Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России (Сочи) 2020 г.

Recommended Posts

Всем привет! Не получается поехать на Ф-1 в этом году. Билеты с ЗСР получилось сдать. За это спасибо организаторам. И в этом топике кто-то из формунчанинов рассказывал свой опыт написания заявления на возврат.
 

Авиабилет же был без возврата. Но  его удалось анулировать. Депозитом можно воспользоваться в течение года со дня покупки. Доплата с билета будет около 3тр за такую процедуру. Компания Red Wings

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, elev сказал:

Скорее всего и на трибунах дистанции тоже  не будет, то есть вообще

А смысл было делать 50% без дистанции, чтобы большинство все равно кучковалось в самых популярных секторах согласно купленным билетам, тогда как другие сектора пустовали бы

Screenshot_20200907-205546.jpg.5218d9fc4b63cda0828bf400de27989d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужен билет на Т2? Покупал 2, но второй оказался не нужен) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nicky сказал:

А смысл было делать 50% без дистанции, чтобы большинство все равно кучковалось в самых популярных секторах согласно купленным билетам, тогда как другие сектора пустовали бы

Screenshot_20200907-205546.jpg.5218d9fc4b63cda0828bf400de27989d.jpg

Это и настораживает. Выбрать место, согласно твоим предпочтениям,  месяцев за девять до  Гран При, вбухнуть в целом в  поездку под 100тыс, а потом сидеть там, где организаторы скажут. Интересно , выбор хоть какой-нибудь будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elev сказал:

Это и настораживает. Выбрать место, согласно твоим предпочтениям,  месяцев за девять до  Гран При, вбухнуть в целом в  поездку под 100тыс, а потом сидеть там, где организаторы скажут. Интересно , выбор хоть какой-нибудь будет?!

Так это давно понятно было, что ехать только тем, кому терять особо нечего, смысла вкладывать деньги в поездку и получить обрезанную до нельзя программу ? ну такое себе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elev сказал:

Это и настораживает. Выбрать место, согласно твоим предпочтениям,  месяцев за девять до  Гран При, вбухнуть в целом в  поездку под 100тыс, а потом сидеть там, где организаторы скажут. Интересно , выбор хоть какой-нибудь будет?!

Главное не сидеть там, где спинка 90 градусов (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chaser-HAY сказал:

Никому не нужен билет на Т2? Покупал 2, но второй оказался не нужен) 

можно вернуть же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Так это давно понятно было, что ехать только тем, кому терять особо нечего, смысла вкладывать деньги в поездку и получить обрезанную до нельзя программу ? ну такое себе 

Да все понятно, только вложились мы еще в декабре,  когда про Ковид еще никто не слышал. А теперь ваучеры вместо авиабилетов не хочется получать, да и вообще, когда ты года 2 собираешься с силами, чтобы поехать, а потом  раз и облом... Будем пробовать, как уж получится. На пит-лейне и у подиума,  я уже бывала, переживу. Тем более красные в этом сезоне  вообще - никакие. Не знаю даже, стоит ли вообще феррарийную  рубашку с собой брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, elev сказал:

Да все понятно, только вложились мы еще в декабре,  когда про Ковид еще никто не слышал. А теперь ваучеры вместо авиабилетов не хочется получать, да и вообще, когда ты года 2 собираешься с силами, чтобы поехать, а потом  раз и облом... Будем пробовать, как уж получится. На пит-лейне и у подиума,  я уже бывала, переживу. Тем более красные в этом сезоне  вообще - никакие. Не знаю даже, стоит ли вообще феррарийную  рубашку с собой брать...

Что же ты за болельщица такая?)) Что в сомнениях?)) Как так?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
Маки сколько на подиуме не были?... А вот, нате, получите!...:good: Верили же и болели!:good:
Кто же ещё красным лошадкам поможет, как не мы, болельщики?...:acute: Давай, бодрись!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2020 в 21:31, Chaser-HAY сказал:

Никому не нужен билет на Т2? Покупал 2, но второй оказался не нужен) 

Извиняюсь, что в общей теме. Мне не позволяет писать личные сообщения. Зарегистрировался в поисках билетов на трибуны как раз, а то все разобрано в кассах. Правда еду с женой, я так понимаю у Вас только один билет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в кепке феррари буду. Еще жену заставляю ногти соответсвующие сделать. Сопротивляется пока, зараза   :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

Я вот в кепке феррари буду. Еще жену заставляю ногти соответсвующие сделать. Сопротивляется пока, зараза   :floxy:

:good:Ну тогда, надо бы еще красные маски где-то раздобыть :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elev сказал:

:good:Ну тогда, надо бы еще красные маски где-то раздобыть :floxy:

Я думаю там будут в продаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elev сказал:

:good:Ну тогда, надо бы еще красные маски где-то раздобыть :floxy:

https://lastprint.ru/licevaya-maska-so-shvom/

маски с вашим принтом или текстом  :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2020 в 05:47, WAKKO сказал:

Так это давно понятно было, что ехать только тем, кому терять особо нечего, смысла вкладывать деньги в поездку и получить обрезанную до нельзя программу ? ну такое себе 

Хорошо сказано "кому терять особо нечего"

Для многих выложить фото оттуда - пик карьеры. Понять неизбалованную страну легко. Видно по тому, как в ту же Турцию летят.

Сочи для меня законсервирован. Не знаю, насколько. Просто внезапно стало скучно. И неинтересно. Одно и тоже из года в год. И город. И гонка. Видимо, слишком часто ездил. Отдохну. Может, и гонки (вдруг?) станут приличнее нынешних фальшивых разборок на полигонах твёрдых бытовых отходов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, leonid84 сказал:

Хорошо сказано "кому терять особо нечего"

Для многих выложить фото оттуда - пик карьеры. Понять неизбалованную страну легко. Видно по тому, как в ту же Турцию летят.

Сочи для меня законсервирован. Не знаю, насколько. Просто внезапно стало скучно. И неинтересно. Одно и тоже из года в год. И город. И гонка. Видимо, слишком часто ездил. Отдохну. Может, и гонки (вдруг?) станут приличнее нынешних фальшивых разборок на полигонах твёрдых бытовых отходов. 

Не-е, можно обойтись и без выкладывания фото куда бы то ни было, зачем? Главное то, что остается внутри человека.  И  если ты много лет болел  гонками, так сказать, виртуально  по трансляции, все равно захочется увидеть это всё своими глазами, без посредников, причем не один раз. Просто у нас для одних регионов, съездить в Европу или в Сочи, тоже самое  как для других на выходные  на дачу  в пригород.  Кстати,  зря  наш  народ любит ездить в Турцию,  турки всегда были себе на уме и не забывали устроить русским какую-нибудь пакость. К нам хорошо относятся(пока) во Вьетнаме, кстати тоже недорого и с востока лететь ближе. Правда не знаю на каком полигоне они свой автодром построили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VOlsenRAI сказал:

https://lastprint.ru/licevaya-maska-so-shvom/

маски с вашим принтом или текстом  :smile306:

Спасибо, конечно, но наверное, уже не успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elev сказал:

Спасибо, конечно, но наверное, уже не успеть.

Быстро делают и доставляют :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, VOlsenRAI сказал:

Быстро делают и доставляют :smile306:

А у меня не получилось загрузить картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alenushka сказал:

А у меня не получилось загрузить картинку

Что-то делаете не так. Посоветуйтесь там же с дизайнером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leonid84 сказал:

Хорошо сказано "кому терять особо нечего"

Для многих выложить фото оттуда - пик карьеры. Понять неизбалованную страну легко. Видно по тому, как в ту же Турцию летят.

Сочи для меня законсервирован. Не знаю, насколько. Просто внезапно стало скучно. И неинтересно. Одно и тоже из года в год. И город. И гонка. Видимо, слишком часто ездил. Отдохну. Может, и гонки (вдруг?) станут приличнее нынешних фальшивых разборок на полигонах твёрдых бытовых отходов. 

Я последний раз в сочи был в 2008. Так что мне будет не скучно. Тем более еду на 10 дней совместить отдых и ф1 :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я хочу купить 2 билета на ГП в подарок мужу (Юбилей), может кто-то продает? 

Или подскажите, где можно такие билеты найти?

В продаже таких нет (естессно, я же поздно узнала), билеты есть на Т1

Сильно Т1 хуже ГП? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kirakira сказал:

 

Сильно Т1 хуже ГП? 

Почти одно и то же ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kirakira сказал:

Сильно Т1 хуже ГП? 

на главной можно смотреть что делается в боксах, что происходит на пит-лейн, стартовая прямая вся просматривается, первый и последний поворот, обратная прямая, в зависимости от места. можно наблюдать предстартовую церемонию, работу команды на стартовой решетке и сам старт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, ребят за ответы! Буду искать как выкупить билеты на главной, я считаю мечту надо исполнить, и пусть уже с просмотром того, что делается в боксах ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...