Перейти к контенту
Moged

2020

2020  

260 голосов

  1. 1. Формат Паддока-2020

    • Все команды + все пилоты
    • Все команды + популярные пилоты
    • Только команды
  2. 2. Сортировка

    • По популярности темы (количеству ответов)
    • По дате последнего поста


Recommended Posts

6 минут назад, Мяука сказал:

А есть убедительные аргументы, почему не "только команды"?

Потому что это неудобно, мне не интересно читать бадминтон про Кими в ветке Леклера, а тем кто не болеет за Шарля едва ли интересно читать про его брата и его путь в Формулах.

Когда я читаю ветку Шарля, я читаю про него, мне это интересно, я не хочу скроллить и выискивать, что то про него отдельно, это долго. 

12 минут назад, Мяука сказал:

Про ветки в нижней части Паддока даже сказать нечего - почти безжизненные.

Тебе от них горячо или холодно? Они мешают кому то? 

И да, лично мне удобно зайти и почитать 2-3 страницы темы Кевина если надо, а не выискивать что же там про него писали в теме Хаас, которую я читать предположим не хочу. 

12 минут назад, Мяука сказал:

Ведь пилоты - это малая, хотя и важная, часть команд.

Это отдельная самостоятельная единица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Тебе от них горячо или холодно? Они мешают кому то?

 

Мне не горячо и не холодно. Я за рациональность )

В безжизненных ветках нечего делать, висят мёртвым грузом. Инфу по не очень популярным пилотам проще на главной сайта прочитать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мяука сказал:

Мне не горячо и не холодно. Я за рациональность )

В безжизненных ветках нечего делать, висят мёртвым грузом. Инфу по не очень популярным пилотам проще на главной сайта прочитать.

Мне не проще и видимо большинству тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Мне не горячо и не холодно. Я за рациональность )

В безжизненных ветках нечего делать, висят мёртвым грузом. Инфу по не очень популярным пилотам проще на главной сайта прочитать.

 

 

Висят и никому не мешают. И порой там больше инфы и проще найти, чем в новостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Stargazer сказал:

И порой там больше инфы и проще найти, чем в новостях.

 

Смотрю на ветку Мерседес... За год (!) - 29 стр.

Боттас - 25 стр.

Хэмилтон - 286 стр.

 

Почитать (или проскроллить) лишние 44 стр. за весь сезон в общекомандной ветке не сложно, зато кругозор расширяется не отходя от кассы ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Мяука said:

 

Смотрю на ветку Мерседес... За год (!) - 29 стр.

Боттас - 25 стр.

Хэмилтон - 286 стр.

 

Почитать (или проскроллить) лишние 44 стр. за весь сезон в общекомандной ветке не сложно, зато кругозор расширяется не отходя от кассы ))

 

По-моему    всё-таки  54  стр.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

По-моему    всё-таки  54  стр.  

 

Ошиблась на десяточку )) Впрочем, не велика разница )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мяука сказал:

 

Ну, у нас же не соревнование, кто вышесильнеебыстрее )) То, что большинство хочет так, как привычно, понятно. А есть убедительные аргументы, почему не "только команды"? Ведь пилоты - это малая, хотя и важная, часть команд. На примере веток МакЛарен, Карлос Сайнс, Ландо Норрис и Скудерия Феррари, которые читаю чаще остальных, вижу, что вполне можно объединить. В ветках команд идёт информация и обсуждение своих пилотов даже больше, чем в ветках самих пилотов ) Про ветки в нижней части Паддока даже сказать нечего - почти безжизненные.

В ветке Феррари нет абсолютно никакого конструктивного обсуждения. Перечитывать или пролистывать помои в адрес гонщиков в поисках отсутствующей информации нет никакого желания.

Отдельные, хоть и пустые, темы пилотов или мелких команд никому не мешают своим бесформенным висением в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мяука сказал:

вижу, что вполне можно объединить

скудерию с пилотами объединить?оригинально :blink:

болельщики Феттеля (за редким исключением) в тему команды практически не ходят по одной простой причине. диалога нет, есть глум и все в таком роде. нравится что ли? ну, не будет отдельной темы, народ найдет где общаться. но вне форума. многие болельщики Леклера предпочитают общение в теме пилота. их тоже лишить уютного местечка? зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

В ветке Феррари нет абсолютно никакого конструктивного обсуждения. Перечитывать или пролистывать помои в адрес гонщиков в поисках отсутствующей информации нет никакого желания.

Отдельные, хоть и пустые, темы пилотов или мелких команд никому не мешают своим бесформенным висением в паддоке.

 

"Помои" встречаются везде, как в командных, так и в пилотских ветках. И совсем не обязательно в этих помоях ковыряться, скроллить всё равно приходится )

Неужели за столько лет нахождения на форуме не было возможности определиться, с кем интересно общаться, а кого просто пролистать? Будет меньше мусора.

 

Отдельные, но пустые, можно объединить - будут заселённые и более содержательные.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

скудерию с пилотами объединить?оригинально :blink:

болельщики Феттеля (за редким исключением) в тему команды практически не ходят по одной простой причине. диалога нет, есть глум и все в таком роде. нравится что ли? ну, не будет отдельной темы, народ найдет где общаться. но вне форума. многие болельщики Леклера предпочитают общение в теме пилота. их тоже лишить уютного местечка? зачем?

 

Есть же вариант "все команды + популярные пилоты" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

 

Есть же вариант "все команды + популярные пилоты" )

Но Феттель непопулярный, скорее наоборот и это проблема.:D

Какой ты командофилкой стала, пилоты важнее, давайте лучше Феррари будем в теме Феттеля обсуждать, а Макларен - в теме Норриса.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Какой ты командофилкой стала...

 

Пока не стала, двухгодичный испытательный срок ещё не прошла :floxy:

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Мяука said:

 

Есть же вариант "все команды + популярные пилоты" )

Если   брать популярность   пилотов   ,  то   в  паддоке    один   Квят    останется    :D    Лишнее  доказательство    того  ,  что     между    популярностью  пилотов   в    СНГ  и  их   достижениями    нет     ни   малейшей   связи   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Если   брать популярность   пилотов   ,  то   в  паддоке    один   Квят    останется    :D    Лишнее  доказательство    того  ,  что     между    популярностью  пилотов   в    СНГ  и  их   достижениями    нет     ни   малейшей   связи   

Ты так говоришь, как будто в этом есть что то плохое и не нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:

 

Ну, у нас же не соревнование, кто вышесильнеебыстрее )) То, что большинство хочет так, как привычно, понятно. А есть убедительные аргументы, почему не "только команды"? Ведь пилоты - это малая, хотя и важная, часть команд. На примере веток МакЛарен, Карлос Сайнс, Ландо Норрис и Скудерия Феррари, которые читаю чаще остальных, вижу, что вполне можно объединить. В ветках команд идёт информация и обсуждение своих пилотов даже больше, чем в ветках самих пилотов ) Про ветки в нижней части Паддока даже сказать нечего - почти безжизненные.

 

Золотые слова. А большинство... ну это такое. Надо будет, подключим связи, сделаем "коллегию выборщиков" и они обеспечат нужный результат. :D

 

16 минут назад, Мяука сказал:

 

Пока не стала, двухгодичный испытательный срок ещё не прошла :floxy:

 

Зайди в понедельник. Скостю испытательный. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мяука сказал:

 

"Помои" встречаются везде, как в командных, так и в пилотских ветках. И совсем не обязательно в этих помоях ковыряться, скроллить всё равно приходится )

Неужели за столько лет нахождения на форуме не было возможности определиться, с кем интересно общаться, а кого просто пролистать? Будет меньше мусора.

 

Отдельные, но пустые, можно объединить - будут заселённые и более содержательные.

У меня палец устанет тему Феррари листать в случае объединения с пилотами. А мне жалко свой палец. 

А мусора с каждым годом становится все больше. 

Еще раз скажу, отдельные темы пилотов и команд никому не мешают.

Зачем второй год подряд поднимают этот вопрос, не ясно.

Местные сисадмины, или кто они там, не могут или не умеют нормально работу форума наладить, зато устраивать левые опросы времени хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

У меня палец устанет тему Феррари листать в случае объединения с пилотами. А мне жалко свой палец. 

А мусора с каждым годом становится все больше. 

Еще раз скажу, отдельные темы пилотов и команд никому не мешают.

Зачем второй год подряд поднимают этот вопрос, не ясно.

Местные сисадмины, или кто они там, не могут или не умеют нормально работу форума наладить, зато устраивать левые опросы времени хватает. 

 

Тему Феттеля обязательно оставят. К гадалке не ходи. Можешь сбавить накал. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Если   брать популярность   пилотов   ,  то   в  паддоке    один   Квят    останется    :D    Лишнее  доказательство    того  ,  что     между    популярностью  пилотов   в    СНГ  и  их   достижениями    нет     ни   малейшей   связи   

 

Дело не в достижениях ) Болельщиков и противников у него здесь много, им будет тесно в одном командном доме. А вот ветки Торо Россо (90 стр.) и Гасли (41 стр.) вполне можно объединить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barrett сказал:

 

Тему Феттеля обязательно оставят. К гадалке не ходи. Можешь сбавить накал. :floxy:

Конечно, оставят. Где же феррофилы, макофаны, хэмолюбы и прочие сэбофобы будут своё остроумие тренировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Carlsson said:

Ты так говоришь, как будто в этом есть что то плохое и не нормальное.

Это   нормально   если    единственная    персональная    тема   будет    у  явного   середняка    ?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Зайди в понедельник. Скостю испытательный. :floxy:

 

Не скостишь. Этот срок я сама себе назначила :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Это   нормально   если    единственная    персональная    тема   будет    у  явного   середняка    ?  :D

 

Это ты сама придумала? :smile:

5 минут назад, Мяука сказал:

 

Не скостишь. Этот срок я сама себе назначила :floxy:

 

И об этом поговорим. :floxy:

 

6 минут назад, Spectore сказал:

Конечно, оставят. Где же феррофилы, макофаны, хэмолюбы и прочие сэбофобы будут своё остроумие тренировать. 

 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (с) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Spectore сказал:

Местные сисадмины, или кто они там, не могут или не умеют нормально работу форума наладить, зато устраивать левые опросы времени хватает. 

А как местные сисадмины могут настроить работу форума, если они не имеют доступа до БД и не могут править движок? Если это работа админов сайта, а не форума? Если опрос левый, то тебя никто не заставляет в нем участвовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Barrett сказал:

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (с) :floxy:

Хорошего тоже мало.

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Если опрос левый, то тебя никто не заставляет в нем участвовать. 

Как и тебе мне отвечать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...