Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлкидзе

ГП Азербайджана 2020

Recommended Posts

https://#.#.#/f1/61704-smi-azerbaydzhan-ne-hochet-provodit-gonku-formuly-1-v-2020-godu

Промоутеры Баку уведомили о желании отказаться от Гран При в 2020 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... накрылся мой отпуск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже Сочувствую, надеюсь хоть к Сочи этот кошмар прекратится

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

Они вроде как хотят перенести....

Завтра должна быть официальная инфа :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) приняла решение о переносе Гран При Азербайджана Формулы-1, который должен был пройти 5-7 июня 2020 года.

Решение о переносе пятого по счету гоночного уик-энда Формулы-1 в Баку было принято после долгих обсуждений с руководством Формулы 1, Международной автомобильной федерацией (FIA), а также правительством Азербайджанской Республики.

Данное решение принято в связи с продолжающимся глобальным распространением COVID-19 и основывается на экспертных рекомендациях, предоставленных соответствующими государственными органами.

Все билеты на Формулу-1 Гран-При Азербайджана 2020 будут считаться действительными без каких-либо дополнительных формальностей. Как только будет подтверждена новая дата Гран-При, все обладатели билетов будут проинформированы о доступных опциях. Это касается всех, кто приобрёл билеты как через вебсайт Baku City Circuit (www.bakucitycircuit.com), так и другим способом.

Тем временем, мы просим вас оставаться дома по мере возможности и соблюдать необходимые меры безопасности.

ССЫЛКА: https://bit.ly/2UtxOIf

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Надо было меня слушать (месяц назад!)

В 27.02.2020 в 11:01, kotovsky сказал:

С сожалением вынужден признать, что принял решение отказаться от поездки в связи с коронавирусными делами...

Там много факторов разных, решили дома пересидеть...

Я конечно слышал не раз от людей которые точно знают:

В 27.02.2020 в 20:14, Евгения сказал:

И это правильно!:m05115: Кто не рискует, тот не пьёт победного шампанского.)) Это я точно знаю.:D

Но чаще получается поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".

Остается сочувствовать всем, кто уже не попал на первые ГП этого года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kotovsky сказал:

Ничего удивительного. Надо было меня слушать (месяц назад!)

:good: 
Я тоже так говорю. Опосля.:m05115::floxy:
Но... кто бы знал.)) Ибо:

33 минуты назад, kotovsky сказал:

... чаще получается поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".


Теперь я тоже радуюсь, что в первый раз после 8 посещений ГП Формулы 1 я купила билет на "траву" ГП России, хотя до этого была всего 2 раза на таких трибунах, где большинство траблов, и 6 раз - на главной!!!)) А была в Китае, Корее, России и Италии.))
Почему в январе 2020 приобрела билет в ЗСР - до сих пор не могу объяснить себе, ибо комфорт для меня в приоритете (хороший туалет!!!, кабинки - выбешивают всегда, агр...:aq:).
В свете происходящих событий мне будет не жаль потерять этот билет, от слова совсем.:m05115:
А в посте про риск у меня - это просто спортивное (от моих детей - пока верила в победу, нахлебалась:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:), ну и азартное, что привилось, пока дети участвовали в гонках (чисто моё: вера во всякие случаи, которые имели место быть в жизни ).:yes3: Не хочешь - да поверишь.))

Скрытый текст

Я - не Стереофлора.)

 

58 минут назад, kotovsky сказал:

Остается сочувствовать всем, кто уже не попал на первые ГП этого года...

В данный момент уже не понятно, кому более сочувствовать...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно... Пострадали все по полной...

Неизвестно, что лучше - потерять несколько десятков тышш денег или вовсе остаться без Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: Очередной ответ от ГП Азербайджана

 

Цитата

 

Здравствуйте,

 

Хотим сообщить, что ваш запрос принят во внимание.

На данный̆ момент все запросы принимаются, после проверяются бухгалтерией̆ и мы ждём подтверждения от головного офиса.

К сожалению точные даты сказать не можем, так как на данный̆ момент в нашей̆ стране вновь внесён карантин  и процедуры по переводам немного усложнены.

 

Мы стараемся помочь в возврате денег каждому нашему гостю.

 

Благодарим за понимание!

 

 

Ждем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2020 в 20:56, RuMarisha сказал:

:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: Очередной ответ от ГП Азербайджана

 

 

Ждем.....

Дождались :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 21:10, RuMarisha сказал:

Дождались :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

 

А предлагали билет на 2021 перенести или сразу деньги предложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесной сказал:

А предлагали билет на 2021 перенести или сразу деньги предложили?

Предлагали.

Мы отказались сразу.

Автоматические рассылки - они такие автоматические. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Сначала пришло письмо, о том что начат возврат денег и средства мне вернут в течение 7-10 рабочих дней.

А через 2 часа письмо с выбором варианта возврат/перенос.

При чем, если не выбирать, то после 13 сентября билеты считаются автоматически перенесенными на следующий год.

Решила подождать. Деньги уже пришли. Посмотрю что будет дальше :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь, если эта ветка еще живая) Я - единственный, кому еще не вернули деньги за билеты, или есть такие же страдальцы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 18:34, yamac сказал:

Подскажите кто-нибудь, если эта ветка еще живая) Я - единственный, кому еще не вернули деньги за билеты, или есть такие же страдальцы?)

Мне тоже до сих пор не вернули деньги, хотя также предлагали выбрать, выбрал  сразу же возврат, но больше никакой информации и денег соответственно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 08:19, Kubankin сказал:

Мне тоже до сих пор не вернули деньги, хотя также предлагали выбрать, выбрал  сразу же возврат, но больше никакой информации и денег соответственно!

уже плюнул на роуминг, пыттался дозвониться - так там говорят, мол, до 1 октября офис трассы закрыт. Звонил второго числа - на автоответчике та же самая запись про первое число)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, yamac сказал:

уже плюнул на роуминг, пыттался дозвониться - так там говорят, мол, до 1 октября офис трассы закрыт. Звонил второго числа - на автоответчике та же самая запись про первое число)

Писем хватает. Не трать лишнее. Просто раз в неделю пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , конфликт повлияет на перспективы ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2020 в 02:09, yamac сказал:

уже плюнул на роуминг, пыттался дозвониться - так там говорят, мол, до 1 октября офис трассы закрыт. Звонил второго числа - на автоответчике та же самая запись про первое число)

Понял, спасибо за инфу, а то тоже собирался звонить. Буду ещё раз писать письмо с требованием вернуть деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kubankin сказал:

Понял, спасибо за инфу, а то тоже собирался звонить. Буду ещё раз писать письмо с требованием вернуть деньги!

удачи. я тоже написал еще раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Егор сказал:

Интересно , конфликт повлияет на перспективы ГП?

Слишком рано думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2020 в 21:17, yamac сказал:

удачи. я тоже написал еще раз)

Сегодня пришёл ответ следующего содержания: 
«Спасибо за ваше письмо. Позвольте мне, во-первых, извиниться за то, что не ответилa вам раньше. Сейчас очень напряженное время для нас.  

 
Я хотела бы подтвердить, что мы получили ваш выбор - вариант возврата - из Информационного бюллетеня. Процесс возврата должен начаться в ближайшее время, в нормальных условиях, до конца следующей недели. 

Спасибо за ваше постоянное терпение и понимание,
Хорошего дня»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2020 в 16:03, Kubankin сказал:

Сегодня пришёл ответ следующего содержания: 
«Спасибо за ваше письмо. Позвольте мне, во-первых, извиниться за то, что не ответилa вам раньше. Сейчас очень напряженное время для нас.  

 
Я хотела бы подтвердить, что мы получили ваш выбор - вариант возврата - из Информационного бюллетеня. Процесс возврата должен начаться в ближайшее время, в нормальных условиях, до конца следующей недели. 

Спасибо за ваше постоянное терпение и понимание,
Хорошего дня»

да, пришло аналогичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично... страдаю... деньги не вернули... письма пишу регулярно.

Отправка сообщений с личного кабинета не работает, на почту приходит сообщение об ошибке отправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...