Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Герой и антигерой Гран-при Италии 2019

Герой и антигерой Гран-при Италии 2019  

111 голосов

  1. 1. Герой ГП Италии 2019

    • Шарль Леклер
    • Вальттери Боттас
      0
    • Льюис Хэмилтон
    • Дэниэл Риккардо
    • Нико Хюлькенберг
      0
    • Александр Албон
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Макс Ферстаппен
      0
    • Антонио Джовинацци
    • Ландо Норрис
    • Рено
    • никто
    • Джордж Рассел
  2. 2. Антигерой ГП Италии 2019

    • Себастьян Феттель
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Александр Албон
      0
    • Карлос Сайнс
    • Нико Хюлькенберг
      0
    • Кими Райкконен
    • Роман Грожан
    • Хонда
    • Альфа Ромео
    • Хаас
      0
    • никто
    • судья продажная


Recommended Posts

Герои - Шарль и Феррари

Анти - другой пилот Феррари и ещё две другие команды с движками Феррари

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Боныч сказал:

Именно в таком порядке?

Исключительно в таком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Serg919 сказал:

Я так понимаю, Зе Бастьян на всех парах летит бить установленный им же антирекорд в Бахрейне? Всего за 3 часа за него проголосовали 42 человека и 17 осталось до этого выдающегося достижения.

Ну там хотя бы проголосовавших было много, и в процентном отношении это всего 58%, что ниже результата Гасли во Франции (66%).

Тут же какой-то сталинский результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Ну там хотя бы проголосовавших было много, и в процентном отношении это всего 58%, что ниже результата Гасли во Франции (66%).

Тут же какой-то сталинский результат.

 

Нет вершин, которые не покоряются товарищу Себастьяну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Ну там хотя бы проголосовавших было много, и в процентном отношении это всего 58%, что ниже результата Гасли во Франции (66%).

Тут же какой-то сталинский результат.

Ну там ещё и голосование шло несколько дней. А тут за один вечер 51 голос уже. Полагаю за 2 недели цифра будет не меньше 70-80 голосов.

 

Такой огромный сталинский отрыв оправдан. Всё остальное (даже судьи) меркнет по сравнению с новым перфомансом Зе Бастьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Serg919 сказал:

Ну там ещё и голосование шло несколько дней. А тут за один вечер 51 голос уже. Полагаю за 2 недели цифра будет не меньше 70-80 голосов.

 

Такой огромный сталинский отрыв оправдан. Всё остальное (даже судьи) меркнет по сравнению с новым перфомансом Зе Бастьяна.

Ну обычно результаты уже по горячим следам в первый же день набегают, из-за чего я стараюсь голосовалку сразу открывать.

Но тут такое, что я даже думаю серебро и бронзу не присуждать ввиду мизерного количества проголосовавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер

Никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ чувак из красной команды

- другой чувак из красной команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой ,Дэн Рикьярдо + вайл кард Роберт Кубица.

Анти, Грожан 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба от феррари - один пилот в начале, второй пилот в конце. Бонусом пожалуюсь на регламент и что машины сегодня чудовищно большие и способны полностью! перекрыть трассу в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль - красивая история.

 

И Феттель. Я думаю очень многим икнулось,глядя на розовую машину летящую в борт Феррари после Спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dominic Greene сказал:

Сайнс - уехал без закреплённого колеса

В смысле? Сам взял и уехал, типа скучно стало так долго стоять? Светофор же загорелся, не?

 

9 минут назад, Winterstorm сказал:

Шарль - красивая история.

 

И Феттель. Я думаю очень многим икнулось,глядя на розовую машину летящую в борт Феррари после Спа

Как бы, розовая машина никому ни в какой борт не летела, а спокойно себе проежала мимо по трассе, причем не слишком быстро.

Это Феррари её ткнула носом в бок "на подлете".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Только что, Leopardo сказал:

В смысле? Сам взял и уехал, типа скучно стало так долго стоять? Светофор же загорелся, не?

Ну да, там больше на Макларене вина. Хотя Сайнса пытались остановить уже после отмашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль/себ тут думаю без вариантов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Serg919 сказал:

Полагаю за 2 недели цифра будет не меньше 70-80 голосов.

Да какой за 2 недели, за 2 дня! Стольник походу будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dominic Greene сказал:

Хотя Сайнса пытались остановить уже после отмашки.

 

А толку, все равно же небезопасный выезд заработан, а задом вернуться в любом случае нельзя. Как ни крути, сход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Норрис - естественно

Антигерой: тиффози. Неделя прошла, как на трассе погиб пилот. А они освистывать "не своих"? Омерзительное поведение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ziltoid сказал:

Антигерой: тиффози. Неделя прошла, как на трассе погиб пилот. А они освистывать "не своих"? Омерзительное поведение!

Тогда уж антигерои - все пилоты. Неделя прошла, как на трассе погиб пилот. А они уже и повязочки чёрные поснимали и на подиуме вовсю празднуют. Омерзительное поведение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - реношники. На раз-два отторороссили пятое место. Отмакларенят ли четвёртое?

Анти - хочешь-не хочешь (не люблю банальности) а приходится отдавать голос за Себушку. Причём исключительно за выезд с обочины. Такое должно всегда приносить венок антигероя и ворох штрафных баллов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ziltoid сказал:

Герой: Норрис - естественно

Антигерой: тиффози. Неделя прошла, как на трассе погиб пилот. А они освистывать "не своих"? Омерзительное поведение!

Просьба уточнить, сколько должно пройти, чтобы можно было радоваться своим и освистывать не своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Afftar-X сказал:

Герои - реношники. На раз-два отторороссили пятое место. Отмакларенят ли четвёртое?

Анти - хочешь-не хочешь (не люблю банальности) а приходится отдавать голос за Себушку. Причём исключительно за выезд с обочины. Такое должно всегда приносить венок антигероя и ворох штрафных баллов. 

Я, кстати, больше отдал голос за Себа не за выезд с обочины - вбок видно плохо за всеми защитами, а в бой хочется. И Стролл сделал ровно то же самое, и сколько раз мы видели, как прекрасно возвращаются гонщики, вплоть до Хэмилтона (хотя это всё равно неприемлемо, особенно после заявлений пилотов, какие они герои, рискующие каждый выезд на трассу, а мы, зрители этого не ценим. Потом эти же гонщики творят на трассе такую дичь, что волосы дыбом встают). А вот очередной разворот на сухой трассе, на достаточно свежих покрышках - это позор для гонщика топ-команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Шарль и прогресс Феррари

АнтиГерой дождь, которого так и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с героями явный перебор на этом ГП (половина этого списка достойна), то с анти-  вопросов не было.

Себ собрал все. Никакой результат, отвратительный пилотаж, просёр (уже хронический) своему молодому партнеру, опасную езду... Хватит на две гонки.

И еще поддержу Ziltoid на тему поведения тиффози. Хэм от меня еще дальше чем Феттель, но все же... Я считаю хамством освистывать пилота на подиуме, тем более проигравшего.

Так что тиффози я бы внес в список, а вот Сайнса из него бы убрал. Ехал он неплохо, а колесо - не его вина. Не понятно что он делает в антигероях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotovsky сказал:

Себ собрал все..

А кто не ошибется на Монзе с ее то настройками стабилизатора? Так что ты про Себа зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...