Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Самый слабый гонщик 2019

Самый слабый гонщик 2019  

128 голосов

  1. 1. Какой пилот самый слабый в сезоне 2019

    • Шарль Леклер
      0
    • Пьер Гасли
    • Нико Хюлкенберг
    • Антонио Джовинацци
    • Лэнс Стролл
    • Роберт Кубица
    • Роман Грожан
    • кто-то другой


Recommended Posts

15 минут назад, Aland сказал:

Попытка развести cpaч?

не это закоренелый фоб )) но срача за ним не замечено, просто фобит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Джови явно не помогли два года без гонок...

я считаю что два года гонок ему бы тоже не помогли

он мне Эриксона напоминает, т.е. ни о чём, но если дать несколько лет иногда будет способен реализовывать силу болида

 

в этом плане даже Лэнс лучше, он хоть и не быстр в квале, но в гонках умудряется цепляться за очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Aland сказал:

Попытка развести cpaч?

Полно вам, какой срач. Лишь объективное imho. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый слабый гонщик это Феттель после Кубицы ))) Когда кто-то сзади едет, сразу вылетает в траву )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jean_alesi сказал:

Квят

 

Речь о самом слабом гонщике. Нет, Квят конечно относится кагорте слабых, но так, чтобы самый слабый...Нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица, конечно. Отставание в квалификациях от Рассела катастрофическое, в гонках дела и того хуже. И в напарниках пусть и талантливый, но дебютант, который только учится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавры Зевса не дают покоя топикстартеру , тема для хейтерства Роберта и хайпа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aland сказал:

Попытка развести cpaч?

Эти идолопоклонники слабонервные везде разведут из - за своего Квята. Не забудь жалобу нажать, а то вдруг... Надо же, другого мнения быть не может кроме фанатичного...  :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

Лавры Зевса не дают покоя топикстартеру , тема для хейтерства Роберта и хайпа...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос неинтересен из-за предсказуемости. Уберите Кубицу и станет уже занимательнее. Голосовать не могу, но проголосовал бы за Джови. Пока совсем слабо по результатам. Тот же Стролл, если перестанет ехать как черепаха в квале, то может вполне тягаться за очки. В гонках он смотрится уверенно. Гасли на фоне Макса выглядит, конечно, как никакой, хотя в прошлом сезоне вроде смотрелся как нормальный середняк. Халк с Леклером явно лишние здесь. Грожан плох безусловно, но не настолько. Хотя я каждый год поражаюсь, как он умудряется получать контракт на следующий. Даже в документалке недавней над ним угорали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Qtuzzof322 сказал:

Уберите Кубицу и станет уже занимательнее.

Роберт же топил за то, что его травма не должна влиять на оценку результатов, значит и оценивать его как всех, слабее всех, значит так тому и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Роберт же топил за то, что его травма не должна влиять на оценку результатов, значит и оценивать его как всех, слабее всех, значит так тому и быть.

Опрос про самого слабого гонщика сезона с Робертом - это как выборы президента в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Qtuzzof322 сказал:

Опрос про самого слабого гонщика сезона с Робертом - это как выборы президента в России.

не все так однозначно

есть люди которые не считают Роберта слабым пилотом

и приводят довольно различные доводы

 

1 час назад, Didi сказал:

Роберт же топил за то, что его травма не должна влиять на оценку результатов, значит и оценивать его как всех, слабее всех, значит так тому и быть.

и на форуме даже банят за несогласие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/9/2019 в 16:33, Stranger сказал:

забавно что никто пока еще не проголосовал за кто-то другой :rolleyes:

значит условно список объективен

Только Леклер лишний :)

Кстати, а его то за что? оО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица был отличным пилотом, но его погубил "гоночный апломб", типа "я круче всех, просто у меня машина не очень". Сейчас действительно, не очень... Это не плохо, гонщику иметь апломб, но слишком часто чревато разного рода недопониманиями с другими коллегами по ремеслу, что ведёт к ненужным авариям. Таких пилотов и сейчас среди двадцатки полно. 

А льет он Джоджу (учу имя к этой фамилии) по нескольким причинам, и одна из них это невозможность проходить повороты так как хочется. А всё из-за травмы руки. Грубо говоря, Кубица до сих пор рулит, но теперь одной рукой. Была бы автоматическая кп, то он даже "однорукий" мог бы быть на равных с молодым и явно талантливым Расселом. 

Кубицу из списка трэба убрать. В этом качестве, пилота Ф1, Роберт не так и плох, раз находит в себе силы быть среди самых самых. В качестве самого слабого пилота поляк не смотрится. "Нам нужен кто-то другой. Понимаете?!" (с) к/ф Тутси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Кубицу не считать - он настолько плох, что просто в отдельной лиге. Поэтому, Стролл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Leopardo сказал:

Предлагаю Кубицу не считать - он настолько плох, что просто в отдельной лиге. Поэтому, Стролл. :)

Кубица просто оказался не готов по всем параметрам, а результаты это следствие. Поэтому его, правда, за рамки нужно выводить.

Насчет Стролла поспорю, его репутация мешает объективно судить, на мой взгляд Джови пока вне конкуренции, ни одного чистого и успешного ГП - Ни одного очка, Карл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 00:38, Leopardo сказал:

Только Леклер лишний :)

Кстати, а его то за что? оО

за то что не смог навязать борьбу Феттелю и практически в каждой гонке он ему уступает

проигрывает 1-6 немцу и 25% очков в ЛЗ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/10/2019 в 12:06, WAKKO сказал:

не это закоренелый фоб )) но срача за ним не замечено, просто фобит

Аргументации тоже обычно не приносит?

Т.е 2+2=5 а Земля плоская и вы "все врети"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список "слабых", на мой взгляд, некорректен. Что в нем делают Леклер, Хюльк и Грожан? При всей моей не любви к последним двум - они далеко не слабые пилоты. А "самый слабый" - Антон, пишу об этом с горечью. У Феникса хоть объективная причина имеется, а Джови - молод, здоров... Лэнс тоже имеет свои сильные стороны: старты и удержание места мертвой хваткой, если сзади сопоставимый болид. Может и выйдет из него крепкий середняк. А вот на Джови совсем уже не надеюсь, тухляк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LART-L сказал:

Список "слабых", на мой взгляд, некорректен. Что в нем делают Леклер, Хюльк и Грожан? При всей моей не любви к последним двум - они далеко не слабые пилоты.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джови. Техника в руках хорошая, но сливает напарнику больше всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/15/2019 в 09:51, Stranger сказал:

за то что не смог навязать борьбу Феттелю и практически в каждой гонке он ему уступает

Мы походу разные гонки смотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

Мы походу разные гонки смотрим :)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы Феттеля не добавить.. последняя гонка показала (в который раз уже) кто он как гонщик, каков его "полет" таланта итд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...