Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Что было бы, если в 2008 году ЧМ стал бы Масса, а не Хэм?

Если бы в 08 году Масса стал бы ЧМ, а не Хэм, то?  

56 голосов

  1. 1. Алонсо бы не оказался в Феррари?

    • именно
    • Все равно бы оказался и опередил бы Массу
    • Оказался бы, но Масса его бы опередил и завоевал еще один или 2 титула в Феррари
    • Оказался бы, но Масса его бы опередил, но все равно Феррари больше не стало бы чемпионом
    • Алонсо бы настолько огорчился, что ушел бы из гонок)
    • другой вариант
  2. 2. Тогда Хэмилтон сейчас бы сколько-кратным?

    • Не стал бы чемпионом
    • Однократным в МакЛарене, но позднее
    • Однократным в Мерсе
    • 2х кратным
    • 3х и более кратным
    • Так же был бы шестикратным
    • Хэм бы настолько огорчился, что ушел бы из гонок)
    • другой вариант
  3. 3. Если бы в 08 году Масса стал бы ЧМ, а не Хэм, то?

    • Небеса бы разверзлись и наступил всемирный потоп
    • Наступил бы золотой век Ф1
    • Берни не ушел бы и Ф1 и до сих пор рулил бы
    • Ничего бы кардинально не изменилось


Recommended Posts

17 минут назад, Red_front сказал:

Хм... а глядя на твои посты, я решил, что здесь так принято - править и убирать из цитат ключевое.

И, кстати, убранное мною слово не было ключевым. Так что, можешь выдыхать.

Не заставляй думать, что зря с тобой поговорить взялся.

   Если на видишь разницы в стирании текста а цитате ДО или ПОСЛЕ процированного и убираем слов ВНУТРИ цирируемого. Тем более искажая смысл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Не заставляй думать, что зря с тобой поговорить взялся.

   Если на видишь разницы в стирании текста а цитате ДО или ПОСЛЕ процированного и убираем слов ВНУТРИ цирируемого. Тем более искажая смысл

Без разницы, где конкретно расположено стираемое. Там, где стирал ты, смысл искажался, где стёр я - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Без разницы, где конкретно расположено стираемое. Там, где стирал ты, смысл искажался, где стёр я - нет.

Ясно.

Удачи в хороших делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Ясно.

Удачи в хороших делах.

Взаимно.

З.Ы. Это правда у каждого своя, а вот Истина - она одна единственная на всех. Так что, я ничего не искажал, ты сам себя перемудрил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Взаимно.

З.Ы. Это правда у каждого своя, а вот Истина - она одна единственная на всех. Так что, я ничего не искажал, ты сам себя перемудрил. :D

Я понял, что у тебя именно так. Одна. Твоя :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BMU сказал:

Я понял, что у тебя именно так. Одна. Твоя :floxy:

Истина не может быть ничьей персонально. Она одна. Просто так получилось, что никто здесь, кроме меня, её не видит :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2019 в 15:45, Red_front сказал:

Ибо в нормальной реальности Масса вполне себе стал чемпионом мира в 2008 году.

Только в 2008-м? Масса выиграл все титулы после ухода МШ из Феррари вплоть до окончания собственной карьеры. Так и было. Ушёл непобеждённым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Бразилии-2019 стал определяющей гонкой в карьере Льюиса Гамильтона. Именно в этой гонке Пьер Гасли показал всему миру, чего в реальности стоят атаки Льюиса в последних поворотах Интерлагоса даже на гораздо лучше работающих, чем у соперника, шинах.

 

Во время этого небольшого следственного эксперимента, в условиях, максимально приближенных к тем, которые были 11 лет назад, Пьер убедительно доказал, что цена этим атакам - ноль.

 

Таким образом, день 17 ноября 2019 года стал тем днём, когда весь мир в прямом эфире окончательно убедился, что обгон Льюисом Тимо Глока в 2008 году был заранее срежиссированным действием, произведённым по взаимной договорённости, пятое место Льюиса в той гонке - плод очевидного мошенничества и межкомандного сговора, а так называемый «титул» является купленным.

 

Спасибо, Пьер! Я уверен, что сегодня (точнее - уже вчера) ты сделал то главное, за чем Господь отправил тебя гоняться в Формуле-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

Гран-При Бразилии-2019 стал определяющей гонкой в карьере Льюиса Гамильтона. Именно в этой гонке Пьер Гасли показал всему миру, чего в реальности стоят атаки Льюиса в последних поворотах Интерлагоса даже на гораздо лучше работающих, чем у соперника, шинах.

 

Во время этого небольшого следственного эксперимента, в условиях, максимально приближенных к тем, которые были 11 лет назад, Пьер убедительно доказал, что цена этим атакам - ноль.

 

Таким образом, день 17 ноября 2019 года стал тем днём, когда весь мир в прямом эфире окончательно убедился, что обгон Льюисом Тимо Глока в 2008 году был заранее срежиссированным действием, произведённым по взаимной договорённости, пятое место Льюиса в той гонке - плод очевидного мошенничества и межкомандного сговора, а так называемый «титул» является купленным.

 

Спасибо, Пьер! Я уверен, что сегодня (точнее - уже вчера) ты сделал то главное, за чем Господь отправил тебя гоняться в Формуле-1!

Картинки по запросу тони монтана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Red_front сказал:

Гран-При Бразилии-2019 стал определяющей гонкой в карьере Льюиса Гамильтона. Именно в этой гонке Пьер Гасли показал всему миру, чего в реальности стоят атаки Льюиса в последних поворотах Интерлагоса даже на гораздо лучше работающих, чем у соперника, шинах.

 

30 минут назад, Red_front сказал:

Спасибо, Пьер! Я уверен, что сегодня (точнее - уже вчера) ты сделал то главное, за чем Господь отправил тебя гоняться в Формуле-1!

Ред, ты уверен, что тебе не нужно вызвать санитаров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помимо выведения Пьером Гасли на чистую воду "обгона" Тимо Глока Льюисом Гамильтоном, вчера произошло ещё одно немаловажное событие.

Увеличилось число лиц спортивного мира, официально признающих чемпионский титул Фелипе Массы.

Российский Голос Формулы 1 Алексей Попов в прямом эфире публично заявил, что в 2008 году Фелипе Масса, цитирую дословно: "Побыл чемпионом мира".

 

Браво, Алексей! Спасибо Вам за честность, открытость и признание очевидных фактов и Истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Кстати, помимо выведения Пьером Гасли на чистую воду "обгона" Тимо Глока Льюисом Гамильтоном, вчера произошло ещё одно немаловажное событие.

Увеличилось число лиц спортивного мира, официально признающих чемпионский титул Фелипе Массы.

Российский Голос Формулы 1 Алексей Попов в прямом эфире публично заявил, что в 2008 году Фелипе Масса, цитирую дословно: "Побыл чемпионом мира".

 

Браво, Алексей! Спасибо Вам за честность, открытость и признание очевидных фактов и Истины.

Мне другое понравилось: фраза Рубенса, когда он брал интервью у Хэма и Пьера: "Льюис, тебя так любят в Бразилии"))).

В контексте 2008-го и предстоящего штрафа за таран Албона звучит просто зашибись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, инком сказал:

Первый человек, за которым я следил в Ф1, - старший Пике.

жду людей, на форуме, которые с лениным за руку здоровались:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

жду людей, на форуме, которые с лениным за руку здоровались:rolleyes:

Молод ты есшо.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

Молод ты есшо. 

в смысле, телевизор слушать радио смотреть?

 

кстати, ты тоже со "старшего пике" начал?

по журналам "мурзилка" или еще как?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cosmi сказал:

в смысле, телевизор слушать радио смотреть?

 

кстати, ты тоже со "старшего пике" начал?

по журналам "мурзилка" или еще как?!:smile7:

В "За рулем" было и кое где еще.   Отрывки, редкие обзоры в конца 80Х показывали.   Трансляции с 91го.   Пике еще был. 

А регурялно с 92го.    

 

Молод ты есчо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BMU сказал:

В "За рулем" было и кое где еще. 

так я ж про то же 

33 минуты назад, cosmi сказал:

радио смотреть

тут, на форуме, куча людей, которые пишут не видя гонок!

и это удивляет,

как минимум:facepalm:

29 минут назад, BMU сказал:

Трансляции с 91го.   Пике еще был. 

 

Цитата

Регулярные трансляции гонок Формулы 1 в России начались в 1992 году. Не будем вспоминать тёмные времена проблем с показами, когда болельщики в нашей стране годами не имели нормального доступа к желаемому продукту. 

:199045920:

 

Михаил Жванецкий "Стиль спора"

Цитата

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. 

 

пы.сы. если что, дальше без меня:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cosmi сказал:

так я ж про то же 

Цитата

не слушать собеседника

 

Это точно :floxy:

 

Иди, почитай-посмотри про Пике-старшего.  И не пори тут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, cosmi сказал:

так я ж про то же 

тут, на форуме, куча людей, которые пишут не видя гонок!

и это удивляет,

как минимум:facepalm:

:199045920:

Михаил Жванецкий "Стиль спора"

пы.сы. если что, дальше без меня:connie_08:

 

Вообще-то самой первой трансляцией Ф1 даже не в России а ещё в СССР является обзор ГП Венгрии-86, в котором, сюрпрайз, вполне себе выступал и даже, ты не поверишь, выиграл который как раз Нельсон Пике. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Red_front сказал:

 

Вообще-то самой первой трансляцией Ф1 даже не в России а ещё в СССР является обзор ГП Венгрии-86, в котором, сюрпрайз, вполне себе выступал и даже, ты не поверишь, выиграл который как раз Нельсон Пике. :trollface:

Откуда Косми-то?   Его родители еще в школу ходили) .       Хотя может ещше и нет...    :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dizzy сказал:

 

Ред, ты уверен, что тебе не нужно вызвать санитаров?

Нельзя, они могут заехать в реальность где Масса - чемпион 2008:smile:

А собсно по опросу - не думаю что произошли бы перемены, это вам не научная фантастика, где раздавленная бабочка вызывает смену президента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

обзор ГП Венгрии-86

:D

вот с "обзорами" люди тут и пишут:facepalm:

вишь как бьются, которые

2 часа назад, BMU сказал:

В "За рулем" было и кое где еще

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cosmi сказал:

:D

вот с "обзорами" люди тут и пишут:facepalm:

вишь как бьются, которые

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вообще-то, даже школьнику должно быть понятно, что знать Пике-старшего и ценить его можно было и по обзором, тем более в то время.

Ты же не тупее школьника. Ну, надеюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019 в 14:56, BMU сказал:

Молод ты есшо.    

Миш, не гноби.

Притопи за мальца, чтобы ему не скучно ждать-то было))

Вишь, какие ему истины открываются-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если бы в 08 году Масса стал бы ЧМ, а не Хэм, то?

То в 08 году Масса стал бы ЧМ, а не Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...