Перейти к контенту
Moged

2020

2020  

260 голосов

  1. 1. Формат Паддока-2020

    • Все команды + все пилоты
    • Все команды + популярные пилоты
    • Только команды
  2. 2. Сортировка

    • По популярности темы (количеству ответов)
    • По дате последнего поста


Recommended Posts

4 часа назад, Dominic Greene сказал:

После определённого события (победа, высокий результат) она переедет наверх и привлечёт дополнительное внимание.

Суть как раз в этом - чтобы наверху были актуальные темы, а так все опять в Сенате запрутся, а мы ещё жалуемся, что форум вымирает.

в прошлом году никому не мешало отписываться в таких темах при наличии таковых событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что так возмутились из секты "поколичествупостов", раньше всегда темы были по последнему сообщению. И что-то никто не жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dominic Greene сказал:

После определённого события (победа, высокий результат) она переедет наверх и привлечёт дополнительное внимание.

И Вы теорию вероятности проходили же, какое будет мат ожидание нахождения темы на первых строчках в секундах, если вероятность появления сообщения примерно в 100-1000 раз меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LewisHamilton сказал:

Я не пойму, что так возмутились из секты "поколичествупостов", раньше всегда темы были по последнему сообщению. И что-то никто не жаловался.

Не, сейчас терпимо, сообщений мало, но начнутся дни уикенда и начнется бардак,  чтобы нормально это работало нужно хотя бы 5 минут сообщение весело ввкрху, а так будет все менятся через несколько секунд, координально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2020 в 12:57, Джентльмен Удачи сказал:

Так что терпите, народ проголосовал :D

Неправильная у вас интерпретация результатов голосования.

Нужно не каждый голос за 1 засчитывать, а сложить количество сообщений, написанных проголосовавшими за тот или иной вариант юзерами в Паддоке 2019. А то может так выйти, что человек вообще в Паддоке не пишет, а его голос весит столько же, сколько голос активного пользователя, которому тип сортировки куда более важен.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LewisHamilton сказал:

Я не пойму, что так возмутились из секты "поколичествупостов", раньше всегда темы были по последнему сообщению. И что-то никто не жаловался.

Слушай, раньше негры за людей не считались, и тоже никто не жаловался, включая самих негров. А сегодня у нас негр чемпионаты берёт.

 

Всё течёт, всё меняется. Идея с сортировкой по количеству ответов оказалась удобной, Сам вначале думал, что будет дольше из-за того, что до некоторых тем гарантированно скроллить придётся. В итоге наоборот, оказалось, что быстрее тему находишь, ибо всегда знаешь, где примерно располагается та или иная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dominic Greene сказал:

После определённого события (победа, высокий результат) она переедет наверх и привлечёт дополнительное внимание.

Суть как раз в этом - чтобы наверху были актуальные темы, а так все опять в Сенате запрутся, а мы ещё жалуемся, что форум вымирает.

Хотелось бы не абстрактных предположений, а подтверждения данной теории. Ну, там, сравнения Паддока 2019 с парой предшествующих Паддоков, с вычислением дисперсии, среднеквадратичного отклонения и прочего подобного, доказывающих, что с введением сортировки по количеству постов возникло (усилилось) аномальное распределение постов в пользу популярных тем.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

И Вы теорию вероятности проходили же, какое будет мат ожидание нахождения темы на первых строчках в секундах, если вероятность появления сообщения примерно в 100-1000 раз меньше?

Больше нуля.

И не в 100-1000, а в 10-50. И это отношение будет меняться.

1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

Не, сейчас терпимо, сообщений мало, но начнутся дни уикенда и начнется бардак,  чтобы нормально это работало нужно хотя бы 5 минут сообщение весело ввкрху, а так будет все менятся через несколько секунд, координально.

Не надо жить в гетто одной темы. Вот и всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 часов назад, WAKKO сказал:

в прошлом году никому не мешало отписываться в таких темах при наличии таковых событий

Почему тогда у Маги тема набрала 4 страницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LewisHamilton сказал:

Я не пойму, что так возмутились из секты "поколичествупостов", раньше всегда темы были по последнему сообщению. И что-то никто не жаловался.

Тоже не понимаю, кому там чего мешает, темы представлены на сезон 2020, пилоты есть, команды есть, приходи и пиши, написал молодец, тема вверху, нет  тоже молодец тема внизу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

И не в 100-1000, а в 10-50. И это отношение будет меняться.

Как это Вы так посчитали ? На примере темы Кевина? Можете показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Как это Вы так посчитали ? На примере темы Кевина? Можете показать.

Мы не будем крайние случаи считать. У Албона 40 страниц, это в 50 раз меньше, чем у Конюшни. Тысячи нет нигде.

У меня тут другой резонный вопрос: если вы посещаете одну тему, не проще закладку сделать? Или на форуме фанатов того пилота или команды общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Почему тогда у Маги тема набрала 4 страницы?

так напилотировал , и я не понял ты что реально считаешь что люди будут писать в теме только потому, что тема наверху ? Ветку фур в топе но это никак не заставляет меня в нее заходить и писать

Изменено пользователем WAKKO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WAKKO сказал:

так напилотировал , и я не понял ты что реально считаешь что люди будут писать в теме только потому, что тема наверху ? Ветку фур в топе но это никак не заставляет меня в нее заходить и писать

 

Всё так и есть. Даже если ветка будет закреплена, выделена цветным шрифтом и смайликами, это не заставит её читать (и тем более писать в ней) того, кому не интересен этот конкретный гонщик или команда.

Паддок - это по сути раздел форума с 30 подразделами внутри. При отсутствии сортировки, например, по алфавиту, сортировка по популярности - это очень хороший вариант. А чехарда, когда 30 тем скачут вниз и вверх - это ерунда какая-то.

 

@Lonesome, христаради верни нормальную сортировку. Для большинства активных юзеров порядок намного удобнее, чем беспорядок, очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

@Lonesome, христаради верни нормальную сортировку. Для большинства активных юзеров порядок намного удобнее, чем беспорядок, очевидно же.

Не ври, большинство нормальных проголосовало за нынешнюю сортировку, которая кстати была всегда, кроме прошлого года.

4 минуты назад, Parab0lica сказал:

Всё так и есть. Даже если ветка будет закреплена, выделена цветным шрифтом и смайликами, это не заставит её читать (и тем более писать в ней) того, кому не интересен этот конкретный гонщик или команда.

Я например, до прошлого года писал и особенно читал больше не популярных тем, именно в тот момент когда они поднимались наверх, в прошлом году в большинство таких тем даже не заходил, потому что влом спускаться вниз и искать есть ли в такой теме новое сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не ври, большинство нормальных проголосовало за нынешнюю сортировку, которая кстати была всегда, кроме прошлого года.

Я например, до прошлого года писал и особенно читал больше не популярных тем, именно в тот момент когда они поднимались наверх, в прошлом году в большинство таких тем даже не заходил, потому что влом спускаться вниз и искать есть ли в такой теме новое сообщение.

 

Сам не ври. Нигде тебя не было видно кроме как в маковетке и во время налётов на ветки Себа и Фур, ни в 18 ни 17 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 10:27, Юрич сказал:

Кстати, а где будет располагаться (если будет, конечно) "Бойцовский клуб"? 

поддерживаю вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Сам не ври. Нигде тебя не было видно кроме как в маковетке и во время налётов на ветки Себа и Фур, ни в 18 ни 17 году.

Давай статистику моих постов за 2018 и 2019, ну и за одно статистику моего чтения тем, а то выглядишь как балабол.

Статистику голосования можешь посмотреть в шапке этой темы.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Давай статистику моих постов за 2018 и 2019, ну и за одно статистику моего чтения тем, а то выглядишь как балабол.

Статистику голосования можешь посмотреть в шапке этой темы.

 

Да сдался ты мне. И насчёт балабола помолчал бы уже :D

В статистике голосования я вижу, что почти четверть голосовавших не ответили на второй вопрос, а перевес в 13 голосов - это слабое основание для того, чтобы возвращаться к допотопной неудобной сортировке по дате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Parab0lica сказал:

Да сдался ты мне. И насчёт балабола помолчал бы уже

Все понятно с тобой, смачно ты присел в лужу)

12 минут назад, Parab0lica сказал:

В статистике голосования я вижу, что почти четверть голосовавших не ответили на второй вопрос.

И че

12 минут назад, Parab0lica сказал:

а перевес в 13 голосов - это слабое основание для того, чтобы возвращаться к допотопной неудобной сортировке по дате.

Даже один голос решает, так что хватит ныть.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не ври, большинство нормальных проголосовало за нынешнюю сортировку, которая кстати была всегда, кроме прошлого года.

Я например, до прошлого года писал и особенно читал больше не популярных тем, именно в тот момент когда они поднимались наверх, в прошлом году в большинство таких тем даже не заходил, потому что влом спускаться вниз и искать есть ли в такой теме новое сообщение.

Короче все боряться с ленью и за свой комфорт 

Мне лень искать интересные мне темы, тебе скролить 

Короче я понял, тут все в Кристмасы метят, хотят иметь возможность лепить про все , не зная ничего :D

Олл райт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LewisHamilton сказал:

Я не пойму, что так возмутились из секты "поколичествупостов", раньше всегда темы были по последнему сообщению. И что-то никто не жаловался.

К хорошему быстро привыкаешь 

Я и не возмущался в свое время что приходилось вставать, что бы переключить телевизор

Сейчас попробуй у меня пульт отбери:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2020 в 16:06, Юрич сказал:

Переголосовал. Вертайте все как было в 2019-м. :smile44:

Вот это дело говоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Все понятно с тобой, смачно ты присел в лужу)

 

Свободных луж тут уже давно нет, ты всё занял)

 

14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

так что хватит ныть.

 

Воспользуйся своим советом :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

 

Свободных луж тут уже давно нет, ты всё занял)

Статистику принес? Нет, обтекай.

2 минуты назад, Parab0lica сказал:

Воспользуйся своим советом 

Мне то что им пользоваться, ты же всю тему соплями измазал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...