Sign in to follow this  
Followers 0
А. Н. Оуэн

Меняем не глядя

Вы Босс Феррари    12 members have voted

1. 1. Меняем Шарля на Кими, хуже уже не будет, но на будущее окажет больший эффект

• Конечно, так как это была ошибка сажать его в этом году, слишком молодой и не опытный для Феррари
    • Пусть остаётся всё как есть, я как феррарист готов и к худшему, даже терпеть без чашек до 2038

Please sign in or register to vote in this poll.

20 posts in this topic

Опрос для болельщиков Феррари и для тех, кто готов ими стать. 

Если у вас есть принципы боление за свои команды, то лучше воздержаться и не голосовать, дабы не слушать в свой адрес выражений типа:

- смотри, а наш (вставить имя пользователя) феррарист в душе,

или

- а я и не знал, что (вставить имя пользователя) болеет за Феррари. 

Можт прям перед стартом на трассе имени Жиля Вильнева их махнуть, чтобы Шарль дров не наломал, а Кими наконец-то взял свой первый подиум в этом сезоне. Хуже точно не будет :don-t_mention:

:D:good:

даешь петицию с хэштегом #ВернитеКимиВФеррари 

Только что, Didi сказал:

:D:good:

даешь петицию с хэштегом #ВернитеКимиВФеррари 

В прошлом году же уже была)))

Как всегда, топикстартер с чрезмерно тонким чувством юмора. Других вариантов поставить не мог.

Меняем не глядя логин А. Н. Оуэн на Горыныч.

Тухлая темка какая-то... Я бы не глядя поменял 40-летнего финна, ну, например, на Мика Шумахера. 

Чушь какая. Менять в Феррари надо совсем не того.

Высадить примадонну,поставить все на Шарля и 2ым номером стабильного середняка взять.

Можно тогда и мне пофантазировать с заменой Шарля на Роберта  тем более последний был в 12 году уже почти там...

Я как бэ предполагал, перед созданием этого опроса, что Феррари выиграет Канаду,  и сделает это именно Феттель. Но даже представить себе не мог, что будет в самой гонке и начнется сразу после неё.

Шарль же, единственное что мог сделать это финишировать третьим, то есть таким же каким и стартовал. Что он и воплотил в жизнь. Поэтому менять его на Кими, однозначно. Прямо сейчас, перед гонкой во Франции, как не опоавдавшего доверие команды. Хуже не будет, а лучше точно будет. Потому что сравнивать молодого Леклера с молодым Хемом не правильно. Совсем другой уровень. Не говоря уже о сравнении монакца с молодым Кими. Который вообще уникум, и свой первый сезон в Заубере провел блестяще, учитывая уровень машины и большую концентрацию команды на Хайдфельде и его болиде. Кими и сейчас лучше Леклера, а пользы от финна несоизмеримо больше во всех аспектах и по всем направлениям. 

Меняем Шарля 4-хкратного приму-шута на Кими, хуже уже не будет, но на будущее окажет больший эффект.

Заголовок должен быть такой.

В 09.06.2019 в 19:28, А. Н. Оуэн сказал:

Опрос для болельщиков Феррари и для тех, кто готов ими стать.

Или для болельщиков Заубера?:707085361: Если бы не командная тактика Леклер был бы вторым на подиуме в Канаде, так что я бы не списывал бы это на прессинг Хэма на Феттеля и свободный пилотаж во время гонки Шарля

Дайте ветерану спокойно доехать до окончания карьеры. У него семья, дети, дом. Зарплату носит. Ему надо эти дворцовые интриги в Маранелло? 

В 12.06.2019 в 08:42, Bricklin сказал:

Дайте ветерану спокойно доехать до окончания карьеры. У него семья, дети, дом. Зарплату носит. Ему надо эти дворцовые интриги в Маранелло? 

За них больше платят. Примерно так раз в восемь. В прошлом году 40, в этом 5. Разница, однако. 

Преодолеть рубеж в одну полноценную страницу для этой темы оказалось непосильной задачей. :trollface:

11 часов назад, Юрич сказал:

Преодолеть рубеж в одну полноценную страницу для этой темы оказалось непосильной задачей. :trollface:

Что случилось на вашем участке? 

В 11.06.2019 в 09:37, А. Н. Оуэн сказал:

Я как бэ предполагал, перед созданием этого опроса, что Феррари выиграет Канаду,  и сделает это именно Феттель. Но даже представить себе не мог

Ты перед каждым уикэндом предполагаешь в соотв теме, что Кими взойдёт на подиум. Т.е. Ванга из тебя никакая.