Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Герой и антигерой Гран-при Австрии 2019

Герой и антигерой Гран-при Австрии 2019  

125 голосов

  1. 1. Герой ГП Австрии 2019

    • Макс Ферстаппен
    • Шарль Леклер
    • Вальттери Боттас
      0
    • Себастьян Феттель
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Ландо Норрис
    • Пьер Гасли
    • Карлос Сайнс
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
    • трасса
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Австрии 2019

    • Макс Ферстаппен
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Льюис Хэмилтон
    • Пьер Гасли
    • Даниил Квят
    • Роберт Кубица
    • Кевин Магнуссен
    • Мерседес
    • Феррари
    • Хаас
    • Рено
      0
    • судья продажная
    • никто


Recommended Posts

8 минут назад, Dominic Greene сказал:

Благодаря чему убил шины и поехал на второй пит-стоп.

Он хоть убил софт в борьбе, а Боттас с начало медиум а потом хард на чистой трассе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Dominic Greene said:

Благодаря чему убил шины и поехал на второй пит-стоп.

Это уже домыслы с твоей стороны. Феттель ехал быстрее Леклера и Боттаса до своего второго пит-стопа, просто в Феррари решили покреативить. 

В этом, кстати, и есть истинная вина Феррари в этой гонке. Убили Феттелю очень возможный подиум (Боттаса он бы догнал задолго до финиша на харде). А с Леклером они как раз все правильно сделали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой, естественно, победитель гонки Шарль. 

Антигерой? Ну, пусть будет Хаас пока что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Ландо Норрис и Карлос Санц и немножно Макс Ферстаппен )

 

Антигерой: никто, я сегодня добрый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

откуда по крыло известно?

 

На Реддите так пишут. Причем очень уверенно. Настолько, что и я поверил.

Но если не крыло, то дай знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлсон - герой.

Квят в беспомощных попытках обгонать Вильямс - анти.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Роберт Кубица и Макс Ферстаппен (мегокрутой) , анти- Даня Уфимский и Леклер ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, patr1k сказал:

Герой Роберт Кубица и Макс Ферстаппен (мегокрутой) , анти- Даня Уфимский и Леклер ...

:260: а Роберт чем отличился? Я прост просмотрела 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

:260: а Роберт чем отличился? Я прост просмотрела 

Тем ...ты смотри за другими ,оно тебе надо?:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой - Кубица. Бессмысленный и беспощадный камень на шее тонущего "Вильямса".

 

Герой - Ферстаппен. Без него эта гонка вновь была бы невыносимо скучной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, patr1k сказал:

Тем ...ты смотри за другими ,оно тебе надо?:connie_08:

Тем, поняла :m05115: нет, смайл, не обижайся, просто Даня Уфимский звучит как то не оч... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex_A сказал:

А однорукого человека ты зачем сюда приплел?

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - борьба Ферстаппена и Леклера, именно борьба.

Но поскольку один выиграл с осадком, а второй проиграл в борьбе, то проголосую за Сайнса.

Антигерой  - Гасли.

Интересно, непоследовательность судей продажна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Ферстаппен. Сумел выправить ситуацию после фэйла на старте и победить, попутно обогнав всех кто был впереди.

 

Антигерой: ещё один Ред Булл, только это тот за кого я голосую уже 3 ГП подряд - Гасли. Пока напарник побеждает, Гасли не имея проблем и имея такую же технику, проигрывает ему круг (а ещё Норрис был впереди него). Даже, прости Господи, Кубица столько не проиграл Расселлу, как Гасли Ферстаппену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается два варианта. 

1. Леклер/Леклер 

50/50

2. Макс/Макс 

Но, так как появился Мерс в анти, будем последовательны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winterstorm сказал:

Сайнц\Ферстаппен.

 

Почему-то во всех решающих гонках для Макса,случается какая-то мутная хрень,заставляющая подозревать Либерти в нечестной игре

молись и радуйся всем богам в которых веришь,что сейчас в Ф1 есть такие гонщики как Макс. Это то ради чего и стоит тратить 1,5 часа  и смотреть гонку вообще, даже при таком унылом регламенте с одной ярко-выраженной самовозкой, он делает шоу.Иначе,будь в РБ сейчас еще один Гасли вместо Макса или Квят допустим, то лучшим моментом всей гонки было бы  то, как Феттеля на свежих шинах обогнал убитого Хэмильтона в борьбе за 3 место на подиуме и сейчас бы этому моменту ставили 10 из 10. И да здесь и близко никакой мутной(в чём мутность то) и тем более хрени не было. Норрис тоже боролся, с тем же Хэмом хоть и зазря.. Риккардо с его трешовыми обгонами.. и неужели это тебе нравится может меньше,чем какая-нибудь прагматичная езда того же Райкконена? 

по теме, герои гонки: Сайнс и Ферстаппен

антигерой: опять Гасли,хоть тут круг и не так зазорно проиграть,всё таки он короткий, как в отличии от того же Массы в Малайзии :trollface: но дело в самом отставании..

Не понимаю почему тут Хаасы многие хейтят, просто их болид не дружит с резиной 2019 года. либо едут либо не едут, одно из двух..да это их косяк ,но тогда по такой логике  надо уж только за  Вильямс в антигероях и голосовать всегда,  они вообще ни с чем не дружат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

молись и радуйся всем богам в которых веришь,что сейчас в Ф1 есть такие гонщики как Макс. Это то ради чего и стоит тратить 1,5 часа  и смотреть гонку вообще, даже при таком унылом регламенте с одной ярко-выраженной самовозкой, он делает шоу.Иначе,будь в РБ сейчас еще один Гасли вместо Макса или Квят допустим, то лучшим моментом всей гонки было бы  то, как Феттеля на свежих шинах обогнал убитого Хэмильтона в борьбе за 3 место на подиуме и сейчас бы этому моменту ставили 10 из 10. И да здесь и близко никакой мутной(в чём мутность то) и тем более хрени не было. Норрис тоже боролся, с тем же Хэмом хоть и зазря.. Риккардо с его трешовыми обгонами.. и неужели это тебе нравится может меньше,чем какая-нибудь прагматичная езда того же Райкконена? 

по теме, герои гонки: Сайнс и Ферстаппен

антигерой: опять Гасли,хоть тут круг и не так зазорно проиграть,всё таки он короткий, как в отличии от того же Массы в Малайзии :trollface: но дело в самом отставании..

Не понимаю почему тут Хаасы многие хейтят, просто их болид не дружит с резиной 2019 года. либо едут либо не едут, одно из двух..да это их косяк ,но тогда по такой логике  надо уж только за  Вильямс в антигероях и голосовать всегда,  они вообще ни с чем не дружат.

Все бы хорошо,но как всегда. Лично мое шоу в этой гонке вообще не показали.

При том что пилот McLaren Карлос Сайнц сделал пропасть обгонов в куда более плотной и близкой по возможностям группе. Стартовал 19,приехал 8ым,не доехав до 7 исключительно из-за своего сломанного крыла.

На Гран-при Голландии,как я понимаю,будут показывать вообще только онборд пивного принца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterstorm сказал:

Все бы хорошо,но как всегда. Лично мое шоу в этой гонке вообще не показали.

При том что пилот McLaren Карлос Сайнц сделал пропасть обгонов в куда более плотной и близкой по возможностям группе. Стартовал 19,приехал 8ым,не доехав до 7 исключительно из-за своего сломанного крыла.

На Гран-при Голландии,как я понимаю,будут показывать вообще только онборд пивного принца?

Скоро ф1тв уже будет и парится не придётся ) 

Помню в 2004 году чтоли Сато почти весь гп Японии показывали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, scarlett сказал:

:260: а Роберт чем отличился? Я прост просмотрела 

Гонщиком дня избрался на сайте:

9acb286ceb3a40d0cb3019b603f36c538392217e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Сайнс, которого не показывали. 

Антигерой: много кого можно было взять...пусть будет Гасли, чисто за новизну. Прохождения напарником на круг, причем не из-за всяких форс-мажоров, а просто из-за разного темпа я ещё не видел в эфадине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dominic Greene сказал:

Гонщиком дня избрался на сайте:

9acb286ceb3a40d0cb3019b603f36c538392217e

В прошлом году такую акцию устроили Алонсо и Сироткину, когда их провожали из Ф1. Я конечно, ни на что не намекаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Serg919 сказал:

В прошлом году такую акцию устроили Алонсо и Сироткину, когда их провожали из Ф1. Я конечно, ни на что не намекаю...

Да хотелось бы, чтобы к этому пришло, мне уже страшно, там 3 ГП осталось, а подвижек нет.

В теме Кубицы меня уже ужастиком "Вий" троллили.

 

В любом случае я считаю, что приз я заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так футбол доказал что он в мильён раз лучше Ф1 и в этом компоненте,ведь  самое глупое,это определять гонщика дня через голосование болельщиков. Взять Норриса и его гонку во Франции..за что там давать то было - не понятно.   Тут вообще Кубице дали :D, когда Сайнс устроил такой прорыв, причем на болиде из ф1,5. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...