Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А. Н. Оуэн

Кто есть кто

Кто лучше   

46 голосов

  1. 1. На 100% это

  2. 2. Рекорды этих двоих

    • Никогда никто не побьет ещё лет 30-ть точно, что хорошо для Ф1
    • Найдётся ещё один такой же, и он будет ещё выше по всем показателям


Recommended Posts

1 час назад, Red_front сказал:

Временный чемпион. Читерский к тому же. О 91 победе и 7 титулах речи даже не шло. :yes3:

 

Смирись. Семь титулов развенчали. Помнишь, ты мне с фоткой помог?... :D

 

В 17.10.2019 в 10:40, Red_front сказал:

schumacher-who+II.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Шумахер    не  самовозник  ,   конечно   же   

Сама всё понимаешь. Как!  он Хэма в Монце сдерживал, 2011 вроде год был, тот аж взмолился чтобы его пропустили, так как не может он обогнать. Хэмилтон -  Самовозник английский, чего с него взять то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сама всё понимаешь. Как!  он Хэма в Монце сдерживал, 2011 вроде год был, тот аж взмолился чтобы его пропустили, так как не может он обогнать. Хэмилтон -  Самовозник английский, чего с него взять то. 

Миха смещался на торможении, и радио было об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Юрич сказал:

Смирись. Семь титулов развенчали. Помнишь, ты мне с фоткой помог?... :D

Плохая память персонала Рено - не свидетельство некоего развенчивания. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Red_front сказал:

Плохая память персонала Рено - не свидетельство некоего развенчивания. :D

 

Персонал Рено (Бенеттон) работал как с Шумахером, так и с Алонсо. Было, как говорится, с чем сравнивать. :D

 

Мы - смотрели гонки с дивана по телевизору. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Персонал Рено (Бенеттон) работал как с Шумахером, так и с Алонсо. Было, как говорится, с чем сравнивать. :D

Мы - смотрели гонки с дивана по телевизору. :floxy:

Да, ты, похоже, совсем не в курсе, в какие года Шумахер за Бенеттон ездил. :D

Сразу видно - с дивана смотрел и не вникал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер лучше.

 

Хэм вполне вероятно возьмет и 8 титул.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кто есть кто

 

ты есть грут

 

Скрытый текст

 

 

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Red_front сказал:

За период пребывания Михаэля Шумахера в Ф1 Гамильтон не смог выиграть ни одного титула. Вот вам и ответ, кто лучше.

ну Шумахера побил Алонсо, Алонсо Райк, Райка Хэм, потом баттон, Феттель, Теперь вот снова Хэм с росбергом в промежутке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те шумахерские времена было много команд, которые вели борьбу с Феррари за кубки. Теперь с Мерседес сражается одна Феррари, и то лишь последние пару лет - в 17/18гг. 

Не удивительно что  когда нет соперника, то титул обесценивается. Конечно, можно кричать на каждом углу о сильной красной машине, но по существу, только они начали нащупывать пределы тут же поменяли пилота, который влиял на понимание поведения машины на трассе. То есть, Хэму просто напросто подарили титул в этом году. Мало того что Мерс самовозит, им ещё победы подкидывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, А. Н. Оуэн said:

В те шумахерские времена было много команд, которые вели борьбу с Феррари за кубки. Теперь с Мерседес сражается одна Феррари, и то лишь последние пару лет - в 17/18гг. 

Не удивительно что  когда нет соперника, то титул обесценивается. Конечно, можно кричать на каждом углу о сильной красной машине, но по существу, только они начали нащупывать пределы тут же поменяли пилота, который влиял на понимание поведения машины на трассе. То есть, Хэму просто напросто подарили титул в этом году. Мало того что Мерс самовозит, им ещё победы подкидывают. 

В  основном   это  был   Макларен  .   И   то    они   боролись    не  столько   с   Феррари   ,   сколько  с   горящими  движками    .    В таких   условиях   штамповать    титулы    не   составляло   никакого    труда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы раньше не подумал, что такое напишу, но я за Шумахера и непобитие их рекордов никем:(

(Я, да за Шумахера... Пипец...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kotovsky сказал:

Никогда бы раньше не подумал, что такое напишу, но я за Шумахера и непобитие их рекордов никем:(

(Я, да за Шумахера... Пипец...)

Одобряю. Тоже не думал над этим пока не сравнил. Не на 100%, но я на стороне Шумахера. И не потому, что болею за Феррари. Мне очень нравился Жиль, но я почти не видел его гонок вживую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kotovsky сказал:

Никогда бы раньше не подумал, что такое напишу, но я за Шумахера и непобитие их рекордов никем:(

Но ведь рекорды на то и рекорды, чтобы их бить, не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To blackjack

Обычный опрос.

Чем Гасли/Албон или новичек'2019 лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Но ведь рекорды на то и рекорды, чтобы их бить, не? 

А вот что будут делать, когда в принципе нельзя станет быстрее пробежать 100-метровку или прыгнуть выше? Телепортироваться?

"Вечные" рекорды были и будут, никуда не деться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kotovsky сказал:

А вот что будут делать, когда в принципе нельзя станет быстрее пробежать 100-метровку или прыгнуть выше? Телепортироваться?

"Вечные" рекорды были и будут, никуда не деться...

Будут пытаться. 

Вопрос был в другом, почему для вас именно рекорды Шумахера столь ценны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kotovsky сказал:

To blackjack

Обычный опрос.

Чем Гасли/Албон или новичек'2019 лучше?

Это для них не нормально когда опрос выявляет.  Он для них не правильный априори , потому что они привыкли к другого рода опросам. Которые не ставят задачу посчитать, а просто создаются чтобы ляпнуть что обратили внимание. 

Хуже или нет это не критерий для опроса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, kotovsky said:

Никогда бы раньше не подумал, что такое напишу, но я за Шумахера и непобитие их рекордов никем:(

(Я, да за Шумахера... Пипец...)

Его    или   их    ?    Определитесь    с  местоимениями   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Вопрос был в другом, почему для вас именно рекорды Шумахера столь ценны? 

Для кого-то это именно вопрос.

Для обычных людей сам опрос-сопоставление это ещё одна возможность, чтобы сравнить команды и соперников этих пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Его    или   их    ?    Определитесь    с  местоимениями   

Там два вопроса. Естественно, что для одного ответ в единственном числе, а для другого во множественном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Didi сказал:

Будут пытаться. 

Вопрос был в другом, почему для вас именно рекорды Шумахера столь ценны? 

Да фигли пытаться? Человек просто в принципе за 2 секунды 100 метров не пробежит, дело не в тренировках и попытках.

Что касается рекордов МШ, то я просто посидел и подумал: что бы мне хотелось пережить еще раз, чтобы Хэм (который все-таки за МкЛ дал копоти) с 2008 безальтернативно взял свои 100500 титулов и рекордов, либо МШ (который тоже не без самовоза и не без админ-ресурса) опять припарковался в Расскасе, побежал бить морду с криком "Ты хотел убить меня", и его зеркальные тараны с Хиллом и Вильневым? И получил однозначную победу МШ.

А если еще исключить что я болею за МкЛ, то перевес в сторону МШ был бы 100%

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Его    или   их    ?    Определитесь    с  местоимениями   

Эээ... Какбэ вопросы были сформулированы так, что в первой части надо выбрать одного из двух, что подразумевает местоимение "его". А вторая часть спрашивает про "рекорды этих двоих", стало быть местоимение "их"...

Я-то определился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, kotovsky said:

Да фигли пытаться? Человек просто в принципе за 2 секунды 100 метров не пробежит, дело не в тренировках и попытках.

Что касается рекордов МШ, то я просто посидел и подумал: что бы мне хотелось пережить еще раз, чтобы Хэм (который все-таки за МкЛ дал копоти) с 2008 безальтернативно взял свои 100500 титулов и рекордов, либо МШ (который тоже не без самовоза и не без админ-ресурса) опять припарковался в Расскасе, побежал бить морду с криком "Ты хотел убить меня", и его зеркальные тараны с Хиллом и Вильневым? И получил однозначную победу МШ.

А если еще исключить что я болею за МкЛ, то перевес в сторону МШ был бы 100%

 

 А    я    наоборот  ,  ещё  бы    раз    вернулась    в  Сан-Паулу   .   И   неприязнь    нынешних   макофанов     к    Льюису   не  понимаю     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...