Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LewisHamilton

Худшая гонка 2019

Худшая гонка в сезоне 2019   

77 голосов

  1. 1. Худшая гонка в сезоне 2019

    • Гран-При Австралии
    • Гран-При Бахрейна
    • Гран-При Китая
    • Гран-При Азербайджана
    • Гран-При Испании
    • Гран-При Монако
    • Гран-При Канады
    • Гран-При Франции
    • Гран-При Австрии
    • Гран-При Великобритании
    • Гран-При Германии
    • Гран-При Венгрии
    • Гран-При Бельгии
    • Гран-При Италии
    • Гран-При Сингапура
    • Гран-При России
    • Гран-При Японии
    • Гран-При Мексики
    • Гран-При США
    • Гран-При Бразилии
    • Гран-При Абу-Даби
    • не было ни одной


Recommended Posts

Для меня худшей (но не скучной) была гонка в Баку, куда я ездил. Организация этапа - зашквар, местные говорят, в прошлые годы на порядок лучше было. Отрывающиеся люки канализации - это фейл. Да и в гонке куча дичи происходила, один таран задним ходом чего стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

Канада, цирк феттеля и истерика с маханиями кулаками феррари пост фактум, очень смешно, но мерзко. 

 

...сказал глор пилота, у которого и спустя 11 лет за похожую ситуацию пригорает:

Цитата

 

Возвращаюсь в 2008 год. Я выиграл Гран-при Бельгии. В ходе гонки я вылетел с трассы и срезал поворот. Вернувшись, я вернул позицию Кими. После этого я сразу же его обогнал. Ещё во время гонки команда сделала запрос в ФИА, чтобы уточнить, был ли мой манёвр корректным, и в ФИА подтвердили, что всё было в рамках правил. Затем в гонке произошло ещё много событий, мы с Кими обгоняли друг друга, а потом он попал в аварию, а я выиграл гонку.

Это было очень эпично, и я гордился собой. Но после гонки в ФИА забрали свои слова назад и оштрафовали меня. Есть ли кто-то, кто считает, что в ФИА должны вернуть мне отобранную победу? Никогда не поздно всё исправить

 

Так что, чья б корова мычала... :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

 

...сказал глор пилота, у которого и спустя 11 лет за похожую ситуацию пригорает:

Так что, чья б корова мычала... :stol:

Оо 

Да забей уже, все равно ведь эти попытки фиа не помогли масяне стать чемпионом, так и ушёл без титула... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бугагатор сказал:

Оо 

Да забей уже, все равно ведь эти попытки фиа не помогли масяне стать чемпионом, так и ушёл без титула... 

Вполне себе Масса стал чемпионом и закончил тот сезон с титулом. Все это признают, кроме ярых хэмоглоров. Даже сам Гамильтон признаёт:

Цитата

Даже победа в чемпионате в 2008-м была травмирующей для психики, потому что я проиграл чемпионат на секунду, а потом выиграл его в последнем повороте, – признался Льюис в эфире шоу In Depth

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Вполне себе Масса стал чемпионом и закончил тот сезон с титулом. Все это признают, кроме ярых хэмоглоров. Даже сам Гамильтон признаёт:

 

на секунду да, есть такое, тем больнее было фелиппе потом ныть на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бугагатор сказал:

есть такое

Ну вот видишь. И ты титул Массы признал. И стоило столько упираться?

 

Ну и, раз теперь даже хэмоглоры признают титул Массы, а Гамильтон призывает заняться пересмотром итогов того сезона, то стоит оценить их внимательнее. И на предмет легитимности итогов Сингапура, и на предмет сговора при "обгоне" в последнем повороте. И принять соответствующие оргвыводы в виде окончательной передачи титула Великому Бразильцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция.

а вообще-любая гонка с очками Тапка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPs сказал:

Франция.

а вообще-любая гонка с очками Тапка.

 

Знатная бомбежка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Мельбурн, когда стало понятно, что как таковых сражений за победы не будет. Особенно ближе к финишу когда стало очевидно что Льюис просто уступил Боттасу победу, которых у него не было в прошлом чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 в 22:16, GaMi сказал:

забавно,что все кто в самой Ф1 находятся, наоборот говорят что гонка без ДРС показала,насколько всё было убого  до включения ДРС.

Эт, слючаем, не те, что без топовой тачки и дырыэс перестали мочь в афстралийские опгоны(ц)(тм)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какая борьба после Франции настала( команды наверное на ней брали последнюю престрелку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу францию!!!

Сплошной разноцветный асфальт и унылость

Верните гравий!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Абу-Даби была последней, совершенно не помню что там происходило. Для меня сезон закончился Бразилией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень какая-то

худшая гонка - это та, где произошло что-то плохое, кто-нибудь травму получил или типа того

или хотя бы гонка, которая расстроила с болельщицкой точки зрения (типа болельщики Ferrari могли бы с чистой совестью в 2017-м выбирать Сингапур)

но не может нормальный ценитель автоспорта называть худшей гонкой ту, которая ему была просто скучна

это вообще как - гонка скучна? нафик вы тогда на этом форуме сидите, если вам гонка вообще может быть скучна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные критерии, выбирай по плохим событиям если нравится. В этом и смысл опроса.

Про скучность совсем не согласен. Одна гонка не может быть скучной. А если сравнивать несколько гонок, то и получится градация по скучноте, как и по любым другим показателям. Странный какой-то подход...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2020 в 17:41, kotovsky сказал:

Про скучность совсем не согласен. Одна гонка не может быть скучной. А если сравнивать несколько гонок, то и получится градация по скучноте, как и по любым другим показателям. Странный какой-то подход...

Полностью солидарен! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...