосать лапу до нового регламента.

Насчёт негатива - не скажи) И не только у нас, но и на других пабликах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ой ну вот этих ура патриотических сказок то про шасси нам рассказывать не надо. Тем более ты сам себе противоречишь. То уникальное шасси, то мы не как Вильямс. Да, вы не как Вильямс - вы приняли предложение МБ.

 

Вы теперь официально сателлит Мерса и работаете больше на их тачку, чем на свою. Мерс наверняка покрутил свою машину в вашей аэротрубе и покрутит еще на 21 год, а вам скинул чертежи старой, вот и вся математика, а вы будете доезжать на том, на чем они вам позволят. Никакой разницы с Хаасом или АТ, и кстати в третий раз повторю, в целом я считаю такой подход разумным и здравым в текущих условиях, или ты думаешь им так эти несчастные копейки нужны которые Стролл им выкатить может? Тем более подумай как они по финансовым отчетам пройдут. Так что надо просто смотреть правде в глаза, а чем больше вы будете тут рассказывать про уникальное шасси и прочее, тем больше негатива вы в свой адрес вызовите. Люди не любят когда из них делают дураков. И повторюсь, весь негатив не в ваш адрес, а в адрес МБ.

Что за бред? Не ну правда? Мерсы продуваются в нашей аэротрубе? Серьезно? В нашей никто уже лет 10 не продувается. Продувается РП в трубе Мерса, которая настроена на продувку аэро концепции мерса. Логично и просто понять что РП выбрали такую-же концепцию как у чемпионов. Мерседес поставляет ко всему прочему движки, подвеску и коробку. Зачем строить копию ред-булл или феррари при таких раскладах? Логично что получилась копия мерседеса. Радоваться надо, а не вот это вот всё)) И итервью Грина свежее после первой сессии прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Clamp сказал:

Что за бред? Не ну правда? Мерсы продуваются в нашей аэротрубе? Серьезно? В нашей никто уже лет 10 не продувается. Продувается РП в трубе Мерса, которая настроена на продувку аэро концепции мерса. Логично и просто понять что РП выбрали такую-же концепцию как у чемпионов. Мерседес поставляет ко всему прочему движки, подвеску и коробку. Зачем строить копию ред-булл или феррари при таких раскладах? Логично что получилась копия мерседеса. Радоваться надо, а не вот это вот всё)) И итервью Грина свежее после первой сессии прочитать.

 

А ты думаешь зачем и АТ и РБ, а теперь и Мерседесу, нужны? Что Феррари выигрывает от сотрудничества с Хаасом? Когда там даже в самой команде как и в Альфе отсвечивают "бывшие" сотрудники Феррари. АТ и РБ так вообще раньше просто 1 машину строили на двоих, пока не запретили. Ты думаешь какой работой занимались все сотрудники Торро Россо в тот момент? Правильно. Они так же разрабатывали эту одну машину. Да, используются ресурсы команд сателлитов, так же труба и прочее, в вполне возможно, что там уже балетом совсем не те люди правят, что раньше. Стролл ради сына на все готов, а главная цель, это титул чемпиона мира. Вот честно, большие шансы стать чемпионом мира ему у вас? Или он хочет прокачать сына до топового уровня как пилота и запихнуть его в топ команду? Вот и подумай над этими вопросами. Не перешагнет ли он в следующий раз и через вас.

 

Вот честно, ну зачем эти сказки про новую концепцию, собственную продувку в трубе Мерса, просто рука лицо, сказки венского леса. Всем все ясно, даже комментаторы на Скае угорали минут 5 когда Форс Индию увидели на трассе, но тебя тут - уникальное шасси! Все сами! 

 

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не над чем тут думать. Этож конспирология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Peresvet сказал:

Все вы спали и видели как мы обанкротимся, а теперь мы претенденты на титул. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  Это из поговорки, дай человеку богатство и он покажет свою натуру.

 

Кстати, вот этого я не имел ввиду, а совсем наоборот) 

Весь лулз данной ситуации в том, что многие переполошились, решив, что мы будем в топе.

Но, во-первых, у нас лапки Лёнька, во-вторых как большая тройка не сдаст своих позиций, так и Мак продолжит прибавлять. Так-что цели те же самые, что и раньше, 4-5 место КК и пара подиумов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Clamp сказал:

Не над чем тут думать. Этож конспирология.

 

Это логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...