Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Герой и антигерой Гран-при Бразилии 2019

Герой и антигерой Гран-при Бразилии 2019  

155 голосов

  1. 1. Герой ГП Бразилии 2019

    • Макс Ферстаппен
    • Пьер Гасли
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Карлос Сайнс
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Дэниэл Риккардо
    • Ландо Норрис
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Даниил Квят
    • Александр Албон
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Бразилии 2019

    • Себастьян Феттель
    • Шарль Леклер
    • Льюис Хэмилтон
    • Дэниэл Риккардо
      0
    • Феррари
    • Мерседес
      0
    • Рено
    • Уильямс
    • судья продажная
    • никто


Recommended Posts

В героях выбирала между Гасли и Карлосом. Выбрала МакЛарен, а как иначе? С 20 на 3, 1 питстоп, первый подиум с 14 года!!! 

 

Антигерой - четырехкратный. У кого-то что-то с глазомером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
13 минут назад, Юрич сказал:

Все, кто проголосовал за Макса и Пьера.. У вас еще есть возможность

переголосовать за настоящего героя гонки - Карлоса Сайнца. :smile169:

Ему помогли пейс-кары и соперники. Перед Гасли убралось гораздо меньше соперников, и он ехал всего лишь на Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Ему помогли пейс-кары и соперники. Перед Гасли убралось гораздо меньше соперников, и он ехал всего лишь на Торо Россо.

 

Так Гасли не приходилось из жопы пелетона выбираться. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 минут назад, Юрич сказал:

 

Так Гасли не приходилось из жопы пелетона выбираться. :yes3:

Это не играет большой роли при двух пейс-карах.

И, да, я ставлю оценку ещё и за проведённую квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (да походу и у многих тоже) победитель гонки часто пролетает мимо героя, но не в этот раз. При всех Гасли-Сайнсах Макс однозначно. Шикарная квала, шикарный старт, два обгона не за что-нибудь, а за лидерство. 

 

Анти - судья продажная. И за сэйф-тазик ненужный, и за великую оперативность решения по Хэму.

Хотя, если он макофилов так потроллить решил - зачОт! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:
2 часа назад, Dominic Greene сказал:
2 часа назад, Юрич сказал:

Все, кто проголосовал за Макса и Пьера.. У вас еще есть возможность

переголосовать за настоящего героя гонки - Карлоса Сайнца. :smile169:

Ему помогли пейс-кары и соперники. Перед Гасли убралось гораздо меньше соперников, и он ехал всего лишь на Торо Россо.

Так Гасли не приходилось из жопы пелетона выбираться. :yes3:

Я вас сильно разочарую, но у Сайнца еще более случайный подиум, чем у Гасли.

Сайнц был на 1 пит-стопе и просто не успел под машинами безопасности заехать на пит-стоп. Причем не разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап был мега ржарчым. особенно его концовка :floxy::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::D:good:

И в героях, конечно, Себ)   :floxy:  Добавил веселья, очень гуд.  Гудово)))

(альтер герой пусть будет Макс))

 

Ну а анти... да тоже пусть Себ будет :floxy:

 

В общем, Себ первый с обоих сторон графика геройства :floxy:

Такие как он нужны в гонках))) .   Правда только не за команду, за которую ты болеешь, желательно за прямого соперника :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои Карлос, Пьер, Албон.

Анти - Судьи. Могли бы и до подиума решение вынести, а не сразу после. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В герои можно записать и Леклера. Упорол мотор Боттасу, спровоцировал Себку на очередную бездарную атаку..) В отсутствие оного в списке, назову Макса.

Антигерой - Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+: Cайнс.

-: Феттель, стюарды (лишили настоящего празднования подиума Сайнса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Гасли.

Анти - судьи, за то, что не дали Карлосу на подиуме постоять.

Себастиан не удивил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GaMi сказал:

А по поводу СК не согласен . его наоборот должны выпускать как можно больше, чуть ли не по любому поводу..ибо из-за него столько контента и зрелища нам даётся,что прям глаз радуется и особенно на последних кругах. ВСК в помойку и тех кто его придумал и тех кто не против него.

:facepalm:

может на что нибудь американское переключиться?!:connie_08:

ну и еще для ...

10 часов назад, Ziltoid сказал:

Героев много, это и Макс, укатавший шестикратного. Это Гасли на СТР одолевший Мерс. Это Албон, обидно, почти. Это Альфы, на фоне многих последних гонок высоко. Но главный, это конечно, Сайнц - на подиуме с 20-го места!

Антигерои, тоже много: Хэм за вынос Албона. Боттас не мог обогнать Леклера на более быстрых шинах и спаливший мотор. Феттель за неадекват. Вильямс за тупейший выпуск Кубицы. А главные это Феррари, мало того что нифига в тактику не умеют, так не могут порядок с пилотами организовать, что они сами всё доводят до крайней тупости.

:facepalm:

 

пы.сы. и зачем, тогда, людям гонки??:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Parab0lica сказал:

Пошёл бы он лучше на ... заслуженный отдых.

Как я тебя понимаю...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Пошёл бы он лучше на ... заслуженный отдых.

Может у них тоже, того - пенсионная реформа?:smile269:

 

В общем, с антигероем ясно, Феттель - вне конкуренции...

в героях проголосовала за Албона. Понравился, да и Льюису не за каждого штрафы дают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lonesome сказал:

Как я тебя понимаю...  

 

Я не краснопузый, но за вас начиная с Алези и до сего дня всегда ездили пилоты, за которых я болел или которым симпатизировал. И даже мне больно смотреть на всё это. А уж что чувствуют командофилы и как тяжело сдерживать эмоции, я даже представить не могу)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер, Сайнс+Албон/Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Гасли/Сайнц

-Крашер-самовозник

 

Вне конкурса: упорные судьи, недавшие Карлосу кайфануть на своем первом подиуме в карьере.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

героев дофига - гасли, албон, карлос, макс

в анти - хэм, феттель тоже что-то странное начудил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои

Ферстаппен - король Бразилии, лучший гонщик нового поколения

Гасли - в очередной раз доказал, что в Red Bull Racing был взять не на безрыбье, а за результаты. И пускай в RBR у него не сложилось, Гасли всё равно очень хорош.

Албон - весь этап боролся пусть и не с лидерами (Максом и Льюисом), но с другими пилотами топ-команд. Был достаточно быстр, надёжен и дерзок. Для всё ещё малоопытного дебютанта показал себя очень хорошо.

Сайнс - взял третье место в Гран При, стартовав с последнего места. Что тут ещё добавить?

Red Bull - два пилота их структуры на двух первых позициях + ещё один бывший на третьем + ещё одного выбили с подиума физически. Red Bull - чуть ли не важнейшее достояние "Формулы-1" в XXI веке.

Honda - два первых места в гонке, впервые за тридцать лет. Добавить нечего. Кто там не верил в РедБулл-Хонду? Ну давайте, вякните что-нибудь.

Райкконен - впервые с лета получил шанс побороться за серьёзные очки и сполна им воспользовался. Молодец, что умеет вовремя проснуться и втопить педаль в пол.

Хэмильтон - деклассировал напарника, оперативно и как будто бы даже искренне на весь мир извинился перед Албоном.

McLaren - деклассировали Renault. И взяли четвёртое место в КК. Я не верил. Я был уверен, что именно McLaren не давала Хонде прогрессировать. И я был прав. Но за неимением отмазок Маки тоже потрясающе прибавили.

 

Антигерои:

Феттель - просто дурак. Нет, хуже. Спорящий с фактами и лепящий дешёвые отмазки дурак. И ведь достаточно быстрый для борьбы за победы дурак, но с таким характером их у него в будущем будет мало, очень мало.

Ferrari - наймите в руководство кого-нибудь, у кого есть яйца.

Квят - Квят настолько плох во второй половине сезона, что Попов про него в начале трансляции сказал "Ну очевидно, что STR не конкурент Макам и Сайнсу" - а потом STR взяла второе место в гонке. Маки быстрее, конечно, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dominic Greene сказал:

Ему помогли пейс-кары и соперники. Перед Гасли убралось гораздо меньше соперников, и он ехал всего лишь на Торо Россо.

Эээээ... Мы разные гонки смотрели? Или разную математику изучали? :facepalm: Перед Гасли убралось соперников - ровно ВСЕ! Он стартовал 7-ым, перед ним сошло 5, он финишировал 2-ым.

В чем геройство доехать фактически на то же месть с которого стартовал по саморасчищающейся трассе?

А вот Сайнс действительно лучший, так как при сходе всех тех же пилотов, приехал на подиум с 20-го места.

Всего лишь ТороРоссо обладает всего лишь двигателем Хонда, выигравшем эту гонку.

Ну с совершенно невразумителен отсыл к помощи пейскаров и соперников. Типа Гасли по соседней трассе ездил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я буду банален.

+ Карлос. Какого-нибудь Тапка за подиум с 20-го места даже на самовозе бы назначили героем тысячелетия, а Карлос ажто на 5-й по силе машине это сделал.

- Четырехкратное недоразумение. Столько лет прошло, а мастер безошибночных концовок сезона так ничему и не научился.

 

3 минуты назад, kotovsky сказал:

Всего лишь ТороРоссо обладает всего лишь двигателем Хонда, выигравшем эту гонку.

Ну и плюс всего лишь Торо Росса весь этот ГП не хуже Макларена ехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

Карлос ажто на 5-й по силе машине

Не мелочись. На 10-й по силе машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Не мелочись. На 10-й по силе машине.

У тебя предметно есть чего или так, отметку "тут был Вася" оставить?

Топ-3 точно были быстрее, плюс СТР весь этот ГП выглядел пободрее. Но если очень надо докопаться, можно считать, что на 4-й машине, ничего принципиально это не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

СТР весь этот ГП выглядел пободрее

оно и видно по темпу Квята

6 минут назад, Leopardo сказал:

можно считать, что на 4-й машине, ничего принципиально это не меняет

Это как раз принципиально меняет: Сайнс обгонял гонщиков на более слабых машинах - таких, какие McLaren опережает в чемпионате в полтора, два, три, а то и четыре раза. Он большой молодец, безусловно, и резину сберёг, и герой гонки, но McLaren сейчас для "Формулы-полтора" почти как Mercedes для топ-команд  - та же Renault только на опыте пилотов и надёжности болидов кое-как держалась в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...