Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А. Н. Оуэн

Кто есть кто

Кто лучше   

46 голосов

  1. 1. На 100% это

  2. 2. Рекорды этих двоих

    • Никогда никто не побьет ещё лет 30-ть точно, что хорошо для Ф1
    • Найдётся ещё один такой же, и он будет ещё выше по всем показателям


Recommended Posts

4 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Тот  кубок   скорее   заслуга  Ньюи   :smile:

И это хэмоглорка говорит:D:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер  -имя нарицательное.

Ни разу не слышал в адрес резвых водил -"Ну ты Хэмилтон".

"Ну ты Шумахер"-часто.

Возможно в неарабской части Африки все наоборот но в русскоговорящей как минимум среде Шумахер это мерило и эталон Гонщика на подкорковом уровне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2020 в 02:15, Хонданутый сказал:

Шумахер  -имя нарицательное.

Ни разу не слышал в адрес резвых водил -"Ну ты Хэмилтон".

"Ну ты Шумахер"-часто.

Возможно в неарабской части Африки все наоборот но в русскоговорящей как минимум среде Шумахер это мерило и эталон Гонщика на подкорковом уровне.

 

Ещё говорят:

- "Что ты едешь как Петров - Алонсо не даёшь себя обогнать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми вне конкуренции, Хэм отличный пилот, которому откровенно повезло сесть в Мерседес. На месте Хэма мог бы быть любой топ пилот

Шуми же пришёл в разрушенную команду, от которой не осталось былого величия. У него было много действительно легендарных побед, хотя я эти времена Формулы 1 увы не застал. Но необязательно быть врачем, чтобы знать, что курение - это плохо. Тут тоже самое, все прекрасно знают, кто такой Шумахер. Какие победы Хэма будут вспоминать? Я из всего вспомню только Германию в 18, Сильверстоун в 08 и все. Скучные его победы, неинтересные, серые 

А рекорды побьют точно. Вот Хэм уже их побил, он будет самым титулованиям. Но гонок становится больше, так что какому-то Тапку и Леклеру будет проще побить эти самые рекорды 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2020 в 14:41, Tier_Mia сказал:

Шуми вне конкуренции, Хэм отличный пилот, которому откровенно повезло сесть в Мерседес. На месте Хэма мог бы быть любой топ пилот

Шуми же пришёл в разрушенную команду, от которой не осталось былого величия. У него было много действительно легендарных побед, хотя я эти времена Формулы 1 увы не застал. Но необязательно быть врачем, чтобы знать, что курение - это плохо. Тут тоже самое, все прекрасно знают, кто такой Шумахер. Какие победы Хэма будут вспоминать? Я из всего вспомню только Германию в 18, Сильверстоун в 08 и все. Скучные его победы, неинтересные, серые 

А рекорды побьют точно. Вот Хэм уже их побил, он будет самым титулованиям. Но гонок становится больше, так что какому-то Тапку и Леклеру будет проще побить эти самые рекорды 

Мне понравилось как в 2003 (Нюрбургринг) Майкл долбонул в бочину Палыча, вылетел с трассы, а потом при помощи "трактористов" вернулся в гонку и стал ЧМ по итогам сезона. Можно сказать, что это была одна из тех самых легендарных гонок Шумахера. По сравнению с ним Льюис скучный самовозник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...