Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Штраф Феттеля Гран При Канады 2019

Штраф Феттеля  

127 голосов

  1. 1. Справедливое ли наказание Феттеля?

    • Да Хэмильтон выиграл гонку
    • Нет Феттель выиграл гонку


Recommended Posts

сабж :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел бросить смотреть ф1 и все не получалось, теперь получится! Так что все по делу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель проигрывает победы стабильно по 2-3 раза в год. Ему не привыкать.

Как не привыкать и ошибаться на ровном месте прямо с первой позиции.

Плохой танцор и помехи... ну, вы понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда судьи решают, что они самые главные здесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте вариант "Наталья": возможно, у Фитиля правда не было другого варианта выезда, он еле удержал машину. Но с точки зрения судей он опасно выехал, и его забанили. Никто не виноват.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливое наказание, любому гонщику из средней группы за такое бы дали штраф не задумываясь, у нас же тут одинаковые правила для всех, было бы более сумбурно если бы он отделался каким-нибудь предупреждением. В его слова по радио не верю, что бы этого всего не было достаточно было просто не ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядело так себе. 
Не говоря уже о том что 4хкратный чемпион мира не может просто плюнуть на всех и уйти. Шоу они хотят,а регламент не нарушайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила - есть правила!

Феттель допустил ошибку, опасно вернулся, получил шраф, Хэмилтон победил.

Возражения Феттеля "...я был на траве, я ничего не мог сделать..." не могут быть оправданием.

Элементарно исходя из того, что он не один на трассе. Или он думает, что Хэмилтону надо было сразу остановиться подождать, пока тот вернётся на трассу "безопасно", что бы его ни в чём не обвинили?

 

А если бы дошло до аварии? (Причём заслуга Льюиса, что её не произошло.)

О чём бы мы сейчас говорили? Об опасном возвращении или о судействе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел повтор и на мой взгляд Себ сознательно расширил траекторию после вылета и заблокировал Льюиса.
Эпизод добавит красным сочувствующих в провальном сезоне, что безусловно им в плюс. Ну хоть так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса узкая, особо деваться было некуда. Но штраф по делу - без блокировки Хэма, Льюис просто по разнице в скорости бы проехал мимо немца. То есть Феттель отдал победу ошибкой, а не её забрали штрафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферсу в Монако 5 секундный впаяли тот даже на подиум не попал и ничего стерпел

смешно было смотреть как Феттель таблички номеров переставляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crimson сказал:

Трасса узкая, особо деваться было некуда. Но штраф по делу - без блокировки Хэма, Льюис просто по разнице в скорости бы проехал мимо немца. То есть Феттель отдал победу ошибкой, а не её забрали штрафом.

+

Очень правильные слова, победа была упущена из-за ошибки. Так что Себастьян в очередной раз не справился с прессингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mighty Punk сказал:

+

Очень правильные слова, победа была упущена из-за ошибки. Так что Себастьян в очередной раз не справился с прессингом.

Себ вообще-то финишировал первым. Он не упустил победу. Её отняли.

 

Удивительно, как вы тут пытаетесь оправдать то чему нет оправдания. Гоночный момент это. Опасный выезд? Что за бред. Гонщик ошибся и срезал по траве. Выехав на трассу пытался удержать машину. Намеренного движения в сторону Хэмильтона вперед я не видел. Было видно лишь как он ловит машину.

 

Но вы радуйтесь такой победы. Радуйтесь тому что в ф1 нет борьбы. Это ваш выбор. 

 

Мне отвечать не надо. Я не собираюсь дискутировать. Мне давно все эти беседы наскучили.. Еще во время Шумахера. Оставался лишь ИндиКар, а сейчас особо не интересно дискутировать и там тоже. Сейчас пишу лишь от того, что смотрел ф1 и увидел интересную борьбу за победу, которая стала такой редкостью в ф1, но меня лишили этого. Всего вам хорошего.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен это не гонки , пощел смотреть инди там за такое руку жмут а здесь ??????????????

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Twain сказал:

Себ вообще-то финишировал первым. Он не упустил победу. Её отняли.

 

Удивительно, как вы тут пытаетесь оправдать то чему нет оправдания. Гоночный момент это. Опасный выезд? Что за бред. Гонщик ошибся и срезал по траве. Выехав на трассу пытался удержать машину. Намеренного движения в сторону Хэмильтона вперед я не видел. Было видно лишь как он ловит машину.

 

Но вы радуйтесь такой победы. Радуйтесь тому что в ф1 нет борьбы. Это ваш выбор. 

 

Мне отвечать не надо. Я не собираюсь дискутировать. Мне давно все эти беседы наскучили.. Еще во время Шумахера. Оставался лишь ИндиКар, а сейчас особо не интересно дискутировать и там тоже. Сейчас пишу лишь от того, что смотрел ф1 и увидел интересную борьбу за победу, которая стала такой редкостью в ф1, но меня лишили этого. Всего вам хорошего.

 

 

Если бы он вернулся не перекрывая траекторию Хэмилтону, то Хэмилтон бы его все равно объехал за счет разницы в скорости. Что в этих словах непонятного? Все началось из-за ошибки, он проиграл в обеих вариантах развития событий. Не ошибись, выиграл бы гонку, все очень просто.

 

С чего вы решили что я радуюсь чьей-то победе? Я просто считаю что было принято верное решение. Борьба в ф1 закончилась далеко не сегодня, а гораздо раньше.

 

Может тогда не стоило вообще писать все эти строчки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поплакался и на победу тьфу я огорчен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не болел за Фетталя , ем более за Хамильтома , но это НЕ ГОНКИ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mighty Punk сказал:

Если бы он вернулся не перекрывая траекторию Хэмилтону, то Хэмилтон бы его все равно объехал за счет разницы в скорости. Что в этих словах непонятного? Все началось из-за ошибки, он проиграл в обеих вариантах развития событий. Не ошибись, выиграл бы гонку, все очень просто.

 

С чего вы решили что я радуюсь чьей-то победе? Я просто считаю что было принято верное решение. Борьба в ф1 закончилась далеко не сегодня, а гораздо раньше.

 

Может тогда не стоило вообще писать все эти строчки?

Как он с травы мог отвернуть налево??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Хамильтом  обк*******ся и не смог перекрестить  хотя запас был , ему надо было влево и тапка п пол , вопросов не былобы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, john8101 сказал:

Это Хамильтом  обк*******ся и не смог перекрестить  хотя запас был , ему надо было влево и тапка п пол , вопросов не былобы

Ну да, напрашивалось. Но это же надо неординарное мышление иметь и молниеносно реагировать. А тут под задом самовозка  всех времен и народов. Можно просто ехать по траектории и бухгалтерить. Судьи и так накажут кого следует. Даже за Боттаса Мерс поощряют, а тут целый Льюис. Короче, Ф1 уходит в пошлость. 

Раньше Тодт с Брауном с гавном бы ФИА смешали. А теперь они на другой стороне и играют каждый свою партию на благо трехлучевых. Не безвозмездно, конечно. Как "гонщики" они умерли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...